К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

маразм КПРФ

0 - 20.02.2012 - 01:17
Вчера в Новосибирском государственном художественном музее Сергей Кургинян открыл в фотовыставку «20 лет без СССР». По факту эта встреча стала одним из агитационных мероприятий партии власти в Новосибирске.
.
http://kprf.ru/opponents/102819.html
.
ага, выставка как о том, как путинярня и ельцинярня убили страну, фотодоказательства этого - это в в устах представителей КПРФ - агитация за путина

кащенко всех идиотов из кпрф не вместит!
)))



osv
121 - 21.02.2012 - 23:11
126 - для Winny и Lich`а главное - название.
Гость
122 - 21.02.2012 - 23:48
Цитата:
Сообщение от всё Посмотреть сообщение
Не хорошо вытаскивать ... Л.И.Брежнева (его слова) и приписывать современным коммунистам-социалистам!
Брежнев не был тру-коммунистом?
123 - 22.02.2012 - 05:44
127-osv > конечно-конечно. Что-то мне на память пришёл Хопёр-Инвест, Русский дом Селенга и конешноже Мавроди ...
Тут ты прав - дело не в названии.
Гость
124 - 22.02.2012 - 05:49
"Коммунистов поддерживают порядочные, честные, мудрые люди."
Бгг. Комми в России вообще не люди поддерживают, если чо. Иуды и христопродавцы.
Гость
125 - 22.02.2012 - 07:40
Вообще не люди те, кто недавича устроили постыдное шоу в Храме Христа Спасителя на глазах у верующих!

При коммунистах такого никогда бы не могло произойти!

Это демократия позволила всем делать все, что вздумается!
Гость
126 - 22.02.2012 - 07:44
Эээ, я заблуждаюсь, или это коммунисты взорвали Храм Христа Спасителя?
От терь ясно, на кого "всё" работает, ну низя же так прокалывацца:) Я тоже помню флудил под ником "Слава КПСС", жаль, убили навечно:)
Гость
127 - 22.02.2012 - 07:58
Цитата:
Сообщение от всё Посмотреть сообщение
...не люди те, кто недавича устроили постыдное шоу в Храме Христа Спасителя на глазах у верующих!
При коммунистах такого никогда бы не могло произойти!
из-за отсутствия оного...

Цитата:
Несколько месяцев продолжались спешные работы по разборке здания, однако разобрать его до основания не удалось, и тогда было решено его взорвать. 5 декабря 1931 года было проведено два взрыва — после первого взрыва храм устоял. По воспоминаниям потрясённых свидетелей, мощные взрывы содрогнули не только близстоящие здания, но чувствовались на расстоянии нескольких кварталов. Только для разборки обломков храма, оставшихся после взрыва, понадобилось почти полтора года.
osv
128 - 22.02.2012 - 08:37
129 - по сути программы КПРФ претензий нет, я правильно понял?
Гость
129 - 22.02.2012 - 08:45
Коммунисты взровали Храм Христа Спасителя. Он взрывали Храмы по всей стране. Кто же тот человек, который призывает голосовать за коммунистов? Христопродавец, тьху.
130 - 22.02.2012 - 08:46
131-всё > ну да. Чего постыдного в танцплощадках на русских погостах или свинарниках в православных храмах при комуняках? А ничего бо атеизм светлое будущее коммунистического нагода.
osv
131 - 22.02.2012 - 08:52
135 - ты же сам рассказывал о своём родственнике, коммунисте, депутате, и отзывался положительно.
Он - тоже христопродавец?
Нынешние коммунисты - за то, чтобы взрывать храмы?
У них в программе есть что-нибудь коммунистическое?
Гость
132 - 22.02.2012 - 08:55
137-osv > Мой двоюродный брат - просто дурак. Разве можно судить дураков? А вот иудино дело, кто делает по дурацки, кто по уму, улавливаешь разницу?
Гость
133 - 22.02.2012 - 08:58
135-Classic_T >Он взрывали Храмы по всей стране."-так уж и коммунисты? Так уж и по всей стране? Гуляю по Краснодару,Москве,Питеру,Новочеркасску...полно старинных Храмов.Может быть все-таки выборочно,т.с.прореживали? В сейсмически опасных районах?
134 - 22.02.2012 - 09:00
коммунисты, у которых в программе нет ничего коммунистического. Вот же маразм.
Гость
135 - 22.02.2012 - 09:00
139-Кузьмич > То, что их хозяева сказали не трогать, мол архитектурное наследство, то и не трогали.
ЗЫ, ты у нас в Соборе был? Красотища:)
136 - 22.02.2012 - 09:03
134-osv > не поверишь - нету. Как и к сути программы ЕР, и ...
Ты уцепился за национализацию, понимаю.
Но ты не видишь, а Зю - случайно или намеренно, - не говорит, что в результате будет катаклизм, сравнимый с 1917-м. Это полное переформатирование хозяйственной жизни в стране, и скорее всего, как следствие - автаркия. Тут вот спорят, когда закончилась ГВ - в 20-е, в 37-м или - как вот Ойй - доси она идёт.
Ты хоть думай, ОСВ. Ты великолепно разобрал Проект Россия, я с большим уважением отношусь к твоим моральным качествам - но вот сегодняшние шоры у тебя на глазах не дают тебе видеть по сторонам.
Без обид.
Гость
137 - 22.02.2012 - 09:04
139-Кузьмич > Конечно, храмы не везде взрывали. Только если они мешали строить социализм. Например, в деревне где родилась моя мать, и где я с раннего детства проводил каникулы, церковь не разрушили, а переделали под клуб. Потом построили новый клуб, а в старом устроили склад.
Гость
138 - 22.02.2012 - 09:05
Гражданская Война не закончилась. Хе-хе, ничего смешного, но привет идиоту Хардроку.
osv
139 - 22.02.2012 - 09:11
142 - Чавес проводит национализацию под носом у пиндосов - и что? Катастрофа?
Недра должны служить всей стране, а не быть средством набивания карманов группки упырей.
Национализировать всё немедленно и разом - безумие.
Проводить национализацию постепенно и неуклонно - можно и нужно.
140 - 22.02.2012 - 09:15
145-osv > дадад.
Фантастика в другом отделе, сынок (с)
Ладно, это бесполезно.
osv
141 - 22.02.2012 - 09:19
146 - опять ответить нечего? Венесуэла - фантастика?
Гость
142 - 22.02.2012 - 09:25
141-Classic_T >Всегда,когда бываю в других городах,то обязательно иду в Храмы.Не только из-за веры,уважаю всегда прошлое.Ценю труд людей.Такое построить-надо было иметь большую,настоящую веру! В тоже время ценю и Советскую власть,которая мне дала прекрасное образование,заботилось о моем здоровье,дала мне в руки оружие для защиты своей Родины.Всякий маразм и дурацкие действия проходят,но! Жила бы страна родная...А вера...Она прежде всего в душе человека.Остальное красота,которая обязательно должна выражаться в уважении к прошлому.В почитании к своей истории.И без всяких взрывов.Погорячились...Ну так и время такое было.Проклинать никого не надо.Мы сейчас тоже делаем такие выкрутасы! В тихоря...На днях мне задарили фото Храма в ст.Роговской,с которой поддерживаю связи.Старинный Храм,такого не в каждом городе увидешь.Жаль,что пока не умею выкладывать фотки здесь.Со временем...В тридцатых годах местные власти пытались взорвать этот Храм.Ума не хватило.Так наделали по периметру дырок,заложили туда паленья,подожгли.Затем разрушили...Глупо и тупо.
Гость
143 - 22.02.2012 - 09:33
148-Кузьмич > ценю и Советскую власть, которая мне дала прекрасное образование
Ты льстишь Советской власти.
Без обид
144 - 22.02.2012 - 09:46
"Геннадий Зюганов: Мои обязательства перед гражданами России. Программа кандидата в президенты"
Время требует немедленных перемен.
1. Национализация.
Будут приняты новые Земельный, Лесной и Водный кодексы, Закон о недрах. Они закрепят общенародную собственность на природные ресурсы. Кроме того, национализация затронет нефтегазовый комплекс, банковскую сферу, энергетику, авиастроение, железнодорожный транспорт. Она даст государству крупные финансовые ресурсы. Доходы российского бюджета удвоятся. Появятся средства и на восстановление экономики, и на решение социальных проблем."
Вывод. osv - безумец.
Гость
145 - 22.02.2012 - 09:56
149-Старый Пень >Какая обида.Я понимаю,что это игра слов...Не хочешь ведь сказать,что нынешнее Егонуто-церковно-приходское образование лучше? Советское образование дает возможность ориентироваться даже при нынешнем беспределе.Что-то не наблюдаю на форуме грамотеев от нынешней культивации мозга в школах и особенно в вуЗАх.
146 - 22.02.2012 - 10:02
151-Кузьмич > казалось бы при чем тут Православие. Но эт ничего. Для комуняки лжу придумать шо высморкаться.
Гость
147 - 22.02.2012 - 10:10
131-всё > Вообще не люди те, кто недавича устроили постыдное шоу в Храме Христа Спасителя на глазах у верующих!

Простите, а как я должен классифицировать тех "прямоходящих", которые на глазах у верующих, взрывали храмы, сбрасывали с них кресты и колокола, устраивали в них клубы ("так же для танцев и песен с насмешками над верующими). Ах да, эти храмы еще и использовали под разные овощные и засолочные базы. До сих пор помню запах из разбитых окон такой "базы" в храме на углу Октябрьской и Пашковской...

Кто же эти неизвестные и к какой партии они принадлежали???)))
Гость
148 - 22.02.2012 - 10:14
153-Аспид46 > И кстати, а как назвать этих прямоходящих, которые после всего этого, когда в годы ВОВ стало туго, начали, лицемерно, вопреки всему ими содеяному и сказанному, ослаблять давление на церковь и "позволяли" верующим собираться и молиться в чудом сохранившихся храмах???
Гость
149 - 22.02.2012 - 10:17
152-Korelsky >При чем,при чем! При том.В параллельной теме ты оттяпал аудиторию на обсуждение темы о внедрении в школе слова Божьего.Четыре тысячи постов! И это при том,что церковь в норме отделена от государства.Опять будут учить "новинкам" мироустройства.Куда вы лезете против современной физики? Вот-вот людей озорит открытие о сотворении мира.А тут-тускло светящие лампады.Всю Державу заставили крестами,как на погосте.Так что церкви пора высморкаться и уединиться.
150 - 22.02.2012 - 10:25
155-Кузьмич > лжец.
Какое имеет отношение Церковь к уровню образования в российских средних школах и ВУЗах в данный момент?
Не слова Божья, а православной культуры.
В той теме я выступаю ПРОТИВ введения курса ОПК по фунсенке бо на нём воинствующие атеистов будут назначать поносить Православие за казенный счет.
Современная физика не противоречит христианскому мировозрению. Так шта ты в очередной раз продемонстрировал ущербность твоего "прекрасного образования".
151 - 22.02.2012 - 10:30
ну вот и слезла с Кузьмича притворная маска сюсюкающего коммуниста из 148 поста. Нормальный оскал, нормального атеиста, положившего жизнь на то, что бы нахапать шоб было по Справедливости.
Гость
152 - 22.02.2012 - 10:33
156-Korelsky >Современная физика не противоречит христианскому мировозрению."-не так.Хр.мироВозрение противоречит веками физике! Припомнить про костры? "курса ОПК по фунсенке бо на нём воинствующие атеистов будут назначать поносить Православие..."-а чего ж такие слабоки? "ущербность твоего "прекрасного образования"."-ну да? Я пользы сделал людям,благодаря Советскому образованию,во сто крат больше,чем все кадила Державы.Народ и государство это оценило.Конечно,не церковными наградами.Те только и могут придавать патриотов анафеме.
153 - 22.02.2012 - 10:43
158-Кузьмич > "прекрасное образование". Полный дуболом в истории физики, но величает себя не иначе чем светочем науки. Есть вообще предел вашему комуняцкому чванству, зиждящемуся на вопиющей безграмотности ?
Гость
154 - 22.02.2012 - 10:53
159-Korelsky >Смеюсь...Если уж я "дуболом в истории физики,"-то конец света/выборочно/ уже кое для кого наступил...Аминь.
Гость
155 - 22.02.2012 - 10:53
158-Кузьмич > Да что ж ты опять про образование-то? Извини, старина, но среди участников форума по степени образованности ты даже не в первой десятке. Образование у тебя именно советское. И не в том смысле, что ты получил его при Советской власти (тут много таких, и я, в том числе). А в том, что Советская власть прекрасно тебя заточила под себя, как шестеренку, отбросив за ненадобностью всё, что не способствует строительству "светлого будущего". Потому ты и рассуждаешь тут о многих вещах на уровне пионера-ленинца. О религии, о культуре, об искусстве.
Я уж не говорю об орфографии...
osv
156 - 22.02.2012 - 10:54
150 - где написано, что всё разом?
Гость
157 - 22.02.2012 - 11:02
О, обеспокоенность.
1.Винни-национализация-это не больно.Тем более, что не сплошная и не тотальная и не единовременно наступившая.
Ларьки и средний бизнес никто трогать не собирается.
2.Огроменнейшая ошибка прошлых комми состоит в том, что тронули религию. Современные красные не только допускают ее существование, но и считаю (не безосновательно), что и в христовом учении и в коммунистической идее гораздо больше совпадающих принципов, нежели различий. Об этом много говорится.
А что, верующий коммунист не может быть в принципе? Да, он также не похож на "верного ленинца", как "ленинец" на коммуниста. Да и коммунизма как филосифии многие не знают.
Давайте не будем по ярлыкам и "измам" идти, а сформулируем основные принципы устройства общества такими, какими считаем на сегодня самыми справедливыми?
Вот, к примеру, я считаю неприемлимой частную собственность на землю.
Гость
158 - 22.02.2012 - 11:04
145-osv > Проводить национализацию постепенно и неуклонно
И какова же степень постепенности и неуклонности? Например, "ЛУКойлу" на когда назначено?. Я про "ЛУКойл" спросил, потому что много чего про них знаю: выручка, прибыль, налоговые платежи... И уже давно пытаюсь здесь выяснить, каким образом коммунисты собираются "ЛУКойл" национализировать, сколько денег от этой "операции" хотят получить? Ты можешь это сказать?
Гость
159 - 22.02.2012 - 11:05
161-Старый Пень >ты и рассуждаешь тут о многих вещах на уровне пионера-ленинца."-а разве здесь требуется грамотно писАть и тем более рассуждать? Тогда вообще не поймут.Еще сильнее обозлятся.Нельзя входить в перую десятку,даже сотню.Сожрут-национальный спорт.Так хоть за запятые пожурят...Ну пионером назовут, тоже неплохо.Хуже если Октябренком.Приходится подстраиваться под аудиторию.С ассами я не вступаю в споры.Все больше их слушаю.В смысле читаю. " Советская власть прекрасно тебя заточила"-ну так я прав!? Советское образование лучше,чем ЭТО? "Я уж не говорю об орфографии..."-это последний довод? В остальном все правильно?
160 - 22.02.2012 - 11:07
160-Кузьмич > давай ка ты, разнообразия ради, подтвердишь свои слова не пустым самовосхвалением и чванством, а реальными знаниями?
Это ведь просто. Берем отрасль физики(которой века) и приводим каждый свое доказательство и опровержение доказательства оппонента.
Себе тему ты выбрал "Хр.мироВозрение противоречит веками физике!"
Моя тема. "Современная физика результат христианского мировозрения"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены