К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Международная поддержка хулиганья

Гость
0 - 13.01.2021 - 17:35
https://www.mk.ru/social/2021/01/11/...m_campaign=dbr
Как пишет "Новая газета", под открытым письмом подписались математики из 15 стран. Подписанты заявляют, что ICM должен "занять активную позицию" по делу Мифтахова, в противном случае они грозят не приехать в следующем году на петербургский Международный конгресс математиков.
-
Во засранцы, пошли по проторенной ВАДА дорожке.



Гость
1 - 13.01.2021 - 17:42
о господи.. я то думал..

Там еще "режиссер" Сенцов в очереди стоит.. апосля "летчицы" Савченко.. так шо не спеши.. а то перевозбудился из-за какого то аспирантишки::))))
Гость
2 - 13.01.2021 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
а то перевозбудился из-за какого то аспирантишки
Дык, не я, а 2500 математиков.
3 - 13.01.2021 - 17:48
Этож сколько надо будет шуруповертов))
4 - 13.01.2021 - 17:48
Когда о нас, математиках, говорят как о сухарях — это ложь!

Гость
5 - 13.01.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Дык, не я, а 2500 математиков.
Я как выпускник Физмата за справедливое наказание!!
Гость
6 - 13.01.2021 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Дык, не я, а 2500 математиков. Я как выпускник Физмата за справедливое наказание!!
Ну тебя и на конгресс не звали... Хотя сейчас, может быть, и позовут))
banned
7 - 13.01.2021 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Дык, не я, а 2500 математиков.
Вангую, что эти математики даже не знают, кто это и что он сделал.
Гость
8 - 13.01.2021 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ну тебя и на конгресс не звали... Хотя сейчас, может быть, и позовут))
А те 2500 "математиков" звали? Может они такие математики как врачи в профсоюзе Васильевой?
9 - 13.01.2021 - 17:57
6-Предмет одежды > Хохлосракое, ты что же - не слыхал как французы унизили Павленского? А ну быстро побег организовывать протестное движение, чтобы ни один турист в Лувр не вошел пока Павленскому не разрешат в тоталитарной Франции двери банков безнаказанно поджигать!
Гость
10 - 13.01.2021 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вангую, что эти математики даже не знают, кто это и что он сделал.
Вот именно:)))
Я поэтому и привел примеры сенцова и савченко..

Да и с каких пор принадлежность к какой то профессии дает индульгенцию..
Тогда предлагаю объединить шиномонтажников и плиточников и настучать плащу по жопе!
Гость
11 - 13.01.2021 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Я как выпускник Физмата за справедливое наказание!!
Три года. Из подписантов приедет половина - там гранты раздают.
Впрочем к тому времени может быть все, что угодно, включая массовое бегство этой тупой учоной кодлы из цитадели света... может до них наконец дойдет, что пора спасаться ;)
12 - 13.01.2021 - 18:04
Господа, это всё-таки математик, они все не от мира сего, достаточно вспомнить нашего Перельмана.

Я считаю, что можно простить, тем более что математик-хулиган звучит анекдотично )
13 - 13.01.2021 - 18:10
Хотя я где-то читал, что при Сталине посадили одного математика. Он читал лекцию студентам, исписал всю доску вдоль и поперёк формулами и в самом конце, довольный, воскликнул:
- Видите как просто решили мы данное неоднородное дифференциальное уравнение с граничными условиями с помощью функции Грина. Это вам не политэкономия!
Гость
14 - 13.01.2021 - 18:11
12-Гена >Да там по фиг.. пришла разнарядка: попозицонера обижают. И неважно прав или не виноват, девочку маленькую пилоткой назвал или просто девственности лишил.. главное пошуметь.. и идет такая писулька с приказом собрать подписи, по универам.. получила список и вперед подписи собирать супротив произвола..
все, профит собран..

помниться как то наши попозционеры собрали пару сотен подписей дейтелей культуры.. потом оказалось половина и не знала шо что то подписала..

Отредактировано TopAdmin; 14.01.2021 в 10:00.
15 - 13.01.2021 - 18:16
14-Ума турман > Неважно, надо беречь математиков. Помнится когда я учился, то с Мехмата МГУ чуть ли не каждый год приходили новости: то студент в дурку загремел, то из окошка ГЗ (Главное здание) вышел с "дцатого" этажа.
banned
16 - 13.01.2021 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я считаю, что можно простить, тем более что математик-хулиган звучит анекдотично )
Так а кто сказал, что он математик? Про Перельмана слышал, в разрезе математики, а из достижений этого только разбитые стекла. Или ему личнопутин мешает доказать теорему Ферма?
17 - 13.01.2021 - 18:23
16-Технолог > Ну, сейчас не время Галуа, который умер в 20 лет, но успел основать современную высшую алгебру. Пусть наш хулиган сначала защитит кандидатскую )

P.S. Кстати, Галуа был ещё тот бунтарь против короля и дважды успел посидеть в тюрьме )
18 - 13.01.2021 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Или ему личнопутин мешает доказать теорему Ферма?
Никто ему ничего не мешает доказывать. Просто когда за то что он перешел от вываливания своей вони из словесной сферы в сферу реальных действий замаячила реальная уголовка. И этот мать-и-матьих пошел по проверенному еще в советское время пути - захотел стать "политическим". Как тот петух что на зоне политическим был - за то что пионера в жопу клюнул. Лохотрон старый, но на тупых западных лошар по прежнему действует. Начни им в хате такой мать-и-матьих стекла бить они в жизни не стали его защищать, но "это ж надо понимать, это совсем другое!"....
Гость
19 - 13.01.2021 - 18:30
У нас тут новый узник совести (по версии иноагента "Мемориал") оформился. Сочный фрукт. Воевал в "Правом секторе" и "Азове". И никакого отношения к политическим заключенным Домнин не имеет. О чем и сказал сегодня на НТВ

Осужденному по делу об участии в «Правом секторе» националисту полгода не оказывают медпомощь в СИЗО

У Домнина проблема с конструкцией зубных протезов. Администрация СИЗО сослалась на то, что в изоляторе нет компетентных специалистов, которые могли бы помочь националисту, и предложила жене самой найти врачей. Когда Наталья нашла специалистов, администрация начала отказывать ей по «надуманным предлогам»: «То они документы утеряли, искали месяц, то из суда согласия нет (потом нашли в личном деле), то у них потоп в стоматологическом кабинете и так далее. Они не отказывают, но в течение полугода врачи так и не допущены для оказания медицинской помощи, хотя все согласовано и все необходимые документы имеются у медиков и начальства СИЗО-2», — рассказывает супруга.

==================
Какой нежный нацик...
Гость
20 - 13.01.2021 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Так а кто сказал, что он математик?
Робот Фёдор II рискует оказаться цельнодеревянным, а "ракета" - гиперсветовой.
21 - 13.01.2021 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Робот Фёдор II рискует оказаться цельнодеревянным, а "ракета" - гиперсветовой.
Фигня вопрос !
Цитата:
Наполеон отрывается от газеты «Правда», печально смотрит на Мюрата и говорит:

— Мон ами, нам бы такую газету! Никто бы и не узнал, что мы проиграли битву при Ватерлоо!
Гость
22 - 13.01.2021 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Господа, это всё-таки математик, они все не от мира сего, достаточно вспомнить нашего Перельмана.
Гришу-не тронь,у нас есть ося.
23 - 13.01.2021 - 21:18
в сша женщину отдавшую вооруженным силам 16 лет просто убили низа что ни про что, люди принесли цветы, так их смели и выкинули - не хрена тут траур и почитание проявлять, это же не наркоман и насильник - флойд - икона современных сша.
banned
24 - 13.01.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в сша женщину отдавшую вооруженным силам 16 лет просто убили низа что ни про что, люди принесли цветы, так их смели и выкинули - не хрена тут траур и почитание проявлять, это же не наркоман и насильник - флойд - икона современных сша.
как это ни за что? Она пришла делать переворот в стране, причем действовала агрессивно. Да так, что полицейскому пришлось выстрелить в нее. Не все так просто. Стднла бы дома, варила борщи и жива была бы.
25 - 13.01.2021 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
собрали пару сотен подписей дейтелей культуры.. потом оказалось половина и не знала шо что то подписала.
А про вторую половину "деятелей культуры" никто ранее не слыхивал)
ray
26 - 13.01.2021 - 23:42
При беспорядках в Конгрессе США погибло 5 человек - 4 гражданских ( из бузитёров ) и один полицейский ( ударили огнетушителем ) .
banned
27 - 13.01.2021 - 23:44
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Мон ами, нам бы такую газету! Никто бы и не узнал, что мы проиграли битву при Ватерлоо!
Это ты в свете цензуры на фейсбуках и американских сми?
Гость
28 - 14.01.2021 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Стднла бы дома, варила борщи и жива была бы.
а че флойду ты так не сказал?
29 - 14.01.2021 - 01:21
17-Гена > тогда люди взрослели рано. Не то что нынче, - 34, а всё ещё мОлодежь ...
30 - 14.01.2021 - 02:40
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
как это ни за что? Она пришла делать переворот в стране, причем действовала агрессивно. Да так, что полицейскому пришлось выстрелить в нее. Не все так просто. Стднла бы дома, варила борщи и жива была бы.
а, ну ок - вякнул "мы здесь власть" - пулю в лоб и в крематорий.
Гость
31 - 14.01.2021 - 04:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а, ну ок - вякнул "мы здесь власть" - пулю в лоб и в крематорий.
"вякнул" в условиях выборов, сменяемости и подсудности и в КНДР(или каком-нибудь племени) - это даже не другое, а совсем другое.
KVD
32 - 14.01.2021 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Хотя я где-то читал, что при Сталине посадили одного математика.
Прикинь - при Сталине почему то совсем не посадили матерыйщих белогвардейцев Катаева, Шварца, Яна. а даже награждали их государственными премиями. Почему?
Гость
33 - 14.01.2021 - 07:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Катаева, Шварца, Яна
хто такие?неужели математики?
Гость
34 - 14.01.2021 - 07:46
Всем привет!
Гость
35 - 14.01.2021 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Сообщение от KVD Катаева, Шварца, Яна хто такие?неужели математики
Писатели,О дремучий Васья...
Гость
36 - 14.01.2021 - 07:49
35-Афанасий Ибрагимович Кац >
поц так речь о математиках идет.причем тут писатели?
Гость
37 - 14.01.2021 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
поц так речь о математиках идет.причем тут писатели?
Ты спросил,я ответил,болван...
Не знать Яна и Шварца это надо уметь,Васья..!
А што касается Катаева,то ще перед ВОВ молодежь была обязана владеть цитатами из Золотого теленка,чем и щеголяла перед неосведомленной публикой...
Вот ты,Васья,ни одной из тех цитат не вооружен,остолоп,а стало быть ничтожен и презрен пред тем поколением...
Гость
38 - 14.01.2021 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
обязана владеть цитатами из Золотого теленка,
а Катаев каким боком?болешь?
39 - 14.01.2021 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а Катаев каким боком?
Петров - это его псевдоним.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены