К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маразм крепчает

Гость
0 - 13.07.2012 - 05:22
В.Путин на Украине первым делом поехал к байкерам
Президент России Владимир Путин в ходе рабочего визита на Украину первым делом встретился с участниками байкерского клуба "Ночные волки", разбившими лагерь между Севастополем и Ялтой.

Как сообщает пресс-служба Кремля, мотоциклисты вручили главе государства куртку с символикой своего клуба и пригласили на байк-шоу, посвященное героической истории Севастополя. "Если сами не сможете, может быть, запишите видеообращение к ребятам, они очень просили", - заявил лидер байкеров по прозвищу Хирург.

В свою очередь В.Путин попросил мотоциклистов "не предавать Севастополь и не забывать Новороссийск. Также президент сделал комплимент "Ночным волкам": "Мне понравилось, как вы, такие здоровые мужики, обращаетесь с девочками - бережно, с уважением".

Напомним, первая встреча В.Путина с байкерами в Крыму состоялась в июле 2010г. За год до этого он ездил к мотоциклистам в их клуб в столичных Мневниках.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/07/2012/659753.shtml
................
Только мне кажется, что у кого-то с головой не все в порядке?



Гость
41 - 14.07.2012 - 21:10
44-Accountant >Теперь печи не в моде.Опять вернулись проклятые "буржуйки".
Гость
42 - 14.07.2012 - 21:23
41)-Кузьмич, а ты уже прикупил(буржуйку)?.. если да, то - молодец.. теперь, следует поменять инфинитини на буханку(уаз) и подыскаль укромное место(в лесу) для землянки.. и ты можешь уверенно смотреть в завтрашний день.. (да! - физкульт привет!..)
Гость
43 - 15.07.2012 - 07:46
42-oldzanuda >Приветствую! К "буржуйкам" какая-то неприязнь.Вожу в Инфинити несколько кирпичей.Незаменимая вещь для разведения полноценного костра.И как-то по пролетарски.Ведь кирпичи-почти булыжники. УАЗ была моя любимая авто.Но сейчас не могу на такой ездить.Слишком суровая для изнеженного зада...
Гость
44 - 15.07.2012 - 07:53
кирпичи для разведения костра - не па пралетарски... :)
Гость
45 - 15.07.2012 - 08:07
43-Кузьмич >кирпичи для...ПОЛНОЦЕННОГО/незатухающего/ костра...булыжники возить очень подозрительно...Могут усмотреть в них оружие/пролетариата/...Да и катаются по багажнику.
banned
46 - 15.07.2012 - 08:11
Чoп) Опять!!!! Ну ты блин даешь, сопьёшься! С утра самогон садить....
КАк ты говорил - ты трезвый на форум не заходишь....Страшно....
Гость
47 - 15.07.2012 - 08:23
Чукча, 46: фсе... отпуск заканчивается - завтра на работу,
так что будем видеться намного реже :)
Гость
48 - 15.07.2012 - 08:24
47+
и нифига не самогон, а нормальная водовка...
вот...
:)
banned
49 - 15.07.2012 - 08:43
Но с утра?????
Гость
50 - 15.07.2012 - 08:59
Чукча, 49: а шо делать?
вчерась под чутким руководством тещи занимался столяркой на даче,
это я-то, последние годы ниче тяжелее мышки в руках не державший :)
второй раз покупался за этот сезон...
шашлычки, до шашлычков...
седни все болит...
время поджимает, надо использовать последние свободные часы...
:)

нашел блог "по заданной теме", прошу пардону за автоматический переводчик:
Цитата:
Нет, все-таки, что ни говорите, а, ой, как же умышленно, похоже, обидели эти кремлевские правители нашего дорого Виктора Федоровича. Буквально «опустили» на глазах всего мира. Заставили более трех часов стоять напомаженным и прилизанного в ожидании рандиву с В. Путиным в Крыму.
И все это якобы с соблюдением протокольных церемониалов, где все известно, происходит минута в минуту, как то предварительно утрясли, утвердили внешнеполитические ведомства. С соблюдением всех тонкостей высшей дипломатии ...
Для нашей делегации все превратилось бы в узловую станцию Жмеринка. Представьте себе, как украинский царизм вышел встречать со свитой русского царя, посетивший в эти края, а то, хорошо зная, что его ждут, для большего чести, гордости, скомандовал где-то в Крыжополе остановиться, на вареники с вишнями к знакомым заехать.
Мол, «пускай подождут, лучше любите будут, канальи ...»
Мне больше всего в этой ситуации жаль поврежденную в теннисных баталиях ... ногу нашего пожилого, фактурного лидера.
Думаю, что обойтись в такой дремучий, приземленный образ пренебрежения, например, по О. Лукашенка, господин Путин себе бы точно не позволил ...
Строптивый «дрибновусый батька» тут же бы запряг вертолета и стал бы осматривать предуборочного поля, передав прислуге: как приедет Путин, позвоните, я вернусь. Пусть он подождет ...
banned
51 - 15.07.2012 - 09:08
Да плевать, шо там свидомые гавкають....Им собакам, всё равно на кого гавкать.
Пу у нас царь, вот и считает что не царское это дело перед свидомидами отчитываться....
-------------------------------------
Чукча считает, шо вин неправ - нужно быть пунтуальным и точным. Даже с разными там казлами...
Гость
52 - 15.07.2012 - 09:09
0. Бгггг! Про этого кремлевского клоуна уже давно стих подходящий написан:

"Фотография в журнале
— У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.
Бегуны стоят на фото С
номерами на груди.
Впереди знакомый кто-
то — Это Вова впереди.
Снят Володя на
прополке, И на
празднике, на елке, И на
лодке у реки, И у
шахматной доски. Снят
он с летчиком-героем!
Мы другой журнал
откроем Он стоит среди
пловцов. Кто же он в
конце концов? Чем он
занимается? Тем, что он
снимается!" )))
Гость
53 - 15.07.2012 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Чукча считает, шо вин неправ - нужно быть пунтуальным и точным. Даже с разными там казлами...
"пунктуальность - вежливость королей" (с) не мой
ща... попробую сформулировать, чтобы не очень обидеть...
"вежливость в стране хамов - не достоинство" (с) мой
:)
Гость
54 - 15.07.2012 - 10:33
43)- Кузьмич, не бережёшь природу ты.. покупаешь самый дешёвый мангал и используешь шампуры в качестве плиты, при этом жжёшь в разы меньше дров, но самое главное - не оставляешь кострища.. (слабоват ты в новациях.., шучу..)
Гость
55 - 15.07.2012 - 10:49
54-oldzanuda >Иногда иду в ногу со временем.Покупаю древесный уголь в мешках для приготовления шашлыка.Вкуснотища! И лес целый,и приятно желудку.
Гость
56 - 15.07.2012 - 11:20
55)-Кузьмич, ага.. булки растут на деревьях, а уголь выращивают в теплицах..
53)-Чoп, а чио.., юго-западнее Воронежа хамов нема?.. (кста, твой слоган весьма сомнительный, я тебе по пьяни с 10-к гораздо лучших выдам.. - хреновая у вас водяра..)
Гость
57 - 15.07.2012 - 11:27
56-oldzanuda >булки растут на деревьях"-это так думать Москичи могут...А я и пахать,и сеять умею.Кубанец!
Гость
58 - 15.07.2012 - 11:38
57)-Кузьмич, не свисти.., кубанец.. (пахари в маскву к мавзолею на ерапланах не летают..)
Гость
59 - 15.07.2012 - 11:45
58-oldzanuda >Дэк для просвещения москвичей...В ненастную погоду.В свободное время от пахоты.
Гость
60 - 15.07.2012 - 11:49
59)-Кузьмич, значит ты - сеятель-подвижник..(панятна..)
Гость
61 - 15.07.2012 - 12:01
60-oldzanuda >Ну конечно! Но все зря,оказывается Москва решила еще вывести сотни гектаров из сельхозоборота.Расшириться и застроить все коробками.Там же сколько лесов? Все под пилу? А поля,с сочной травкой...Где ж теперь молочко,да мясо будете добывать? Не напасешься на вас коров.
62 - 15.07.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
Но все зря,оказывается Москва решила еще вывести сотни гектаров из сельхозоборота.Расшириться и застроить все коробками.
Думаю проблема не в этом , дело в том что Москва пухнет как на дрожжах. Почему? А все российские деньги крутятся в Москве , на Россию ничего толком не остается.
Гость
63 - 15.07.2012 - 13:13
62)-aivariz, отслеживай цитируемого автора(мой такого не говорил).., но ты - прав..
61)-Кузьмич, только не надо упоминать москвичей и маскву, решение о расширении города принимали не они.. два нанайца-урода: собянин, какбэ уральский казак, и шойгу.., ну и другие северные уроды)смысля з северной столице).. аборигенов в городе всё меньше и меньше.., чурбанья уже каждый третий и чинуш-гоблинов со всей страны(ваших земляков)..
banned
64 - 15.07.2012 - 13:39
Xjg) ..."вежливость в стране хамов - не достоинство" (с) мой.....
-------------------
Круто. Самокритика - это хорошо. Пу был на Украине, и оказывается там вежливость не достоинство? Даааааааа....
Гость
65 - 15.07.2012 - 14:10
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
Чoп, а чио.., юго-западнее Воронежа хамов нема?..
хамы "юго-западнее Воронежа" не удостаиваются заголовокв в прессе "поцеловал мальчика в животик", "достал со дна амфору"...
:)
66 - 15.07.2012 - 14:30
Хам в Межигирье,я попрошу...
То ваше все.
Пу действовал по схеме-"Барин приехали-с!", ну унизил он Хвёдырыча, ну так и ..
Так и в Трое було.Так и будет.
Когда правители Москвы не унижали укрогетманов, то за усы таскали, то телефонной трубкой били по лысой башке, то вот теперь.
Традиция, Чоп, она является основой протокола.
И не надо себя сравнивать с другими.
67 - 15.07.2012 - 14:34
Янукович сдал Керченский пролив

Находящийся в Керченском проливе канал представляет собою ничто иное, как фарватер для 90% проходящих через пролив грузовых суден.

Решение «команды профессионалов» обойдется для государственного и крымского бюджета потерей $40–50 миллионов в год, пишет «Газета по-киевски».
Национальным богатством с Россией поделились под предлогом безопасности судоходства. Стране этот шаг преподносится, как забота о создании «мощной системы безопасности прохождения судов».

Если ранее все суда, проходящие через канал, платили за это Украине. Теперь же средства придется делить на двоих.
Причем, усложнится и сама система прохождения канала, ведь разрешение на проход одновременно придется испрашивать у двух государств.

Отметим, что сразу же после трагических событий в Керченском проливе Виктор Янукович заявил, что надо пересмотреть порядок судоходства по Керчь-Еникальскому каналу. Тогда это прозвучало так, будто премьер печется о том, чтобы по каналу могли ходить только двудонные суда, как через Босфор и Дарданеллы. То есть старые танкеры типа «Волганефть» никогда не смогут попасть в украинские воды. Но буквально через день в российской Анапе Янукович и Зубков создали рабочую группу, которая «за закрытыми дверями» и провела заседание 15 ноября.Итоги переговоров почти шепотом огласила пресс-служба Минтранса. И теперь разговоры о совместном использовании канала, которые в полголоса велись под давлением России еще со времен Леонида Кучмы, получили четкую юридическую базу и зримые механизмы.

При этом, на совещании в Анапе устами Януковича ни слова не было сказано о выплате украинской стороне компенсации за устроенную российскими кампаниями экологическую катастрофу в Черном и Азовским морях, за уничтоженное поголовье редкостной птицы и срыв курортного сезона-2008.

Аппетиты россиян понятны. Российская часть канала, прилегающая к порту «Кавказ», несмотря на постоянные дноуглубительные работы, является фактически непригодной для морского судоходства. А потому здесь плавают лишь суда речного класса.

Однако, эксплуатация украинской части канала, что, собственно, и именуется во всех документах как Керчь-Еникальский канал, оценивается самой Россией в $80–100 млн в год, а тратить такие деньги в то время как Украиной, фактически, управляет «свой человек» с каким всегда можно договорится, путинский режим в дальнейшем не намерен.
Это по существу, видишь все хорошо, теперь Тузла ваша(остров), канал общий-гуманизьм, русопатриоты зашлись в криках, дескать надо было хохлозаставу вырезать на Тузле,а Путин нет, он добрый,пущай говорит там хохлы живут, селедку ловят,в караулы ходят и все такое.
68 - 15.07.2012 - 14:37
Ну один здав Зміїний інший Тузлу... два Вікторни-одна Україна
banned
69 - 15.07.2012 - 15:07
Путин добрый...очень .С медмедем наперегонки - хто больше сдаст земли российской....Скоро Урал будут сдавать....
70 - 15.07.2012 - 16:39

К Федоровичу поехал,к рабу своему с этой плеткой..
Гость
71 - 15.07.2012 - 16:49
Стихотворение называетс Ленин и печник, другими именами там и не пахло, похоже на плагиат
Гость
72 - 15.07.2012 - 16:51
Стихотворение называется Ленин и печник, другими именами там и не пахло, похоже на плагиат


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены