Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Мальчик Коля и российские охранители (http://forums.kuban.ru/f1044/mal-chik_kolya_i_rossijskie_ohraniteli-8540044.html)

Big_Pilajol 24.11.2017 10:37

[quote=Saero;45040534] Пример народа(источника власти), а не населения.[/quote]И еще источника Крыма и Донбасса для русских и России.

timok 24.11.2017 10:39

[quote=Saero;45040534]Пример народа(источника власти)[/quote]
Шо пример, то пример... всем примерам пример ;)
[quote=Saero;45040534]Если и когда граждане Украины сочтут необходимым.[/quote]
Защеку ага

saurus 24.11.2017 10:48

В британской школе для мальчиков будут обсуждать «Майн Кампф». В труде Гитлера нашли противоядие от политкорректности.

«Моей борьбой» планируют развивать «свободное мышление» у учеников. Британцев не смущает, что «Майн Кампф» — это манифест нацизма. И как он поможет развить свободное мышление, даже страшно подумать.

Впрочем, Европа давно идет по пути переосмысления морали и ценностей. Во многих странах ЕС детям в школах рассказывают про секс. В Швеции уроки полового просвещения проводят для детей от 7 лет.

Для самых маленьких издана книжка в картинках о транссексуалах. Главная мысль книги: «дядя» в платье с накрашенными губами - это нормально.

В Нидерландах о сексе начинают рассказывать еще в детском саду. При этом пропаганду насилия видят везде. Британка попросила убрать из школьной программы сказку «Спящая красавица». Ведь принц поцеловал девушку без её разрешения.
[url]https://iz.ru/674751/video/v-britanskoi-shkole-dlia-malchikov-budut-obsuzhdat-main-kampf-gitlera[/url]

BellaDonna 24.11.2017 13:39

По русскоязычному сегменту Сети интернет расходится в перепостах и републикациях пост журналиста ВГТРК Андрея Медведева, за который его аккаунт дважды заблокировала администрация Facebook. В своей публикации Медведев ответил школьнику Николаю из Нового Уренгоя, покаявшемуся в немецком бундестаге за "жестокое обращение" советских солдат с немецко-фашистскими захватчиками.

Как отметил автор телеграм-канала "Караульный", текст Медведева по-хорошему очень русский и поэтому заслуживает быть прочтенным.

По словам Медведева, если бы выступать в бундестаге пришлось ему так же, как мальчику Коле, он сказал бы о том, что существование нынешней Германии является чудом - потому что, учитывая зверства немецких солдат на оккупированных территориях СССР, бойцы Красной армии имели полное моральное право уничтожить немецкий народ целиком.

"Оставить на месте Германии выжженное поле, руины, и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна", - пишет Медведев. По словам журналиста, немецким депутатам стоило бы напомнить, что солдаты СС и вермахта делали с советскими детьми.

"Их расстреливали. Часто на глазах у родителей. Или наоборот, сначала стреляли в папу с мамой, а потом в детей. Ваши солдаты насиловали детей. Детей сжигали заживо. Отправляли в концлагеря. Где у них забирали кровь, чтобы делать сыворотку для ваших солдат. Детей морили голодом. Детей жрали насмерть ваши овчарки. Детей использовали в качестве мишеней. Детей зверски пытали просто для развлечения", - перечисляет журналист сведения, доступные любому желающему из хроники времен Великой Отечественной войны.

Медведев напоминает известные эпизоды, когда офицер вермахта, ночевавший в захваченном русском селе, разбил об угол печки голову младенцу, мешавшему ему спать. Также журналист приводит пример, когда немецкие летчики устроили "сафари" на станции Лычково, разбомбив эшелон с детьми, которых пытались увезти в тыл, а затем расстреливая их, пытавшихся спастись бегством, по всему полю. В результате было убито две тысячи детей.

"Только за одно то, что вы делали с детьми, повторюсь, Красная Армия могла уничтожить Германию полностью с ее жителями. Имела полное моральное право. Но не сделала", - подчеркивает автор.

По словам Медведева, он преклоняется перед стальной волей наших предков, которые нашли в себе "какие-то невероятные силы" удержаться от такого же скотства, которое показали солдаты вермахта. Автор публикации подчеркивает, что, хотя современным немцам не нужно просить у русских прощения, так как лично они ни в чем не виноваты, немцы навсегда останутся для русских чужим и чуждым народом.

"Это не потому, что лично вы плохие. Это во мне кричит боль сожженных вермахтом детей. И вам придется принять, что как минимум еще мое поколение - для которого память о войне - это награды деда, его шрамы, его фронтовые друзья - будет воспринимать вас так", - подытоживает автор.

Заключая, Медведев подчеркивает, что русские никогда не будут каяться перед немцами за ту Великую войну и тем более за победу в ней. "Потому что мы тогда спасли не только себя. Мы спасли вас от вас самих. И я даже не знаю, что важнее", - заключает журналист.

KinDzaDza 24.11.2017 13:56

[img]https://cs7.pikabu.ru/post_img/2017/11/24/7/1511520242178427324.jpg[/img]

Искусственный Интеллект1 24.11.2017 14:13

0-Игорь > посмотрел видео. Автор изгаляется, говорит какие СМИ и фильмы плохие, корчится изображая из себя чуть ли не самого заботливого, честного и справедливого, борющегося за правду, но сам же поступает не лучше: с какой стати фильм Утомленные солнцем - документальный фильм (отрывок со Сталиным)? Подобные заявления являются манипуляцией, что выставляет автора в совсем другом свете и, естественно, мнение об нем складывается противоположное, чем он хотел показать...


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.