Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Медведпуты - вы это знали и всё равно голосовали? (http://forums.kuban.ru/f1044/medvedputy_-_vy_eto_znali_i_vs%D1%91_ravno_golosovali-2370948.html)

nicksheff 20.03.2012 20:57

38-Технолог > Они газ по талонам получают.

Технолог 20.03.2012 21:00

[em]Возможно что второе с элементами первого[/em]
Вот смотрю я на активность Крихи до и после выборов и вижу, что Криха-то понял, что его использовали и выкинули, как то номерное резиноизделие...

andrey1111 20.03.2012 21:01

42-Технолог > не надо переоценивать нашего товарища по форуму. Не понял он ни черта, в понималке слаб

nicksheff 20.03.2012 21:02

42-Технолог >Просто перед выборами за пост платили больше. Вот и старался. Да и за созданные темы тоже. А с учетом работы и на Васю Якеменко и на Кургиняна - Криха с двух сисек так сказать сосал)))

andrey1111 20.03.2012 21:03

+(43) конечно странно, что в пору сидения крихи в ларьке он не попался на уловки свидетелей иеговы. Видать хозяин ларька спиртное крихе давал под будущую зарплату и проповедники никак не могли его застать вменяемым...

Saldo4Soldo 20.03.2012 21:10

36-Технолог >
Ну, что же Ваш кормчий-то, дядя Зю, так сплоховал? Ну было бы у него 45%, можно было бы разговаривать с Путиным, хотя бы на уровне оранжевых истерик.
Ведь к тому и вел, на то и надеялся, и в том был уверен, неадекват. ((( И продолжает чего-то там негодовать и шуметь, и подвергать сомнению результаты.
И при этом он будет утверждать, что его заботит настоящее и будущее России и ее народа и что он, вообще, уважает людей и их выбор?
Да никаких же признаков нет! И близко! И такому отдать Россию? Да избавьте!
И избавьте от этих бабко-лавочных разговоров о НАТО в России! Я понимаю, что для сопротивления бациллоносительству нужны силы, но все же... товариСЧ с ТАКИМ хваленым уровнем развития и интеллекта неужели слабак ему противостоять и "мякину не клевать"?
)))

banditomexikano 20.03.2012 21:13

35-nicksheff >В 90-е не платили.Месяцами.Почему...спроси у тех кто тебе помои оранжевые в голову наливает.

andrey1111 20.03.2012 21:15

[em]
Saldo4Soldo
46 - Сегодня - 22:10
Ну было бы у него 45%, можно было бы разговаривать с Путиным[/em]
...........
вот видишь криха, даже активистка сальда понимает, что каждый голос, отданный против Вовы за Зюганова приближал бы нашу политическую систему хоть к какому-то разнообразию мнений.
А так Вова получил 64 (реальных с учётом годового зомбирования и нагибания подневольных процента 53). Теперь он снова расслаблен и плюёт на всех и вся. С твой, в том числе, поддержки.

Saldo4Soldo 20.03.2012 21:17

48-andrey1111 > Не позорься уже. Неужели ты за КПРФ голосовал?

banditomexikano 20.03.2012 21:18

Технолог.Усё.Дядюшка Зю умудрился про..ть очень многое,но такого краха даже он не ожидал.Ему в "дыщит в спину" ...Проша.И дело не в том что Зю хотел прийти к власти.Он он неё отказвался уже.Но...с потерей процентов падает и стоимость(да,да...банальная денежная стоимость) это обманщика стариков и старух.Он становится просто ненужным,а соответственно дешёвым.Ой как он взбесился то.А то как же.Бизнес страдает.)))

Технолог 20.03.2012 21:19

[em]И избавьте от этих бабко-лавочных разговоров о НАТО в России![/em]
По чубайсу/кириенко возражений нет? Что и требовалось доказать...
По газу методичку, видимо, еще тоже не прислали.

andrey1111 20.03.2012 21:20

+(48) а ведёт это всё к дальнейшему росту системных противоречий, что в конце концов кончается октябрём 17-ого и декабрём 91, то есть полной дезинтеграцией старого общества и медленному и мучительному рождению нового. Возможно в других границах и с другими, не всегда человечными, идеями

banditomexikano 20.03.2012 21:20

48-andrey1111 >Какое нафиг "разнообразие мнений"?Ты о чём?У Зю банальный бизнес.Чем больше у него голосов тем выше его стоимость (именно денежная стоимость).Он просто торговал собой и вактически теми голосами которые были за него.Просто бизнес.)))

Saldo4Soldo 20.03.2012 21:26

51-Технолог > А Чубайсов с Кириенками куда предлагаете? В расход, демократичненький Вы наш? Уж они всяко поумнее Технологов будут и полезнее для России, чем Немцово-Каспарычи.

Технолог 20.03.2012 21:27

[em]У Зю банальный бизнес.[/em]
Вы его главбух?

[em]Чем больше у него голосов тем выше его стоимость (именно денежная стоимость).[/em]
Я так понимаю, что это вы о всех политиках и о Путине? Хотя, о чем это я, Путин бесценен... ;)

Технолог 20.03.2012 21:30

[em]Уж они всяко поумнее Технологов будут и полезнее для России, чем Немцово-Каспарычи.[/em]
Гы, это надо записать!!!
Классическая Баба-Дура...

Технолог 20.03.2012 21:32

[em]А Чубайсов с Кириенками куда предлагаете? В расход, демократичненький Вы наш? Уж они всяко поумнее Технологов будут и полезнее для России, чем Немцово-Каспарычи.[/em]

Гы, это надо записать!!!
Классическая Баба-Дура...
Хотя, ты права, какой с меня вор, куда мне до ваучера, и, естественно, я в вашу идеологию не вписываюсь...

banditomexikano 20.03.2012 21:37

55-Технолог >[em]Вы его главбух?[/em]
Нет конечно.Но как вам будет угодно.Считайте его "идейным".Кристально честным,желающим счатья народу,но настойчиво не желающим брать валсть.)))Даже бабаульки с дедульками,которых он "разводил" уже поняли кто он есть.Но вам...да как угодно.Тем более вы вроде тоже кормитесь от бренда "коммунистическая партия".
55-Технолог >[em]Я так понимаю, что это вы о всех политиках [/em]
Но в общих чертах именно так и есть.А вы считаете иначе?
"акции" дядюшки Зю сильно упали.Вот он и бесится.
[em]...и о Путине?[/em]
У эт ого,думаю, кардинально другая ситуация.Можно отдельно поговорить.Но если коротко и образно....Он скорее управляет "биржей".

Технолог 20.03.2012 21:39

[em]Тем более вы вроде тоже кормитесь от бренда "коммунистическая партия".[/em]
Это как?

nicksheff 20.03.2012 21:39

[quote=bandito mexikano;24072482]Да и при семибанкирщине пенсий вообще не платили.[/quote]
[quote=bandito mexikano;24072994]В 90-е не платили.Месяцами.[/quote]
Так вообще или месяцами? Это при Чубайсе и Кириенко? Или это тогда, когда сперли транш в 4,3 милларда долларов, а директор ФСБ ничего не сделал, даже не начал расследование по данному факту?
Все посадили виновных в этом?

nicksheff 20.03.2012 21:41

[quote=Saldo4Soldo;24073286]А Чубайсов с Кириенками куда предлагаете? В расход, демократичненький Вы наш? Уж они всяко поумнее Технологов будут и полезнее для России, чем Немцово-Каспарычи.[/quote]
Чем полезнее? Приватизациями, дефолтами или развалом РАО ЕЭС? У тебя по ходу дела путенизьм головного мозга.

Черный плащ 20.03.2012 21:41

[quote=andrey1111;24072654] 31-Черный плащ > я не понимаю, как человек в здравом уме и трезвой памяти может на такую шнягу вестись? Тут либо мастерство гипноза, либо дурак. Возможно что второе с элементами первого [/quote]
Да почему сразу дурак. У человека все шоколадно по жизни - высокооплачивамая работа, молодая жена, вроде даже дети есть. Однако, чего-то не хватает, от чего-то пустота в душе. Кто-то уходит в религию, кто-то едет на Амазонку с игмеями контакты налоаживать. Криха, как ему кажется, пошел в большую политику. Сектантми так и становятся - либо от большого горя, либо от большого жиру.

Технолог 20.03.2012 21:42

[em]Это при Чубайсе и Кириенко?[/em]
Тебе же сказали, что чубайсы/кириенко важнее и полезнее для страны чем технологи и, видимо, инженеры, врачи, учителя, рабочие...

nicksheff 20.03.2012 21:45

63-Технолог >Ну так Кириенко - видный атомщик. Так сказать последователь товарища Адамова.
Чубайс тоже в ссылке. Дали 135 ярдов - и все, ни копейки больше.
Где, кстати, их друган Снег? У того вроде Чубайс не в почете))

Saldo4Soldo 20.03.2012 21:48

56-Технолог >
Ну да, я - Баба-Дура. Но я, хотя бы, просто так, из люду мирского. А Технолог, полнейший Дурак, еще и со всем ЭТИМ каким-то боком во власти. Вот что печально.

Путин, как руководитель, старается сохранить кадры и в работу энергию подчиненных направить. Вон "бузотера" Белова вместо митинговой трескотни работать заставил (хотя не в коня корм местами, но все же), вон Рогозин, помню, тоже взбрыкивал, теперь при деле. И таких немало найдем.
А между тем братия ваша настырно утверждает, что ВВП только питерских вокруг пристраивает. Узко, убого мыслите, господа-товарищи.

61-nicksheff > А у тебя, по ходу, вообще нечему болеть. Еще и берешься судить о вещах, которым негде поместиться в твоей "черепушке". )))

nicksheff 20.03.2012 21:50

[quote=Saldo4Soldo;24073765]Путин, как руководитель, старается сохранить кадры и в работу энергию подчиненных направить. Вон "бузотера" Белова вместо митинговой трескотни работать заставил (хотя не в коня корм местами, но все же), вон Рогозин, помню, тоже взбрыкивал, теперь при деле. И таких немало найдем.[/quote]
Ну да. Березовского, Гусинского. Ходора почему не выпустят? тоже ведь бутозером был...

Saldo4Soldo 20.03.2012 21:52

64-nicksheff >
[em]Где, кстати, их друган Снег? У того вроде Чубайс не в почете))[/em]
И догадайся с трех раз, почему, не смотря на это, я, лично, Снега уважаю, серьезно воспринимаю, и готова считаться с его мнением, а с твоим нет? )))

nicksheff 20.03.2012 21:53

67-Saldo4Soldo >Технолог вроде тебе уже ответил))

Saldo4Soldo 20.03.2012 21:53

66-nicksheff > Не путай горячее с зеленым.

banditomexikano 20.03.2012 21:53

60-nicksheff >О как!Ты тут к словам моим цепляться решил?Не пожалеешь что начал?)))
Видишь ли ,наивный хохлятский хлопчик.В некоторм возрасте невыплата пенсии в течении нескольких (даже двух) месяцев может правратиться в невыплату "вообще".Причину объяснять или сам напряжёшь залитые дешёвы пивом мозги?

Технолог 20.03.2012 21:54

[em]А Технолог, полнейший Дурак[/em]
Узнаю путинистку. И почему у меня такое впечатление, что ни путинист, то хамло? Видимо без хамства трудно объяснить действия своего лидера. Ну, как еще объяснить, что Чубайс честнейший патриот России? Такое не многим подвластно...

Saldo4Soldo 20.03.2012 21:56

63-Технолог > Не додумывайте за меня. Это не красит Вас, как человека претендующего на высокий интеллект. )))

nicksheff 20.03.2012 21:58

70-bandito mexikano >а не вариант просто признаться, что сбрехал? или религия не позволяет?

banditomexikano 20.03.2012 22:00

69-Saldo4Soldo >Ах,Сальдо...оставьте хлопчика в покое.Тут полный крах с образованием.Это "переходное звено" к "поколению пепси".Голова как кастрюля в которю бросили металические шарики и трясут.Звенит громко,но бестолково.)))

Технолог 20.03.2012 22:00

[em] Не додумывайте за меня.Это не красит Вас, как человека претендующего на высокий интеллект.[/em]
Да, вы правы, я становлюсь похожим на Вас...

banditomexikano 20.03.2012 22:04

73-nicksheff >Какой "вариант".В чём "сбрехал".Тебе же подробно объяснили ,и дабы ты в следующий раз и не думал цепляться к словам ,дали ещё и затрещину,так сказать..."для закрепления материала".Усвой урок и в следующий раз перед тем как попытаться "уличить" кого то путём "зацеплюсь за слово", включай то что природа тебе в голову вложила.И пиво дешёвое пить прекращай.

nicksheff 20.03.2012 22:06

76-bandito mexikano >А что, пиво различается на дешевое и дорогое? И откуда ты знаешь, что я пью и когда? Следишь за мной? Или просто опять брешешь?

Saldo4Soldo 20.03.2012 22:08

71-Технолог >
Хм. Бревно в глазу не жмет?
От хамла слышу. Перечитываем, внимательно, (57) и себя, любимого, по всей теме выше, начиная с бессовестных, а, попросту говоря, хамских инсинуаций с картинками. И чего повторяетесь? Я уже в прошлый раз этот "интеллектуально-нехамский" выпад в мой адрес от вашей братии вполне оценила.

banditomexikano 20.03.2012 22:14

77-nicksheff >[em]А что, пиво различается на дешевое и дорогое?[/em]
Да.Ты не знал?Ну пусть будет для тебя открытием.
[em]И откуда ты знаешь, что я пью и когда?[/em]
Да ты сам как то "хвастался" про пару бутылок в день.
[em]Следишь за мной?[/em]
???Зачем?
[em]Или просто опять брешешь?[/em]
??? Опять же...Зачем?

Технолог 20.03.2012 22:16

[em]хамских инсинуаций с картинками[/em]
Себя увидели? Дык, разве я в этом виноват? ;)

[em] Перечитываем, внимательно, (57)[/em]
Перед 57 было 54, так что...


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.