К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Майор Батурин вывез семью в Россию и заговорил про то, кто сбил боеинг

Гость
0 - 07.12.2017 - 18:09
Говорит, ВСУ.


Гость
1 - 07.12.2017 - 18:21
0-pushca > и что дальше, где пруфы на инфу
2 - 07.12.2017 - 18:44
0-pushca > да. смотрела репортаж. Каклобуки стояяли в Зарощенском. Оттуда и снесли боинг
banned
3 - 07.12.2017 - 18:52
Хрен знает, кто снёс Боинг.
Точно не шахтёры и не мацкали.
А вот хохлы или пиндосы - это требует уточнения.
Гость
4 - 07.12.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Хрен знает, кто снёс Боинг.
Гибридные оккупанты, по-фамильно - в решении суда.
banned
5 - 07.12.2017 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Гибридные оккупанты, по-фамильно - в решении суда.
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чукча Хрен знает, кто снёс Боинг. Гибридные оккупанты, по-фамильно - в решении суда.
Чо, вот так прямо - бандеровцы? Неужто без Параши обошлось?
6 - 07.12.2017 - 19:50
Я и не сомневался, что Буки были тогда в Зарощенском. И Волошин летал в тот день. Только это всё косвенные улики. Нет прямых. Свидомые со слов Батурина спешно убрали Буки. Но вот кто стрелял?

Нужно прямое признание расчёта Бука.
Гость
7 - 07.12.2017 - 20:04
Майор Бутурин это наверно свежая версия летчика Волошина? А как согласуется версия майора Бутурина с версией что Боинг сбил Волошин? И еще нам в телевизоре показывали фото где видно как Боинг сбивают с украинского истребителя? Так что какой-такой БУК граждане?
banned
8 - 07.12.2017 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Нужно прямое признание расчёта Бука.
И че? Как леберастня европейская сможет объяснить своим хомячкам, что пытались скрыть преступление хохлов? Ни одного европейского лидера не получится отмазать, что был не в курсе.
А так... ВАДА показала, что можно врать и не заморачиваться доказательствами. освэшки схавают, еще и будут хрюкать про справедливое западное правосудие, мрази конченные...
9 - 07.12.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Как леберастня европейская сможет объяснить своим хомячкам, что пытались скрыть преступление хохлов?

Вате же объяснили
banned
10 - 07.12.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
aivariz 9 - Сегодня - 17:08
Либерастня, только за последнюю неделю тебя на пяти галимых фейках поймали. Ты еще фотки буков из вконтакте напости.
Гость
11 - 07.12.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
кто сбил боеинг
Ну, к етой дезе прикрепляем старую дезу, что там где-то в это время должОн был Путен пролетать, и фсё сходится!!
12 - 07.12.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
только за последнюю неделю тебя на пяти галимых фейках поймали
Пиши на 500 ! Солиднее будет.
13 - 07.12.2017 - 20:29
9-aivariz > У ваших удивительная способность не слышать. Тысячу раз объясняли, что Стрелков не имел аппарата президента и кучу помощников. Он сидел в телогрейке в блиндаже. Услышал, что рухнул очередной самолёт - и написал свой пост. Там ни слова о Буке. Нормальная реакция полевого командира. Я бы на его месте также написал бы.

Но ваши как бараны талдычат одно и то же, как будто Стрелков после полного анализа проишествия сделал официальное заявление после совещания.
banned
14 - 07.12.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
и написал свой пост.
http://web.archive.org/web/201407172...-57424472_7369
15 - 07.12.2017 - 20:48
14-Технолог > Да дело не в этом. Мне двоюродный дед рассказывал, что в войну за каждый сбитый мессер платили многие тыщи. Поэтому на каждый упавший самолёт приходилось как минимум три лётчика, пять зенитчиков и десяток пехотинцев, которые утверждали, что именно они завалили фрица )
Гость
16 - 07.12.2017 - 20:54
9
ну тут така фня-лично знаю человека с украино,шо говорил трупный запах от тел
ну и вообще,подеруцца 3 гопника хрен правды доищешсо
а гиркин тупо писал про птичкопад(хотя он ли писал)сразу после того
а у украины и буки есть и техническая возможность их запустить
вообще это все фигня-с корейским боингом дофига непоняток например
Гость
17 - 07.12.2017 - 20:57
14-ед рассказывал, что в войну за каждый сбитый мессер платили многие тыщи.
а не рассказывал ли он,что за звиздеж например к стенке?
Гость
18 - 07.12.2017 - 21:09
17-магазин океан мирное время обратная сила закон-расстрел
платили многие тыщи-рискнул бы?в военное то время?
19 - 07.12.2017 - 21:11
17-grom788 > Где ж здесь звиздёшь, если все они стреляли по мессеру. Вспомните хотя бы "Особенности национальной охоты", когда шестеро с пеной у рта спорили о том, чья пуля завалила "лося" )
Гость
20 - 07.12.2017 - 21:20
не знаю где звиздежь,но я так думаю даже в той мясорубке посылали людей пулю выташчить?ну чья была смертельная?хотя хз-у меня дядька 20 с чемто фрицев сбил
не могу ему не верить
он герой и генерал(царство небесное)
Гость
21 - 07.12.2017 - 21:21
опять же идет речь о тычячах народных денег?
Гость
22 - 07.12.2017 - 21:22
19-Гена >Кстати даже винтовочный огонь бывал иногда весьма результативен. В этой связи даже внесли (в 42-м кажется) изменение в уставы о поведении при налете вражеской авиации на колонну в движении.
Раньше предписывалось "рассредотачиваться" (т.е. разбегаться во все стороны). Теперь же требовали всем оставаться на местах и вести огонь по самолетам противника из всех видов оружия.
Огонь получался достаточно плотным и мешал прицельному бомбометанию. Иногда и сбивали.
23 - 07.12.2017 - 21:28
22-питон > Да я знаю. Поэтому даже не поскупились на фотокамеры при самолётных пушках где-то к середине войны. Иначе не разобраться.

Я к чему. В горячке боя любой командир сразу припишет сначала любой эпизод своим бойцам. Это нормальная первая реакция.

И как это не понимают наши оппоненты? Впрочем, я давно уже перестал обращаться к их логике. У них логика отсутствует напрочь.
Гость
24 - 07.12.2017 - 21:29
23-и из рогатки сбивали
сейчас я подозреваю не то
Гость
25 - 07.12.2017 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
еще и будут хрюкать про справедливое западное правосудие, мрази конченные...
Степень эффективности судебных систем в тех или иных государствах - показывает производящая экономика этих государств.

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Услышал, что рухнул очередной самолёт - и написал свой пост.
Федеральные ТВ средства пропаганды группировки и ранее широко и незамедлительно информировали адресную аудиторию об успешных случаях применения зенитного оружия гибридными оккупантами. Что произошло и в данном случае.
Гость
26 - 07.12.2017 - 22:23
25-Услышал, что рухнул очередной самолёт - и написал свой пост.

Федеральные ТВ средства пропаганды группировки и ранее широко и незамедлительно информировали адресную аудиторию об успешных случаях применения зенитного оружия гибридными оккупантами. Что произошло и в данном случае--------
тут вопрос-кто писал от имени гиркина?
Гость
27 - 07.12.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
кто снёс Боинг. Точно не шахтёры и не мацкали. А вот хохлы или пиндосы - это требует уточнения.
США либо сами сбили, либо дали санкцию ну уничтожение боинга. США в любом случае активные участники уничтожения боинга. Все косвенные свидетельства это подтверждают. А прямые улики против США и украинской ПВО следствие будет скрывать из страха перед США. Их можно понять, США-страна террорист.
Гость
28 - 07.12.2017 - 23:29
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог только за последнюю неделю тебя на пяти галимых фейках поймали Пиши на 500 ! Солиднее будет.
Зачем 500, достаточно напомнить как ты распространял фейки созданные террористической организацией ИГИЛ здесь на форуме. Думаю делал ты это не от большого ума или я ошибаюсь?

Да, и чтоб не быть голословным тема называется Сирия-Запад-Россия стр.255 пост 10168 написанный тобой в 5 утра или тебя взломали террористы и от твоего имени раним утром строчили пока ты спал?)
Гость
29 - 07.12.2017 - 23:33
27-США либо сами сбили, либо дали санкцию ну уничтожение боинга. США в любом случае активные участники уничтожения боинга. Все косвенные свидетельства это подтверждают. А прямые улики против США и украинской ПВО следствие будет скрывать из страха перед США. Их можно понять
----------------
черт.много почитав в интернете пришел к такому-же выводу
Гость
30 - 07.12.2017 - 23:47
29- а я не согласен что в этом Госдеп замешан, он может быть(?) замешан только косвенно, скрывая глупость Украины.
ИМХО Украина по собственной инициативе, сбила. Но не исключаю что советчиками могли быть некие структуры типа ЦРУ или отдельные группы лиц из подобных ведомств из каких то своих интересов. У них там за океаном полный бардак и левая рука не знает что делает правая. Они в Сирии утилизировали друг друга на ура когда группы контролируемые Пентагоном утюжили группы под крышей црэушников и наоборот.
Гость
31 - 07.12.2017 - 23:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
США в любом случае активные участники уничтожения боинга. Все косвенные свидетельства это подтверждают.
?
Что это?
Гость
32 - 08.12.2017 - 00:16
31-Saero > Про снимок Леонтьева забыл... Теряешь квалификацию. Ты смотри, а то из диванных войск выгонят, поедешь из Харькова опять на Галичину свыням хвосты крутить...
Гость
33 - 08.12.2017 - 01:09
31- ?
Что это? Это всё просто. США уже вечером объъвили кто сбил боинг. Значит они там участвовали.
Гость
34 - 08.12.2017 - 01:29
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
США уже вечером объъвили кто сбил боинг.
Г-н Гиркин, средства пропаганды группировки - объявили это значительно раньше, сразу по совершении, как и в предыдущих случаях успешного применения зенитного оружия гибридными оккупантами.
Гость
35 - 08.12.2017 - 01:51
Дьявольский план подонка Порошенко по мировой дискредитации ополченцев и косвенно РФ был разработан заранее со съемками якобы передвижения БУКа по территории РФ. Что для военного человека является абсолютной глупостью и дурью, военная техника передвигается открыто, да еще и с комментатором сидящим на крыше.
Роль США это прикрытие. Спутниковая информация, если она якобы и передана комиссии, то почему ее скрывают от всех.
Т.е с ней какие-то проблемы не выгодные для США,Украины и комиссии, которые все свои обвинения целенаправленно направляют только против ополченцев и РФ.
Далее, среди погибших на Боинге нет ни одного американца.
Хотя там очень пестрый национальный состав.Случайность или закономерность?
Гость
36 - 08.12.2017 - 02:03
35-Дьявольский план подонка Порошенко
----------------
вы видели лицо Порошенко?это лицо человека,способного составить дьявольский план?
Гость
37 - 08.12.2017 - 04:35
36-grom788 >
Цитата:
Сообщение от grom788 Посмотреть сообщение
это лицо человека,способного составить дьявольский план?
А ты видел лица дедушек Сталина и Пол Пота, вызывают умиление,такие мягкие, пушистые, НО кровавые палачи своего народа. Порошенко прежде всего бизнесмен и политик, действует прежде всего в собственных интересах, а для этого все средства хороши, в том числе и преступные.
Гость
38 - 08.12.2017 - 06:48
По боингу международная комиссия вроде все точки расставила уже, это что за размахивание культяпками после драки, м?
osv
39 - 08.12.2017 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Но вот кто стрелял?
По версии Несмеяна:
Стреляли хохлы.
Наш Бук тоже был в том районе, но он не стрелял, его специально туда доставили, чтобы засветить, а потом на него свалить.
По-любому, это - хорошо продуманная и заранее подготовленная провокация хохлов. Хотя сами они навряд ли бы до этого додумались, скорее всего, рука американцев, их агентуры - и со стороны хохлов, и с нашей стороны.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены