К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

меньшинство наплевало на мнение большинства

0 - 18.11.2012 - 01:26
http://top.rbc.ru/society/18/11/2012/825516.shtml
.
Некоторые лгбт-активисты присутствовали на митингах своих противников, пытаясь их убедить в необходимости правительственной инциативы. У одного из гей-активистов в руках был плакат "Гомофобы, нам не интерсноо ваше мнение, нам интересны только равные с вами права".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/11/2012/825516.shtml
.



Гость
41 - 18.11.2012 - 11:56
38.Зачем знать смысл предела? Учатся что бы импользовать знание. А неопределённый интеграл,на нём вылетает большая часть первокурсников технических вузов.
А вот "не знающий". У меня было 3 тройки в аттестате. Русский,английский и литовский!
42 - 18.11.2012 - 11:58
37. Хм... пардон, в 27 речи об оплате не было... посему мне то не жалко, давай брошу. Только не взыщи, потребую публичности уроков на форуме. Чтоб вопросов не было...
Гость
43 - 18.11.2012 - 12:02
36-Злобный > ну ведь бред - своё мнение о этой проблеме я уже тут высказал - 7,9,12,13,15..
я против гомосексуализма и.. против - (как раз тут тебе не повезло!) - против идиотизма и дибилизма..

так что, Злобный, проблема ожирения есть и если ты не хочешь её обсуждать.. то ты латентный..

39-АнапА крепкое > не.. он хороший человек - просто думать стесняется..
ну коли забанят - придётся уйти в подполье..
44 - 18.11.2012 - 12:04
39-АнапА крепкое > Та шо ты говоришь! Прям таки логика прэ из усех щелей. Только не та которая логичная, а та которая параноидальная. Ты сослался на Фрейда - я привел пример по Фрейду. И не отвертишься, Онапко, бо по дедушке Фрейду все как я сказал. Зря ты его всуе помянул, сослался бы лучше на философию Шопеннгауэра - глядишь было бы куды откатиться за бугорок и ответить. А так остается признать что ты либо галимый пустозвон-провокатор, за бабки говорящий любую хрень которая тебе глыбоко противна но "деньги не пахнут", либо гомик. Третьего тебе не дано. Тот же Ося сразу оговорился шо не смотря на свои либеральные взгляды гомосятину не приемлет.
45 - 18.11.2012 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Третьего тебе не дано
ну почему же. Литовский миссионер, просвещающий снежных папуасов по зову сердца, т.е. безмозмездно.
46 - 18.11.2012 - 12:15
Ну и вдогон по общей теме гомосексуализма - никто из обсуждающих эту тему не отмечал, что однополые отношения это лучший инструмент контроля над рождаемостью в исповедующих определенные религиозные взгляды обществах. Вот спросите у католика - как он к аборту относится? Получите ответ о неприемлемости аборта, это детоубийство и прочее. То есть каждый залет у католиков - бебик на выходе. Не смотря на ожирение, диабет, дибилизм и прочие противопоказания к размножению. А подвинув мировоззрение католика в сторону гомосексуальных отношений не затрагивая религию получаем идеальный вариант, когда размножение не предусмотрено в принципе. Так что очень большой вопрос, понимают ли гомики как на самом деле вертится наш шарик....
47 - 18.11.2012 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
А что делать с теми разнополыми браками , от которых тоже нет детей?
Можно усыновить-удочерить. Коль Бог не дал возможности плодиться самим, то можно восполнить "репродуктивную прореху" - таким образом.
48 - 18.11.2012 - 12:18
45-Winny > Галимый пустозвон-провокатор, работающий безвоздмездно? Согласен, но это только говорит о том что он дерьмо задаром жрет, а факт пожирания нисколько не отменяет! :))))
Гость
49 - 18.11.2012 - 12:23
41)- ч тебе не о тех пределах звонил..(о тех которые у математиков "лимитами" зовутьсо.., коль уж ты в математике силён.., то енто есть основа тыгрального счислению.. (кста, шо у тебя по математике было, учитель?..)
Гость
50 - 18.11.2012 - 12:27
49-oldzanuda > я конечно понимаю что к математике ничего не липнет..но мож всё же на "науку" ?


в тему:
вы тут поосторожнее гомосеков то ругайте, а то может САМ обидеться..
Гы.. !! :))
Гость
51 - 18.11.2012 - 12:27
Я просто тащусь с этого Злобного. Вот кем надо быть,что бы набирать вот таких в модераторы? Всё самое низменное и мерзкое,что в нём есть,он тут выворачивает на всеувидение.
Когда абсолютному ничтожеству дают какую-то мизерную власть,он начинает беситься и упиваться.
Гость
52 - 18.11.2012 - 12:29
42.Милейший. Лекция есть лекция. Чем больше знаешь,тем больше соответственно вопросов возникает. Но парочка семестров вам не повредит.
Гость
53 - 18.11.2012 - 12:32
50)- OSland, нипапрафилам гнать..(нихарашо ета..) да, и не о математике спич от мене та.. (не придрайсо.., ото парву..)
54 - 18.11.2012 - 12:41
52. Так мы договорились? Публичная лекция на форуме с тебя, с меня - 150 р на указанный счёт и глупые вопросы по теме лекции.
Гость
55 - 18.11.2012 - 12:44
46- вот именно! Контроль за рождаемостью! Производство детей будет вторым бизнесом в мире после проституции. Пофик, кто ты и с кем спишь, есть деньги, купишь хорошенького ребеночка, банки спермы и яйцеклеток от знаменитых производителей к Вашим услугам!
А как удобно корпорациям не брать на работу, а вырастить своего "сына полка(GМ, например)", который будет предан фирме как семье, и деньги даже не нужны, на работе он дома, такой начальник незаменим.
Гость
56 - 18.11.2012 - 12:51
Не понял? Тут разговор о пид...или о математике? По первому вопросу скажу-запрещать и еще раз запрещать! В тихую пусть продолжают свое мерзкое дело,если им нравится в дерьме...копаться.По второму вопросу-математику уж за тем следует учить,что она ум в порядок приводит.Среди математиков/крупных/нет ни одного гомосека!
Гость
57 - 18.11.2012 - 12:56
56)-Кузьмич, крупные математики, ето(абычна) - за 70/80-т.. там, уже нет ни гамасеков.., ни дравасеков..(никого.., м=..я..)
Гость
58 - 18.11.2012 - 13:01
Как у Венедикта Ерофеева

"А надо Вам заметить, что гомосексуализм в нашей стране изжит хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один только гомосексуализм."

Москва-Петушки

Ну а если народ интересуется вопросом с научной точки зрения, то надо на Вики(прошу прощения)педию:))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...81%D1%82%D1%8C
Гость
59 - 18.11.2012 - 13:03
56 - Кузьмич> Аллан Тьюринг прокатит за математика?:))
Гость
60 - 18.11.2012 - 13:04
57-oldzanuda >Ну так надоть выращивать математиков обычными человеческими способами,а не рассуждать о свободе извращенцев! Чего у нас врачи-психиаторы закончились? Или медбратья?
Гость
61 - 18.11.2012 - 13:07
58)- ..Даа.. коктейль "слеза комсомолки" - сильно.. (но не актуально сегодня.., не фсё и фсем бу понятно..)
Гость
62 - 18.11.2012 - 13:10
60)-Кузьмич ..Или медбратья?..
ага.., вот они то, первые гамасеки и есть.. (знавал одного из психосоматики..)
Гость
63 - 18.11.2012 - 13:12
всячески сделать гомосексуализм модным, разве не пытаются? Хит "я сошла с ума, мне нужна она" про девочек, но где то прозвучит и о мальчиках. А гомиков действительно вокруг много, надо это , или нет.
Гость
64 - 18.11.2012 - 13:17
59-Flying Bison >Зачем ты его знаешь? Яж о великих.62-oldzanuda >Фу ты! И здесь мой промах.Ну так казачат привлекать для привлечения этих...,тьфу ты,запутался.Одним словом изолировать особо буйных.Тихих пускать только в специпльно отведенные зоны.
Гость
65 - 18.11.2012 - 13:19
59)-Flying Bison, в советах их уже перевели в отдельну группу.. - прикладные математики.. (такшта. наполовину тянет..)
Гость
66 - 18.11.2012 - 13:23
64)-ты, Кузьмич, - деспот.. (путаешься.., а люлей раздавать рвёшьсо..)
Гость
67 - 18.11.2012 - 13:29
66-oldzanuda >В Красодаре мне не попадались ЭТИ...Может быть знают мой лютый характер к ним и обходят стороной.А в Москве видел этих,хитро виляющих задом, в метро...Ни плюнуть,не обойти,ни милицию позвать...Приходилось поезд пропускать и садиться в другой.Так скверно было на душе.Шел сразу в какой-нибудь Храм,или рюмочную...Успокоиться.
Гость
68 - 18.11.2012 - 13:41
67)-Кузьмич, маладэц!.. "храм/рюмочная", это - по нашему..(я отрабатывал по полной, - 2 раза второе.., думаю, замена равноценная..)
Гость
69 - 18.11.2012 - 13:45
68-oldzanuda >Это так...Хоть и утыкана Москва крестами,но рюмочные все-таки чаще на моем пути встречаются.Это спасает и успокаивает от вида скверны на улицах.
Гость
70 - 18.11.2012 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Шел сразу в какой-нибудь Храм,или рюмочную.
.. гы.. !! т.е.. тебе шо храм шо рюмочная один хыр?
а и верно!

а мне вот в жизни пару раз намякали гомики на симпатию - оба раза пришлось намякнуть в ответ на рельность им морду набить.. отстали..
тяжело им наверное..
мда..
Гость
71 - 18.11.2012 - 13:51
69)-Кузьмич, а ты фильтры на очки надень.. (Винни&.. тебе расскажет, где взять..)
Гость
72 - 18.11.2012 - 13:57
Кстати мультик вспомнился (не имею в виду никаких ников)

Ой входит.

И выходит.

И входит.
Замечательно выходит.

:)))))))))

И еще, блин не могу:))

Про голубого щенка.
А сейчас уже наверное не показывают такие мультики.
Из-за пропоганды:))
73 - 18.11.2012 - 14:17
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Изучи биографию Чайковского,Да Винчи,Ньютона.
А ты не стой стороны начал. Жопы перчисленных тобой глотку не рвали. Тут всё просто ИМХО . Как снежёк жёлтиньким. НЕТ у [*****] каких то особых прав. И усё.
Гость
74 - 18.11.2012 - 15:16
Короче Анапа слил. Жалко. Я бы послушал.

В Германии есть для семей налоговые поблажки. Вот помню как-то профессор по праву заговорил о однополых браках. Говорил, вот если людям, которые могут себя сексуально удовлетворить только с людми того же пола, разрешат платить меньше налогов, говорит ли о том что людям, которые могут только сами себя сексуально удовлетворить, тоже можно меньше плать налогов.

Короче, вопрос зачем нужен брак. Если с этим разобраться, то можно и подумать о однополых.

------

Брак (греч. γάμος — брак; производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, супру́жество — регулируемая обществом и, в большинстве государств, регистрируемая в соответствующих государственных органах семейная связь между двумя людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу, а также, при появлении у пары детей, — и к детям.

------

Если речь только о этом, я за. Ну чтоб один гомосек имел право отключить жизнеподдерживающее приборы своему сожителю.

А если семья рассматривается государством как производителей детей, то конечно же однополый браки не имеют право на существование.
Гость
75 - 18.11.2012 - 15:37
70-OSland >т.е.. тебе шо храм шо рюмочная один хыр?"-в Храме если и наливают,то только ложку, Кагору/бррр.../.Какой от него прок? Прости меня Господи.Слаб человек,но любит все крепкое...Кстати,а почему бы не наладить на рОзлив...,хотя бы по 100 грамм? Злато ведь там продают? А где Корелла?
Гость
76 - 18.11.2012 - 15:52
По Франции прокатились массовые митинги против легализации однополых браков. По оценкам полиции, в протестах приняли участие не менее 100 тысяч человек по всей стране. Организаторы , в свою очередь, утверждают, что поддержать их требование на улицы городов вышли не менее 200 тысяч человек.

Читайте: Католическая церковь призывает французов выступить против гей-браков.

Акция носила название "Марш для всех", что явно намекало на инициативу французского президента Франсуа Олланда "брак для всех". Организаторами протестов выступили консервативные политические партии и католические организации, отмечает "Утро.ру".

На демонстрацию в Париже собрались более 70 тысяч человек. Они прошли колонной до Дома инвалидов, где находится крипта с останками императора Наполеона I Бонапарта - государственного лидера, заложившего действующий Гражданский кодекс Франции, пишет РБК. Одним из главных лозунгов собравшихся стало выражение "папа плюс мама равно ребенок". Тем самым собравшиеся выражали недовольство желанием властей принять поправки, которые бы изъяли из кодекса слова "мать" и "отец" с заменой на "родитель один" и "родитель два".
Гость
77 - 18.11.2012 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А где Корелла?
не буди лихо пока тихо

а то придёт последную рюмку с губ снимит..
сравнением храма и кабака начнёт попрекать..

антихриста на него нету.. он же ретроград - Хаяма ненавидит:

Цитата:
Сообщение от Омар Хайам Посмотреть сообщение
Может статься, что сделать глоток пред концом..
Не позволит нам небо в безумстве своем...
78 - 18.11.2012 - 16:01
как забавно наблюдать, когда тридварасное нутро анапы вырывается наружу ))
Гость
79 - 18.11.2012 - 16:10
72)-OSland, бизпалезна.. (супротив Володи Высоцкого нихто не выстоит.., даже Карела..)
Гость
80 - 18.11.2012 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
33-Снег > Если кратенько по Фрейду - Онапко гомосек.
Ну уж если исходить из психологии,то Анапа Крепкое как раз меньше всего подходит под "гомосека". А вот воинствующие гомофобы как раз под большим подозрением в латентном гомосексуализме,так как в основе их "ненависти и непримеримости" к гомосексуалистам лежит обычных страх,что они тоже являются гомосексуалистами и чтобы скрыть это они постоянно выпячивают свою якобы гомофобию. Это вам любой психолог объяснит. Так что...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены