К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Людей нет хуже мерзких атеистов, мы все же инквизицию вернём!“©

0 - 19.10.2017 - 05:13
В отношении жителя Краснодара Максима Дроздова возбуждено уголовное дело о возбуждении ненависти по отношению к атеистам. Об этом, как пишут «Грани.ру», заявил адвокат Дроздова Алексей Аванесян.

Сообщение о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) есть и на сайте следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю. Однако формулировки у силовиков очень размытые. В сообщении указано, что мужчина, который подозревается в совершении данного преступления, в мае разместил в соцсети стихотворение экстремистского содержания.

«Согласно выводам проведенного лингвистического исследования опубликованный текст содержал высказывания, в которых негативно оценивается определенная группа лиц исходя из их отношения к религии и смысловое понимание которых призывает к враждебным действиям к данным лицам. Факт размещения был выявлен оперативными сотрудниками ГУ МВД России по краю», — сказано в пресс-релизе.

По данным «Граней», Дроздов опубликовал стихотворение про «мифическую деревню, где возмущенная общественность сжигает учительницу, отрицающую бога».

«Как можно умудриться, тролля в ВК (соцсеть „ВКонтакте“. — Znak) сложившуюся ситуацию с массовым оскорблением чувств т. н. верующих, негативно оценить социальную группу „атеисты“ обычным стихотворением и призвать к враждебным действиям строчкой: „Людей нет хуже мерзких атеистов, мы все же инквизицию вернём!“. Я это к тому, что впервые в РФ возбуждено уголовное дело в отношении поэта, якобы негативно оценившего социальную группу атеистов. До последнего не верил, что возбудятся», — написал Аванесян на своей странице в «Фейсбуке».
https://www.znak.com/2017-10-18/kras...hdy_k_ateistam
Я кажется догадываюсь, кто будет следующим ;)



201 - 21.10.2017 - 18:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Членафики.
))))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
По инерции пока были живы старики, продолжался рост населения,
- это как? )) - старики рожали? ))))))
202 - 21.10.2017 - 18:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это как? )) - старики рожали? ))))))
Они не умирали, там смертность реально низкая была в совокупности.
А небольшой рост приходился на мусульманские народы РСФСР,ту же Чечню и Дагестан,эту детвору потом пришлось "Градами" перерабатывать.
203 - 21.10.2017 - 18:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA это как? )) - старики рожали? )))))) Они не умирали, там смертность реально низкая была в совокупности. А небольшой рост приходился на мусульманские народы РСФСР,ту же Чечню и Дагестан,эту детвору потом пришлось "Градами" перерабатывать.
ля, ну ты шуллер, правда неумный )
может приведешь мне пример статьи в иностранной газете, а-ля "из советской россии поступают странные данные - массовая беременность среди стариков"
204 - 21.10.2017 - 18:44
Сколько абортов сделала твоя мама, КРИХА?
Сколько она убила неродившихся детей?
То-то и оно...
205 - 21.10.2017 - 18:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сколько абортов сделала твоя мама, КРИХА? Сколько она убила неродившихся детей? То-то и оно...
ты с темы не сходи ) итак:

С 1964 года русские перестали рожать детей,необходимых для простого воспроизводства.
По инерции пока были живы старики, продолжался рост населения,
- просто неумирание стариков не позволило бы расти графику роста популяции русских, это означает, что либо ты врешь про то, что в 1964 году русские резко перестали рожать, либо начали рожать старики.
206 - 21.10.2017 - 18:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
По инерции пока были живы старики, продолжался рост населения,
Если низкая рождаемость и смертность ниже, то население растет, но рождаемости с 1964 года уже недоставало на воспроизводство.
Отсюда вывод, когда начнется смерть от старости поколения 20-х годов рождения, начнется сокращение населения.
Пришли 90-е начала умирать поколение стариков, население сократилось.
По-моему очень просто,любой тупарь поймёт.
И разве я говорил, что резко, снижение рождаемости началось с революции,а с коллектвизации переход на малую семью, процесс закончился в 1964 году,началом депопуляции.
207 - 21.10.2017 - 19:01
Я тебе о русских толкую,а вот у мусульманских народов всё было хорошо, узбеков было чуть более 4 млн в 1939 году,а в 1989 -16,2, таджиков было меньше миллиона, стало больше пяти.
Так что вымирание русских и замещение их националами в СССР шло очень активно.
KVD
208 - 21.10.2017 - 19:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
187-KVD--ваши рассуждения по сути тоска советского обывателя о стабильности и хлебе за 24 коп.
Не пойму чего плохого для трудящегося в стабильной зарплате и социальных гарантиях государства?
Для любого попа, естественно, это хуже, чем серпом по яйцам, ибо когда в жизни все хорошо, то у попа все плохо - кто ж к попу тогда пойдет и денег понесет?
Странно как то от, якобы, христианина слышать осуждение рабства.
Рабство - суть христианское учение и есть.
KVD
209 - 21.10.2017 - 19:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Если низкая рождаемость и смертность ниже, то население растет, но рождаемости с 1964 года уже недоставало на воспроизводство.
Вранье полное, я бы даже сказал канадское вранье.
В годы моего детства практически во всех семьях было по два ребенка, что достаточно для естественного воспроизводства.
210 - 21.10.2017 - 19:32
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В годы моего детства практически во всех семьях было по два ребенка, что достаточно для естественного воспроизводства.
2,4 десятых.Ниже идёт вымирание.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вранье полное, я бы даже сказал канадское вранье.
Можем встретиться, скажешь мне в это лицо, кожвен?
211 - 21.10.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Рабство - суть христианское учение и есть.
Нет это не так. Наборот именно христианство восстановило единство человеческого рода, своей кровью первые христиане сломили ход истории, перенаправили, иначе могло быть закрепление разделения людей на господ и скот.
По сути христианство это нерушимая крепость, защишающая такое понятие - очент важное- человеческое достоинство.
Подлая человеческая природа, не спорю, всегда пытается извратить, но до сих пор христианство это яркий светильник, ориентир и т.д.
KVD
212 - 21.10.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD В годы моего детства практически во всех семьях было по два ребенка, что достаточно для естественного воспроизводства. 2,4 десятых.Ниже идёт вымирание.
суть нашего демографического кризиса исключительно в снижении рождаемости нации до уровня, не обеспечивающего даже ее простое воспроизводство. Для обеспечения простого воспроизводства необходимо, чтобы каждая женщина рожала 2,2 ребенка. Ныне же этот показатель более чем в полтора раза меньше.
http://www.pravmir.ru/otchego-vymirayut-nacii/
Православные признали, что с рождаемостью в Советском Союзе было лучше.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Вранье полное, я бы даже сказал канадское вранье. Можем встретиться, скажешь мне в это лицо, кожвен?
Как же я могу встречаться с человеком, скрывающим свою профессию? Может быть ты какой-нибудь вжопуданец, например.
KVD
213 - 21.10.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Рабство - суть христианское учение и есть.

Нет это не так.
Как так?

Свт. Иоанн Златоуст

Ст. 5-8 Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, служа с усердием, как Господу, а не как человекам, зная, что каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал, раб ли, или свободный
214 - 21.10.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Как же я могу встречаться с человеком, скрывающим свою профессию?
я историк вообще-то,а жоподавалец это ты.
ray
215 - 21.10.2017 - 20:18
Вымирание и будет идти.
Если медицина становится чистым бизнесом и оказывает дорогие услуги только богатым и зажиточным,коих 25%, то 75% нищего населения обречены на вымирание--да и зачем людям мучиться?
Для Московской республики вполне хватит 40-45 мил человек.
KVD
216 - 21.10.2017 - 20:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: я историк вообще-то,
Спасибо, поржал от души. Особенно позабавили научные аргументы в виде Можем встретиться, скажешь мне в это лицо, кожвен
Интеллигент Кошница желает получить сказанное прямо в это лицо.
А может быть Вам в другое лицо дать ответ, историк?
217 - 21.10.2017 - 20:24
Можно, в головку полового члена.
Как ты умеешь.
KVD
218 - 21.10.2017 - 20:35
_Кошница_
217 - Сегодня - 21:24
Твои слова - слова вжопуданца, а не историка. Зачем врал то про историка?
219 - 21.10.2017 - 20:37
Кожвен, посмотри в личку.
KVD
220 - 21.10.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вымирание и будет идти. Если медицина становится чистым бизнесом и оказывает дорогие услуги только богатым и зажиточным,коих 25%, то 75% нищего населения обречены на вымирание--
Люди не желают просто так умирать, они будут искать возможность за более скромные деньги получить НАДЕЖДУ на исцеление или на худой конец на НОВУЮ ЖИЗНЬ
Есть спрос - будут и предложения от магов, целителей, попов всех мастей и званий, грустно.
ray
221 - 21.10.2017 - 20:46
220-KVD--ну да,надежда умирает последней.
Вот так, покорно, люди в концлагерях у фашистов шли в газовые камеры!
KVD
222 - 21.10.2017 - 20:55
ray
221 - Сегодня - 21:46
Торговлю надеждой, лично я, считаю высшим пределом цинизма и подлости.
У современных россиян все таки есть право выбора, но нет веры в себя, поэтому большинство не использует свое право выбора, которое подло воруют едирассы.
ray
223 - 21.10.2017 - 22:55
222-KVD--"поэтому большинство не использует свое право выбора, которое подло воруют едирассы."

А кто они эти "едирассы",если не секрет?
Гость
224 - 22.10.2017 - 01:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А кто они эти "едирассы",если не секрет?
раньше их называли коммунисты
KVD
225 - 22.10.2017 - 09:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray А кто они эти "едирассы",если не секрет? раньше их называли коммунисты
Врешь, коммунисты никогда не скрывали, что они коммунисты. Едирасс никогда не признается, что он едирасс, их как бы и нет в жизни.
Или взять криворотую Поклонскую, например - какой из нее коммунист? А вот член Единнойроссии - всегда пожалуйста.
Гость
226 - 22.10.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Если Бога нет, значит всё позволено
Т.е. у верующих бог заменяет совесть?
Гость
227 - 22.10.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Конечно,с моей точки зрения,верующий человек лучше не верующего! Не верующий,это как корабль без руля и паруса--куда село,туда и брело! Однозначно--не обстоятельный человек! Можно даже задать вопрос--а морален ли он? А атеист это не просто не верующий--он богоборец и клеветник,слуга сатаны и сил тьмы и хаоса! Если бы не страх тюрьмы,даже страшно представить,что он бы творил,всё что хотел--т.е. как большевик-террорист! Как вам такое нравиться--жить среди сеятелей хаоса и всяческого не устройства[увы нам!]? Теперь о единстве. Какое единство между чистыми и не чистыми? Более того--если нечистые ещё и гордятся своей не чистотой! Чистота,залог здоровья не только физического,но тем более, духовного.
Гражданин аль-Багдади, перелогиньтесь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены