К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Майкл Блумберг готовится стать президентом США в 2020 г.

banned
0 - 22.07.2018 - 00:47
Прошла инфа , к сожалению не помню по какому источнику американских СМИ,что Блумберг решился выставить свою кандидатуру в 2020 от Демократической партии. Он богаче Трампа в 10 раз. Очень уважаем и популярен в Нью-Йорке и в США тоже известен. Большой меценат, не чурался народа, ездил в автобусах и в вагонах метро когда был мэром Нью-Йорка. Много сделал для народа в городе. Не брал за работу денег, наоборот тратил из своего карманы миллионы, если было очень надо. Работал символично за 1 доллар в год.Я буду за него голосовать.


1 - 22.07.2018 - 00:56
Ну для чего нам здесь знать за кого ты там собираешься голосовать, да еще в 2020 году?
Нам и здесь своих айварасов хватает с избытком, еще один для чего нам?
2 - 22.07.2018 - 00:58
президентом сша может стать хоть мерлин менсон. это должность номинальная, решения принимают серые кардиналы. но тем не менее весь мир заглядывает в рот текущему "президенту" в твиттере
3 - 22.07.2018 - 00:59
1-Эдж >можно не спать, потому что в офис на работу только в понедельник?
banned
4 - 22.07.2018 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну для чего нам здесь знать за кого ты там собираешься голосовать, да еще в 2020 году? Нам и здесь своих айварасов хватает с избытком, еще один для чего нам?
А разве России уже стало все равно КТО станет президентом Америки? ;о)))
Гость
5 - 22.07.2018 - 01:02
0-NYC Resident > Поправьте меня, но кажется Блумбергу в 2020 году будет 79 лет? Не поздновато ли в Президенты?
banned
6 - 22.07.2018 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
президентом сша может стать хоть мерлин менсон. это должность номинальная, решения принимают серые кардиналы. но тем не менее весь мир заглядывает в рот текущему "президенту" в твиттере
Значит он все-таки что то значит. Но за рамки американских законов (Конституции) и своих полномочий президент выйти не может.!!!!!! Вот в этом и сила ,и вся прелесть американской демократии. Дурак или деспот, даже если он каким-то обманным или другим способом сумел пробраться во власть, все равно узурпировать ее не сможет!
7 - 22.07.2018 - 01:06
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А разве России уже стало все равно КТО станет президентом Америки? ;о)))
россия устала от того, что у нее президент не меняется. а уж до вашего вообще дела нет
8 - 22.07.2018 - 01:07
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А разве России уже стало все равно КТО станет президентом Америки? ;о)))
Где ты и где Россия. С каких пор в сша не все равно, что в России не все равно кто станет президентом сша? До президента Америки президенты сша просто не дорастают, виноват то ли рахит, то ли образование.
9 - 22.07.2018 - 01:09
8-Эдж >может пора донести до сведения трампа мнение краснодарского офисного планктона?
banned
10 - 22.07.2018 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
0-NYC Resident > Поправьте меня, но кажется Блумбергу в 2020 году будет 79 лет? Не поздновато ли в Президенты?
Надо уточнить. Не помню. Но выглядит он нормально. А потом он чистокровный еврей-ашкеназ, а у них продолжительность жизни выше всех народов мира. Особенно у таких богатых, пользующихся супермедициной. (90-95 лет для них обычное дело.) Выглядит он вполне нормально и бодро; А там посмотрим.
banned
11 - 22.07.2018 - 01:13
8-Эдж >
Ты вообще сам понял ,что тут наплел;о))
12 - 22.07.2018 - 01:15
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
8-Эдж > Ты вообще сам понял ,что тут наплел;о))
А ты , судя по всему, нет. Чтож, время у тебя есть, практикуйся.
banned
13 - 22.07.2018 - 01:18
Кстати, а между прочим Миша(Майкл) родился в семье эмигрантов из России. И он это не раз подчеркивал, особенно при общении с русскоязычными на Брайтон Бич и других районах Нью-Йорка.
14 - 22.07.2018 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А ты , судя по всему, нет. Чтож, время у тебя есть, практикуйся.
а у тебя остались сутки. после этого ты вернешься в офис фирмы, которая дерет тебя в очко каждый день. хорошо быть терпилой, а, эдж? хоть раз в жизни скажи правду.
15 - 22.07.2018 - 01:36
0-NYC Resident >это очень важно для нас. Держи нас в курсе.
banned
16 - 22.07.2018 - 01:39
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
0-NYC Resident > Поправьте меня, но кажется Блумбергу в 2020 году будет 79 лет? Не поздновато ли в Президенты?
Сейчас посмотрел Вики. Действительно в 2020 году Блумбергу будет 78 лет. Но выглядит он весьма бодро и главное здравомысляще. Он невысокого роста, но Трампу до него расти и расти. ;О))
17 - 22.07.2018 - 01:41
16-NYC Resident >какая разница, через чью тушку кокфеллеры и ротшильды будут править миром
banned
18 - 22.07.2018 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
16-NYC Resident >какая разница, через чью тушку кокфеллеры и ротшильды будут править миром
Ну если так рассуждать, то и выбирать никого не надо. Пусть уж сразу пишут свои распоряжения и присылают кандидатуры. Путина тоже пусть заменяют сами, а народу зачем зря париться, пусть сидит и ручки сложит, голову склонит, ожидая помещение на шею ярма.
19 - 22.07.2018 - 01:52
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Путина тоже пусть заменяют сами
я говорил об американском президенте, не мешайте все в кучу
20 - 22.07.2018 - 06:32
0-NYC Resident >голосовать за 78 летнего кандидата? Это сильно
21 - 22.07.2018 - 06:41
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А разве России уже стало все равно КТО станет президентом Америки?
Кого назначим, тот и будет.
banned
22 - 22.07.2018 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident А разве России уже стало все равно КТО станет президентом Америки? Кого назначим, тот и будет.
Только чур потом не ныть и не скулить ! ;о))
23 - 22.07.2018 - 07:48
22-NYC Resident >С тебя пример брать не буду.
24 - 22.07.2018 - 07:56
Совершенно пустая тема, Бользя измельчал. Я тоже прочитала, что Блумберг хочет выставить кандидатуру, но это просто пшик хотя бы в силу возраста. Бользя, смени пластинку
25 - 22.07.2018 - 08:07
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А разве России уже стало все равно КТО станет президентом Америки?
как решит путин тот и будет президентом сша.если верить цру))
Гость
26 - 22.07.2018 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
как решит путин тот и будет президентом сша.если верить цру))
Га-га-га..!
Васёк,што мне нравится в твоих высказываниях,што они конечныя-дальше можно и не продолжать,просто ни к чему..!

З.Ы.Где же эта Брюховецкая,кажись даже Избитый Плащ ея не знает,где такая,ссуко..?
Заеду какнить,помотрю...
Гость
27 - 22.07.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
0-NYC Resident > Поправьте меня, но кажется Блумбергу в 2020 году будет 79 лет? Не поздновато ли в Президенты?
ну, 79 - не 97
такшо норм ))
Гость
28 - 22.07.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
0-NYC Resident > Поправьте меня, но кажется Блумбергу в 2020 году будет 79 лет? Не поздновато ли в Президенты?
ну, 79 - не 97
такшо норм ))

а раз презиков сышыа выбирают в кремлях ...
то пэнсионэрам на работе можно пэнсию не платить
уже экономия !
banned
29 - 22.07.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Совершенно пустая тема, Бользя измельчал. Я тоже прочитала, что Блумберг хочет выставить кандидатуру, но это просто пшик хотя бы в силу возраста. Бользя, смени пластинку
А почему , Шапа, ты так не любишь демократов? А ты его попроси, он может и от республиканцев баллотироваться и как независимый кандидат. В Америке догм нет, ты же знаешь. Настоящая демократия!! А возраст: он 1942 г, р, и 78 лет-для Миши Блумберга это далеко не предел, тем более ,что с головой он дружит. ;о))
30 - 22.07.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
демократов? А ты его попроси, он может и от республиканцев баллотироваться и как независимый кандидат.
Переобуется в полёте?
Кстати, а кто-то разрешит в США не демократу или не республиканцу президентом стать?
31 - 22.07.2018 - 18:09
29-NYC Resident >
слухай.а когда у вас в пиндосии наступит демократия и разрешат в сенат еще какиенить партии а то диктатура получается .одни и теже клоуны правят омерикой уже скока лет?
Гость
32 - 22.07.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
лухай.а когда у вас в пиндосии наступит демократия и разрешат в сенат еще какиенить партии а то диктатура получается .одни и теже клоуны правят омерикой уже скока лет?
Более чем оригинальное мнение...
Гость
33 - 22.07.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я буду за него голосовать.
Вот тебе раз! А говорил что верен Клинтонше до гробовой доски. Вот весь электорат в США такой - одни перебежчики!
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
родился в семье эмигрантов из России.
Тогда все понятно. Это чтобы на беседу с Путиным переводчицу не брать. Ваще секретно будет и никакая демократия не подкопается.
banned
34 - 22.07.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident демократов? А ты его попроси, он может и от республиканцев баллотироваться и как независимый кандидат. Переобуется в полёте? Кстати, а кто-то разрешит в США не демократу или не республиканцу президентом стать?
Закон!
banned
35 - 22.07.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Я буду за него голосовать. Вот тебе раз! А говорил что верен Клинтонше до гробовой доски. Вот весь электорат в США такой - одни перебежчики! Цитата: Сообщение от NYC Resident родился в семье эмигрантов из России. Тогда все понятно. Это чтобы на беседу с Путиным переводчицу не брать. Ваще секретно будет и никакая демократия не подкопается.
Сейчас он демократ. Наверное Трамп своим тупизмом уже достал так, что надо всем становиться демократами. ;о)))

Сомневаюсь ,что он русский язык хорошо знает, может несколько слов из детства. ;о))
banned
36 - 22.07.2018 - 19:40
На прошлых выборах Блумберг не настаивал на участии в президентской гонке , хотя его многие просили об этом. По всей видимости он не хотел мешать Хиллари Клинтон. Но теперь она врядли будет еще баллотироваться в 2010 году и у него развязаны руки. Как еще тогда утверждали политологи Москве будет легче наладить отношения с Блумбергом из-за того ,что он умеренный и реальный политик, имеющий большой управленческий и политический опыт.
https://lenta.ru/articles/2016/03/01/new_candidate
Гость
37 - 22.07.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Сейчас он демократ. Наверное Трамп своим тупизмом уже достал так, что надо всем становиться демократами. ;о))) Сомневаюсь ,что он русский язык хорошо знает, может несколько слов из детства. ;о))
во словесный понос как с чувака прёт))
Гость
38 - 22.07.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Москве будет легче наладить отношения с Блумбергом
Ни с кем не легче. Все равно ваши ястребы будут против и выкрутят мужику руки.
Такая уж у вас система.
banned
39 - 22.07.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Москве будет легче наладить отношения с Блумбергом Ни с кем не легче. Все равно ваши ястребы будут против и выкрутят мужику руки. Такая уж у вас система.
А у вас ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены