К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медведев обвинил Сталина в «войне с собственным народом»

Гость
0 - 31.10.2012 - 12:58
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что Иосиф Сталин и другие руководители советского государства того времени достойны «самой жесткой оценки», поскольку они «вели войну с собственным народом».

«За то, что происходило тогда, не только Иосиф Сталин, но и целый ряд других руководителей, безусловно, заслуживают самой жесткой оценки. Их невозможно привлечь к ответственности, но это именно так», — заявил Медведев во вторник на встрече с активом регионального отделения партии «Единая Россия».

«Это должно остаться в анналах нашей истории, чтобы никогда этого не повторилось. Потому что война со своим народом это тягчайшее преступление», — добавил он.

http://news.rambler.ru/16159847/



Гость
41 - 31.10.2012 - 16:43
39, дело не в православии, дело в обьединении. Если Россия обьединит эти страны, и выйдет из долларовой зависимости, с ней образуют альянс Индия и Китай, которые сами без России общий язык обьединения не найдут. Это корень всех изливаний говна на Сталина, и его режим. Потому как Сталин обьединил страну и закрыл вопросы национальной розни.
42 - 31.10.2012 - 16:45
Хасан,ну я две сам не потяну:))
Гость
43 - 31.10.2012 - 17:02
начало обьединения народов есть начало конца долларовой мафии, конец их планам посадить всех на наркоту и проституцию. Во Франции(!) уже в юридическом поле запретили понятия"мать", "отец", заменив их бесполым "родителем". Это не за горами и в России, а потом запретят много чего...и разрешат много чего другого. Сталина на них нет, вот и продолжают сушить моск.
Гость
44 - 31.10.2012 - 17:28
Чета с Медведевым совсем все плохо ... Путину надо срочно от него избавляться. Глупость чертовски заразна.
45 - 31.10.2012 - 21:50
0-людоед >ваш дядя Медведев малахольный
Гость
46 - 01.11.2012 - 10:23
Их невозможно привлечь к ответственности, но это именно так», — заявил Медведев. Это ДАМ про партию Единороссов, а что изменилось господин падший ангел, вы святость приобрели, что судите других?
Гость
47 - 01.11.2012 - 13:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
с грузинами, когда н их от налогов освободил...
Может как бэ потрудишься, доказать филипку, которую выдумал Корельский?
Или любая ложь про Сталина автоматически превращается в правду7
48 - 01.11.2012 - 14:12
Личные наблюдения автора, еще до перестройки.
Общение,как с грузинами, так и с негрузинами, жившими тогда в Грузии.
Достаточно?
49 - 01.11.2012 - 14:22
48-_Кошница_ > "цифры проверены СБУ" (с) Влад.
50 - 01.11.2012 - 14:24
49-Winny >да уж,это было шедеврально ))
51 - 01.11.2012 - 14:32
Видишь ли, Винни, слова Влада-это слова Влада, которые он бурчит за столом.
А данные наблюдения переродились потом в активную ликвидацию последствий сталинской национальной политики на территории Абхазии довольно значительными группами выходцев с Кубани и Дона.
Зацени разницу:))
Горит ряд домов, человек с факелом носится и кричит"За Родину!За Сталина!"
Ужасная обосцака, для тех кто в теме...
52 - 01.11.2012 - 14:34
51-_Кошница_ > ты ни болта не понял.
Для тех, кто в теме, ссылка на то, что какие-то цифры подтвердила СБУ - это самая большая (больше бывает, но редко) обосцака.
53 - 01.11.2012 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты ни болта не понял.
-ну куда мне, старина Ломм тонко намекае что существует мировой заговор антикоммунистов которые выдумывают про хорошего Сталина, и в этот заговор вхожу я , Корельскийц, Райян, Хрущев, Жуков, Светлана Алилуева, мин. Сельхоз. времен Сталина Пономаренко и более 900 000 000 людей, источников, свидетелей и т.п.
Так что тут Владу далеко до полетов логики нашего Челябинского сталиниста.
Гость
54 - 01.11.2012 - 14:51
53)-_Кошница_, почему так много?..(900 млн..., китайцы штоле?..)
55 - 01.11.2012 - 14:52
Сталин для своего народа вообще красава был.
Соседей выслал,а на их земли грузинцев переселял, то же Карачай вошел в территорию Грузии абхазам было велено подготовиться.Турок-месхетинцев отправил в Среднюю Азию.
56 - 01.11.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ну куда мне
мне б такой уровень самокритики :)
57 - 01.11.2012 - 14:56
В марте 1944 года после депортации чеченцев, ингушей и карачаевцев в состав Грузинской ССР были переданы из РСФСР следующие территории расформированных автономий:
западная часть Шароевского района, южная часть Галанчожского, Галашинского и Пригородного районов тогдашней Чечено-Ингушской АССР - вошли в состав Душетского и Казбегского районов Грузинской ССР, возвращены в РСФСР в 1957 году при восстановлении ЧИАССР.[2]
Микояновский и Учкуланский районы Карачаевской автономной области - были преобразованы в Клухорский район Грузинской ССР, возвращены в РСФСР в 1955 году.

Грузия в 1939 году

Впечатляет, рост территории.
58 - 01.11.2012 - 15:03
57-_Кошница_ > (шепчет) Крым не забудь, Крым !
59 - 01.11.2012 - 15:05
53-_Кошница_ >Во,Кошница,для других приберегал,но тебе первому покажу.На мой взгляд,человек толково,довольно сжато высказывается о Сталине.А то тут наши писульки со слюнями и соплями,это не то.
http://www.youtube.com/watch?v=bjC3x...eature=related
60 - 01.11.2012 - 15:09
ОФФ
59-JAZZ 77 > ящик почисть, почтальон запарился туда-сюда бегать :)
61 - 01.11.2012 - 15:10
А причем здесь Крым, если Сталин отдал УССР всю Новороссию? И также мы потеряли всю Южную Сибирь,которую он воткнул в Казахлендю
Также на счету Сталина передача в состав убогой БССР двух русских областей-Могилевской и Витебской.
Русская Нарва и Двинск эстонцам и латышам, наверное за стойкость в отрядах СС.
Какой русский будет за это благодарен СОсо,ты? Или Ломм? Или хакас?
62 - 01.11.2012 - 15:14
Гоблин-человек?Хе-хе,
Гитлер был человеком своего времени, ну как можно его осуждать-он продукт своего времени,выход один -вооружаться.
В России не было пролетариата, институтов,городов(с)
Он просто дурак.
63 - 01.11.2012 - 15:15
61-_Кошница_ > ты ж вроде историк, так ? Ну так и суди не с позиции сегодня, и не с позиции того, что получилось без него. Откуда ты знаешь его задумки, и что вышло бы в итоге, сложись всё иначе с ним самими и с Берией/Хрущёвым ?
Лля, я, дилетант, - должен такие вещи объяснять историку ... Дожили.
64 - 01.11.2012 - 15:16
53-_Кошница_ >кстати,не забывай результаты передачи "Имя России" (если ни чё не путаю).Там Сталин занял второе место.Так что,не надо тут про 900 000 000 "китайцев".
пэ.сэ О,кстати,ежели мы подключим китайцев,а они шибко вождя уважают,то антисталинисты нервно курят вместе со всеми остальными ;)
65 - 01.11.2012 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь его задумки, и что вышло бы в итоге, сложись всё иначе с ним самими и с Берией/Хрущёвым ?
-да,
Откуда вы знаете что хотел док. Менгеле? Откуда вы знгаете как сложилась бы ситуация если бы нацисты победили?
Может пили бы Баварское?
И т.п.
Если серьезно-ну сам поясни, что хотел Сталин? Отдавая эти земли неруским? создавая Казахстан.
Историк ак раз и должен обьяснять исторические события и видеть их причины, а не списывать на акисомы типа "Сталин гений, если его поступок негениален-значит мы его не понимаем сирым умишком"
66 - 01.11.2012 - 15:20
62-_Кошница_ >хе хе.Ну нечто подобное я и ожидал.Главное,что ты умный ;)
67 - 01.11.2012 - 15:20
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
кстати,не забывай результаты передачи "Имя России" (если ни чё не путаю).Там Сталин занял второе место.
-и что? Как это связано с ломмовским кончептом Мирового Заговора анткуоммунистов?
68 - 01.11.2012 - 15:24
65-_Кошница_ >
а) не знаем, но судим по тогдашним рез-там с т.з. тогдашней морали.
б) аналогично - судим по плану "Ост". Навскидку - какое-то мирное сосуществование было бы, но Баварское пили бы максимум полицаи.
в) "ты шутишь - зверь вскричал коварный" :) Я как могу знать мысли человека ?
66-JAZZ 77 > до гения чутка не хватает :)
69 - 01.11.2012 - 15:28
67-_Кошница_ >гм.Тебя Владик покусал?Когда начинается скользкая тема,он сигает на другую(как правило в Белостокский выступ )) ).
Не знаю,чё там у Ломма с загаворами.Я это к тому,что чёт загнул ты со всеми согласными с тобой +900 000 000.И почему то не учитываешь тех,кто отказался подписывать хрущёвскую брехню.А это были,не самые последнии люди в стране.Да и если сравнивать по величинам,то Жуков,Рокоссовскому и в подмётки не годится.
70 - 01.11.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не знаем, но судим по тогдашним рез-там с т.з. тогдашней морали.
-а тогдашняя мораль была вполне не против экспериментов на людях, погугли в сети "пуерториканцы-жетртвы науки".
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
аналогично - судим по плану "Ост".
-ну так и Стлина судим по его выссказываниям о русском шовинизме и борьбе с ним, по его поступкам и решениям.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я как могу знать мысли человека ?
-тогда судить надо по делам, а не по "Откуда ты знаешь его задумки, и что вышло бы в итоге, сложись всё иначе с ним самими и с Берией/Хрущёвым ?"
71 - 01.11.2012 - 15:40
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Я это к тому,что чёт загнул ты со всеми согласными с тобой +900 000 000.
-а я разве горил что это согласные со мной?
Это просто те кто по мнению Ломма учавствет в антикоммунистическом антисталинистком заговоре.
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Да и если сравнивать по величинам,то Жуков,Рокоссовскому и в подмётки не годится.
-то есть маршал Победы и кавалер кучи орденов, особа приближенная к Сталину-это не величина? что ж Сталин так не считал?
72 - 01.11.2012 - 15:42
70-_Кошница_ >
а) вся тогдашняя мораль ? или всё же у белых людей она была несколько иная ? и отличалась ли мораль немцев при Гитлере и тех же англичан при Черчилле, и чья нам ближе ?
б) а откуда ты знаешь, какие проблемы тогда были реально опасными ?
в) войну выиграл - причём за счёт длительной подготовки. Достаточно, не ?
73 - 01.11.2012 - 15:43
ОФФ
Джаз, давай потихоньку:) Кошница сейчас заболтает тему второстепенным, он это умеет.
74 - 01.11.2012 - 15:44
71-_Кошница_ >Будем разбирать отношение Сталина к Жукову?
75 - 01.11.2012 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
или всё же у белых людей она была несколько иная ?
-а кто делал эксперименты на латиносах? вполне белые ученые США в 1940-е годы.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а откуда ты знаешь, какие проблемы тогда были реально опасными ?
-сталин не приводит доказательств и не обьяснет чем опасен русский шовинизм для существования русского государства.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и отличалась ли мораль немцев при Гитлере и тех же англичан при Черчилле, и чья нам ближе ?
-а чорт его знает, в чем там было различие. Приведи примеры различия морали например.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
войну выиграл - причём за счёт длительной подготовки. Достаточно, не ?
-с гораздо более слабым врагом, и с катастрофически большими потерями.
76 - 01.11.2012 - 15:49
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Будем разбирать отношение Сталина к Жукову?
-давай разберем, а то у меня нехорошие подозрения возникают, как великий Сталин мог терпеть такого злодея рядом.
77 - 01.11.2012 - 15:54
75-_Кошница_ >
а) а белые на белых ?
б) значит, вопрос был очевиден. Иначе с чего его поднимать ?
в) что, у нагличан был свой Менгеле ? още-то кроме немцев и японцев как-то других и не знаем :)
г) безусловно с более слабым. Это же все знают (с) - это твой довод ? и с какими ? 8-9 против 5-6 ?
......................
Джазз, так мы о чём вообще ? :) а то я в сторону ушёл.
78 - 01.11.2012 - 15:56
76-_Кошница_ >Эээ,ну как бы всё на поверхности.Почему то,"маршал Победы" не был назначен министром обороны.Странно,не правдали?
79 - 01.11.2012 - 15:58
77-Winny >откровенно говоря,сам не пойму.Может тогда лудше я?
Гость
80 - 01.11.2012 - 15:59
78-JAZZ 77 >кули столько барахла вывез. ему бы министром сов.хоз-ва а не обороны:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены