Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Лидер КПРФ объявил о наступлении «сталинской весны» (http://forums.kuban.ru/f1044/lider_kprf_ob-yavil_o_nastuplenii_%C2%ABstalinskoj_vesny%C2%BB-7405080.html)

ingener13 21.12.2015 19:24

Лидер КПРФ объявил о наступлении «сталинской весны»
 
[url]https://tvrain.ru/articles/lider_kprf_objavil_o_nastuplenii_stalinskoj_vesny-400547/[/url]

Лидер КПРФ объявил о наступлении «сталинской весны»

18:43, 21 декабря 2015  1 161  0


В понедельник, 21 декабря, в день рождения Иосифа Джугашвили (Сталина) лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов заявил о наступлении «сталинской весны». Такое заявление политик сделал после окончания торжественной церемонии. Приводим основные фрагменты его выступления.


Вы видите и чувствуете: наступила сталинская весна. Нынешнее время востребовало Сталина, его великие идеи и победные дела. Еще раз хочу всем напомнить, что под руководством Сталина наша страна собралась в единое Союзное государство. Он продолжил ленинскую политику НЭПа и индустриализации, и в считанные годы СССР ворвался в тройку самых мощных, самых сильных и самых достойных держав мира.

Сталинская индустриализация, научная и культурная революция, коллективизация позволили стране, которая находилась в полуафриканском, распавшемся состоянии, собраться в единое могучее государство. Была создана база, сделавшая возможной победу над фашизмом. Если бы так называемые западные демократии прислушались к голосу Сталина, когда он предлагал задушить фашистскую гадину в зародыше, то мы бы избежали той жуткой и страшной войны, в которой 27 миллионов лучших сынов и дочерей нашей Советской Родины положили свои головы. Они отдали жизни за свободу всей планеты, всего человечества от коричневой чумы.

Сегодня опыт и мужество Сталина, его гений и талант должны впитать все государственные деятели, которые хотят России добра, счастья и реального суверенитета. Почему вся сволочь мира за последние годы поднялась против Сталина и его великой эпохи? Потому что она не желала тогда, чтобы мы возродили порушенное российское государство. Она и сегодня не желает, чтобы мы были умными, образованными, сильными и успешными.

ctupov 21.12.2015 19:25

Тю,то Ты всем пока сказал,и вот опять...Может правда пишут,что вас попугаев,тут целая стая?...

piton9 21.12.2015 19:26

Детская болезнь ренегата Каутского.

ingener13 21.12.2015 19:27

пришло время троцкистов либирастов шатать, не рано?

barcud 21.12.2015 19:28

0-kakadu >Дождю посетителей нагоняете?

ingener13 21.12.2015 19:29

он это БЕС платно разрешает читать...время типа такое пришло.
)))

Lich 21.12.2015 19:35

[quote=kakadu;40942929]В понедельник, 21 декабря, в день рождения Иосифа Джугашвили (Сталина) лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов заявил о наступлении «сталинской весны». [/quote]Тыц, а что так привязка к дате? Ну там не на день раньше или позже. Ну я ещё к датам привязку могу понять. Привычка у коммунистов. Но вот что странно дата то не "круглая". ))))

saurus 21.12.2015 19:41

6) наступлении «сталинской весны» - Так в Москве +9 и верба зацвела)))

Lich 21.12.2015 19:44

7-saurus >О, я как то об этом не подумал.)))) У нас -17. Мне нафиг ента весна не нужна. Ну не люблю я слякоть.))))))

saurus 21.12.2015 20:20

Адвокат директора московской библиотеки украинской литературы Натальи Шариной заявил о возможной ликвидации учреждения, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на слова адвоката.

По словам адвоката Ивана Павлова, который ссылается на «надежный источник в правительстве Москвы», департамент национальной политики города уже подыскивает место для перераспределения книжных фондов, а на месте библиотеки планируют открыть мультимедиа-центр восточнославянских народов.
Отмечается, что получить официальное подтверждение этой информации в департаментах культуры и нацполитики Москвы пока не удалось.
Главу учреждения Наталью Шарину обвиняют в распространении экстремистской литературы. СК расследует дело как особо важное.
[url]http://www.gazeta.ru/social/news/2015/12/21/n_8040377.shtml[/url]

Свист 21.12.2015 20:38

Нда... похоже, с папой Зю проблемы.

Varum 21.12.2015 21:05

Папа Зю к Мавзолею привел толпу и икону с ликом Сталина. Старушки целовали икону.

saurus 21.12.2015 21:15

11) Будут мощи перекладывать?

saurus 22.12.2015 20:11

В Петербургском офисе "Парнас" прошли обыски и изъятия документов...

Yorsh 22.12.2015 20:48

11-Varum > Пора уже Сталина причислить лику Святых.

ingener13 22.12.2015 22:32

Вспомнилось как Сталин говорил о продолжении классовой борьбы при социализме, и то что правые коммунисты боролись с левыми, остановило страну в развитии и привело к репрессиям.
Сегодня опять та же история и конечно она по спирали вернет нам меры по единению в государстве и силовому разруливанию сложившейся ситуации в нынешнем противостоянии...

Winny 23.12.2015 02:50

10-Свист > если доживём (во всех смыслах), будет интересно почитать его мемуар о выборах-96.

timok 23.12.2015 03:01

[quote=kakadu;40955200]то что правые коммунисты боролись с левыми, остановило страну в развитии и привело к репрессиям. [/quote]
Плачу... главным образом оттого, что на деле центровые чиновники уконтропупили сначала левых уклонистов, а потом и правых... на чем ко всеобщему счастью коммунисты в основном и кончились.
Собственно "страну в развитии" коммунисты не имели ввиду никогда, и ни на каком этапе. И самый главный противник страны и ее развития - безумная мумия, опять же к счастью нейтрализованная чиновниками в последний год ее существования

ingener13 23.12.2015 09:05

местечковые и приезжие нерусские комиссары захватили власть в стране и поделить не могли, они же и Сталина нам на власть посадили, все нехорошее от либерастов .
сегодня американцы возмушвются и открыто говорят, что наследники троцкистов хотят опять разжечь и разжигают мировой костер, наши их наследники то же хотят будоража страну и конечно ледорубы им припасены, как сказал еврей Соловьев на своей передаче в воскресенье. Опять богоизбранные чего то делят между собой, но Сталин просыпается , но он уже несколько другой, но Сталин))))

energo77 23.12.2015 21:20

Остроумные записки, тролят Джугашвили.


[url]http://no-vodkaorange.livejournal.com/2369524.html[/url]

"Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.
Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего российского народа и, прежде всего, украинского народа.
Я пью, прежде всего, за здоровье украинского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входивших в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье украинского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящей силы Российской Федерации среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье украинского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 2013—2014 годах, когда наша армия наступала, занимала родные нам села и города Украины, наступала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Россией и обеспечит нам покой.
Но украинский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром России. И это доверие украинского народа Российскому правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества — над русскими.
Спасибо ему, украинскому народу, за это доверие!
За здоровье украинского народа!
(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)"
[url]https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=142237049479216&id=100010787652380[/url]

ingener13 23.12.2015 21:45

))) Неспроста перепостил этот текст , ибо товарищ Зюганов и товарищ Соловьев и многие кто был у него на передаче , подняли очень животрепешущие вопросы о мировом капиталлистическом движении за победу всемирного американского капитализма во всем мире, эти американские товарищи имеют во всех странах своих последователей и два сугубо противоположных политика по взглядам и по крови, как мне показалось пришли к одному выводу, надо жесткой рукой твердо держащей ледоруб, бороться с заразой желающей всемирной победы над народами их капиталистического движения....

ingener13 23.12.2015 21:47

Чего то может оно и в шутку сказано было, но если Зюганов и Соловьев , об одном и том же и при помощи инструментов Сталина, я да же не знаю шутка это или знают они ЧТО?


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.