К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Левые альтернативы для Европы. Брюссель, Европейский Парламент, 16 мая 2012г. Стенограмма

0 - 05.06.2012 - 23:40
http://eot.su/node/12138
.
Если вы интересуетесь политикой по настоящему, то изучить материал стоит.

В двух словах на пальцах - не объяснишь.



81 - 06.06.2012 - 15:19
oldzanuda
78
Если тебе твой любимый расцветающий капитализм по барабану, то чё ты ваще делаешь в чють ли не камунистичьей теме, да ещё и не читая выступления Кургиняна на левом еврошабаше?
Гость
82 - 06.06.2012 - 15:21
81)- чаще(поскоку эволюсьон, всё-таки существует) выживает тот, у кого мосх более адаптивный..
и про "ядрёнбатон" - сегодня его боятцо индуса и китайса.., а завтра мы сами своего "батона" боятцо бум..(фсё к тому..)
Гость
83 - 06.06.2012 - 15:25
82)-кифир, чиво делаю, чиво делаю.. - дурья маюса..(еврандыча с аппетитными идеями рядом нет.., мне и занятцо нечем..) читать Кургиняна?!.. ну, ты даёшь!.. (мне есть где зрение посадить.. и без него)
84 - 06.06.2012 - 15:28
CYD5 81
Вот если все будут продолжать думать только о себе, то так и получится, не? Хуже, что там на Россию, Китай может и на свфтая святых, на твою Америку залезть попытаться. или она на него году к 2017, о чём Кургиняну, не помню как там в тексте, какой то крутой амерский военспец и типа аналитик рассказал. Там даже посчитал, что послк 2017 года Америке нападать на Китай ожно уже и не мечтаться, прям как мингрелям за Ингур типа. Ты ссылку то в 0 почитай, говорю, там интересней, чем я излагаю. А обгаживание неквалифицированное какое то получается...
85 - 06.06.2012 - 15:35
oldzanuda
84 ---"...читать Кургиняна?!.. ну, ты даёшь!.. (мне есть где зрение посадить.. и без него)..."---
Какой ты бесстрашный, аднака, этож чистый флуд, в теме - и нечитамши. Я боюся, меня вон за какой то перепост засратый, по ошибке пимпочка нажалась, и то вряд ли, скорее глюк форумный на полгода забанили, а тут - шутка сказать, ой, боюс, боюс.
Гость
86 - 06.06.2012 - 15:52
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Ты ссылку то в 0 почитай
да читал я его этот бред, поэтому сразу и сказал что бред
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
Сообщение от кифир ты будешь захватывать ресурсы, которых на всех не хватит
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Вот если все будут продолжать думать только о себе, то так и получится, не?
то есть няшка предлагает РАЗДАТЬ ВСЕМ РЕСУРСЫ КОТОРЫХ ВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ
гггг
ну то есть изначальный бред на бреде и бредом погоняет
ггг
поделить на всех то чего всем все равно не хватит
а какого органа я и Россия должны с индусами, китайцами, гондурасцами, афганцами, папуасами и прочими аборигинами ресурсами делиться??
потому шо няшке захотелось быть хорошим за счет меня?? а с кокого х он за меня решает и мои ресурсы раздает?? ммммм??
Гость
87 - 06.06.2012 - 15:59
86)-кифир, ты мене, или бана боишсо?.. - ненада.. (знашь, почему меня не банят?.. - я бана не боюса.., потомукак обойдус и без твоих аналитических посылов со стотье кургиняна..)
Гость
88 - 06.06.2012 - 16:01
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Вот если все будут продолжать думать только о себе,
надо как раз думать о себе и думать с кем выгоднее объединяться чтобы выжить - с папуасами или сильными мира сего
Гость
89 - 06.06.2012 - 16:11
89)-CYD5, вод тут, ты ниправ..про то, что "думать о себе" - прав, а про объединение с сильным - нуиёнахрен(трахнуть может в..) надо самому сильным становитцо..(и есно, [*****] других..) - сам же типа того говорил?!..(в этой теме: шота там про выживание.. и про "правильно сделала"..)
Гость
90 - 06.06.2012 - 16:17
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
надо самому сильным становитцо.
надо
тока уже не получится...
тока вместе с западом мошно от муслимов и китайцев спастись
91 - 06.06.2012 - 16:19
CYD5
87При чём тут Россия и растущая мощь Китая , в т.ч. и экономическая? Нам она никак не конкурент, она конкурент Америке. Америка с ними делиться будет (или не будет) и другой развитой мир.
89. И охота тебе вписываться в их делёжку ?? Ты ж навроде каждый за себя, а к сильному тягу испываешь?))
Во-первых, это уже не "за себя", а как бэ "за того парня",
а во-вторых сильный использует тебя , как медведь зайца в том анекдоте - не боишься?:
- Делают медведь и заяц одно дело в сортире, и состоялся у них такой диалог:
- Заец, ты не линяешь?
- Нет, Миша, а что?
Подтёрся медведь зайцем и выкинул в окошко.
Гость
92 - 06.06.2012 - 16:28
медведь - это китай?? ну все верно, так и сделает
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Нам она никак не конкурент, она конкурент Америке
кто она? нам китай не конкурент?? ну то есть мы уже настолько в глубой ж.. что и китай не конкурент??
Гость
93 - 06.06.2012 - 16:29
92)-кифир, из меня хисторик, как из говна пуля.., но и то помню, что неудавшисо художник перед тем, как полезть на тяжеловесов, подмял под себя середнячков с ресурсами.. (вопрос тока в том: - кто первым из означенных пиндосав и рисопоедателей на вдувать зачнёт?..)
94 - 06.06.2012 - 16:50
oldzanuda
94
А говоришь, Кургиняна не читал. Или это твоё? Надо следить за своей интеллектуяльной собственностью!))
-------------------
CYD5
93 Ну, если без мании величия. Или без неё никак?
Китай, по некоторым аналитикам, УЖЕ первая экономика мира, если без биржевых дутых денег.
Гость
95 - 06.06.2012 - 16:57
95)-кифир, если я тебе поведаю, что 2х2 = 4, ты меня усовистишь в плагиате математического физика перельмана?.. ешё раз - ничо не читаю, акромя того, шо может мене принести(пусь и потом) опьянение..(ниважно какое..)
96 - 06.06.2012 - 17:01
oldzanuda
96
И я ищё раз повторяю, что если Кургинян у тебя чего скомуниздил, то я не виноватый. Ты почитай, там прямо твою мысль нагло так излагает))
Гость
97 - 06.06.2012 - 17:05
97)-кифир, ты.. эта.. отстань от меня.. (и кста, в это время форум затихает - хто с работы возвращаетцо.., а хто созрел для динера.., ты, тоже, иди покушай..)
98 - 06.06.2012 - 17:11
А я что делаю?
Гость
99 - 06.06.2012 - 17:28
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Китай, по некоторым аналитикам, УЖЕ первая экономика мира,
ну так теперь китаю сибирь с ее РЕСУРСАМИ нужна - шо там тех 7 млн русских якутов в сибире - ОБЪЯВЯТ ЗОНОЙ СВОИХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНТЕРЕСОВ И ПЕРЕЙДУТ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ
а еси масква за лу пится - так и ядреным оружием не побрезгуют лупануть, им то по....
а пиндосы и еуропейсцы в сибир жить не полезут - она им и на не нужна..
ферштейн, не??
100 - 06.06.2012 - 17:51
Угу, т.е., эта, фирштейн. Предохраняться нада, однака. Кургинян вот предлагает сбежаться опять до кучи бывшим СССРовским. А чё делать, если с Европой не получается, а с Америкой противно?
Гость
101 - 06.06.2012 - 22:14
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Кургинян вот предлагает сбежаться опять до кучи бывшим СССРовским.
тут возникает вопрос а Надо оно нам?
вообще то я представлял СССР 2.0 типа нонешнего Евросоюза, экс СССР+ Европа без недостатков сов.власти и эмиссий стран-акцепторов.
Гость
102 - 06.06.2012 - 22:39
Кургинян прав. Кто не понимает-расстрелять к ипиням!
Шучу.
Правду Ервандыча нельзя объяснить или навязать. Надо САМОМУ понять и дойти.
И визжат многие против потому, что признав правоту Кургиняна автоматом надо признать, какое же ты сам гавно.
Гость
103 - 06.06.2012 - 22:58
103-Дерево > нет у него никакой правоты. И движение его ни к чему ни приведёт. Так и будет крихуня пить вискарь с зп в банке, и пускать скупую пьяную слезу по СССР-у. А каждые шесть лет будет голосовать за Путина/Медведева по указке своего продажного "учителя"
Гость
104 - 06.06.2012 - 23:03
+(104) не может человек, клевещущий и поносящий невинно убитого в застенке человека, построить что-то хорошее и светлое. А его методы - голосование за Путина, шельмование одной из немногих парламентских оппозиционных сил, демонизация мирного протеста простых людей, ведут страну всё ближе к пропасти, за которой слом социума. Уже, наверное, последний для русских как самостоятельного общества
Гость
105 - 06.06.2012 - 23:20
104)-105)- andrey1111, енергию береги.. (чиоты астановищь ваттами супротив люмменов?.. вотки больше не пей.., яб не стал..)
Гость
106 - 07.06.2012 - 00:05
Андрей. А чо так за Магнийкого горой? Прям-таки как Госдеп. Но их понять можно-на них парень работал, на американцев. Работал, да заигрался. Не ловил бы сей гражданин рыпку в мутной воде, глядишь, и живой был бы. А Кургинян его не убивал. Не. Он просто для него идейный и классовый ВРАГ. А путин-политический противник, но не враг, пока еще. Отбрось эмоции.
Гость
107 - 07.06.2012 - 00:08
105-Это ты зюганова к оппоциции относишь?
Гость
108 - 07.06.2012 - 00:15
107-Дерево > у тебя какая-то бурда в голове как следствие некритического восприятия сказанного другим человеком.
Ну ты сам подумай: Магнитский, простой юрист, попавший в жернова преступников, для Кургиняна враг, а Путин, создавший и поддерживающий текущий российский режим разграбления и беззакония - политический противник. При том, что Путин руками Чурова и прикормленных зомбосми вытаптывает всякую политическую жизнь уже десять лет как
Гость
109 - 07.06.2012 - 00:16
+(109)
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
руками Чурова и прикормленных зомбосми
руками Чурова, карманной думы и прикормленных зомбосми
Гость
110 - 07.06.2012 - 00:37
109-простые юристы редко в тюрьму попадают и уж совсем не бывало, чтоб за них США писалось.Там очень мутно, с этим Магницким.
Тебе судя по всему США -друзья? А нам с Еврандычем-враги.Почему путин еще не враг? Потому, что еще не соглашоется Россию на части дробить. Все логично и последовательно.
Гость
111 - 07.06.2012 - 04:10
Полиция Италии задержала преступника, взорвавшего самодельную бомбу в южном портовом городе Бриндизи, у здания местного техникума утром 19 мая. Задержанный - 68-летний Джованни Вантаджато, владелец склада горючих материалов в городке Копертино, провинции Лечче. Он уже дал первые признательные показания.
112 - 07.06.2012 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Там очень мутно, с этим Магницким.
+1. и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад (с)
Гость
113 - 07.06.2012 - 11:38
а деже сам крыха??
чото он здулсо зощещать няшку..
ггг
крыха - ты не хочешь жыть для себя??
ммм????
Гость
114 - 07.06.2012 - 16:03
В своей речи, произнесенной 14 октября 2011 года в Нормандии во время получения премии имени Алексиса де Токвиля, Збигнев Бжезинский говорил о стремлении США включить Россию и Турцию в состав Западной, или Атлантической, цивилизации в противовес азиатским странам. По мнению заокеанского политолога и аналитика, Турция могла бы повысить региональную стабильность в Центральной Азии, преследуя при этом не только свои интересы, но и помогая Европе.

Бжезинский предложил России стать частью нового атлантического сообщества ценой окончательного отказа от своей исторической роли и каких-либо геополитических амбиций, что требует, по мысли Бжезинского, полного «переформатирования» России.
====
откуда наяшка взяла что Европа не хочет России в ЕС?? какое нахрен расчленение??
Россия Европе нужна целиком и в составе ЕС чтобы им спокойней спалось
а няшка тока свой бред может засунуть крыхе и прочим деревам куда-нить поглубже...
====
ну а ежели Россия сама не хочет вступать в ЕС и не способна изменить свой тупой имперский мозк - значит будет воевать с муслимами сама, шо с убогих умом взять
115 - 07.06.2012 - 18:13
Напрасный труд - нет, их не вразумишь, -
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им её идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
(Май 1867)
Фёдор Иванович Тютчев
.
)))))
Гость
116 - 07.06.2012 - 18:52
крыха, не увиливай как улитка, гля..
ТЫ ХОЧЕШЬ "ЖИТЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ"??? М???
Гость
117 - 07.06.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
ценой окончательного отказа от своей исторической роли и каких-либо геополитических амбиций
ну шоп было понятнее перевожу для поцреотов:
"не выеживаться как блоха на стекле" типо мы самые умные и у нас особый путь, "назло кондуктору пойду пешком", "лучше поддержать диктаторов-убийц, лишь бы наложить кучу гавна под дверь пиндосам!",
а как все нормальные страны вступить в ЕС, НАТУ и ПРО и делать общую безопасность цивилизованных стран, от тупых аборигенов-людоедов-фанатиков
118 - 07.06.2012 - 23:53
andrey1111
109 ---"При том, что Путин руками Чурова и прикормленных зомбосми вытаптывает всякую политическую жизнь уже десять лет как"---
- Это ваше "политическое житие" задолбало ещё в 90-х. Нахрен.
119 - 08.06.2012 - 04:52
(117) как я могу серьезно говорить с человеком, который утверждает, что в качестве подготовки к отражению вторжения СССР гитлер оккупировал пол европы, бомбил англию, придумал идеологию расового превосходства и уничтожения целых расовых единиц?
120 - 08.06.2012 - 06:20
Из интервью с Рэем Брэдбери
«- В 1950 году вы написали книгу, принёсшую вам всемирную славу, - сборник рассказов «Марсианские хроники». Там говорилось: уже к началу второго тысячелетия на Марсе будут поселения, целые города землян. Как вы думаете, почему этого в итоге так и не произошло?
- Меня часто про такое спрашивают, и я люблю фантазировать над ответами. Ответ сегодняшнего дня: потому что люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением - пить пиво и смотреть сериалы.»

Большой человек умер
.
Потребляшки победили в мировом масштабе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены