К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медведев: сентябрьские выборы должны стать примером честной борьбы !

Гость
0 - 12.08.2017 - 15:40
Сентябрьская избирательная кампания в российских регионах должна стать примером честной борьбы, заявил председатель партии " Единая Россия" премьер-министр Дмитрий Медведев.
На встрече с активом партии из регионов Приволжском федерального округа в Пензе он напомнил, что выборы 10 сентября охватывают значительное количество регионов (в 82 из 85 регионов).
" Очевидно, что избирательная кампания должна быть честной, быть примером честной предвыборной борьбы. Только таким образом можно завоевать искреннее доверие и поддержку людей" , — сказал лидер ЕР. Далее: https://news.rambler.ru/politics/376...ource=copylink



Гость
1 - 12.08.2017 - 15:43
Даже не знаю чего сказать, глядя на то что происходит, Митрий святой человек, он так далек от реалий, не станем его переубеждать, пусть все будет по честному, как всегда)
Гость
2 - 12.08.2017 - 15:47
Вот чем мне нравится Медведев- своей простотой, на уровне олигофрена. Уж лучше бы промолчал.
Гость
3 - 12.08.2017 - 15:57
2-Виктoр >а что он сказал или говорил не так?
только давайте играть честно, не приводите примеры его высказываний, вырванных из контекста, этим вы наоборот покажите свою дибильность
Гость
4 - 12.08.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Даже не знаю чего сказать
А что говорить? Пока либералисты, типа навальных, или того хуже гойзмано-амнуэлей, будут изображать перестроечных окуджавцев всем им пора паковать чемоданы в Канаду
.
Уверен что ради такого хорошего дела вся страна соберет им, на дорожку, "перестроечные огоньки"
Гость
5 - 12.08.2017 - 16:06
0-Бармалей >Смешные вы с Медведевым. Кто с кем бороться будет? Все под контролем.
Вон в Иркутской области уже давно губернатор-коммунист. Что изменилось? Ничего. Выполняет планы Путина а не Зюганова. Впрочем и Зюганов выполняет планы Путина. А может и Навальный.
Гость
6 - 12.08.2017 - 16:23
4-covfefe > работаешь? или зомбирован работниками? давайте не будем о Лехе, не стоит он нашего внимания, не дорос!
Гость
7 - 12.08.2017 - 16:25
темники такие дали?
Гость
8 - 12.08.2017 - 16:26
темники такие дали? ) сам то не знал?
Гость
9 - 12.08.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
давайте не будем о Лехе, не стоит он нашего внимания, не дорос!
Лично я считаю что лучше вообще забыть всех "хакамад и примадонн макарушек"
.

.
Готов первый не упоминать эти имена и предлагаю их вычеркнуть из на форума "кубань.ру"
А вы готовы? ;)
Гость
10 - 12.08.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
давайте не будем о Лехе, не стоит он нашего внимания, не дорос!
Лично я считаю что лучше вообще забыть всех "хакамад и примадонн макарушек"
.

.
Готов первый не упоминать эти имена и предлагаю их вычеркнуть из форума "кубань.ру"
А вы что думаете? ;)
Гость
11 - 12.08.2017 - 17:07
0-Бармалей >
а ВЫ НЕ ХОТИТЕ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ?
Гость
12 - 12.08.2017 - 17:31
11-WINSTON_60 >а вы мне предлагаете куда то? сроки вроде прошли)
Гость
13 - 12.08.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
сроки вроде прошли)
Это не сроки прошли, это поезда уходят
.
Гость
14 - 12.08.2017 - 18:03
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
А вы что думаете? ;)
Мы думаем ,что Макар поёт классную песню
Гость
15 - 12.08.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Мы думаем ,что Макар поёт классную песню
Интересно а почему этот рок-мажор не поет нынче? Никто не наливает? Или "высокие" кончились? ;)))
Гость
16 - 12.08.2017 - 18:11
13-covfefe > я недавно увидел наших покоривших Москву и подумал- ЗАЧЕМ? Зачем суетится , заработать больше детям, так тогда они станут неконкурентными, в общем каждому свое, мне лично мое положение нравится и менять его не собираюсь...
А особенно не понимаю, как наши кубанские начальники за шестьдесят стремятся в Москву в думу ... пусть пониже -зачем?---наверное я инопланетянин, мне лавочка грядки садик главное в жизни.....не понимаю я тех прелестей, увы!

А выборы , у нас с этим полная ЖОПА, сделали рынок в экономике и мягкую диктатуру во власти, несуразица, за это душа болит, развалят страну(
Гость
17 - 12.08.2017 - 18:14
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Интересно а почему этот рок-мажор не поет нынче? Никто не наливает? Или "высокие" кончились? ;)))
Мажор и ниочем ты, а Макар это Макар.И он поет. И его постоянно крутят по радио.С удовольствием слушаю его песни за рулем.
Гость
18 - 12.08.2017 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Зачем суетится , заработать больше детям, так тогда они станут неконкурентными, в общем каждому свое, мне лично мое положение нравится и менять его не собираюсь..
Ну если бы все люди были подобны тебе, то они до сих пор бы с удовольствием жили бы на пальмах.:)
Гость
19 - 12.08.2017 - 18:29
18-intern > как в анекдоте, правда под пальмой)
Гость
20 - 13.08.2017 - 05:59
Айфончик самый безмозглый еврей в мире. И даже такой стал главной правительства России! Напрашивающиеся выводы я просто боюсь озвучить.
Гость
21 - 13.08.2017 - 08:53
20-АнапА крепкое > а может его потому там и держат? Хотя скорее он играет свою роль, да место не его, но он не глуп и даже оченно современен.
22 - 13.08.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
у нас с этим полная ЖОПА,
просто мнение большинства не совпадает с твоим?и скока ты не тужишся на лавочке ты всеравно в меньшинстве
Гость
23 - 13.08.2017 - 09:35
Умных всегда меньшинство.Маленькое меньшинство. Гегемония тупорылого большинства и приводит к власти ублюдочных диктаторов.
24 - 13.08.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Умных всегда меньшинство.Маленькое меньшинство.
бгг.идеология шизика))шизики они такие .думают что самые умные))
Гость
25 - 13.08.2017 - 11:20
24-Falcon >Тупые ватаны думают что среди ста из них 90 эйнштейны и только 10 идиоты.
26 - 13.08.2017 - 11:37
25-прокурор просил трешку >
и тебя вылечат)))че? уже перестал русским прикидываться?
Гость
27 - 13.08.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей у нас с этим полная ЖОПА, просто мнение большинства не совпадает с твоим?и скока ты не тужишся на лавочке ты всеравно в меньшинстве
Мнение форумского большинства тонет в мнении общества , ибо оно чего то значит лишь в рамках форума, милейший)
Да и знало бы общество насколько мнением форумского большинства , формируется мнение большинства в обществе)
Нонсенс, но у каждого свое место и свое мнение)
KVD
28 - 13.08.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
24-Falcon >Тупые ватаны думают что среди ста из них 90 эйнштейны и только 10 идиоты.
Чего не могу понять - так это при чем тут Эйнштейны?
Чтобы понять смету покраски подъезда не надобно быть Эйнштейном, ибо 240 т. р., потраченные на краску, приведут подъезд в потопление именно этой краской.
Предложение:
Отменить пока все выборы в России, пока народ не натренируется выбирать себе председателя ТСЖ.
На кошках, так сказать, нужно натренироваться, а уж потом замахнуться, понимаешь ли, на Уильяма нашего Шекспира.
29 - 14.08.2017 - 06:52
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Умных всегда меньшинство.Маленькое меньшинство.
А ты меньшинство? Или маленькое меньшинство?
Гость
30 - 14.08.2017 - 11:53
29-Lich > умные -понятие относительное, у кого это хитрые и алчные, у кого знающие все, а у кого то умеющие красиво жить)
31 - 14.08.2017 - 11:58
У нас в сентябре выборы???
32 - 14.08.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Отменить пока все выборы в России, пока народ не натренируется выбирать себе председателя ТСЖ.
Дык обезьянки уже готовы себе царя выбрать - какой ТСЖ?
Гость
33 - 14.08.2017 - 13:26
32-KRIHA >дурак ты дядя, люди знают свое место в иерархии и им покуй ваши высеры, им стабильность нужна, а не дерущаяся свора бульдогов в кремле, которая на их шкуре отразится и за их счет сей бордель придётся оплачивать!
Им царь и нужон!

Люди умнее тебя , и практичнее)))
Гость
34 - 14.08.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
люди знают свое место в иерархии
Бурмулей. А ты-люди?
35 - 14.08.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
32-KRIHA >дурак ты дядя, люди знают свое место в иерархии и им покуй ваши высеры, им стабильность нужна, а не дерущаяся свора бульдогов в кремле, которая на их шкуре отразится и за их счет сей бордель придётся оплачивать! Им царь и нужон! Люди умнее тебя , и практичнее)))
Am C G E
Достойное время - ни шагу назад
Да здравствует наш грандиозный парад
Мечтая о счастье мы в ногу идем
И наши победные гимны поем

Am C
Мы однотонные и одноликие
G
Ведь все, что мы любим -
E
Это наш великий
Am C E Am
Хороший царь и знакомая вонь

Враги разжигают негативный пожар
Но им уготован смертельный удар
Мы патриоты и нас не купить
Ядреная бомба и идиомы убить

Мы равнозначны и повторимы
Ведь все, что мы знаем -
Это наш любимый
Хороший царь и знакомая вонь

Ничто никогда нас с пути не собьет
Вперед" - говорим мы друг другу - вперед!
Да здравствует наш путеводный маяк
Все тверже и тверже наш пламенный шаг...

Мы безграничны, мы - бесконечны
Ведь все, что мы имеем
Это наш всевечный
Хороший царь и знакомая вонь

Хоть нас обожгла неизбежность огня
Но смерть обошла и тебя, и меня
И вновь, побеждая, мы в ногу идем
И наши хорошие гимны поем

Мы неизменны и непобедимы
Ведь всем нам просто
Необходимы
Хороший царь и знакомая вонь (4 раза)

)))))
Гость
36 - 14.08.2017 - 13:48
35-KRIHA > исчо для одного таланту, народа покуй кто там в кремлях сидит, ему главное шоб там все спокойно было, стабильно ....
37 - 14.08.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
35-KRIHA > исчо для одного таланту, народа покуй кто там в кремлях сидит, ему главное шоб там все спокойно было, стабильно ....
Дайте новое пальто
Чтобы было нам тепло
Дайте валенки нам тоже
Шляпу галстук и калоши
Чтобы было нам тепло
Дайте музыку послушать
Дайте что-нибудь покушать
И кормите хорошо

Дайте свежее яйцо
Дайте крепкое винцо
Дайте лакомый кусочек
Дайте розовый сосочек
И хорошее винцо
Дайте что-нибудь потискать
Дайте жирную сосиску
И кормите хорошо

Ну дайте ягодку большу
Дайте вкусну колбасу
Дайте белую салфетку
Дайте мятную конфетку
И копчёну колбасу
Дайте нам лапши комочек
Дайте молока глоточек
Клалафуду Клалафу.
Гость
38 - 14.08.2017 - 23:48
"Тоталитарная демократия - это когда выборы есть, а выбора - нет..." Канал 2х2 "Осторожно, земляне!"
Гость
39 - 14.08.2017 - 23:52
38-saurus > ) а разве анархия под видом свободы лучше)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены