К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?

Гость
0 - 07.02.2021 - 13:48
Сотрудник полиции в Петербурге во время протестов ударил ногой в живот 54-летнюю Маргариту Юдину. От сильного удара она упала на землю, а позже попала в больницу.




Гость
201 - 07.02.2021 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Ну я ж тебе уже 2 раза сказал - слив твой засчитан. Был бы ты мужик - признал бы, а не лаял тут вот этот ифантилизм не прокатит. Я тебе ещё раз говорю, человека задержали, обвинения в том числе и в призывах к вовлечению им несовершеннолетних к этим акциям. Дети там были и это факт. Дело только началось. Будут тебе и все доказательства, подожди. Призывы прямые или вовлечение теми или иными методами, там пусть следствие разбирается.
Ты же лаял, что у тебя доказательства есть, а их нет. Не состряпали что ли до сих пор? Плохо работают твои хозяева
202 - 07.02.2021 - 23:53
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Да ну с тобой бесполезно разговаривать.
Если ты вдруг не знал, то это и есть настоящий слив.
Что ж ты, фраер, сдал назад... :)
Гость
203 - 07.02.2021 - 23:55
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Ты же лаял, что у тебя доказательства есть, а их нет. Не состряпали что ли до сих пор? Плохо работают твои хозяева
Ну так ты же не желаешь верить тому, что уже всплыло? И лаешь тут как пес только ты , закрой свой йогуртоприемник, а то воняет.
Вот чуть позже раскрутят окончательно дело и тогда эта инфа тебе пасть и закроет.
Гость
204 - 07.02.2021 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Да ну с тобой бесполезно разговаривать. Если ты вдруг не знал, то это и есть настоящий слив. Что ж ты, фраер, сдал назад... :)
Да, считай перед тобой я слился, если тебе легче от этого
Гость
205 - 07.02.2021 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А так же хотелось бы тебе задать вопрос, откуда дети на этих мероприятиях оказались?
Детей там было 2% , не более. Так що не дадо лепить горбатого и врать про детей. Сейчас паспорт выдают с 14 лет.Человек считается гражданином с 14 лет. Рано ? Ну так возвращайте выдачу паспорта вновь с 16 леь А лучше , вообще с 18 лет. Кто же не даёт властям и депутатом это сделать ?
Гость
206 - 07.02.2021 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну так ты же не желаешь верить тому, что уже всплыло?
Так что всплыло то? Ты мне там рассказывал, что Волков призывал, а привел скрин из какого-то левого чатика, где кто-то сказал, что Волков призывал. Ну это чушь полнейшая. Или думаешь это будет достаточно для басманного правосудия? Кстати, не удивлюсь
Гость
207 - 07.02.2021 - 23:59
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Детей там было 2% , не более.
Ну видишь, ты уже начинаешь оперировать цифрами. Значит по твоему, тетеньке в пузо, это очень нехорошо, ты так распинаешься по этому случаю, ну а дети, чего там возможные потери, всего два процента ведь. Да ты стратег прямо. Генерал несанкционированных митингов.
вот такие пасть и рвут в клочья за призывы, всего два процента, подумаешь. в первые ряды их чтобы провокаторов не так легко было ОМОНУ брать.
Душечка, паспорт не делает малолетку совершеннолетним и за него отвечают родители и общество. Учи законы, которыми ты тут пытаешься в удобном для себя свете оперировать.
208 - 07.02.2021 - 23:59
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Да, считай перед тобой я слился, если тебе легче от этого
Но прежде ответишь на два моих вопроса который ты пропустил. Потом сливайся.
Гость
209 - 08.02.2021 - 00:00
Ой, думал это наш герой ответил. Ну ничего, подпевале тоже пойдет ответ.
Гость
210 - 08.02.2021 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну видишь, ты уже начинаешь оперировать цифрами. Значит по твоему, тетеньке в пузо, это очень нехорошо, ты так распинаешься по этому случаю, ну а дети, чего там возможные потери, всего два процента ведь
Дети имеют свою голову и своих родителей, которые за них отвечают. Как мы видим никаких призывов к детям не было, но они вполне могли посмотреть ролик с youtube и выйти на мирную акцию. Этим они ничего не нарушили. У нас в стране нет запрета собираться мирно и без оружия
Гость
211 - 08.02.2021 - 00:03
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
ак что всплыло то? Ты мне там рассказывал, что Волков призывал, а привел скрин из какого-то левого чатика, где кто-то сказал, что Волков призывал. Ну это чушь полнейшая. Или думаешь это будет достаточно для басманного правосудия? Кстати, не удивлюсь
ъ

Щас начнут сливать друг друга и привет.
Вовлечение несовершеннолетних, это знаете ли труба.
Может я не так выразился, призывал, вовлекал, одна суть.
Гость
212 - 08.02.2021 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Да, считай перед тобой я слился, если тебе легче от этого Но прежде ответишь на два моих вопроса который ты пропустил. Потом сливайся.
Ты мне неинтересен. У тебя в голове уже сложилось понятие "мыслепреступление". Когда-нибудь для таких как ты построят лепрозорий
213 - 08.02.2021 - 00:04
192-nonolimit211 > Ну и тут то мне скажи мил человек -- А откуды ТЫ это можешь знать то..???
Што провокаторша... из ваших??? Спецом дернулась на мента и потом упала??? Што то это более правдоподобно то...
А ты представь себя на месте того мента. Со всех сторон, как шакалята из подворотен, на тебя накидываются, толкают, хватаютЬ, газиком иногда поливаютЬ, такие "мирные-мирные" демонстранты, и вот тебе в лоб выпрыгивает какое то тело... и шо у него на уме одному богу известно..., вот он её и пнул с дороги..., а она же так картинно то на камеру упала, а перед этим в эту камеру так заглядывала то...., и прямо от этого толчка у неё и сотрясение...и в реанимацию.., и чуть ли бл... ни инвалидом стала...
Вот по мне, так это чистой воды провокация..и получилась то как удачно то, сами не ждали то.., и РАЗДУЛИ её до вселенских масштабов то...
А того парня, которого со столба стащили (с плакатом против этого жулика), его как ногами пинали то, после того как на землю сбросили...., шота за него тишина...., ни в реанимации, ни в больничке.., нигде не видать..., и вам (поклонникакм жулика) это НЕИНТЕРЕСНО..., тем не создаёте, в инете не воете ..., всё хорошо, вроде бы так и должно быть....
двуличные вы...!!!
А этот жулик, проходимец и мошенник навльный, должен сидеть!!!!
Гость
214 - 08.02.2021 - 00:08
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Дети имеют свою голову и своих родителей, которые за них отвечают
Ну значит я так могу тебя понять, что взрослая тетенька также, имея голову и глаза с возможностью знать законы, осознавала, что будет при попытках помешать действиям полиции, особенно находясь в эпицентре таких серьезных волнений?
Гость
215 - 08.02.2021 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
192-nonolimit211 > Ну и тут то мне скажи мил человек -- А откуды ТЫ это можешь знать то..???
Что знать? Я на видео прекрасно вижу, что она даже пальцем не коснулась фашиста, а отлетела на 2-3 метра от удара сапогом в живот. Никто фашиста там пальцем не трогал. Фашист нарушил закон. Ты и сам это признаешь - женщина физическую силу к нему не применяла, а значит он нарушил закон "О полиции". Ну а дальше это уже УК РФ, который определяет какой это вред здоровью - легкий или средний
Гость
216 - 08.02.2021 - 00:11
217-nonolimit211 >ох разгулялся, вокруг толпа неадекватов, драки с полицией и бегущая на сотрудников непонятная фигура.
Гость
217 - 08.02.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 ак что всплыло то? Ты мне там рассказывал, что Волков призывал, а привел скрин из какого-то левого чатика, где кто-то сказал, что Волков призывал. Ну это чушь полнейшая. Или думаешь это будет достаточно для басманного правосудия? Кстати, не удивлюсь ъ Щас начнут сливать друг друга и привет. Вовлечение несовершеннолетних, это знаете ли труба. Может я не так выразился, призывал, вовлекал, одна суть.
Давай оставим это. Послушаем других певцов "за Путина". Может еще интересного услышим
218 - 08.02.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Цитата: кто-то сказал, что Волков призывал. Ну это чушь полнейшая..
А ты смыслить не в состоянии ??? Когда волкову задали вопрос про призывы несовершеннолетних на эти митинги...
Что он ответил??? Он сделал дебильную рожу и сказал: .... А ШО В ЭТОМ ТАКОГО ТО...
И ты считаешь, шо мол он к этому отношения ну прям никакого не имеет то, да?? )))))
Гость
219 - 08.02.2021 - 00:12
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Может еще интересного услышим
Уже услышали.
Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
Когда волкову задали вопрос про призывы несовершеннолетних на эти митинги... Что он ответил??? Он сделал дебильную рожу и сказал: .... А ШО В ЭТОМ ТАКОГО ТО...
220 - 08.02.2021 - 00:14
217-nonolimit211 > а я вижу, что фашистка хотела менту рожицу пошкарябать то...., и шо теперь???
Ты видишь как на неё мент напал, а я вижу что это она на мента напала...)))
Гость
221 - 08.02.2021 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
217-nonolimit211 > а я вижу, что фашистка хотела менту рожицу пошкарябать то...., и шо теперь??? Ты видишь как на неё мент напал, а я вижу что это она на мента напала...)))
Ты тоже из секты "Мыслепреступлений"?
Гость
222 - 08.02.2021 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Когда волкову задали вопрос про призывы несовершеннолетних на эти митинги... Что он ответил??? Он сделал дебильную рожу и сказал: .... А ШО В ЭТОМ ТАКОГО ТО...
Все он правильно сказал:
1) Человек сам решает, что ему делать
2) Никто детей выходить не призывал.

223 - 08.02.2021 - 00:20
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
. Послушаем других певцов "за Путина". Может еще интересного услышим
А кто ТЕБЕ сказал, шо тут за Путина поютЬ то??? Сам додумал??
Тут мента и дебилку эту обсуждают, которая вместо того шоб борщ дома варить, да домашним хозяйством заниматься, поперлась насрального поддержать.., провокаторшей поработать, видно бырышей посулили то...))
224 - 08.02.2021 - 00:21
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Ты мне неинтересен.
Это от того, что мои вопросы никак н отражены в твоей методичке по который шпаришь, как думаешь, почему? :)
225 - 08.02.2021 - 00:22
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Ты тоже из секты "Мыслепреступлений"?
Нет, я из здравомыслящих...))))
А вот ты походу из двуличников..., шо мне надо вижу.., шо мне не надо .., то в упор не замечаю...))))
Гость
226 - 08.02.2021 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 . Послушаем других певцов "за Путина". Может еще интересного услышим А кто ТЕБЕ сказал, шо тут за Путина поютЬ то??? Сам додумал?? Тут мента и дебилку эту обсуждают, которая вместо того шоб борщ дома варить, да домашним хозяйством заниматься, поперлась насрального поддержать.., провокаторшей поработать, видно бырышей посулили то...))
Фашиста оправдывают "певцы за Путина". Они нам доказывают, что на дорогу выскочила вооруженная до зубов ниндзя, нанесла множественные сколы эмали и несомненно убила бы всех ОМОНовцев, если бы ее не остановил современный илья муромец поглаживанием по бедру своим мягким и пушистым берцем. Нормальные же люди видят в этом обычное уголовное преступление.
Гость
227 - 08.02.2021 - 00:24
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
1) Человек сам решает, что ему делать
Волков, есть интернет, мирно и без оружия, на МИТИНГИ, неодобренные, МИТИНГИ Карл, есть жэе интернет, где кампания по призывам шла. Ну есть интернет, ну никто не занимался агитацией, просто говорили, айда на митинги. Голова своя на плечах. Никто не звал, сами пришли, интернетов насмотрелись и все тут. Мы рады всем говорит, и подросткам. А по закону дядя должен был осудить присутствие детей в таких акциях. Слив засчитан твой.
Гость
228 - 08.02.2021 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Ты мне неинтересен. Это от того, что мои вопросы никак н отражены в твоей методичке по который шпаришь, как думаешь, почему? :)
Не отражены, конечно. У меня вообще ни одного вопроса не отражено в методичке :) Да и самой методички нет.
Гость
229 - 08.02.2021 - 00:26
Добавлю, по закону, пришедших малолеток не в первые ряды ставить должны были, а мирно митингующие, как они себя называют, домой отправлять и сами выгонять оттуда.
230 - 08.02.2021 - 00:27
226-Эдж >Шота тоже закрадываются смутные сомнения насчет этого поца....
Чё б я делал на каких то Красногорских хворумах то...?!!
Он же вроде где то выше, (иль в другой теме) скрин карты указывал, где его дом, в котором он живет...))
Гость
231 - 08.02.2021 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 1) Человек сам решает, что ему делать Волков, есть интернет, мирно и без оружия, на МИТИНГИ, неодобренные, МИТИНГИ Карл, есть жэе интернет, где кампания по призывам шла. Ну есть интернет, ну никто не занимался агитацией, просто говорили, айда на митинги. Голова своя на плечах. Никто не звал, сами пришли, интернетов насмотрелись и все тут. Мы рады всем говорит, и подросткам. А по закону дядя должен был осудить присутствие детей в таких акциях. Слив засчитан твой.
Да, да, молодец, бери пирожок. Иди учи новояз
232 - 08.02.2021 - 00:29
230-nonolimit211 >ладно, на сегодня свободен.
233 - 08.02.2021 - 00:29
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
....выскочила вооруженная до зубов ниндзя, нанесла множественные...
Андерсена перечитал..???
ГоспАди...---дитя..дитём...)))))
234 - 08.02.2021 - 00:30
232-Макар444 >Видать какая-то сильная нужда в ём есть, такая что не стерпеть её и не избавиться.
Гость
235 - 08.02.2021 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
232-Макар444 >Видать какая-то сильная нужда в ём есть, такая что не стерпеть её и не избавиться.
Нужда есть - люблю тыкать защитников режима в их испражнения
Гость
236 - 08.02.2021 - 00:39
236-Эдж >235-Макар444 > ну вы хоть одновременно достигли оргазма?
237 - 08.02.2021 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
236-Эдж >235-Макар444 > ну вы хоть одновременно достигли оргазма?
Ты дебил??? Онанист?? Иль ток притворяешься???
Гость
238 - 08.02.2021 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
несанкционированных митингов.
Ты для начала закон прочитай о митингах. Там говорится об уведомительном характере подачи заявки на митинги и прочее.Ст.31 конституцииРФ прочитай, потом рассказывай про не санкционированные митинги.Согласно Основному закону ст.31 -Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Так , что о каком санкционировании проведения митингов может идти речь ?Все остальные подзаконные акты не имеют права противоречить Конституции РФ, и под предлогом санкционирования не могут лишать народ дарованного ему конституцией права на митинги и демонстрации.Ну такова логика юстиции.Ну конечно , политическая партия находящаяся у власти, под различными предлогами, отказывает политической оппозиции в праве на протестный митинг.Что мы и наблюдаем.И с помощью государственных силовиков разгоняет жестко митинг оппозиции.То есть использует силовиков в своих политических целях.Мало того , митинги разгоняются , а участники мирных митингов и шествий избиваются.Пожилая женщина получив сильнейший удар ногой в живот , попала в реанимацию. Ну явно это было нарушение закона.И надо было не извиняться перед учительницей, а задержать бойца ОМОНа за превышение им своих служебных обязанностей. Этого сделано не было.Ибо в следующий раз силовики, просто не вышли бы из автобусов, разгонять протестантов.Думаю, что пора возвращать жизнь страны в правовое русло и не использовать силовые органы государства против своих политических оппонентов, а научиться у Европы , и даже у Турции, как уживаться с политической оппозицией , а не разгонять её на улицах и площадях наших городов. Пора покрываться хотя бы тонким налетом цивилизованности.
239 - 08.02.2021 - 00:45
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Цитата: Нужда есть - люблю тыкать защитников режима в их испражнения
Ух ты .., самоуверенный какай..., ога.)))
Только сам в энтих испражнениях и валяешься... И в своих.., и в чужих..)))))
Гость
240 - 08.02.2021 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
236-Эдж >235-Макар444 > ну вы хоть одновременно достигли оргазма?
:))))) это пять


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены