К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лукашенко ужаснули поля Подмосковья, застроенные коттеджами

osv
0 - 07.01.2012 - 02:41
"Президент Белоруссии Александр Лукашенко говорит, что его ужаснули застроенные коттеджами поля Подмосковья. В интервью радиостанции "Русская служба новостей" Лукашенко рассказал, как летал на вертолёте над Завидово вместе с Владимиром Путиным, когда он был президентом.

"Вы знаете, это для меня был урок. Сто километров мы летели и сто километров от Москвы - дворцы. Не особняки, не коттеджи, а дворцы. Смотрю: лес стоит, а в лесу деревьев меньше, чем дворцов. Они, конечно, вмонтировали эти коттеджи, особняки и дворцы в лес, но там деревьев было меньше", - сказал президент Белоруссии.

По его словам, было жуткое впечатление.

"Я помню Подмосковье советское, оно хлеб давало, капусты очень много возделывалось, картофеля, кормило практически Москву. А сейчас у вас там нет ни одного поля", - сказал белорусский лидер."

Перепостил у себя в ЖЖ - http://voleslavich.livejournal.com/68265.html

Это - иллюстрация к теме, что у нас президентом годится только Путин.



1 - 07.01.2012 - 02:49
Тесть по осени охренел от кол-ва заброшенных полей в заиллюстрированной. После Кубани маленький шок. Селянам зерна на паи как у нас не дают. Выкручиваются подсевая в тихаря по краям. Зато много грибов, доси йимо грузди... под водочку чудо как хороши.
osv
2 - 07.01.2012 - 02:51
2 - дыкть, единственная забота - дворцы.
Не до полей.
Гость
3 - 07.01.2012 - 02:54
Это да, зрелище то ещё, наверное уникальная агломерация на планете(ни где в Европе такого я не видел). С непременным теннисным кортом, бассейном и вертолётной площадкой. Встали с колен.
4 - 07.01.2012 - 03:00
3. Дворцы в Беларуси? Хм... та не, жили у родычей жинки. По сравнению с кубанцами бедно живут, на лошадях пашут огороды.
Гость
5 - 07.01.2012 - 03:18
А чего плохого в дворцах? Психология люмпена-неудачника"мир хижинам,война дворцам". Я нищий-потому что честный! А может глупый и ленивый?
Вообще в Европе гигантские пригороды с дворцами и котеджами. Даже в бедной Польше. Пригороды должны застраиваться,а не картошку там сажать.
Особо мнение Лукашенки,который угробил экономику и загнобил народ.Загнал страну в нищету и ещё чего-то тяфкает там. Анекдот.
6 - 07.01.2012 - 03:18
3. Дворцы в Беларуси? Хм... та не, жили у родычей жинки. По сравнению с кубанцами бедно живут, на лошадях пашут огороды.
Гость
7 - 07.01.2012 - 03:26
6-АнапА крепкое >С тебя еще больший анекдот.))Вспомни,как ты тупо душил бюст Карл Маркса за гипсовую его шею на остановке Витаминкомбината.))
Гость
8 - 07.01.2012 - 04:35
Почему тупо? Я изящно душил,со вкусом.
Гость
9 - 07.01.2012 - 04:46
9-АнапА крепкое >И что,получилось?)
Стоял,стоит и стоять будет.Как памятник Дзержинскому на Красной и Дзержинского.Когда пошла тупая эпопея переименований,бывший начальник рядом стоящего здания сказал-как только переименуете и снесете,так я вас лично переименую и снесу.
Так и стоит Феликс Эдмундович,в назидание особо крепким.)
Кстати,тупь сноса и переименований прошла.Так что гордись,что был с Карлом рядом.))
Гость
11 - 07.01.2012 - 06:02
Стоял то-стоял. Но теперь уже трупик задушенный стоит. От так то.
Гость
12 - 07.01.2012 - 07:20
10-Плохиш >
Проезжал я как-то в тролейбусе №2 от Авроры и как раз напротив памятника Дзержинскому в пробке застопорились. Пацанчики 10-11 лет смотрят в окно на него и спорят между собой чей это памятник. Один говорит Чехову, а другой утверждает ,что точно Ленину. ;о)))
Гость
14 - 07.01.2012 - 07:47
13-Бользен > удивляет, что школота Чехова вспомнила - Феликс Эдмундович там действительно напоминает Антона Павловича.
15 - 07.01.2012 - 09:47
10-Плохиш > "рядом стоящего здания" - это не того ли, которое насмешило весь город своей первоначальной вывеской "Комитет по организованной преступности"?)
banned
16 - 07.01.2012 - 09:51
Ну президенту Беларуси можно возмущаться. Он все таки настоящий президент, в отличии от других.

Что касается бедноты белоруссов, то конечно есть. Только вы уж тогда сравнивайте с русскими, а не нерусью заполонивших Россию и строящих сакли как дворцы.

Картошка под окнами? Гы, да я езжу и часто такое в России вижу. Мацква - это сейчас вообще не Россия.
17 - 07.01.2012 - 10:03
1-osv > и чё ? Выращивать пшеницу там, где она растёт - это глупость ? От американци и канадци тупыые ...
У тебя Хрущёвых в родне не было ? :)
banned
18 - 07.01.2012 - 10:19
18) Пшеницу конечно нужно выращивать там, где она хорошо растет. По возможности. Но вот картопля неплохо растет в подмосковье, а везут ведь в Мацкву из того же Ебипта, или капусту от айзеров. Это нормально?
Ну а Хрущевых у нас чичас в Кремле много....
19 - 07.01.2012 - 10:45
19-Чукча > мы копетализЬм строили ? Строили. конвертации рубля добивались ? Добились.
Вопросы есть ? вопросов нет ... (с) Белое солнце пустыни.
banned
20 - 07.01.2012 - 10:53
Дык эвропейцы и мирмиканцы тож вроде как капитализм строили, аднака таких глупостей не делают и свой рынок защищают.
Есть очень хорошие условия по выращиванию овощей в средней России - аднако Мендель занимается Сколково и ВТО, а кто поможет крестьянину? Ведь в Европах и Америках помогают, а в России только уничтожают.
21 - 07.01.2012 - 10:58
21-Чукча > каких глупостей ? У Уошингтона, БигЭппла и Торонто - сплошь капусту ростят ?
Идём лучче по стопочке примем :), ну его нафиг - спорить.
banned
22 - 07.01.2012 - 11:07
Что касается бедноты белоруссов
Чукча, перед НГ наши посетили 3 из 4 сах заводов Белоруссии. Средняя зарплата по сах пром у них на 2.5 тыс больше чем у нас, специалист в моей должности получает почти в полтора раза больше. Все оборудование новое европейских производителей, покупается напрямую, без посредников, технологии тоже европейские. Специалисты проходят обучение в Европе. Вот такая [*****] беднота...
Да, повторюсь про эл по 80 коп, газ по рублю с копейками и 92 по 21...
banned
23 - 07.01.2012 - 11:17
23) Ну ты, не вноси смуту в стройные ряды путеноидов!
Сказано же, Лука плохой, в Беларуси жуть как плохо, потому что та нет великого путина или замечательного Айфона.
-------------------------------------
Ну вот так тихой сапой бульбаши и живут. А тут на форуме есть вуйка Влад55 который прижился в бульбашии, так тот ругает бацьку и плохо ему типа живется. Понятно, что вуйка...
Гость
24 - 07.01.2012 - 15:28
Сравнивать надо сопоставимое. Москву и Минск-не корректно. Белоруссия сопоставима с Литвой. Одинаковый менталитет и стартовые условия. Так вот уровень жизни в Литве сегодня примерно вдвое выше белорусского. Литва развивается,встраивается в мировую экономику. Трудно,но процесс идёт. Уже даже Магниты у нас в крае завалены литовскими сырами.
Каковы перспективы развития у сегодняшней Белоруссии? Никаких. Идёт закручивание гает. Телевидение в сто раз более лживое,чем наше. Это кажется не вероятным,но факт. Нисагласных держат по тюрьмам. В Литве не боятся никаких переворотов,никаких революций. Вот просто попробуйте в Литве провести какую-нибудь революцию. Вам никто не будет мешать,проводите,вас просто засмеют. Вот вам и "демократия".
Гость
26 - 07.01.2012 - 16:00
Вообще в постсоветских странах,где есть сменяемость власти,революции не нужны.Все эти сказки про незаменимость всяких нацлидеров- разводка для идиотов. И чем глупее в стране население,тем крепче сидят в креслах всякие вожди незаменимые. Сегодня всё это наглядно просматривается.
Гость
28 - 07.01.2012 - 18:46
27-АнапА крепкое >
+ 100000! ;о)))
banned
29 - 07.01.2012 - 19:46
28) В Армении полная свобода? И чего же они гады толпами прутся в Россию где нет свободы?
С
-------------
Анапка) Ну не нравится тебе Бацька, и бульбаши. Вот ты с хачами и водишь мурку, на побегушках. А бульбаши у себя в стране всеж более хозяева и свободны. В итоге.
Гость
30 - 07.01.2012 - 19:52
30-Чукча > В сотый раз отвечаю почему армяне сюда едут. Среди дураков легче жить.Понимаешь? Когда все вокруг умные и пронырливые,жить сложно. А когда вокруг великодержавные россияне-жить легко и просто. Чунга-Чанга!
А белорусы свободны,да! Вдупель свободны. Только им запрещено на улицах коллективно молчать! А если вдруг кому захочется вдруг на улице похлопать в ладоши-сразу уголовное дело!Это апофеоз свободы.
banned
31 - 07.01.2012 - 20:05
Анапка, ты когда последний раз в Белоруссии был?
Ну хотя бы на карте найти можешь?
Гость
32 - 07.01.2012 - 20:06
30-Чукча > свобода и сытая жисть не всегда близнецы-братья. К тому же если посчитать сколько армяне каждый год высылают в свою страну бабла то хочется позавидовать этой маленькой стране у которой столько граждан- патриотов за счет которых она и держится))
Гость
33 - 07.01.2012 - 20:15
32-Чукча > Я 27 лет прожил в 40 км.от Белоруссии. На рыбалку,за грибами,ягодами туда ездил. Лида,Островец,Ошмяны,Молодечино...всё облазил. На их знаменитом озере Нарочи раз 30 рыбачил. Одноклассники там живут,не был лет 15. Я очень хорошо знаю быт и менталитет белорусов. Причём именно селян.Вообще здесь на форуме я лучше всех осведомлён о Белоруссии,лучше всех понимаю их народ.Я там очень долго жил и тесно общался. Хош верь,хош не верь. Всего в Минске раз 50 бывал.
Думаешь на карте не найду?
Вот про Армению не спрашивай-без понятия.
banned
34 - 07.01.2012 - 20:28
А понятно, чего так на Бацьку наезжаешь...Обидно,да?
Выгнали из райских мест? Теперь под хачами живешь...
Тут конечно будешь ругаться....
---------------------------------
Ну а если серьезно, ведь не так плохо в бульбашии то жизнь, не бегут белоруссы так как русские из своей страны. Парадокс?
Гость
35 - 07.01.2012 - 20:37
35-Чукча > почему не бегут, кто мог уже сбежал, а те кто не могут они и будут сидеть пока совсем невмоготу не станет. Тухлый аргумент это *не бегут*- вон в Судане война лет 20 шла без остановки, а 40 лимонов населения имеется- не бегут, значит не так уж и сильно убивали видать, бгг(с)? Тебе вон в РФ при крававампутенге живется поди тоже несладко, а ведь не из аделаиды ты тут вещаешь? Чего не бежишь? Сладка значит и прелестна жизнь при рыжыме едровском?
Гость
36 - 07.01.2012 - 20:41
35-Чукча > Я переехал на курорт,процветающий курорт.Причём в самый удачный момент. Почему только армяне должны быть умными? Я тоже попытался пристроиться,не претендую быть среди красивых.
Самое смешное,почему ты думаешь,что не бегут белорусы? Вот почему? Веришь пропаганде Бацьки,которая обо всём врёт напропалую,а вот тут правду говорит. Часть белорусов в России работает. Просто армянин или азер,они в глаза бросаются.А вот белорус не отличим от русского. Плюс они давным давно ездят на работу в Польшу и частично в Литву. Если честно посчитать-цифры будут гигантские. Никто не считает или считают но молчат. Мне попадались цифры около 1,5 млн в разьездах.
Белорусы хорошо приспособлены к выживанию. Территория относительно не большая и у всех родня в деревне,прокормиться можно. И скромные запросы. леса спасают. Когда был голод 30-тых в степях Украины,зона голода кончилась на кромке лесов.
Они так ещё 50 лет могут существовать. Без интернета,без современной медицины,вообще без комфорта. Но вот я это не считаю нормальным,что стоит всем жертвовать целому народу ради сохранения власти одного диктатора. В соседней братской Литве нет вождей,а уровень жизни вдвое выше.
Гость
37 - 07.01.2012 - 21:00
Гуглил,примерно 300 тыс.белорусов работает в России. Всего около 500 тыс.где-то пропадает Это при 9,5 млн населения.
38 - 07.01.2012 - 22:42
И Ленин такой молодой и юный Октабрь впереди!
Гость
39 - 07.01.2012 - 22:51
уменя начальник в 94 был белорус."хозяйственный"....так шта я тоже белорусов знаю
banned
40 - 07.01.2012 - 22:52
почему ты думаешь,что не бегут белорусы?
А почему бегут литовцы?
" литовская эмиграция приносит Литве только минусы: еще никогда так стремительно и столь масштабно не сокращался небольшой литовский народ! Только в прошлом в 2010 году родину покинули 84 тыс. человек - почти столько, сколько эмигрировали из Литвы за десятилетия между двумя мировыми войнами! При этом население соседних с Литвой стран - Польши, Белоруссии, России не сокращается в таких ошеломительных масштабах."
профессор кафедры истории Литвы Вильнюсского педагогического университета проф. Людаса Труски
Гость
41 - 07.01.2012 - 22:55
Кстати, и Латвия в том году засекретила свой референдум. Официально итоги формулируются: "по оценке экспертов..."
banned
42 - 07.01.2012 - 22:59
Перепись вскрыла катастрофу: население массово бежит из страны
Из почти 4 млн осталось 3 млн Не СССР, не Россия, не «внешний враг», которым все еще продолжают пугать население некоторые литовские политики, уничтожит Литву — литовцев и Литву уничтожают свои, сами управляющие страной литовцы. Такой вывод все чаще делают местные обозреватели. Главная тема минувшей неделе в литовских СМИ — результаты переписи населения, подтвердившие худшие ожидания. Уезжают целыми семьями и селами, самолеты, автобусы и паромы, отправляющиеся в западные страны ЕС, переполнены беженцами. Если для больших стран это большая проблема, то для таких маленьких стран, как несколькомиллионная Литва, где каждый человек на цену золота, — это настоящая катастрофа.
Бегство литовцев из страны приобрело, по словам литовских политиков, масштабы национальной катастрофы, а по словам психологов — психоза
===
Анапо, как же так?
banned
43 - 07.01.2012 - 23:01
Руководители государства недоумевают, а литовские аналитики все чаще говорят о созданной в стране невозможной атмосфере, когда нет никакого доверия к погрязшим в коррупции властям, пытающимся удержаться за счет нередко искусственной накачки «ультрапатриотизма», в обществе царят неверие в справедливость и независимость суда, неуважение к человеку, простому работнику, чиновники издеваются над гражданами, а население подвержено тотальной слежке, которую литовские СМИ, опираясь на статистику Комиссии Европарламента, сравнивают со слежками худших тоталитарных режимов. Характерно, отмечают местные аналитики, что поднятая в последнее время волна «патриотизма» не останавливает масштабов эмиграции. Как писала недавно газета Lietuvos rytas, люди, участвовавшие в возглавляемом скинхедами 11 марта — названном многими обозревателями «неонацистским» — «марше патриотов» по центральным улицам столицы, сразу же после шествия уезжают жить в Англию. Ежедневник иронизировал по поводу подобных «патриотов».
===
Анапо, это же какой-то позор...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены