Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   "Ложись, бандера!!!" - арестован украинский полицейский (http://forums.kuban.ru/f1044/lozhis-_bandera_-_arestovan_ukrainskij_policejskij-8815102.html)

Winny 14.02.2019 14:46

[em]1933 г. "Регулярная полиция ненавидит штурмовиков, называя их "коричневой чумой".[/em]

Bolzen 14.02.2019 18:53

[quote=питон;46483939] Не обманывайся. Олигархи правят во всех странах - где открыто, а где прикрываясь ширмами "выборных" учреждений. [/quote]

У вас может быть и так. Более того , у вас может даже банда преступников, воров, дорваться обманом, подтасовками, выбросами пачек бюллетеней , даже не скрываясь, нечестными подсчетами, победить и прийти к власти, используя которую потом наживаться в чудовищных масштабах, держа всех в узде. У нас это невозможно. Если бы решали все олигархи, то такой драчки на выборной гонке не было бы. До выборов президента в США еще почти 2 года, но предвыборная гонка уже началась. А у вас и в указанных вами государствах на все про все дается только 3 месяца, чисто номинально. И устраняются все опасные конкуренты. Чувствуешь разницу?

piton9 14.02.2019 19:31

[quote=Бользен настоящий;46485385]До выборов президента в США еще почти 2 года, но предвыборная гонка уже началась.[/quote]И кто и кто в этой гонке участвует? Неужели труженики цехов и полей?[quote=Бользен настоящий;46485385]Чувствуешь разницу?[/quote]Чувствую. У нас один явный клан и поэтому обеспечивается некая преемственность. У вас этих кланов много. И потому обеспечивается раздрай. 2 года прошло после выборов и до сих пор избранного президента дергают.

Bolzen 14.02.2019 20:01

[quote=питон;46485485] Цитата: Сообщение от Бользен настоящий До выборов президента в США еще почти 2 года, но предвыборная гонка уже началась.
--И кто и кто в этой гонке участвует? Неужели труженики цехов и полей?
Да кто хочет! Только хочет далеко не каждый. Это ведь шуточное дело. Очень хлопотное и весьма затратное. Надо набрать сторонников, убеждать их, программу создать, убедить в ней, А сколько будет соперников, развенчателей твоей программы. Так что не все так просто. Но по закону любой может попытаться и никому это не запрещено , если все будет проходить в рамках закона. Кстати, даже миллиардеры далеко не все хотят участвовать в президентской гонке. Вот я все жду когда Майкл Блумберг решится на этот шаг. А у него состояние аж 50 млрд долларов!!! В 10 раз богаче Трампа. Вроде обещал в этот раз, но пока не объявился. Кстати, практически нищий Авраам Линкольн, из беднейшей еврейской семьи, выросший в маленьком деревянном домике в лесу,стал когда-то президентом США. Он много читал в детстве, всем увлекался, викторины выигрывал, занимался самообразованием и был рассудительным парнем. Завоевал большое уважение и победил на выборах. Стал одним из самых великих президентов Америки. Вот что такое настоящая демократия. :о))

У нас один явный клан и поэтому обеспечивается некая преемственность. У вас этих кланов много. И потому обеспечивается раздрай. 2 года прошло после выборов и до сих пор избранного президента дергают. [/quote]
То ,что ты называешь преемственностью одного питерского клана , мы все знаем по Кавказу и Средней Азии. Там тоже кланы, темпы, семьи И так далее. Кончается все диктатурой, коррупцией, воровством, и уничтожением оппозиции при узурпации власти. А народ разумеется нищает. Это хорошо?

Bolzen 14.02.2019 20:02

Комп ошибся. не темпы , а тэйпы .

piton9 14.02.2019 20:19

[quote=Бользен настоящий;46485568]Кончается все диктатурой, коррупцией, воровством, и уничтожением оппозиции при узурпации власти. А народ разумеется нищает. Это хорошо?[/quote]Плохо конечно. Еще бы не обнищать если Трамп золотой запас США украл. Охотно верю что все так и есть как ты описал и сочувствую несчастным американским гражданам.

farionet 14.02.2019 20:38

57-Бользен настоящий > бользя - правильно [u]т[b]е[/b]йп[/u], олух ты, пеняющий на комп.

Bolzen 14.02.2019 22:02

[quote=Тень;46485667] 57-Бользен настоящий > бользя - правильно тейп, олух ты, пеняющий на комп. [/quote]
Буква сути не меняет, грамотей ты наш. ;о))

Bolzen 14.02.2019 22:06

60-+
Кстати, сверился в Википедии : оба варианта написания равноправны. Вот так, грамотей. ;о)))

Гена 14.02.2019 22:49

61-Бользен настоящий > тЭйп - это от слова tape (лента). А в Чечне и Ингушетии тЕйпы (род), википедист Вы наш...

Bolzen 14.02.2019 22:53

[quote=Гена;46486164] 61-Бользен настоящий > тЭйп - это от слова tape (лента). А в Чечне и Ингушетии тЕйпы (род), википедист Вы наш... [/quote]
Они это слово произносят как " тэйп", о чем и говорит Википедия. Но какая разница в букве. Главное - суть вопроса. ;о)))

Новrородец 15.02.2019 08:31

[quote=Бользен настоящий;46483659] стать в Америке фюрером, просто[/quote]нет не просто. Правящие америкой группировки уже надёжно узурпировали место американского фюрера.
И допускают в президенты только беспомощных клоунов.
С Трампом правда Путин им нервы пощекотал нормально =)))
Взял да и назначил вам презиком, не пойми кого ))
В принципе фюрерские замашки у Трампа есть. Только вместо евреев мексиканцы. Вот будет хохма если в СЩА будет фюрер. Пока всё очень похоже ))


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.