К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михась и Путин: где пересекались их интересы?

Гость
0 - 07.08.2017 - 21:42
Интересный документик всплыл в суде.
http://www.mk.ru/politics/2017/08/07...asnil-sud.html

Оказывается Путин награждал Сергея Анатольевича Михайлова именными часами. Награждение было в мае 2014 года. Злые языки поговаривают, что часики были даны за посильное участие в "Русской весне" в Крыму.

P.S. В узких кругах Сергеq Анатольевич известного как Михась или глава Солнцевской группировки (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B2%D0%B8%D1%87).

P.S.S. Вот еще интересная белорусская статья http://by24.org/2014/09/20/putin_awa..._golden_watch/



Гость
1 - 07.08.2017 - 21:45
«Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын»
Что либерастне опять не так?
Гость
2 - 07.08.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
«Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын» Что либерастне опять не так?
Ну да, ну да. Уже был прецедент с чеченцем, заявлявшим что убил своего первого русского в 16 лет... Это тенденция.
Гость
3 - 07.08.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да.
Ну закудахтал. Так что тебе, леберастня, опять не так?
4 - 07.08.2017 - 21:58
Любой самый падший человек имеет право найти пристанище в патриотизме,в любви к своей несчастной Родине и в звериной, испепеляющей ненависти к ее врагам.
Так понятно?
Гость
5 - 07.08.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Так что тебе, леберастня, опять не так?
https://youtu.be/OGO0RynKXF4
вроде образованный человек, а такие простые истины запомнить не можете)))
Гость
6 - 07.08.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Так что тебе, леберастня, опять не так?
А те,Гомо СерГЕЙ,какого хрена тут надо в чужой теме..?
Гость
7 - 07.08.2017 - 22:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Любой самый падший человек имеет право найти пристанище в патриотизме,в любви к своей несчастной Родине и в звериной, испепеляющей ненависти к ее врагам. Так понятно?
Ага. Баблом там помочь из общака, бойцами "типа казаками". А что взамен получил? Часики? Нуну. Мне кажется, Аксенов не просто так сел во главе Крыма.
https://ru.tsn.ua/ukrayina/temnoe-pr...va-354904.html
Гость
8 - 07.08.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Мне кажется, Аксенов не просто так сел во главе Крыма.
Вова Гройсман тоже не просто так сел во главе правительства хунты. Просто сдается, что Аксенов не настолько рукожоп ;)
Гость
9 - 07.08.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Мне кажется, Аксенов не просто так сел во главе Крыма. Вова Гройсман тоже не просто так сел во главе правительства хунты. Просто сдается, что Аксенов не настолько рукожоп ;)
Слышь, хохол, мне плевать на твоего Вову Гройсмана. Мне моя страна важнее
Гость
10 - 07.08.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А те,Гомо СерГЕЙ,какого хрена тут надо в чужой теме..?
и кто теперь мриет о педрилках?:)))
Гость
11 - 07.08.2017 - 22:12
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
мне плевать на твоего Вову Гройсмана. Мне моя страна важнее
вообще-то украина это временно отделённая часть России
Гость
12 - 07.08.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Слышь, хохол, мне плевать
Именно поэтому ты в каждую тему пихаешь "оккупацию крыма" и прочие гибридности.
Звизди дальше, звиздюк ;)
Гость
13 - 07.08.2017 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Слышь, хохол, мне плевать Именно поэтому ты в каждую тему пихаешь "оккупацию крыма" и прочие гибридности. Звизди дальше, звиздюк ;)
не... В этой теме мы обсуждаем, как связан Михась с Путиным. Остальные совпадения - случайность.
Гость
14 - 07.08.2017 - 22:20
точно ник Сашки взломали..
совсем уж пурга понеслась (
Гость
15 - 07.08.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
точно ник Сашки взломали.. совсем уж пурга понеслась (
в чем пурга то Тарас? Ты тоже считаешь нормой, когда главаря группировки награждает Путин?
Гость
16 - 07.08.2017 - 22:23
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
не... В этой теме мы обсуждаем
И в этой теме ты уже провыл про Крым. Дебил уле... ;)
Гость
17 - 07.08.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 не... В этой теме мы обсуждаем И в этой теме ты уже провыл про Крым. Дебил уле... ;)
так слов из песни не выкинешь
Гость
18 - 07.08.2017 - 22:29
Ну так и не брыкайся
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
мне плевать
жри комплексно ;)
19 - 07.08.2017 - 22:34
0-aryndin99 >
От ты дурной... Ежели кого и надо на кукан посадить, так это того, кто готовил представление. Но, при том, что имеется реально установленный факт- Михась-Михайлов и есть лидер чего-то там.
Гость
20 - 07.08.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
в чем пурга то Тарас? Ты тоже считаешь нормой, когда главаря группировки награждает Путин?
) просто от этого ника вдруг понеслось слишком много из двойных стандартов )
и среди всей этой двойной пурги редкие правильные мысли просто теряются
Гость
21 - 07.08.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Оказывается..
Оказывается человек на планете Земля появился случайно. Об этом недавно придумали "очередные ученные".
22 - 07.08.2017 - 22:39
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
понеслось слишком много из двойных стандартов
И при этом "исчез" Бармалей... :о)))
Гость
23 - 07.08.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
И при этом "исчез" Бармалей... :о)))
И Клава ;)
Гость
24 - 07.08.2017 - 22:53
Скоро все бармалеи исчезнут,канут...в бездну.
долбодятлам не понять,что Россия - это Нечто,ни понять её,ни свернуть с пути никому не удавалось и не удастся)
С нами Русский Бог и Дед Мороз:-))
Гость
25 - 08.08.2017 - 00:21
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 в чем пурга то Тарас? Ты тоже считаешь нормой, когда главаря группировки награждает Путин? ) просто от этого ника вдруг понеслось слишком много из двойных стандартов ) и среди всей этой двойной пурги редкие правильные мысли просто теряются
стой-стой, так ты считаешь это нормальным? Я не верю в это. Государство не должно связываться с бандитский элементами...
Гость
26 - 08.08.2017 - 00:43
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Государство не должно связываться с бандитский элементами...
Какое ты имеешь отношение к государству,что бы утверждать,что оно должно, а что нет ? Ты чиновник, или законодатель ? Нет? Ну и успокойся. Бандит он ведь тоже имеет нацию и принадлежит к конкретному этносу. Человек в отличии от тебя, сочувствует своим соотечественникам, и оказал помощь в нужный момент. Честь ему и хвала.Английская королева награждала английских пиратов за нападения на испанские корабли адмиральскими званиями.А мы чем хуже ? Всё что идет на пользу нации - хорошо.Любая помощь достойна благодарности.Особенно в нужное время. Вроде прописная истина, а кому то непонятно.:)
Гость
27 - 08.08.2017 - 00:48
Так... гимн олигархам тут уже недавно пели... Гимна бандитам еще не пели... Еще гимны будут, или это уже всё - край?
Гость
28 - 08.08.2017 - 01:13
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Так... гимн олигархам тут уже недавно пели... Гимна бандитам еще не пели... Еще гимны будут, или это уже всё - край?
Хакерам и пранкерам у нас еще гимны поют. В центральных новостных каналах их работу освещают. "Вован и Лексус разыграли главу Минэнерго США от имени Гройсмана".
https://ria.ru/society/20170725/1499116285.html
https://ria.ru/culture/20170405/1491535318.html
Я думал тогда, что это дно, но потом снизу постучались.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Какое ты имеешь отношение к государству,что бы утверждать,что оно должно, а что нет ? Ты чиновник, или законодатель ?
Действительно, какое отношение гражданин страны имеет к этому государству? Заплати налоги и иди дальше горбаться - рабам слова не давали.
Гость
29 - 08.08.2017 - 01:15
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Хакерам... у нас еще гимны поют.
хехе... по гимнам спетым нашим хакерам, ипанутых пиндосов уже не догнать никому ;)
Гость
30 - 08.08.2017 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Хакерам... у нас еще гимны поют. хехе... по гимнам спетым нашим хакерам, ипанутых пиндосов уже не догнать никому ;)
Ага. Как же радовались твои хозяева, что смогли подставить Клинтоншу и победил Трамп. Че-то в последнее время поутихли песни во славу Трампа... Санкции становятся только жестче
Гость
31 - 08.08.2017 - 01:27
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Действительно, какое отношение гражданин страны имеет к этому государству?
Ну какой ты гражданин страны.Ты гибридный гражданин, не настоящий. Страна создана русским народом.А ты против русского народа.Для тебя неинтересно мнение русских людей в Крыму,тебе плевать на своих соотечественников.Разве это позиция гражданина ? То есть какая то сволочь в 1954 году лишила в одночасье людей принадлежности к своей республике,присоединив их к другой.Это правильно ,да? А когда теперь соотечественники решили вернуться в свою страну, ты говоришь - нет. Вы должны подчиняться Украине.То бишь люди не имеют право решить сами в какой стране им проживать.Это не позиция гражданина России.А я как демократ и либерал, думаю что главное люди и их право самим определять свою жизнь. И думал так всегда.А не только с 2014 года.
Гость
32 - 08.08.2017 - 01:42
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
смогли подставить Клинтоншу и победил Трамп.
Судя по вашей интонации, скорее "вы и ваши" до сих пор изображают обиженных за пролет "мадам которая любила смотреть на воздушные шарики"
.

.
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Че-то в последнее время поутихли песни во славу Трампа
"Вы и ваши" плохо смотрели ТВ-передачи.
"Во славу Трампа" песен не было - были надежды на смену (мягко говоря) глупой политики СэШэА.
Были надежды что на смену "любителям шариков" придут более адекватные люди.
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Санкции становятся только жестче
Это не санкции становятся жестче. Это "политика СэШэА", к несчастью, пошла дальше "шариков" ;) т.е. представьте "фотографию выше" возведенную в куб :)))
Гость
33 - 08.08.2017 - 02:00
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Действительно, какое отношение гражданин страны имеет к этому государству? Ну какой ты гражданин страны.Ты гибридный гражданин, не настоящий. Страна создана русским народом.А ты против русского народа.Для тебя неинтересно мнение русских людей в Крыму,тебе плевать на своих соотечественников.Разве это позиция гражданина ? То есть какая то сволочь в 1954 году лишила в одночасье людей принадлежности к своей республике,присоединив их к другой.Это правильно ,да? А когда теперь соотечественники решили вернуться в свою страну, ты говоришь - нет. Вы должны подчиняться Украине.То бишь люди не имеют право решить сами в какой стране им проживать.Это не позиция гражданина России.А я как демократ и либерал, думаю что главное люди и их право самим определять свою жизнь. И думал так всегда.А не только с 2014 года.
Давай немного спокойнее. Я не хочу с вами переругиваться.

1. Про 1954 год - я абсолютно согласен, что "сволочь лишила в одночасье людей принадлежности". Потом второй общечеловек развалил союз, а третий в 2003 году подписал "Договор о границах с Украиной", в которых Крым был частью Украины. К сожалению, все эти действия скреплены подписями, договорами и печатями. Их нарушать - это противопоставить себя всем странам Европы и даже СНГ.

2. Это не соотечественники решили вернуться в свою страны, а наше правительство решило их вернуть. До 2014 года я не видел ни массовых выступлений в пользу присоединения к России, я не видел там никаких антирусских националистов - их бы в Крыму порвали на английских флаг, да и Крым в последнее время очень даже неплохо жил. В Крыму было крайне хреново в 90-х, а в последнее время они вполне наладили жизнь.
Население было весьма пассивно и не стремилось к самостоятельности или вхождению в Россию.

3. В западном мире есть вполне себе успешная практика цивилизованного выхода из состава государства. Навскидку - Мальта стала независимой от Великобритании в 1964 году. Сейчас дело идет к тому, что Каталония и Венесуэла отделятся от Испании и Италии. Т.е. легальное отделение республики Крым было вполне осуществимо. На это ушло бы время, да.

4. Так почему же не пошли по пути мирного отделения Крыма и принятия его в состав России? Потому что в данный конкретный момент Путину нужно было:
- наказать Украину и показать другим, что бывает с теми, кто пойдет против
- небольшая победоносная война, чтобы стать собирателем земель русских
Гость
34 - 08.08.2017 - 02:11
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Как же радовались твои хозяева, что смогли подставить Клинтоншу
Бееедненький... как же ты обрыдался ;)
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Их нарушать - это противопоставить себя всем странам Европы и даже СНГ.
С кем не бывает ;)
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Население было весьма пассивно и не стремилось к самостоятельности или вхождению в Россию.
И тут на муйдане объявились бабуины... и всех тааак впечатлили ;)
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
В западном мире есть вполне себе успешная практика цивилизованного выхода из состава государства
Хехе... ярчайший пример Самопровозглашенные государства америцы. ;)
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Потому что в данный конкретный момент Путину нужно было
О! Опять включил мозгочитательный прибор ;)
Гость
35 - 08.08.2017 - 02:55
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Потому что в данный конкретный момент ... нужно было:
А действительно. А давайте посмотрим на карту мира и (в случае чего) поправим возможные ошибки
.
Сколько "мирных" баз США (НАТО) по планете Земля отпочковалось, aryndin99?
.

.
Кстати, какая такая "дэмократия" уничтожила Югославию, Ирак, Ливию?
Это не говоря про остальные "цвета-крови" рэволюции "маде-ин-юсэа"
.
Так что вы, aryndin99, свои "пунктики из методичек" оставьте "навальным школьникам".
Гость
36 - 08.08.2017 - 03:17
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Сколько "мирных" баз США (НАТО) по планете Земля отпочковалось, aryndin99?
1) А можно источник, откуда это? А то что-то как-то про 122 военные базы в Японии и 83 в Южной Корее не верится.
2) СССР имел гораздо большее чем сейчас количество военных баз за рубежом. Вся Восточная Европа была утыкана. Теперь же все предпочитают иметь у себя военные базы США, а не России. Вот США и имеет эти базы. Да и последние годы они резко сократили свое присутствие в Западной Европе
3) По поводу Югославии, Ирака, Ливии. Могу сказать, что операции осуществлялись и поддерживались широкими коалициями стран. США ни в одном из случаев не претендовала на территории, а лишь сменяла людоедский (по их мнению) режим. Не берусь судить были ли они людоедскими на самом деле.
А вот Россия что-то совсем одна осталась... Ну хотя бы страны СНГ поддержали ее... Ан нет... Даже белорусы Крым не признал.
Гость
37 - 08.08.2017 - 03:31
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
все предпочитают иметь у себя военные базы США, а не России
Во-первых уже меньше, чем все. А во-вторых предпочтение достигнуто тяжкими трудами на ниве боротьбы за благосостояние правящих группировок означенных всех.
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
А вот Россия что-то совсем одна осталась...
Бряхняяяя...
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Даже белорусы Крым не признал.
Даже аж странно почему бы это... ;)
Гость
38 - 08.08.2017 - 03:50
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
А можно источник, откуда это?
Во первых, "гугл в помощ". Во вторых, официальный список "миролюбивых палаток" солдат нато, подозреваю, озвучены всеми "участниками нато". А, Вы, не в курсе?
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
СССР имел гораздо большее
Ага.. А еще Чингиз Хан строил всех "от сих до сих".
И, Че, будем делать с Монголией по, Вашей, "юса-логике"? ;)
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
сменяла людоедский (по их мнению) режим.
Вы, aryndin99 "на автомате" эти слова муссируете? Типа, "так в методичке написано"? А слова про "людоедство режимов" готовы подтвердить фактами т.е. "сотнями тысяч беженцев, голодом, бомбардировками городов и т.д. и т.п."? Или "сотни тысяч беженцев в Европу, бомбардировки на местах, голод и т.д." весь мир наблюдает там где "топчется нато-дэмократия"?
Ответ очевиден
.

.
Фото старое но более чем показательное (см. интернет)
Точно так-же как показательно отсутствие гуманитарных коридоров для мирных жителей при штурме Масула.
Гость
39 - 08.08.2017 - 04:05
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Не берусь судить..
А "вы и ваши" берите пример с "юсэа дэмократов"
.

.
Или "вы и ваши" скажите "не помним о чем речь"?
.

.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены