Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Лишь бы не было войны... Мы на все согласны... (http://forums.kuban.ru/f1044/lish-_ne_bylo_vojny_my_na_vse_soglasny-2210000.html)

Свист 17.02.2012 11:08

38-astroiLL >
Красиво Флекс сказал и абсолютно верно посути...
"... Я даже не стану в очередной раз повторять что человек половина рабочего дня которого проходит в гримировке-разгримировке-установке камер- позировании-пожимании рук-подписании бумаг-произношении речей-полете-поездках по объектам народного хозяйства просто физиологически не в состоянии управлять даже скромным предприятием из 20 человек, не говоря уж о стране в тысячи км в поперечнике..." (с)

Winny 17.02.2012 11:22

38-astroiLL > выборы.
42-Свист > именно поэтому его обычно и не видно :)
З.Ы. зильбершухер поделился интересной ссылой на тему "ну ни ... в стране не сделано !". Если выложит - продолжим.

Аспид46 17.02.2012 11:29

42-Свист > Действительно, сказано справедливо. Да и вообще Флекс последнее время как-то изменился.)))
Я, например, стал читать его посты с немалым интересом!

А по теме: о какой уникальности (Обоге, какой кошмар: уни- кальность!!!)))незаменимости может идти речь. Да и кандидат даже отпуск на это время не берет. Т.е. его отсутствие - работе никак не вредит и на ней не сказывается!

Пан Обана в соседней ветке правильно подметил, что ЕБН "пригласил" человека со стороны и не совсем удачно...

Впрочем, возможно, кандидат тоже прошел обучение в известном университете? Заочник?)))

Свист 17.02.2012 11:29

43-Winny >
Точно. А 27 тысяч раз за неделю не считается.

Черный плащ 17.02.2012 11:30

35. Да, жаль журнальчик.

Winny 17.02.2012 11:34

45-Свист > и тебе отвечу - выборы :)
З.Ы. [b]дед[/b] недавно очень удачно выразился - "толку-то, что мы тут дискутируем". И всё же, - если б я пиарил кандидата, то а) поменьше бы мелькал на экранах, б) убивал оппов фактами. А их - есть, и немало.
Почему делается так, а не иначе - вопрос. Возможно, что в нашей стране Винниев существенно меньше, чем тех, на кого подобное действует.

Свист 17.02.2012 11:56

Войны не будет, вот только... :о)
"Знаменитый астролог Павел Глоба составил прогноз на 2012 год. По мнению астролога, год Черного Дракона, который наступит 23 января, будет отличаться непредсказуемостью.
Прошедшие 12 месяцев, как и прогнозировал Глоба, выдались для России достаточно безмятежными. "Относительное спокойствие будет сохраняться и всю первую половину 2012 года. Даже выборы президента, несмотря на остроту момента и большое количество словесных перепалок, пройдут без особых эксцессов", – успокоил астролог.
Но уже осенью Россию ждут большие перемены. "В октябре в нашей стране не исключен государственный переворот и полная смена власти, – заявил Павел Глоба. – Дело в том, что в ночь на 6 октября 2012 года Сатурн вернется в зодиакальный знак Скорпиона и останется там в течение ближайших четырех лет. Последние сто лет этот цикл был критическим для правящей элиты России. Приход к власти Горбачева, смерть Сталина и Ленина – все эти и последовавшие вслед за ними события пришлись именно на время, когда Сатурн находился в Скорпионе".
У президента, которого изберут весной, есть только один выход, чтобы остаться у руля: ему нужно будет возглавить революцию "сверху" и провозгласить экономическую диктатуру, считает Глоба. "Если президент не сменит сам всю правящую элиту, это сделают за него и уберут его самого", – заверил астролог, добавив, что Путин и Медведев весной следующего года поменяются местами. Однако подобная рокировка особой пользы не принесет, и осень расставит все точки над i. "Премьерство Медведева точно долгим не будет, – заверил журналистов эксперт. – Сработает эффект балласта"..." :о)

Winny 17.02.2012 11:58

48-Свист > от паразит :) Итог Лимпияды предсказал правильно - "шиш вам, а не золото".

astroill 17.02.2012 20:27

48-Свист > Глобальный балабол.

Lazutchik 17.02.2012 21:03

49. Вполне допускаю, шо это Глобо под впечатлением масштабов ЗОЙЧинских распилов и откатов уже приступил к составлению хыраскопа на 2014 год под названием "шиш вам, а не Лимпиядо". )))

yeh 18.02.2012 00:28

к лимпиадо "слуги народа" вынесут газету "дай бог!"
понятно, кто за словом "Бог" ?

Winny 18.02.2012 06:39

38-astroiLL > под честным путём понимается "выборный процесс" ? Тогда - мысль вот пришла :) - к реальной власти честным путём не приходят. Спорная мысль, согласен. ИМХО, спорность зависит от масштаба процесса.
До 1000 выборщиков - можно условно принять честность, свыше миллиона - ... Обсуждали мы этот вопрос, в итоге - получается туфта.
44-Аспид46 > [em]В каком полку служили ?[/em] (с) :)))
Вы действительно считаете, что ЕБН выбрал непонятного человечка ? В армии - тоже так же происходит ?
Я к тому, что власть [em]кому попало[/em] не дают.

Beholder 18.02.2012 07:57

Эк либерастов-то корежит :).

aivariz 18.02.2012 08:31

Свист 48 > Еще один астропрогноз [em]Ответ. Ну, смерть я не предсказывал, а скорое завершение карьеры – да. Давая интервью в Доме Журналиста, я сказал, что эпоха Путина заканчивается. В каком виде это произойдёт, я не знаю, но Путин уйдёт. Или он не пойдёт на выборы, или проиграет, или не доживёт до выборов. Если же он всё-таки выиграет, то не проживёт и года. Слегка подумав, я понял, что ошибся – проиграть выборы он не может. Политическая борьба в Кремле идёт под ковром, они будут разбираться между собой за кулисами, а вынести вопрос на суд избирателей не решится никто из них.

Если же Путин всё же пойдёт на выборы, то он, конечно, выиграет – таковы особенности наших выборов. Но в этом случае он проживёт совсем недолго. Однако сейчас я всё больше склоняюсь к мысли, что на выборы он всё же не пойдёт.

В. М.Б., Вы сделали этот прогноз, исходя из карты премьер-министра?

О. Нет, прогноз этот я сделал давно, ещё в 2002 году. Первый раз сделал доклад на эту тему, кажется в 2003-м на астрологическом форуме в Питере и с тех пор почти на каждой астрологической конференции касался этой темы. Собственно, первый публичный прогноз для Путина я сделал 31 декабря 1999 года, в день отречения Ельцина. Я тогда выступал на радио – то ли по «Юности», то ли по «Маяку», точно не помню – и сказал, что президентом станет Путин, что на следующие выборы победит «на ура», а в 2008 оставит пост президента. Но всё это я прогнозировал не по карте Путина, а по карте России.

В. А что это за карта?

О. Знаете, я много выступал и писал об этой карте, и сейчас мне не хочется тратить время, повторяя уже сказанное. Тем более что о ней можно прочесть на сайте Академии ([url]www.astroacademia.narod.ru[/url] или [url]www.академия-астрологии.рф[/url]). Скажу только, что карта построена на начало правления Рюрика в Новгороде. С этого события началось формирование нового – русского – народа.[/em]
[url]http://www.astro-academia.ru/knigi_statii/putin.html[/url]

aivariz 18.02.2012 08:41

[quote=Winny;23402426]Вы действительно считаете, что ЕБН выбрал непонятного человечка ?[/quote]
Это смотря для чего непонятного. На тот момент для Ельцина было прикрыть зад и семью после отставки. Эту функцию ВВП выполнил на все 100. Интересы страны и ее перспективы были на втором плане.

Winny 18.02.2012 08:45

56-aivariz > вполне допускаю, что тогда для ЕБН [b]Интересы страны и ее перспективы были на втором плане. [/b]
Но согласись, у него ведь был выбор ? И выбранный им ВВП от своего слова не отказался, договорённость выполнил. Это плохо, - держать своё слово ?

Lazutchik 18.02.2012 08:46

54. Прям как в 96-м! Кста, вспомнилось, как в том годе Кургинян в зомбоящике довольно резко наехал на борьку-алкаша после того, как эта говногазетенка стала вопить о гражданской войне в случае победы Зюганова. Посмеет ли он в этот раз сказать то же самое на Ботоксоликого?

aivariz 18.02.2012 09:11

[quote=Winny;23403164]Это плохо, - держать своё слово ?[/quote]
Это хорошо ,если его держать!
«Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу»

По совокупности фактов пока ВВП служит не народу России а самому себе. Не говоря об уважении прав и свобод.
Выходит одни слова сказанные под ковром можно держать а те что при народе как то необязательно.

Winny 18.02.2012 09:14

59-aivariz > именно :) Ну вот, ты и понял политику.
Добро пожаловать в реальную жизнь.
З.Ы. насчёт совокупности фактов ты не ошибаешься ?
Вот, к примеру, надыбал в комментах :
[em]Например боевых самолетов, насколько помню, в 96м, не было произведено вообще ни одного. Хотя я могу ошибаться, и не было произведено в принципе ни одного самолета. Т.е. из гражданских тоже.
В 2006м году было произведено 26 штук ...
Или например, объединение крупнейших авиационных корпораций в такие гиганты как ОАК, Росвертол и пр. Делалось это с прямой и существенной поддержки государства, т.е. под руководством Путина. вливались большие деньги. Россия снова стала продавать зарубеж и переоснащать свою армию.
А к 2009му году Россия, по производству самолетов вышла на 94 шт. или 96, не помню. ...
Мне всегда в людях нравится эта черта. Вот то, что мы имеем на данный момент - это данность. В этом нет никакой заслуги ни Путина лично, ни его команды.[/em]

aivariz 18.02.2012 09:28

Winny ага , не зря замполит так яростно тер посты с выкладками по экономике :))
Увеличение сырья в экспорте , снижения технике. Еще не стоит забывать про то сколько ракет произведено при пьяном Борьке и единицы при "прогрессивном" Путине

aivariz 18.02.2012 09:29

А бабла у Борьки то мягко говоря не было.

Winny 18.02.2012 09:29

61-aivariz > вот и не забывай.
Про самолёты, я так понимаю, возражений нет ?

Winny 18.02.2012 09:30

62-aivariz > а у Володи есть :) И почему-то при нём нефть выросла, и нефтяные компании стали в бюджет перечислять ...
Но Путин тут не при чём ! [em]символ веры[/em] либераста ...

Аспид46 18.02.2012 09:50

53-Winny >[em] В каком полку служили ? (с)[/em]
У нас была другая структура подразделений.
Вы еще про "ваше политическое кредо!" спросите!)))
Не скажу!

[em]Вы действительно считаете, что ЕБН выбрал непонятного человечка ? [/em]

Помилуйте, батенька, непонятный человечек здесь ни к чему! Выбран был проверенный, исполнительный и надежный человечек. С неплохим физическим ресурсом.
Да и рекомендовали его надежные люди. И от него ничего другого не требовалось.

[em]В армии - тоже так же происходит ?[/em]
Ну, в мою бытность, "нужных" не ставили на ключевые должности. Вторыми, третьими - еще куда ни шло.
А сейчас.... Не подскажите, кто у нас МО, к примеру? )))
Ну, и на несколько уровней вниз посмотрите. Я про арбатский военный округ. В войсках сейчас - не знаю(((

Winny 18.02.2012 10:25

65-Аспид46 > кредо, так понимаю, "Всегда !" ? :)
А если серьёзно - был выбран человек, который не только держит слово, но и способен обеспечить его выполнение.
Согласитесь, мало толку от "Ну не шмогла я, не шмогла" ? а отсюдова следует вывод. Какой ?
Кста, в Стране Эльфов вполне себе допустИм штатский министр обороны.
З.Ы. а вообще, Вам не кажется, что в МО вышли на всеобщее обозрение внутренние тёрки ? это так, к слову. Для данной темы - просто ОФФ.

kaap 18.02.2012 12:41

66 - Winny [em]был выбран человек, который не только держит слово, но и способен обеспечить его выполнение.[/em]

это мало. он же амфоры достал, с моря, где никто не был...
не обещал, но достал.

aivariz 18.02.2012 13:46

[quote=Winny;23403792] И почему-то при нём нефть выросла, и нефтяные компании стали в бюджет перечислять ..[/quote]
Опять 25 . Зачем строить из себя умного если аргументация как у простого тролля ? Уже раз двадцать перетирали , никакаой заслуги Путина в росте цен на нефть нет (это только [em]Ваш[/em] Lomm такое верить может)

Winny 18.02.2012 13:53

68-aivariz > аапхсалютно согласен ! Чистая случайность, что при ЕБН 8 лет цена не росла, а при ВВП каак попэрло ! "Всем ясно", что это - не более как случайность.
Всё, закрыли этот вопрос ?

aivariz 18.02.2012 15:24

[quote=Winny;23408552]при ЕБН 8 лет цена не росла, а при ВВП каак попэрло[/quote]
Опять вы ету тухлую теорию тулите. Трепете без фактов.
А еще при ЕБН дома почемуто не взрывали а при ВВП как попэрло. Только в отличие от нефти були прихвачены ФСБшники грузившие "сахар" в подвал в разгар подрывов.
Так что у этой теории есть хоть какоето основание в отличии от вашего _ "Путин поднял цену на нефть".
СССР , супердержава не мог поднять а Путин понимаешь поднял.

Winny 18.02.2012 15:26

70-aivariz > ну вот видишь, насколько он силён ? И зачем менять такого сильного человека ?
З.Ы. айвариз, - повторно предлагаю прекратить.

aivariz 18.02.2012 15:45

Winny что то вы не прекращаете гнать туфту про поднятие нефти. Впрочем понять ваше нелегкое положение можно , отними у ВВП высокие цены на нефть и окажется что ничего то у него и нет в графе "Успехи".
И выходит тогда что он не спаситель россии а обычная прилипала.

Winny 18.02.2012 15:54

72-aivariz > в третий раз предлагаю прекратить.
Ты хоть ещё тыщу слов напиши, но факт налицо. Случайность, совпадение, ... - но это есть.

aivariz 18.02.2012 16:03

[quote=Winny;23410376] 72-aivariz > в третий раз предлагаю прекратить. Ты хоть ещё тыщу слов напиши, но факт налицо. Случайность, совпадение, ... - но это есть. [/quote]
Дык вы и выдаете эту случайность как заслугу Путина.


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.