К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маразм крепчает

Гость
0 - 13.07.2012 - 05:22
В.Путин на Украине первым делом поехал к байкерам
Президент России Владимир Путин в ходе рабочего визита на Украину первым делом встретился с участниками байкерского клуба "Ночные волки", разбившими лагерь между Севастополем и Ялтой.

Как сообщает пресс-служба Кремля, мотоциклисты вручили главе государства куртку с символикой своего клуба и пригласили на байк-шоу, посвященное героической истории Севастополя. "Если сами не сможете, может быть, запишите видеообращение к ребятам, они очень просили", - заявил лидер байкеров по прозвищу Хирург.

В свою очередь В.Путин попросил мотоциклистов "не предавать Севастополь и не забывать Новороссийск. Также президент сделал комплимент "Ночным волкам": "Мне понравилось, как вы, такие здоровые мужики, обращаетесь с девочками - бережно, с уважением".

Напомним, первая встреча В.Путина с байкерами в Крыму состоялась в июле 2010г. За год до этого он ездил к мотоциклистам в их клуб в столичных Мневниках.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/07/2012/659753.shtml
................
Только мне кажется, что у кого-то с головой не все в порядке?



Гость
2 - 13.07.2012 - 06:03
0-nicksheff >
"...встретился с участниками байкерского клуба "Ночные волки", разбившими лагерь между Севастополем и Ялтой..."
"...В.Путин попросил мотоциклистов "не предавать Севастополь..."

А теперь послушаем оранжевых:))))
Гость
3 - 13.07.2012 - 06:07
0-nicksheff >
А чего ненормального?
Я год назад байкеров с Польши встретил. По России тур устроили.
Нормально пообщались. Благо, один неплохо говорил по русски. Получилась удобоваримая смесь русско-польско-английского.
А дело было, почти, сразу после бряканья Качинского.
Никакой враждебности не заметил.

Вызывает неудовольствие только рыканье отдельных гонщиков, ну так это до ближайшего Камаза или дерева. Образуется.
Гость
5 - 13.07.2012 - 06:11
2-Группа товарищей >
Да, Лужков дело до конца не довёл.
А ведь прав был - Севастополь не передавали УССР. Передали Крым, но Севастополь был федерального подчинения, и не входил в Крымскую область (АССР?).
Гость
7 - 13.07.2012 - 06:31
Цитата:
Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
Заморыши какие то.
Зато поди спецподготовка ГРУ на 5+ :)
Гость
8 - 13.07.2012 - 06:32
1-Courier >
4-Baccara >
Гость
9 - 13.07.2012 - 06:34
7-Виктoр > :))) Это не те, что на Майдане были? :)))
Гость
10 - 13.07.2012 - 06:35
"были" конечно в кавычках.
Гость
12 - 13.07.2012 - 07:28
2-Группа товарищей > Не знаю что ты вкладываешь в слово "оранжевые", наверно это ругательство такое.
Но могу ответить, как систематический твой оппонет.

Царек балует своих преданных холопов. И постоянно показывает, что те кто предан, будет милостью царской наделен. А кто выступает против будет жестоко наказан.
Разве не так испокон веку на Руси было?
Ась? Кто там про демократию что-то сказал? Не смешите. Царь в это уже наигрался. Ему не понравилось. Он теперь в феодализм поиграет.
Гость
13 - 13.07.2012 - 09:41
маразм это обсуждать каждый пук публичной персоны я щитаю.
Гость
14 - 13.07.2012 - 09:50
13-он же mugen > А что еще остается? "Путин погладил тигрицу", "Путин пообщался с байкерами", "У Путина и Кабаевой - дети, ферма и два десятка бычков на лужайке".
Нормальный уровень тем... для некоторых.
Гость
15 - 13.07.2012 - 09:58
13-он же mugen > Если персона "публичная", то это подразумевает ее "обсуждение". Или как-то должно быть по-другому?
Если кто-то вышел на сцену и сказал "Я поднял руками тонну!" Вы как отвернетесь и уйдете?
14-Один дэш ангостуры > Может я не знаю? Назови правильные темы... для некоторых.
Гость
16 - 13.07.2012 - 11:15
Один дэш ангостуры
14 - Сегодня - 10:50-для некоторых центральных телеканалов так ведь?Ты еще забыл тему про сбежавшего кота медвадева,и про дайверско-археологические способности путена.
Гость
17 - 13.07.2012 - 11:16
15-astroiLL > Всё ты знаешь. Непонятно только, зачем с серьезным видом обсуждать здесь всякую "желтизну".
Гость
18 - 13.07.2012 - 11:19
16-b18b > Угу. А так же я забыл про "матрасыча" и про то, как Немцов всех своих соратников матом крыл.
ИМХО. Быдлячество это, смакуя "пережевывать" такие темы.
Гость
19 - 13.07.2012 - 11:23
(18) То есть, Путин старается для быдла? В общем-то, да.
Гость
20 - 13.07.2012 - 11:27
Один дэш ангостуры
18 - Сегодня - 12:19-и еще как ткач в беседе путеным возмущался шо жители сочи на хотят освободить место под олимпедо..."спалить их что ли"?....
Гость
21 - 13.07.2012 - 11:38
байкеры по сути социальные паразиты. Едет к социально близким элементам
Гость
22 - 13.07.2012 - 11:48
andrey1111
21 - Сегодня - 12:38-а к ним приехать гораздо безопаснее,чем в районы где у людей выбили скотину,на благо губера-фермера,под предлогом африканской чумы.
Гость
23 - 13.07.2012 - 11:51
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
байкеры по сути социальные паразиты
Ни фига себе утверждение! Ты со многими знаком? Или фантазируешь по обыкновению?
Гость
24 - 13.07.2012 - 11:54
andrey1111
21 - Сегодня - 12:38-вот как реанимируют производство моциков иж(фантастика но мало ли) та запретят ввоз и эксплуатацию иномарошных моциков....От тогда пусть и едет путен к байкерам :)))))))))))))))
Гость
25 - 13.07.2012 - 12:26
Тоже,нашел друзей...Настоящие,преданные друзья парятся в "Калинах".
Гость
26 - 13.07.2012 - 12:59
20-b18b > это было в геленджике и в другом контексте.
хотя... обсуждайте, обсуждайте, иначе неапчом поговорить будет)
Гость
27 - 13.07.2012 - 13:52
26 а о чем тут говорят еще??? Подскажите шо купить за 200тыр ? :)))))))))
28 - 13.07.2012 - 14:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
что у кого-то с головой не все в порядке?
А какая связь? ВВП нормальный мужик. С нормальными интересами. И если байки, самолёты, подводные лодки .... в круг его интересов входят то при чём здесь непорядок с головой. У меня знакомый, владелец адвокатской конторы, утюги собирает. И что?
Гость
29 - 13.07.2012 - 14:48
27-b18b > Ну, зачем же... Давайте пообсуждаем:
"Путин уйдет в отставку" - http://www.obeschania.ru/documents/f...campaign=putin
Жириновский послал Водянову на панель - http://www.newsru.com/russia/13jul2012/vodyan.html
Явлинский умирает - http://js.smi2.ru/newdata/adpreview?...adpreview&st=8
США хуже фашистов - http://www.km.ru/v-mire/2012/06/21/m...tskuyu-germani

Бог с ними с текстами, но соблюдайте, хотя бы тематику форума...
osv
30 - 13.07.2012 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
А теперь послушаем оранжевых:))))
http://www.lenta.ru/news/2012/07/13/baloga/
Министр по чрезвычайным ситуациям Украины Виктор Балога раскритиковал поведение российской делегации на прошедшем 12 июля в Ялте заседании межгосударственной комиссии РФ и Украины.

Комментируя мероприятие на своей странице в Facebook, Балога написал: "Вчера был на комиссии с россиянами. Впечатления мрачные. Много невоспитанности, от этого гостеприимных украинцев трясло. Президент Путин превысил допустимые лимиты опоздания. Поехал к байкерам и их боевым подругам, этим показал приоритеты".
Как сообщалось, самолет с российской делегацией приземлился накануне в аэропорту Севастополя с почти четырех часовым опозданием, из-за чего встречу Владимира Путина с украинским президентом Виктором Януковичем и заседание межгосударственной комиссии пришлось сдвинуть на более позднее время. О причинах задержки не сообщалось.

Комментируя встречу двух президентов в Ялте, глава украинского МЧС отдельно остановился на "невежливом" с его точки зрения поведении Путина в ходе нее.

"Невежливо вмешиваться, когда говорит хозяин встречи. Очевидно, Путин не знает это правило. Комментировал выступление президента Януковича. Наверное, думал, что это уместно и разумно. С этим согласны были далеко не все. Некоторые из гостей также, это было видно", - отметил Балога.
По поводу опоздания президента России на переговоры в Ялту также высказался бывший министр иностранных дел, член президиума политсовета партии "Наша Украина" (НУ) Владимир Огрызко. "Вместо того, чтобы спешить на встречу, была сделана остановка, чтобы выпить рюмку с байкерами... По моему мнению, это - дипломатическая пощечина или дипломатическое хамство.


Лицо страны...
Гость
31 - 13.07.2012 - 15:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По моему мнению, это - дипломатическая пощечина
Именно так! Мнится мне, osv, что если бы на месте Януковича был Путин, а на месте Путина - Обама, ты бы не Обаму критиковал ))) Типа, указали на свое место, ни во что не ставят, кто есть ху и т.п....
32 - 13.07.2012 - 16:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Президент Путин превысил допустимые лимиты опоздания.
Они существуют?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
О причинах задержки не сообщалось.
Что же сразу о байкерах не растрезвонили? Или трёп?
Гость
34 - 13.07.2012 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
ВВП нормальный мужик. С нормальными интересами.
хз...
мне почему-то имхалось "сделал дело - гуляй смело",
а не наоборот...
был бы "нормальный мужик" - сказал бы Януковичу прямо честно и открыто "да пашел ты...",
а не юлил, как институтка - то ему с байкерами надо встретить, то голова болит, то мама не разрешает...
Гость
35 - 13.07.2012 - 16:29
"как вас зовут?"...Это путен у Шевчука спрашивал.Типа ты кто такой я тя аще не знаю...или просто дебил не понимающий шо Юру весь Союз знал када про вову и знать не знали.
Гость
36 - 13.07.2012 - 17:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Невежливо вмешиваться, когда говорит хозяин встречи. Очевидно, Путин не знает это правило. Комментировал выступление президента Януковича. Наверное, думал, что это уместно и разумно.
Пьяный Путин перебивает Януковича? 0_о Дайте ссылку на видео!
Гость
37 - 13.07.2012 - 18:22
Eri_Laly, 36: ты хочешь получить извращенное удовольствие?
Гость
38 - 13.07.2012 - 18:37
35-b18b >Думаю Юру будут слушать,когда и путена забудут.Обрыдл.
Гость
39 - 13.07.2012 - 18:45
А чем отличаются байкеры от рокеров? И брокеров.
Гость
40 - 13.07.2012 - 19:14
37-Чoп >не, просто вечерком с приятелями собираемся выпить, а комедь подходящую не нашли под это дело. Да и вообще, интересно же, с чего нынче в 2012 начнутся летние гастроли ВВП.
banned
41 - 14.07.2012 - 07:12
40) Вот это уже неинтересно...Всё старо и знакомо - страна в заднице, а Пу развлекается.
Сейчас состояние экономики продолжается катострофически ухудшаться, но видно медленно, если Медмеда для ускорения посадили за руль...
Так што, комедь вам обеспечена будет....
Гость
42 - 14.07.2012 - 09:38
Недавно тема была про Николашку II - дебила. Ну там про его поступки писали, дневник цитировали...
Чем этот то царек лучше?
43 - 14.07.2012 - 09:48
Предлагаю очередные темы для обсуждения на Политике:
Как Путин учился.
Как Путин бросил курить.
О том, как Путин купил одному мальчику игрушку.
Путин в парикмахерской.
Как Путину пытались подарить рыбу.
О том, как тётушка Федосья беседовала с Путиным.
Путин и печник.
banned
44 - 14.07.2012 - 09:57
43-Снег > жалко чтоле, нате вам.

В Горках знал его любой,
Старики на сходку звали,
Дети - попросту, гурьбой,
Чуть завидят, обступали.

Был он бледен. Выходил
На прогулку ежедневно.
С кем ни встретится, любил
Поздороваться душевно.

За версту - как шел пешком -
Мог его узнать бы каждый.
Только случай с печником
Вышел вот какой однажды.

Видит издали печник,
Видит: кто-то незнакомый
По лугу по заливному
Без дороги - напрямик.

А печник и рад отчасти, -
По-хозяйски руку в бок, -
Ведь при прежней старой власти
Пофорсить он разве мог?

Грядка луку в огороде,
Сажень улицы в селе, -
Никаких иных угодий
Не имел он на земле...

-Эй ты, кто там ходит лугом!
Кто велел топтать покос?! -
Да с плеча на всю округу
И поехал, и понес.

Разошелся. А прохожий
Улыбнулся, помолчал.
- Хорошо ругаться можешь! -
Только это и сказал.

Постоял еще немного,
Дескать, что ж, прости, отец,
Мол, пойду другой дорогой...
Тут бы делу и конец.

Но печник - душа живая, -
Знай меня, не лыком шит! -
Припугнуть еще желая:
- Как фамилия? - кричит.

Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
- Путин, - просто отвечает.
- Путин! - Тут и "сел" старик!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены