К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь народная нет-нет да и проявится

osv
0 - 20.01.2013 - 21:16
http://www.lenta.ru/news/2013/01/20/heartofstone/
Мультипликатор Юрий Норштейн предположил, что причиной смерти в СИЗО юриста Сергея Магнитского могла стать "сердечная недостаточность" президента России Владимира Путина.

Выступая на церемонии награждения лауреатов премии имени Владимира Высоцкого "Своя колея" Норштейн прокомментировал одно из предыдущих выступлений - доктора Леонида Рошаля, который констатировал, что России не хватает 120 тысяч врачей.

"Я это сразу связал в голове монтажно с тем, когда Путин сказал: 'Магнитский умер от сердечной недостаточности', - продолжил Норштейн. - Я думаю, что Магнитский умер от 'сердечной недостаточности'... и Путина, и начальника тюрьмы..." Речь мультипликатора была прервана овацией и криками "браво".

Слова Норштейна про Путина были затем вырезаны из трансляции Первого канала. Запись его речи без купюр доступна на YouTube.

http://www.youtube.com/watch?v=dUDG4...layer_embedded



Гость
41 - 21.01.2013 - 23:14
если не муууууутин, то кто?!
Что телок, до сих пор не понял, как тебя обвели вокруг пальца?
42 - 21.01.2013 - 23:17
(39) это все что ты можешь? ))
(41) что вошка - пластинка заела? )
43 - 21.01.2013 - 23:18
кста, андрюша - ЗЮ за которого ты голосовал - вдруг голосует за закон Димы Яковлева - и что ты об этом думаешь? ))
Гость
44 - 22.01.2013 - 08:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кста, андрюша - ЗЮ за которого ты голосовал - вдруг голосует за закон Димы Яковлева - и что ты об этом думаешь? ))
Тебе ж вроде объясняли, почему надо было голосовать за Зю, но ты так и не понял.
Гость
45 - 22.01.2013 - 08:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Потом в дело вступил Сталин - и выиграл в одиночку еще более сложную партию, ведь такого пресса ни одна страна не испытывала.
Это ты о ВМВ? Так там какбэ был паритет сил.
46 - 22.01.2013 - 09:10
(44) то есть я должен был быть отзомбированным объяснятелем того почему надо было голосовать за ЗЮ - за послушную красную собаченку при власти? ))))

(45) я как бы о том, что никакого паритета в 20-30-х не было, да и в 40-х и т.д. но тебе этого не понять
47 - 22.01.2013 - 09:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но это было потом, а на тот момент они выбрали верную тактику - белое называли белым, а чёрное - чёрным. А вы, подписываясь за врагов народа, наступаете на те же грабли, и результат будет тем же, в пользу евреев.
Хм... подписываясь?:) Дружище, даже сразу могу рассказать, что произойдёт.:) Я тебя попрошу указать где "подписываюсь" - ты начнёшь выкручиваться.:) Видишь ли, вопросы к власти задают все, а вот задавать вопросы к рвущимся к власти, вдруг объявляется не комильфо.:) А чо ж так? Объяснишь? Вот здесь, на форуме, при всех.
Гость
48 - 22.01.2013 - 09:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то есть я должен был быть отзомбированным объяснятелем того почему надо было голосовать за ЗЮ - за послушную красную собаченку при власти?
Ты должен был понять, т.к. объяснение простое, на уровне "от 3х до 10ти лет". Не понял. Селяви твоя, видимо.


Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я как бы о том, что никакого паритета в 20-30-х не было, да и в 40-х и т.д. но тебе этого не понять
Т.е. тебе, судя по всему, тоже открылась Истина как одному другому местному персонажу. Тогда я тебе задам тотже вопрос, что и ему: зачем ты участвуешь в дискуссиях, если познал окончательный дзен?
49 - 22.01.2013 - 09:57
(48) ну во первых - ты должен признаться что голосовал за Зю - это будет позитив дня )))) и я буду постоянно этим тебя шпЫнять )

.
по поводу открытия истины - это разговор бессмысленный, а вот по поводу паритета - это же очевидно что его не было этого паритета. Если бы был паритет - нужна была бы Сталинская индустриализация, не нужна была бы ликвидация безрамотности (большинство населения РИ было безграмотными) и т.д.
Гость
50 - 22.01.2013 - 10:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну во первых - ты должен признаться что голосовал за Зю - это будет позитив дня )))) и я буду постоянно этим тебя шпЫнять )
Я не участвовал. Но если бы в силу каких-то непреодолимых обстоятельств пошел голосовать, то голосовал бы за Зю. Не потому что мне близка его идеология, и не потому что хочу его прихода ко власти.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Если бы был паритет - нужна была бы Сталинская индустриализация, не нужна была бы ликвидация безрамотности (большинство населения РИ было безграмотными) и т.д.
Все эти изменения были продиктованы коренным сломом существовавшей системы и переходом на принципиально новый метод ведения хозяйства. А последнее имело под собой скорее идеологическое обоснование, чем практическое. Т.е. индустриализация была нужна дабы исправить возникшие перекосы.
По мимо этого, основу своего существования большевики видели в рабочей среде, которая в России была относительно невелика. Наращивание массы своего электората (за счет крестьянства, которое являлось естественным антагонистом советов) также являлось одной из причин индустриализации.
Внешние факторы для большевиков стояли вовсе не на первом месте.
51 - 22.01.2013 - 10:24
(50) если бы да кабы да во рту росли грибы ))
к тому же это "проголосовать за зю а потом его выпнуть вон" )))) - это так забавно - ведь это просто доказывает весь смысл протестных выступлений на болотной и сахарова - о чем Ервандыч твердит, а либерастики отнекивались - а суть в том, что им нужен был ЗЮ чтобы потом его выпердить на свалку ) - то есть - ты понимаешь уровень всего этого тошнотворного безобразия - это еще хуже чем за путлера проглосовать )) - но мне кажется всю тошноту ситуации ты не поймешь - а жаль.

..

по второй части твоего пассажа - бла бла бла - какие-то общие слова не несущие смысла.

Попытаюсь вернуть тебя в тему обсуждения - что за паритет ты тут выдумал? - Паритет по уровню образования, индустирализации, электрофикации? что нибудь еще? - ты скажи уж.
Гость
52 - 22.01.2013 - 10:28
Вижу, КРИХА, ни хрена ты НЕ ПОНЯЛ?!
53 - 22.01.2013 - 10:32
(52) Дерево - что тебе нужно?
Предлагаю написать мне на почту(мой ник@яндекс.ру), сообщить свой скайп, мы пообщаемся и т.д.
если не в состоянии сделать подобное - чтож - выпей валерьянки )
Гость
54 - 22.01.2013 - 10:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
к тому же это "проголосовать за зю а потом его выпнуть вон"
Я тебе русским языком написал, что мне Зю во власти (исполнительной) [*****] не нужен. Если его там нет, то и выпинывать его какбэ неоткуда, ферштейн?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Попытаюсь вернуть тебя в тему обсуждения - что за паритет ты тут выдумал? - Паритет по уровню образования, индустирализации, электрофикации? что нибудь еще? - ты скажи уж.
Хм, это ты скажи, что конкретно имел ввиду под "таким прессом". На каком уровне нас прессовали?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
по второй части твоего пассажа - бла бла бла - какие-то общие слова не несущие смысла.
Могу проще: индустриализацией, ликбезом и прочей хней сов.власть решала в первую очередь внутренние проблемы, а еще конкретнее проблему сохранения власти.
Гость
55 - 22.01.2013 - 10:46
53-Ну, вот ты и сам все за себя решил:(
56 - 22.01.2013 - 10:51
(54)
1. ну ты только что сказал, что проголосовал бы за ЗЮ, а затем - что он тебе не нужен в исполнительной власти - то есть - поставить ЗЮ и его сразу же скинуть - все ведь логично? )

2. ну для чего-то же придумали фашизм и гитлера - чтобы нас прессовать. антанта (англия и франция) ничего не делали когда гитлер набирал мощь, когда германия наплевала на версальские соглашения - да много чего - не интересно даже обсуждать эти очевидные вещи.

3. "и прочей хней"... - занавес! браво, ЧП! ))) - ты только что показал свое нутро )
57 - 22.01.2013 - 10:52
(55) дерево - скажи пожалуйста - мне окончательно утвердиться во мнении что ты совсем деревяшка или еще есть шанс на взаимопонимание?
Гость
58 - 22.01.2013 - 11:05
57- "выпей валерьянки..совсем деревяшка..."-совсем не то для взаимопонимания.
Фото в личных данных, надеюсь, твое?
Гость
59 - 22.01.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну ты только что сказал, что проголосовал бы за ЗЮ, а затем - что он тебе не нужен в исполнительной власти - то есть - поставить ЗЮ и его сразу же скинуть - все ведь логично? )
Нет. Мне Зю вообще не нужен в исполнительной власти, ни микросекунды. Голосовал бы я за Зю с другой целью.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну для чего-то же придумали фашизм и гитлера - чтобы нас прессовать. антанта (англия и франция) ничего не делали когда гитлер набирал мощь, когда германия наплевала на версальские соглашения - да много чего - не интересно даже обсуждать эти очевидные вещи.
Во-первых, Гитлера никто не придумывал, он сам себя придумал. Не мешали ему подняться - да. Антанта не мешала, Сталин так и вовсе помогал. Паритет в использовании третьей силы.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
"и прочей хней"... - занавес! браво, ЧП! ))) - ты только что показал свое нутро )
Что именно тебе не понравилось? То что мне не нравится исправление стратегических косяков ценой жизней простых людей?
Гость
60 - 22.01.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(55) дерево - скажи пожалуйста - мне окончательно утвердиться во мнении что ты совсем деревяшка или еще есть шанс на взаимопонимание?
Я думаю, Дереву не нравится то, что ты тут не имеешь сторонников. Совсем. Как Троянда-Сиджампо. Только последний сам себе хозяин,а ты себя позиционируешь чуть ли не как представителя "Сути времени" на форуме. Негативное отношение к тебе автоматически переносится на организацию. Хе-хе, с такими друзьями как ты вашей движухе враги не нужны.
61 - 22.01.2013 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Нет. Мне Зю вообще не нужен в исполнительной власти, ни микросекунды. Голосовал бы я за Зю с другой целью.
- ну то есть я правд - проголосовать за ЗЮ и тут же его скинуть )) - что и требовалось доказать
.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Во-первых, Гитлера никто не придумывал, он сам себя придумал. Не мешали ему подняться - да. Антанта не мешала, Сталин так и вовсе помогал. Паритет в использовании третьей силы.
не только не мешала, но и торговала и науськовала на поход на восток, а сша вообще делали бизнес с гитлером - потому что как тебе не хочется признавать - фашизм - это западное изобретение и невозможно от этого отмыться

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Что именно тебе не понравилось? То что мне не нравится исправление стратегических косяков ценой жизней простых людей?
иной цены историческим косякам нет. или ты думаешь, что можно взять кредит на исправление исторических косяков? - ну ты ламер.
Гость
62 - 22.01.2013 - 11:16
60- Не понимает, товаришь:)
Форумский мэм "Криха+Кургинян=идиЁты" сотворен ЛИЧНО Крихой.
63 - 22.01.2013 - 11:17
(60) ну то есть ты относишься ко мне негативно )
можно спросить - а почему ты относишься ко мне негативно и все равно со мной общаешься?
или это какое-то иррациональное чувство? ))
Гость
64 - 22.01.2013 - 11:41
21-4453350 >во-первых - не гадит, а рубит правду-матку, а во-вторых - с юридической точки зрения доказать шо на каком-то форуме под таким то никнеймом пейсал конкретно тот уася весьма проблематично. Если конечно этот вася не живет один с своим котом бубликом))
65 - 22.01.2013 - 11:48
(62) ну все - пипец Кургиняну - нашелся Криха который нейтрализовал "негодяя" )))))) - ты бы себя услышал чтоли - что ты говоришь.
.
я кстати тебе - так уж и быть - открою тайну - если бы ты стал первым на форуме, кто сказал, что вошел в Суть времени и т.д. - ты бы был идиЁтом. Мэмы они для этого и нужны.

А я достаточно колоритный форумчанин, поболее тебя здесь, пережил много чего сдесь на форуме, так что ...

Кароче - становись главным здесь по Кургиняну - я тебе мешать не буду )

Но ник не сменю - это святое )
osv
66 - 22.01.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
вопросы к власти задают все
Кроме тебя, Сальдо, Winny и т.д.
У тебя, правда, когда эта власть лично тебя налогами прижимает, вопросы к ней появляются. Но потом это мимолётное движение очень быстро затухает.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а вот задавать вопросы к рвущимся к власти, вдруг объявляется не комильфо
Это кем объявляется? Мной???
Всем можно и нужно задавать вопросы. Но к властти их больше - в связи с фактами вредительства.
67 - 22.01.2013 - 12:23
66. Хех..., osv, а чотко отслеживаешь все посты или "мойша напел"?:) Я дико извиняюс... если недовольство властью должно проявляться в присоединении к вашему жидовскому хору, то тут ты целиком прав...:) Правда это уже достойно анамнеза и соответствующего диагноза...:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это кем объявляется? Мной???
ну да, иначе как бы ты сделал вывод о том, что я "подписываюсь за власть"? опять "мойша напел"?:) Давай факты... форум и поиск в твоём распоряжении...:)
Гость
68 - 22.01.2013 - 13:06
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
и ты, мыча "если не мууу-тин, то кто",
Имя сестра! Имя! (с).
И таки с таким интеллектом вИ мните себя экспертом?
Гость
69 - 22.01.2013 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. индустриализация была нужна дабы исправить возникшие перекосы.
Индустриализация нужна была для двух вещей.
1) Что бы СССР не сожрали "добрые соседи".
2) Избежать сельского перенаселения, что равно голоду.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
По мимо этого, основу своего существования большевики видели в рабочей среде, которая в России была относительно невелика.
По олдной простой причине - рабочие были существенно более грамотными, по сравнению с крестьянами.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
за счет крестьянства, которое являлось естественным антагонистом советов)
Ни антогонистом, ни тем более "естественым" крестьянство советам не являлось.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Внешние факторы для большевиков стояли вовсе не на первом месте.
Угроза внешней агрессии и уничтожения страны для большевиков было очень существенным фактором.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Во-первых, Гитлера никто не придумывал, он сам себя придумал. Не мешали ему подняться - да. Антанта не мешала, Сталин так и вовсе помогал. Паритет в использовании третьей силы.
Идеологию фашизма придумали и выпестовали англичане )))))
Гитлера протолкнули к власти на английские и американские деньги.
Причём тут Сталин?
Пальцем в небо, ЧП, пальцем в небо.
osv
70 - 22.01.2013 - 13:14
67 - дыкть, за исключением пары раз, когда дело коснулось тебя лично (налоги), не припомню ни одного твоего высказывания против власти и лично Путина.
А против оппозиции - сколько угодно.
Какой из этого можно сделать вывод?
Гость
71 - 22.01.2013 - 13:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какой из этого можно сделать вывод?
-что оппозиция выглядит несколько глупее власти
Гость
72 - 22.01.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А против оппозиции - сколько угодно.
Против шутовской, беспринципной, безыдейной опхазиции высказываться нельзя?
osv
73 - 22.01.2013 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
что оппозиция выглядит несколько глупее власти
Ну тогда и критики оппозиции должно быть несколько больше, а не 100%.
osv
74 - 22.01.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Против шутовской, беспринципной, безыдейной опхазиции высказываться нельзя?
Можно и нужно.
Гость
75 - 22.01.2013 - 13:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Можно и нужно.
Тогда почему всех, подчёркиваю ВСЕХ, кто критикует бездарность и безидейность апхазиции махом причисляют к фанатам ЕР и Путина? От большого ума?
Может ты подскажешь программу политических и экономических реформ в России, которую предлагает оппозиция?
Пять лет спрашиваю. Ответов - ноль.
Гость
76 - 22.01.2013 - 13:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну то есть я правд - проголосовать за ЗЮ и тут же его скинуть )) - что и требовалось доказать .
Откуда Зю скидывать?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не только не мешала, но и торговала и науськовала на поход на восток, а сша вообще делали бизнес с гитлером - потому что как тебе не хочется признавать - фашизм - это западное изобретение и невозможно от этого отмыться
Ну тоже самое можно сказать и про СССР. И торговали, и обменивались специалистами, и науськивали на соседей. Более того, какое-то время даже являлись военными союзниками по факту.
Фашизм таки западное изобретение. Коммунизм тоже. Это запад в твоих глазах не реабилитирует?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
иной цены историческим косякам нет. или ты думаешь, что можно взять кредит на исправление исторических косяков? - ну ты ламер.
Бгг, так не надо делать эти косяки. Менять систему большевиков никто не заставлял.
Гость
77 - 22.01.2013 - 13:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну то есть ты относишься ко мне негативно ) можно спросить - а почему ты относишься ко мне негативно и все равно со мной общаешься? или это какое-то иррациональное чувство? ))
Хм, я бы не сказал, что негативно. Жалею тебя, дурачка наивного, то на путь истинный наставить хочу, то просто потролить.
osv
78 - 22.01.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Тогда почему всех, подчёркиваю ВСЕХ, кто критикует бездарность и безидейность апхазиции махом причисляют к фанатам ЕР и Путина?
Неа. Только тех (вроде тебя, Уинни, Сальдо, Снега), кто критикует бездарность и безидейность апхазиции и как в рот воды набрал о бездарности и безидейности власти.
Гость
79 - 22.01.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Индустриализация нужна была для двух вещей. 1) Что бы СССР не сожрали "добрые соседи". 2) Избежать сельского перенаселения, что равно голоду.
Идиёт.
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
По олдной простой причине - рабочие были существенно более грамотными, по сравнению с крестьянами.
Идиёт.
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Ни антогонистом, ни тем более "естественым" крестьянство советам не являлось.
Полный идиёт.
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Угроза внешней агрессии и уничтожения страны для большевиков было очень существенным фактором.
Идиёт.
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Идеологию фашизма придумали и выпестовали англичане ))))) Гитлера протолкнули к власти на английские и американские деньги.
Мдя... даже не идиёт. Какой бы эпитет подобрать?.. О, придумал - Железный Буратино!
Гость
80 - 22.01.2013 - 14:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
кто критикует бездарность и безидейность апхазиции и как в рот воды набрал о бездарности и безидейности власти.
Грамотной критики власти просто нет. Никакой. Ноль. А бегать как ты, размахивая голой задницей? Зачем оно мне?
79-Черный плащ > вау! Идиёт обзывает других идиётами?
Как характерно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены