К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Левые альтернативы для Европы. Брюссель, Европейский Парламент, 16 мая 2012г. Стенограмма

0 - 05.06.2012 - 23:40
http://eot.su/node/12138
.
Если вы интересуетесь политикой по настоящему, то изучить материал стоит.

В двух словах на пальцах - не объяснишь.



Гость
41 - 06.06.2012 - 13:16
41-KRIHA >а я не мелочусь ;)
Свое мнение я написал в (34).
Или ты не заметил?
42 - 06.06.2012 - 13:21
(42)
ну так вот, ДимкаДимка - подумай еще об одном - вот мы, участники клуба Суть времени - выбрали способ самоорганизации, и к предстоящим непростым временам уже готовимся.

а ты на что делашеь ставку?
43 - 06.06.2012 - 13:27
CYD5
31 Извините, такое впечатление, что вас кто то обидел.
Ничем не могу вас утешить, более того, считаю правильным не разговаривать с обиженными и дураками, если нечем их утешить. Даже спрашивать не буду, кто именно вас обидел и что означает ваш термин "няшка", хотя и очень интересно, сознаюсь, напоминает "рашку", и если это так, то тогда вообще говорить с вами не о чем. Как то так, понимаете ли.
Гость
44 - 06.06.2012 - 13:31
43)- делайте ставки, господа!.. (идета я это слышал..)
каки в ж.. ставки?.. (фсе деньги в сухари.. и водяру..)
45 - 06.06.2012 - 13:31
---"И я не хочу жить в Халифате, который сокрушит американский империализм. Я не люблю американский империализм. Но это не значит, что я хочу жить в реакционно-феодальной ситуации. Или Китай, вышедший за свои естественные пределы..."---
И тут сказать, наверное, нечего, кроме ппкс.
Гость
46 - 06.06.2012 - 13:33
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Я не люблю американский империализм
ну значит будет жить в халифате. или в китае.
47 - 06.06.2012 - 13:35
И вот эта цитата тоже доставляет, разве нет:
---"...потому что никогда еще России не угрожала такая мощная система.
Итак, Россия может восстановить Советский Союз, и идеи Путина о Евразии – это маленький шаг в этом направлении. Думаю, возможно восстановить некую Евразию. Я много раз говорил, что уничтоженное нельзя собрать заново. Надо создать нечто новое. В любом случае, или Россия будет империей, или Россия будет уничтожена.
Когда я говорю «империя», я имею в виду [нечто схожее] с современной Европой – империя как наднациональное государство с наднациональными [институциональными] системами.
Я думаю, это будет сделано очень демократичным путем. Как только Москва скажет об этом, большая часть бывшего СССР будет интегрирована."---
Гость
48 - 06.06.2012 - 13:37
третьего не дано
запад (пиндосы и европа) к России ближе по духу чем арабы или китайцы
только дебилы этого не понимают и тупо несут какую-то мутоту против запада
только объединение России с Западом может ее спасти
Гость
49 - 06.06.2012 - 13:38
43-KRIHA >На сегодняшний день, я делаю ставку на себя.
Так как нет реального лидера с внятными идеями.
Говоришь готовитесь? Ну правильно, все в целях поддержания существующей системы. Отвлечение от реальных дел. Ибо эти самые непростые времена могут и не наступить скоро, т.к. извне никому не интересно сейчас валить Путина, а сам Путин... ну понятно :)
Гость
50 - 06.06.2012 - 13:39
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
В любом случае, или Россия будет империей, или Россия будет уничтожена.
ну значит по его теории Россия будет уничтожена, поскольку империей она уже не будет
опять бред...
Россия должна войти в ЕС и НАТО для защиты от муслимов и китая
51 - 06.06.2012 - 13:42
(50) у нас адекватное понимание того сколько этой самой системе осталось. выдумывать ты можешь что угодно. Но мне интересно - что за реальные дела, которыми ты так активно занимаешься, и от которых мы хотим тебя отвлеч? ))))) так интересно стало ! )

(51) а кто ее туда возьмет целиком? )))) - вот это действительно бред, то что ты говоришь
52 - 06.06.2012 - 13:43
Или вот, тоже цитато то ещё:
---"О чем же говорят люди? - «Не хотим жить для себя!»...
Люди чувствуют пустоту. Вопрос о том, как им зарабатывать деньги, они решат с другими. Если они действительно говорят о праведности, о другой жизни, о какой-то другой парадигмальной основе, если они чувствуют катастрофу, значит, наступает время глубокого интеллектуального запроса.
"---
---------
Гость
53 - 06.06.2012 - 13:46
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
---"О чем же говорят люди? - «Не хотим жить для себя!»...
а для кого люди хотят жить??
для дедушки ленина?? или товареща путена??
иле абрамовеча?? или для народов афреки - спасать их от голода российским хлебом??
гггг
вот же шыза...
54 - 06.06.2012 - 13:52
CYD5 49,51
---"запад (пиндосы и европа) к России ближе по духу чем арабы или китайцы
только дебилы этого не понимают и тупо несут какую-то мутоту против запада
"---
- Не, ну вы бы прочитали бы, чтоли...
Кургинян так и говорит, что лучший выход и для нас, и для Европы - обьединиться, но именно Европа от нас дистанцируется. Хотя ей без нас вообще никак.
Это у нас есть альтернатива - воссоздать так называемую "империю". Читайте, там именно так написано, просто лень искать это место.
Гость
55 - 06.06.2012 - 13:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
у нас адекватное понимание того сколько этой самой системе осталось. выдумывать ты можешь что угодно.
Ну и сколько осталось? Мне тоже, очень интересно стало.

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Но мне интересно - что за реальные дела, которыми ты так активно занимаешься, и от которых мы хотим тебя отвлеч? ))))) так интересно стало ! )
Лично у меня нет таких реальных дел, о которых ты хочешь услышать - типа подготовки переворота и взятие власти. Я уже выше писал - я пока еще в лидеры не гожусь, а других реальных нет.
Пока что занимаюсь весьма приземленными делами - семья, дети, работа. Но в силу того, что происходящее вокруг сильно напрягает и чувствую горячее желание многое поменять, занимаюсь и самоподготовкой - может и понятну в последствии на хорошего лидера ;)
Гость
56 - 06.06.2012 - 13:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а кто ее туда возьмет
ну если дебилы будут орать что-то против ЕвроПРО вместо того чтобы ее поддерживать - конечно никто не возьмет...
для начала надо заявить о свем желании войти хотя бы а не орать "нато идет"
57 - 06.06.2012 - 13:56
(57) я точно знаю, что ты прекрасно понимаешь, что вхождение в европу возможно - в том смысле , который ты озвучиваешь, - только по частям, о чем и говорит Ервандыч.
58 - 06.06.2012 - 13:57
+(58) целиком - не влезет ))), и ты это прекрасно понимаешь
Гость
59 - 06.06.2012 - 13:58
0-KRIHA > Да посыл Кургиняна понятен:Если нас в Европу не хотят, сами построим СССР 2.0,освежив в памяти модернистские идеалы.Причём с нынездравствующим президентом проблем не будет, оно как бы уже всё так начинает складываться.Маятник вправо-свернулись, влево-развернулись.Но это ли выход из ситуации?
60 - 06.06.2012 - 13:59
CYD5
54 Это не шиза. Шиза - жить как животное, для себя и под себя, вообще то. Многим не нравится конкуренция за престижной жвачкой, работа на хитрого дядю, который возомнил себя "кормильцем", особенно подыхать на войне за его интересы...
61 - 06.06.2012 - 14:00
(60) посмотри на альтернативы, только и всего.
Да, кстати, нынешний презик не способен совершить этот маневр.
Гость
62 - 06.06.2012 - 14:02
60)-ingvor, про "выход" сразу вспомнилась фраза про уголовный мир(ихняяже): - вход- рубль.., выход - два.. (считай, что нет "выхода".. в ближайшем обозримом..)
Гость
63 - 06.06.2012 - 14:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
только по частям
это схренали?? потому шо так няшка с бодуна решил??
бгггг
для тупых повто еще раз - что бы с Россией адекватно разговаривали - надо для начала себя адкекватно вести
не орать что расширение нато - это пипец, не орать что грузия - враг, не орать против ПРО, не накладывать вето на решения СОВБЕЗА ООН, только из принципа назло соседу насру в штаны пусть нюхает
64 - 06.06.2012 - 14:03
(63) шансов очень мало, согласен.
65 - 06.06.2012 - 14:07
(64) просто ты не озвучиваешь ВЕСЬ список уступок, которые должна совершить РФ, чтобы это случилось.
Гость
66 - 06.06.2012 - 14:08
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
«Не хотим жить для себя!»...
покажите мне этих "чудиков".....
кто не хочет жить для себя - ПОДНИМИТЕ РУКИ!!
перекличка!!
криха не хочет жить для себя??
кифир??

ещо хто??
вы хотите отдать свои жизни на строительство комунизьма в алжыре?? иле гондурасе??
ГГГГГ
Гость
67 - 06.06.2012 - 14:20
67)-CYD5, хьюмор давно ушедших: - кого должен любить чёрт?.. - чёрт должен любить себя!.. (еврандов сын та, у нас - святой..)
68 - 06.06.2012 - 14:22
Вопрос немножко не так ставишь. Жить не для себя, естесственно, невозможно, физиология не позволит и пяти минут, если не для себя дышать.
Вопрос ставить надо в несколько расширенном виде. типа:
= "Покажите мне этих самоубийц, которые хотят жить только для себя, гнобя для этого других!" - и будет тебе статистика.
69 - 06.06.2012 - 14:23
69+ 69 > 67
Гость
70 - 06.06.2012 - 14:32
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Жить не для себя, естесственно, невозможно
ну вот начались увиливания улитки, начались уточнения, что его неправильно поняли...
гггг
ты это няшке и роскажы что он неправильно сформулировал свой бред
бггг

Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
которые хотят жить только для себя, гнобя для этого других!"
няшка про гнобление других ничо ен говорил
он говори о светлом рае царьства камунизьма, где все русские будут работать забесплатно ради щастья папуасов во всем мире
гггг
Гость
71 - 06.06.2012 - 14:40
69)-кифир, эт чаво.., за кремлинстеной фсе с суицидальными идеями?.. фигня.., проста сложилась така ситуация, шо "самый страшный хышник" убежал из зоопарка.. (при поимке могут пристрелить..)
Гость
72 - 06.06.2012 - 14:46
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Если они действительно говорят о праведности, о другой жизни, о какой-то другой парадигмальной основе,
о праведности няшка вспомнил, о рае на земле, о бренности жызни, о спасении душы
гггг
это как гундяшка в своих брегетах призывал других не думать о брегетах... и о пыли за 18 млн
гыгыгы
это пчелы против меда, это наркошы против наркотеков...
это просто сюр
гггг
73 - 06.06.2012 - 14:49
oldzanuda 72,CYD5 71
Верите в то, что капитализм, живя "для себя", принесёт по две машины и бассейн в каждую китайскую и индийскую семью?
Гость
74 - 06.06.2012 - 14:50
о какой другой "парадигмальной основе" бредит няшка??
это у него уже своя религия какая-то?? он свою секту лепит??
Гость
75 - 06.06.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
бассейн в каждую китайскую и индийскую семью?
да начхать мне с высокой башни на индийские пиндосские гондурасские и арабские семьи с ИХ бассейнами
мне нужны мои бассейны, а не их...
и для них я жить не собираюсь.
эти няшкины бредни с заботой про индусов и китайцев пусть индусам рассказывает
Гость
76 - 06.06.2012 - 14:56
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Верите в то, что капитализм, живя "для себя", принесёт по две машины и бассейн в каждую китайскую и индийскую семью?
ггг
а ты веришь что Россия с кургинизьмом принесут индусам и кетайцам по две машыны с бассейном на каждое ихнее рыло?? за счет русских???
ггггг
вот же, глядь, бред....
Гость
77 - 06.06.2012 - 15:00
74)-кифир, какой-такой капитализм?.., кто говорил "капитализм"?.. я и слова такого не знаю.. и до индусов(хоть и грят, шо оне - наши прообезьяны) мне по барабану..
Гость
78 - 06.06.2012 - 15:07
а чо тока инидйские и кетайские?? а гондурас няшку разви не беспокоит??
79 - 06.06.2012 - 15:12
CYD5
77 Т.е., ты будешь захватывать ресурсы, которых на всех не хватит, для себя, не замечая их, а они (китайцы, индусы там всякие) как бы с этим тихо согласятся и будут продолжать работать за копейки в твоё удовольствие? Вот это точно бред, если ты так думаешь.
Гость
80 - 06.06.2012 - 15:16
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
ты будешь захватывать ресурсы, которых на всех не хватит
не, эт не я
эт Россия захватила
и правильно сделала
а кетайцы и индусы тока и думают как бы их от России оттяпать. и правильно делают. Тока кто ж им даст. Пока у России есть ядренбатон. а потом от голода могут китайцы и на батон начхать и полезть.. миллиардом народа больше или меньше - им будет уже по....
ибо это правда жизни - выживает кто как может


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены