К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Макфол: США рассматривали разные варианты реакции России

Гость
0 - 11.03.2014 - 10:11
Мы, оказывается, легко отделались! "Макфол: США рассматривали разные варианты реакции России". Он ведь бывший посол Америки, по-любому что-то знает! Правильно он говорит, что нам невыгодно присоединять Крым, тогда наша экономика в какой-то момент рухнет и всё! Если США и правда рассматривали разные варианты реакции России, как говорит Макфол, значит, просчитывали на несколько шагов вперёд! А интересно, мы бы смогли предугадать действия Америки? Вот США рассматривали варианты реакции России, а мы что в этот момент делали? М?


Гость
1 - 11.03.2014 - 10:14
Надеюсь что все-таки просчитывали
Гость
2 - 11.03.2014 - 10:22
"Письмо с требованием присоединения Воронежской области к Украине получил губернатор Алексей Гордеев, в случае отказа авторы послания угрожают главе региона физической расправой. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 6 марта губернатор Алексей Гордеев официально прокомментировал ситуацию.
"В мой адрес по электронной почте поступил ультиматум, по предварительным данным из Львовской области Украины, в котором содержатся прямые оскорбления и угрозы в адрес нашего государства и руководства страны, а также требование уйти мне в отставку с объявлением о том, чтобы Воронежская область присоединилась к Украине. В случае неисполнения этого ультиматума обещают физическую расправу мне лично и членам моей семьи, а также проведение террористических актов на территории Воронежской области".
"Хотел бы подчеркнуть, что это явно угрозы, которые звучат от радикальной террористической организации, так называемой "Священное братство Черный крест". Я могу смело заявить, что нас этим не запугать. Мы все будем делать, чтобы сохранить целостность нашего государства и поднять авторитет нашей страны на международном уровне, используя для этого все законные средства".
"Одновременно мне хотелось бы обратиться к властям Украины и потребовать, чтобы с такими организациями разобрались в соответствии с законами Украины, приняли соответствующие действия по их закрытию. Кроме того, я хотел бы еще раз подчеркнуть, что подобные угрозы никак не нарушат наши братские отношения с регионами Украины, и мы всегда будем понимать, что это не действия народа Украины, а действия радикальных террористических организаций, которые очевидно хотят разрушить как государство Украина, так и наше государство". (с)
___________________________
И это пиндосы просчитали?
Пиндосы были и будут всегда нашими врагами. С какого это хрена они вдруг озаботились состоянием нашей экономики?
Присоединение Крыма- есть большой гуд хотя бы чисто в политическом плане. Друзей приобретать трудно, а растерять... как с добрым утром. Лучше проблемный Крым, чем толпы малообразованных азиатов.
Гость
3 - 11.03.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Пиндосы были и будут всегда нашими врагами.
+500. Все их действия всегда направлены на удушение своего главного конкурента, сначала СССР, затем РФ.
Они и во вторую мировую вступили только тогда, когда стало понятно, что СССР побеждает, и попутно подминает под себя всю Европу. Тут и пиндосня подтянулась свой кусок оторвать.
Гость
4 - 11.03.2014 - 10:32
Судя по ситуации, наши "рассматривали варианты" гораздо эффективнее пиндосов. И сейчас "в моменте" Россию вполне устраивает статус кво. А пиндосам приходится истерить по поводу "непризнания референдума". Что, в принципе, от них никто и не ожидал. Если до 16 числа пиндосня не наступит на яйца своим марионеткам в Киеве и не будет принято решение об откате к положениям 21.02 и принципиальное согласие на федерализацию Украины, Крым войдет в состав России, как субъект.
И это хорошо. Это правильно.
Гость
5 - 11.03.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Если до 16 числа пиндосня не наступит на яйца своим марионеткам в Киеве
Сдается мне, что даже если наступит и отдавит,
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Крым всё равно войдет в состав России, как субъект. И это хорошо. Это правильно.
Гость
6 - 11.03.2014 - 10:44
я читал переписку Макфола с депутатом Госдумы в твиттере, ретвит Венедиктова (Эхо Москвы).
Вольный перевод:

Депутат наша: А можно узнать, почему не было такой реакции по референдуму в Косово?

Макфол: А можно узнать почему не было такой реакции по референдуму в Дагестане?
Гость
7 - 11.03.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Princ Посмотреть сообщение
Правильно он говорит, что нам невыгодно присоединять Крым, тогда наша экономика в какой-то момент рухнет и всё!
но он умалчивает одну маленькую деталь! Афганистан США тоже нафиг не нужен, но там почему-то стоят 12000 миротворцев ))))

Льстит Макфол как всегда! И лукавит.
Гость
8 - 11.03.2014 - 11:49
как по команде - включилась риторика паники - это тоже прогнозируемо.
Гость
9 - 11.03.2014 - 16:19
Так Макфол же обратно на пост посла в РФ попросился.
Гость
10 - 12.03.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
я читал переписку Макфола с депутатом Госдумы в твиттере, ретвит Венедиктова (Эхо Москвы). Вольный перевод: Депутат наша: А можно узнать, почему не было такой реакции по референдуму в Косово? Макфол: А можно узнать почему не было такой реакции по референдуму в Дагестане?

А в Дагестане был референдум???
Гость
11 - 12.03.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
А в Дагестане был референдум???
Очередной вброс. Какой найух референдум?
Гость
12 - 12.03.2014 - 14:08
11 My sick duck >Видимо он имел в виду чечню,так там был референдум.
Гость
13 - 12.03.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
11 My sick duck >Видимо он имел в виду чечню,так там был референдум.
Это в каком году, в 2003? Или в 1991?
osv
14 - 12.03.2014 - 14:20
Именно американцы затеяли нынешнюю заварушку на Украине.
Естественно, они просчитали всё на много ходов вперёд.
И нынешний патриотический угар - тоже просчитали.
15 - 12.03.2014 - 14:23
и доложили обо всем нику осв....
Гость
16 - 12.03.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Именно американцы затеяли нынешнюю заварушку на Украине.
Именно американцы затеивают все заварушки в мире. Америка богатеет за счет экспансии в другие страны. Без экспансии америка загнётся. В ближайшие цели входят Индия и Китай, как наиболее динамично развивающиеся мировые экономики. Америка всегда душит своих конкурентов любыми способами.
17 - 12.03.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
А в Дагестане был референдум?
Был. Но только кроме Макфола об этом никто не знает. Это гос тайна. Макфолда скоро привлекут за разглашение.
Гость
18 - 12.03.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И нынешний патриотический угар - тоже просчитали.
Удивляюсь я! Все- таки как ты крепко уверовал в непогрешимость пиндостана?! Даже не допускаешь, что и они могут ошибаться:) Когда наступит у тебя похмелье, не закрывай глаза и уши, выслушай все внимательно. Ждать не долго.
osv
19 - 12.03.2014 - 15:11
18 - тоже вдруг поверил Путину?
Гость
20 - 12.03.2014 - 15:18
Судя по вялой реакции стран запада на творящееся в Украине и на военный захват рос войсками Крыма, роль их в этом театре одного актера минимальна. Ну да,возила г-жа нуланд печеньки,а еврокомиссары с сочувствием похлопывали по плечу януковича. А тем временем, операция по дискредитации киевской оппозиции началась задолго до майдана. Ультраправых еще год назад начали подкармливать деньгами из москвы (пруф линки на сие я уже выкладывал неоднократно),самого яныковича заставили переделать правовую систему под будущие выборы,а представителей Крыма,того же константинова например,стали приглашать в эфир к соловью еще с начала января этого года. Готовя инф войну зачистили все пространство. Решительно подмяли "дождь",просто внезапно(перед тем как),а остальных ласково предупредили. Смотримс что будет далече))
Гость
21 - 12.03.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Смотримс что будет далече))
Будет 16 марта референдум, затем вхождение Крыма в состав РФ.
Всё еще сомневаешься? Будем делать ставки?
22 - 12.03.2014 - 15:22
19-osv > А что, заокеанским дятлам верить надо? :))) Ну верь, если у тебя голова с вакуумом место мозгов. В международных отношениях США придерживаются четкого прагматичного принципа поддержки своих сукиных детей - вне зависимости от того насколько от них смердит. Выгода рулед! А Россия что - должна тихо обтекать и упускать свою выгоду? Ну ты и клоун, osv! В ситуации с Украиной юридически у России позиции куда как более укстойчивы чем у США, да и в военном плане США нихрена не светит, если не хотят отхватить люлей от союза России с Китаем. А в ситуации с Украиной Китай четко дал понять что он на стороне России. Так что утрись, твои хозяевы обосрвны и обтекают, ну и тебе перепало...
23 - 12.03.2014 - 15:22
19-osv > А ты так беззаветно США веришь, что очевидных вещей не замечаешь?
Гость
24 - 12.03.2014 - 15:24
21-My sick duck >Нисколько не сомневаюсь. А какие могут быть вариации под дулом автомата? :)
Меня интересуют более прозаичные вещи. Инфляция, коррупция, рост цен и прочее)
Гость
25 - 12.03.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Меня интересуют более прозаичные вещи. Инфляция, коррупция, рост цен и прочее)
Вот и поглядим на эти прозаичные вещи, как оно там пойдёт дальше.
osv
26 - 12.03.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
В ситуации с Украиной юридически у России позиции куда как более укстойчивы чем у США
А США когда-нибудь особо заморачивались юридическими вопросами?

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А в ситуации с Украиной Китай четко дал понять что он на стороне России
Сбросит за Россию на пиндосов ядрёну бонбу?
27 - 12.03.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
А какие могут быть вариации под дулом автомата?
А ты ничего не попутал? Какие "под дулом автоматов" в Крыму?
28 - 12.03.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сбросит за Россию на пиндосов ядрёну бонбу?
Рассмешил. Зачем? Ставочти таможенные чуть качнуть. Юань чуть опустить. И всё.
Гость
29 - 12.03.2014 - 15:34
27-Lich >обычные. зеленые. вежливые))
Гость
30 - 12.03.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А США когда-нибудь особо заморачивались юридическими вопросами?
Вот и нам сам Бог велел.
С волками жить - по волчьи выть (С) Русское народное
Гость
31 - 12.03.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
27-Lich >обычные. зеленые. вежливые))
Которых местное население едва ли на руках не носит.
osv
32 - 12.03.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Вот и нам сам Бог велел
Такое желание должно быть подкреплено кое-чем более существенным, чем красноречие Лаврова...
Гость
33 - 12.03.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Такое желание должно быть подкреплено кое-чем более существенным, чем красноречие Лаврова...
- разрешением сша? )
Гость
34 - 12.03.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Такое желание должно быть подкреплено кое-чем более существенным, чем красноречие Лаврова...
А происходящее в Крыму разве не есть свершившийся факт реализации желания?
Гость
35 - 12.03.2014 - 15:42
19-osv >Если ты помнишь, я ни когда не говорил что мне все нравится в Путине. Но опыт Горбачева, Ельцина, Украины показывает, что может быть и значительно хуже чем есть в нашей стране на сегодня.
Гость
36 - 12.03.2014 - 15:45
31-My sick duck >В Ичкериии тоже бы русских носили,чего ж не едут то?..
37 - 12.03.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Такое желание должно быть подкреплено кое-чем более существенным, чем красноречие Лаврова...
Триллион тонн тротилового эквивалента в российском ядерном арсенале уже не существенно? :))) А тебе напомнить как США срут маленькую Северную Корею у которой и сотни килотонн в ядерном арсенале нет?
Гость
38 - 12.03.2014 - 16:04
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
31-My sick duck >В Ичкериии тоже бы русских носили,чего ж не едут то?..
Почему не едут? Едут. Мой приятель вот год назад уехал, позвали как хорошего специалиста по телекоммуникациям. С женой и ребенком уехал. Квартиру дали в Грозном. Недавно с Кадыровым засветился на официальном мероприятии.
osv
39 - 12.03.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Триллион тонн тротилового эквивалента в российском ядерном арсенале уже не существенно? :)))
А твой Путин за свои 15 лет хоть чем-нибудь обороноспособность страны укрепил?
Или будем до последнего ожидать, когда пиндосы этот триллион тонн обнулят?
А может, уже обнулили?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены