К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Марш "миллионов". Очередной пшик

Гость
0 - 15.09.2012 - 18:17
Полиция оценила число участников московского "марша" в 11 тысяч человек
15.09.2012 | Источник:
Правда.Ру

ГУ МВД по Москве сообщает, что в так называемом "марше миллионов" (еще одно название - "марш оккупантов"), в настоящее время принимают участие 11 тысяч человек.

"При проходе через рамки металлодетекторов никаких затруднений не возникало. Все граждане, желающие принять участие в мероприятии, беспрепятственно прошли их и присоединились к шествию", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГУ МВД по Москве.

====
Сдулись нищагласные.
Ни те яростных речей Овального, ни Псюшади, ни призывов к цветной чуме...



Гость
121 - 17.09.2012 - 11:30
117-supersapiens > Другими словами - в России оппозиции нет? Совсем нет...А эти "суровые" ребята - простая ширма от газпрома?
Так чего тогда, вы патриоты, какой год так ею пугаете честной народ? И кто тогда спонсирует проклятый госдеп(который тоже как оказалось в долгах как в шелках), ели все расходы по содержанию кубла вени-бреха на себя взял Газпром?
И кто в конце концов, тогда хочет страну развалить, ну и Владимир Владимырычу постоянно мешает?

Псевдо-оппозиция - в цепких лапах газпрома...
Госдеп - банкрот с долгом в стотысяч трильярдов...
На болотно даже при помоши фотошопа несмогли нарисовать и 10 тысяч хомячков...

А Владимир Владимырыч все одно фронты организует, да никак свтло-будущее даже не думает строить? Как так?
Гость
122 - 17.09.2012 - 11:31
116-Ура >
)
Г-н supersapiens отбывает повинность "ни кто не пришел", пусть его.
ЭМ, по словам г-на Венедиктова, прибыльное предприятие. Дозволение группировкой его существования не обуславливается экономическими показателями деятельности.
123 - 17.09.2012 - 11:32
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
В оценке количества участников марша я бы доверился оценке Венедиктова с ЭМ
А я доверился О. Романовой... Чья пиписко оппозиционней в оценке фарса?
Гость
124 - 17.09.2012 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
117-supersapiens > Другими словами - в России оппозиции нет? Совсем нет...А эти "суровые" ребята - простая ширма от газпрома? Так чего тогда, вы патриоты, какой год так ею пугаете честной народ? И кто тогда спонсирует проклятый госдеп(который тоже как оказалось в долгах как в шелках), ели все расходы по содержанию кубла вени-бреха на себя взял Газпром? И кто в конце концов, тогда хочет страну развалить, ну и Владимир Владимырычу постоянно мешает? Псевдо-оппозиция - в цепких лапах газпрома... Госдеп - банкрот с долгом в стотысяч трильярдов... На болотно даже при помоши фотошопа несмогли нарисовать и 10 тысяч хомячков... А Владимир Владимырыч все одно фронты организует, да никак свтло-будущее даже не думает строить? Как так?
я если честно не смог усвоить вашу мешанину из каких-то речевок-кричалок,так что увольте от "ответа" на это,гм... типа крик души :)
125 - 17.09.2012 - 11:38
122-Saero > о, сударь, вот тут вы неправы.
Гляньте : http://www.odnako.org/blogs/show_20577/
Если лень - то процитирую ключевое : издания, входившие в состав «Мост-медиа», получили твёрдые гарантии — пока они приносят прибыль, «Газпром» не вправе вмешиваться в их редакционную политику.
..........................
Кстати, куме - каталонцев на митинг собралось полтора миллиона. Так, к слову сказать.
Гость
126 - 17.09.2012 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
116-Ура > ) Г-н supersapiens отбывает повинность "ни кто не пришел", пусть его. ЭМ, по словам г-на Венедиктова, прибыльное предприятие. Дозволение группировкой его существования не обуславливается экономическими показателями деятельности.
ДА-ДА ДАДАДА!
архипелаг гулаг-гулаг архипелаг :) там и отбываю повинность!
по венльке не понял -с каких это пор карманная мелочь в ТОТАЛИТАРНОЙ ,возглавляемой ЖЫЫЫСТОКИМ ДИКТАТОРОМ стране стала котироваться выше ПРАВИЛЬНОЙ идеологии? :)
Гость
127 - 17.09.2012 - 11:39
124-supersapiens > Да ладно тебе стеснятси...
Давай поэтапно - Кого тогда спонсирует проклятый госдеп, если газпром под крыло всю оппозицию на Ухе москвы для контроля собрал?
И каким макаром он это делает, когда у него долгов триллионы триллионов?
Гость
128 - 17.09.2012 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Если лень - то процитирую ключевое : издания, входившие в состав «Мост-медиа», получили твёрдые гарантии — пока они приносят прибыль, «Газпром» не вправе вмешиваться в их редакционную политику.
Тоесть, Газпром готов ради прибыли, спонсировать любое дело от продажи наркотиков до кучки фриков которые хотят развалить Россию? Однако...
129 - 17.09.2012 - 11:43
125-Winny > плюсом. Если верить Вики - то в Каталонии 7.2 млн населения. Полтора миллиона там, куме и - ну пусть тридцать тысяч - в Москве. Вся Москва - это две Каталонии.
Гость
130 - 17.09.2012 - 11:46
я чо то не возму в толк-при чем госдеб с вашобкомом и венька-брёх?
где я сказал что венька щипает вашобком?
вот к веньке на Ухо ходит мразота которая и таскается по пиндосячим посольствам,которая поднимает визг когда ей начинают обрезать источники финансирования из пиндо-фашистляндии,которая особо и не скрывает где оргАн отсасывает на предмет "живительной субстанции" ;)
а венька просто "манок",знаешь как уточек пластиковых на водичку пускают приманивая тупых чирков на убой ;)
вот эта уточка и куплена со всеми своими потрохами,посажена на то место где выбрал охотник и крякает своим микрофоном "правильную призывную песнь" :)
ферштейн? :)))
Гость
131 - 17.09.2012 - 11:51
126-supersapiens >
)
РФ пока не является тоталитарным государством. Г-н Путин, соответственно, далеко не диктатор - занимается "политикой возможного", пока это возможно.
Причинно-следственные связи принятия группировкой тех или иных решений, в т.ч. по ЭМ, мне неизвестны. Предполагаю - рейтинговый медиаресурс выгоднее иметь на подконтрольной территории(в противном случае придется изымать тарелки и отключать интернет у населения)).
Гость
132 - 17.09.2012 - 11:54
Цитата:
Сообщение от supersapiens Посмотреть сообщение
а венька просто "манок",знаешь как уточек пластиковых на водичку пускают приманивая тупых чирков на убой ;)
И много на сей манок за все годы "страшных" врагов набежало? Я вот только и видел, что один директор Аэрофлота и крестница самого незаменимого человека в России...
А Пу с сочувствующими - все одно фронты создает, планы секретные пишет и ругается, что силы враждебные веют над нами...
Гость
133 - 17.09.2012 - 11:54
Цитата:
Сообщение от supersapiens Посмотреть сообщение
везде по чуть-чуть,как и во всем мире-если выгодно,то правда,если нет-то и осетинка грузинкой запоёт.
-ну так если везде по чуть-чуть,то убей меня-не пойму,чем Альбац хуже (или лучше) Кати Андреевой или Мамонтова?
Гость
134 - 17.09.2012 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
126-supersapiens > ) РФ пока не является тоталитарным государством. Г-н Путин, соответственно, далеко не диктатор - занимается "политикой возможного", пока это возможно. Причинно-следственные связи принятия группировкой тех или иных решений, в т.ч. по ЭМ, мне неизвестны. Предполагаю - рейтинговый медиаресурс выгоднее иметь на подконтрольной территории(в противном случае придется изымать тарелки и отключать интернет у населения)).
ну так а я о чем?
"К ноге Трезор" называется :)
Гость
135 - 17.09.2012 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от supersapiens везде по чуть-чуть,как и во всем мире-если выгодно,то правда,если нет-то и осетинка грузинкой запоёт. -ну так если везде по чуть-чуть,то убей меня-не пойму,чем Альбац хуже (или лучше) Кати Андреевой или Мамонтова?
не убью.
не кошерно это.
альбац-это такая дура с сиськами?
где она а где мамонтов?
его то на брехне ловили? не?
ну как поймаешь-так и начиная размышлять,ты ещё этуб шмару рыжую ,как там её не помню,худая такая брехливая жучка,в пример привел Бгг)))
Гость
136 - 17.09.2012 - 12:05
Цитата:
Сообщение от supersapiens Посмотреть сообщение
его то на брехне ловили? не?
тащемта да. Утверждение о том,что старушка Алексеева лично подкладывала гостайны в шпионский камень Оркаше доказать не удалось. ЗЫ. Рыжую шмару зовут Юлия Латынина
Гость
137 - 17.09.2012 - 12:08
чо то я про снегурочку ни чо не помню-может просто инфу сливала курьеру?ну так доказатьне удалось и реально поймать на брёхе-это как гритцо два разных коленкора.не?

точно латынина!от отжигает,красотка! :) я как то почитывал пару-тройку матерьяльчиков евойной руки-прямо скажем беззастенчего жжот напалмом! :)
Гость
138 - 17.09.2012 - 12:10
137-собсна бездоказательное утверждение и есть брехня имхо
139 - 17.09.2012 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Утверждение о том,что старушка Алексеева лично подкладывала гостайны в шпионский камень Оркаше доказать не удалось.
Странно... я как-то не помню этого утверждения Оркадия... пруф можно?
Гость
140 - 17.09.2012 - 12:15
139-ютьюбим эпохальное полотно о камне. Контекст утверждения был именно такой а резать кусочек специально для пруфизации я,увы,не умею. Гуманитарий-с,блин:-( Руки тока под либерастню заточены
Гость
141 - 17.09.2012 - 12:15
134-supersapiens >
)
Рейтинговый медиаресурс - это то что потребляет истеблишмент, т.е. часть населения не управляемая а управляющая. У чьей там ноги г-н Шендерович, к примеру?))
Другими словами, если верхушка группировки уверенно шагнет в сторону туркменизации - остальная часть группировки вежливо устроит им уход на отдых по состоянию здоровья. Очень неприятно, но терпеть приходится.
Гость
142 - 17.09.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от supersapiens Посмотреть сообщение
его то на брехне ловили? не?
Вот достаточно любопытно
Цитата:
А вот я еще одно свидетельство прочитала у нашего коллеги замечательного журналиста, по-моему, очень искреннего порядочного парня Евгения Левковича. Который сейчас работает в журнале «Rolling Stone» и он поделился на страницах журнала на сайте журнала своим воспоминанием об Аркадии Мамонтове. Которое подтверждает, что если человек выбирает свою судьбу, то он выбирает ее сознательно. И что бы ни случилось, он остается последовательным. Левкович вспоминает события очень давние. Когда еще был журнал «Молоток», это по-моему, начало 90-х годов. В этом журнале молодежный журнал, в котором кроме Жени Левковича работала Маша Филиппенко, которую вы сейчас хорошо знаете благодаря программе прежде всего «Родительское собрание», она наш частый гость. Дочка Александра Филиппенко, замечательный учитель, учитель года, между прочим, сейчас она работает в ВШЭ. А тогда она заведовала одной из редакций одним из отделов в журнале «Молоток». И вот рассказывает Женя Левкович: «Как-то Маше позвонили. С телевидения. Сказали, что хотят взять у нее, как у известного учителя, интервью. Съемочную группу прислали прямо домой. Два часа спрашивали о разнице поколений, об упадке системы образования, о нежелании детей учиться, о том, кто виноват, что делать, и т.п. А в конце мимоходом поинтересовались - мол, вы же в «Молотке» работаете, как это вяжется? И попросили для живописности подержать журнал в руках. Не заподозрив неладного, наивная Маша стала отвечать, что ей тоже многое не нравится у журнале, но нельзя упускать шанс сделать для детей что-то полезное и правильное, пусть даже в таком формате. Тем более что дети все равно читают такую прессу, Корреспондент расцеловал Машу в десны, пожелал удачи и ретировался. Спустя несколько месяцев на канале «Россия» вышла программа, «разоблачающая» педофильскую мафию. Одним из видных ее деятелей оказалась Маша. Маша Филиппенко. Эпизод с ней состоял всего из нескольких кадров, на которых она сидела в кресле с «Молотком» в руках, из буквально пары ее фраз, типа «детям нравится», монтажа фотографий полуголых малолеток, которые на самом деле таковыми не являлись, и драматического закадрового текста о том, что вот, мол, полюбуйтесь, чем занимается учитель года - детей снимает, чуть ли не подбирая их на вокзале». А дальше Евгений Левкович раскрывает карты все: «Негодяя звали Аркадий Мамонтов. За это время он не изменился.
http://echo.msk.ru/programs/persontv/929869-echo/
Гость
143 - 17.09.2012 - 12:27
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от supersapiens его то на брехне ловили? не? Вот достаточно любопытно Цитата: А вот я еще одно свидетельство прочитала у нашего коллеги замечательного журналиста, по-моему, очень искреннего порядочного парня Евгения Левковича. Который сейчас работает в журнале «Rolling Stone» и он поделился на страницах журнала на сайте журнала своим воспоминанием об Аркадии Мамонтове. Которое подтверждает, что если человек выбирает свою судьбу, то он выбирает ее сознательно. И что бы ни случилось, он остается последовательным. Левкович вспоминает события очень давние. Когда еще был журнал «Молоток», это по-моему, начало 90-х годов. В этом журнале молодежный журнал, в котором кроме Жени Левковича работала Маша Филиппенко, которую вы сейчас хорошо знаете благодаря программе прежде всего «Родительское собрание», она наш частый гость. Дочка Александра Филиппенко, замечательный учитель, учитель года, между прочим, сейчас она работает в ВШЭ. А тогда она заведовала одной из редакций одним из отделов в журнале «Молоток». И вот рассказывает Женя Левкович: «Как-то Маше позвонили. С телевидения. Сказали, что хотят взять у нее, как у известного учителя, интервью. Съемочную группу прислали прямо домой. Два часа спрашивали о разнице поколений, об упадке системы образования, о нежелании детей учиться, о том, кто виноват, что делать, и т.п. А в конце мимоходом поинтересовались - мол, вы же в «Молотке» работаете, как это вяжется? И попросили для живописности подержать журнал в руках. Не заподозрив неладного, наивная Маша стала отвечать, что ей тоже многое не нравится у журнале, но нельзя упускать шанс сделать для детей что-то полезное и правильное, пусть даже в таком формате. Тем более что дети все равно читают такую прессу, Корреспондент расцеловал Машу в десны, пожелал удачи и ретировался. Спустя несколько месяцев на канале «Россия» вышла программа, «разоблачающая» педофильскую мафию. Одним из видных ее деятелей оказалась Маша. Маша Филиппенко. Эпизод с ней состоял всего из нескольких кадров, на которых она сидела в кресле с «Молотком» в руках, из буквально пары ее фраз, типа «детям нравится», монтажа фотографий полуголых малолеток, которые на самом деле таковыми не являлись, и драматического закадрового текста о том, что вот, мол, полюбуйтесь, чем занимается учитель года - детей снимает, чуть ли не подбирая их на вокзале». А дальше Евгений Левкович раскрывает карты все: «Негодяя звали Аркадий Мамонтов. За это время он не изменился. http://echo.msk.ru/programs/persontv/929869-echo/
этот достаточно любопытный наброс появился до истории с камнем или после?
в смысле этот жыдёнок сию инфу выкинул до момента когда всей неполживой пуссирвани настал момент принести извинения за лживое авно что они лили на мамонтова с момента выхода передачи о шпионском скандале или ПОСЛЕ? :)
я уж извините "рейтиговуму уху" рейтинги поднимать не буду,меня стремает по помойкам шлятся без озк,так шо глянуть пруф не можу...
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
139-ютьюбим эпохальное полотно о камне. Контекст утверждения был именно такой а резать кусочек специально для пруфизации я,увы,не умею. Гуманитарий-с,блин:-( Руки тока под либерастню заточены
контекст значит :) нуну,а что на уме то было у него в момент передачи?такой инфы у вас нет? Бгг)))
Гость
144 - 17.09.2012 - 15:50
Похоже шо некоторые особо упоротые либо ангажированные режимом людишки испытывают прям-таки оргазм о того факта, что "белоленточная мразь"(как они сами их называют) не собрала не то что миллионов, не собрала даже 200 тыщ народу. Мол,"ну я же говорил,что противников режима всего два с половиной человека. Это чирикова, каспаров и откусанное им ухо.." И вот, таким образом, они сами себя успокаивают, сами себе внушают. Но шевельнуть извилиной об "усталости" электората они почему-то не могут. Не могут они прецтавить,шо бабушки, тети и дяди и могли бы выйти в большом размере, только видят что все это бестолку...разгонят водометами,подавят танками,и кинут ядрен батон прям в толпу недовольных. Если в экономически развитых москве и питере такое кол-во протестантов, то что можно предтставить о глубинке с ихними средними зарплатами в 10-12 тыс рублей. Но народ то пока не идет, пока. Но это пока. А уж потом поздно будет...
Гость
145 - 17.09.2012 - 15:53
сам себя успокоил?
ТакЪ победим!
малаца! :)
146 - 17.09.2012 - 17:58
140. Феликс Павлович Андропов, для тебя спешаллл
http://www.youtube.com/watch?v=I00lSSI8y0o
старушко Алексеева не упоминаецо... а перевод бабла от шпиёна Доу в адрес МХГ, запросто...:) Кстати, спасибо тебе персональное, бо никак не мог вспомнить хде ещё встречал фонд "Евразия", ссудившего грант местной Эковахте за промышленный шпионаж в Приазовье...:)
Гость
147 - 17.09.2012 - 18:08
Я вот недавно пообретался в среде психологов (весьма интересная и чистенькая общность людей). Пишут, что надо объединяться на какой-нибудь общей основе, ещё пишут, что "настоящих буйных мало". :)
Главно чтобы последнее было конструктивным.
148 - 17.09.2012 - 18:28
закономерный финал - гроссмейстер жертвует ферьзя(с)

Гость
149 - 17.09.2012 - 19:23
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
назвать треть станы(думаю, шо гораздо больше)
У тебя мания величия?
Очередной пшик доказал "митинг".
Гость
150 - 17.09.2012 - 19:26
Хорошая годная статья Тины Канделаки про "марш миллионов":)

Мне очень не хотелось злорадствовать в воскресенье, потому что если победителей не судят, то над побежденными грех смеяться. Но раздражение, переходящее в злость, – плохой советчик для спокойных выходных. Поэтому я хочу сказать то, что не очень принято говорить. И даже замечать.

Ничего не происходит, кроме унылых перепалок в «Твиттере», где одни бодро убеждают себя в сотнях тысяч на «Марше миллионов», а другие издеваются над слабовидящими людьми вместо того, чтобы предложить им очки. А очки нашей оппозиции и в прямом, и переносном смысле ой как необходимы самой. Потому что она с каждым днем все больше слепнет и глохнет, обгоняя по немодности власть с такой страшной силой, что скоро станет очевидным уродцем в политическом цирке даже для тех, кто по наивности своей или, скорее, по присущему московской тусовке конъюнктурному чутью оказался там в декабре.

Когда зимой я поддержала власть, я неожиданно оказалась в жесткой оппозиции у модных журналистов, главных редакторов и других представителей интеллигенции. А достаточное количество моих светских знакомых вдруг объявили меня своим главным идеологическим противником. Хотя еще несколько месяцев назад они активно соревновались между собой в процессе зарабатывания денег, выпрашивании эфиров на федеральных каналах, утопали в сверхпотреблении. Но, как по мановению волшебной палочки, даже дамы, гордящиеся своим знакомством с Сулейманом Керимовым или Александром Мамутом, вдруг резко сменили приоритеты и стали тайно или явно желать Навального, умиляясь его супружеской верности, идеологической наполненности и недюжинному уму, который должен был нас всех, желающих того или нет, спасти от кровавого режима.

Я всего лишь раз имела удовольствие беседовать с господином Навальным и, кроме крепкой заявки на губернатора дотационного региона, в нем больше ничего не увидела.

Также я ничего не увидела в остальных плюшевых оппонентах Путина, которые почему-то на миг сами себе показались реальной силой. Я голых королей, знаете ли, привыкла называть голыми. Не окутанными дымкой, не покрытыми капельками росы, а именно голыми. Мою точку зрения очень сложно было сохранять в декабре в дорогих московских ресторанах, VIP-залах аэропортов и бизнес-классах «Аэрофлота», но, тем не менее, мне это удалось, тем более, что общение с кандидатами в президенты было настолько удручающим, что за Путина хотелось проголосовать досрочно, чтобы закончить эту бездарную комедию.

Я голосовала и понимала, что у меня нет выбора. Мне тоже не нравилось многое, но еще больше мне не нравились голые короли. Как и не нравится то, что «Пусси Райот» стали мученицами для внешнего мира и кощунницами для России. Я против того, чтобы дуры благодаря бездарным действиям власти становились значимыми фигурами, которых уже выдвигают на премию Сахарова. Я против того, чтобы Путин оправдывался за свои полеты со стерхами перед Машей Гессен, своими руками делая из нее новую икону оппозиции. Да и эти полеты мне не очень нравятся, потому что у нас в стране все-таки в первую очередь надо спасать людей, а не птиц. У нас люди в опасности. Они не находят опоры, сталкиваются с импотенцией системы, алогичными законами и решениями, произволом местных властей, тотальной неэффективностью, несправедливостью, в конце концов. Они не понимают, куда и зачем их ведут.

Большинство осознает, что нельзя жить только ради того, чтобы ежемесячно в срок получать зарплату, покупать в кредит квартиру и «Ладу Гранту», ездить в Турцию и верить в то, что в этом и есть смысл существования. Как сказал мне один товарищ, «жить можно ради детей или ради страны». Так вот у нас огромное количество людей хочет жить ради страны. Но власть эту возможность сегодня, скорее, отбирает вместо того, чтобы давать. А оппозиция уничтожает остатки веры в то, что это может сделать кто-то еще, кроме той власти, которая есть.

Оппозиция у нас голая и фальшивая, состоящая из конъюнктурщиков, бравших деньги на проекты у Суркова, бегавших наперегонки к Володину в кабинет и одновременно ораторствовавших перед людьми, которых они искренне считают своей массовкой.

Суббота показала, что люди не бараны, они хотели что-то изменить – в отличие от оппозиции. А оппозиция хотела получить власть, а точнее, стать ее частью. Встроиться в финансовые потоки, получить проекты. Для людей здесь ничего не предполагалось изначально. Люди были пешками в чужой игре, где кто-то хотел стать президентом, кто-то мэром, кто-то руководителем канала.

Здесь каждый был за себя и для себя. Поэтому у большой части «декабристов» нашлись в субботу дела поважнее: презентации журналов, корпоративы и многое другое, что гораздо интереснее, а главное, прибыльнее, чем стояние на площади и скандирование бессмысленных требований перевыборов. Удивительным образом, как после фуршета все это не мешает им, даже глазом не моргнув, подписывать гражданские воззвания и манифесты.
Гость
151 - 17.09.2012 - 19:27
Кстати, 14 октября проходят выборы во многих регионах страны. Весь протест вылился не в яростный огонь борьбы и захлестывающий Россию рост протестного движения, а в одну единственную Женю Чирикову в качестве кандидата в мэры, а по сути, префекты округа Москвы, просящего со сцены главного оппозиционного митинга помощи «кто чем может». Спасибо, Женя, что в своей пламенной речи вы не стали употреблять словосочетания «люди добрые» и «Христа ради прошу». На этом фоне довольно смешно и наивно выглядит недавняя уверенность большей части прогрессивного и рукопожатного сообщества в том, что режим Путина вот-вот падет, а всех, кто имел смелость высказать альтернативную позицию, отправят в лагеря.

Примечателен один мой разговор с известным оппозиционным журналистом в разгар зимних волнений. На вопрос, почему он не хочет стать спичрайтером Навального и написать ему нормальную речь для митинга, он ответил: «Зачем я буду писать ему хорошие тексты? Я сам хочу стать политиком». Господа, среди вас слишком много звезд и очень мало менеджеров. Сентябрь месяц, а у вас ни идеи, ни партии, ни интерфейса.

Так и хочется сказать: «Ребята, вы даже Сапрыкина просрали». Позвоните ему. Он вам объяснит, что, будучи такими немодными и с таким интерфейсом, вы скоро даже пожилых интеллигентов во главе с Лариной и Шендеровичем не соберете. Вы хуже, чем сегодняшняя власть. Вы еще более жадные, глупые и самовлюбленные. Вы как стареющий Дон Жуан, которому ни одна девушка уже не хочет отдаваться бесплатно, а он все убеждает себя, что его все хотят, он хорош собой и щелкает красоток как орехи. (с)


http://www.echo.msk.ru/blog/kandelaki/931128-echo/
152 - 17.09.2012 - 21:38
У Ксюшки забрали 1,5 миллиона, вот и нечем теперь платить людям. Потому и людей мало пришло.
Гость
153 - 17.09.2012 - 22:00
151. Нужно быть садомазохистом, что б желать себе в мэры Чирикову.
Гость
154 - 17.09.2012 - 22:08
Да унылые ребята.Ни о чём.
Гость
155 - 18.09.2012 - 00:44
Бутираты:
Гость
157 - 18.09.2012 - 06:02
Гость
158 - 18.09.2012 - 06:08
157-ты имел в виду среди чертей-омоновцев?,конечно 5 на одного,чего бы не поймать...
Гость
159 - 18.09.2012 - 06:11
158-saimons > не умничай:)))омоновцы держат беса.
Гость
160 - 18.09.2012 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
омоновцы держат беса.
омоновцы - это мясо империи..
работать не умеют, но зарабатывают не хило.. как и любая древнейшая..
..Гы.. !! :))
161 - 18.09.2012 - 07:21
160-OSland > представил себя на месте призрака и убоялся ? Правильно убоялся. Нормальные парни, нормально работают - бомбоделы-анархисты их тупо сцут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены