К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лев Пономарёв : Фактически фонды, созданные Госдепом, меня финансируют. (с)

0 - 23.03.2012 - 15:36
Ссылка, правда, на Комсомолку : http://www.kp.ru/daily/25854/2823198/
" ...пообещал японцам поддержать передачу Курил, если те будут его финансировать" (с) КП
З.Ы. ОСВ, ты по-прежнему считаешь экологов никчемутакомунепричастными ?



Гость
1 - 23.03.2012 - 15:41
Cынок, так может отдадим эти острова косоглазым,ась? Ну нам же не жалко: кетаю дарим, норвегии - тоже. Как грицо один раз - не водолаз. А где один,там и второй, и третий. Дарить много можно.
2 - 23.03.2012 - 15:51
Цитата:
Сообщение от бабанадя Посмотреть сообщение
может отдадим эти острова косоглазым
Сравнила. Карту глянь.
Гость
3 - 23.03.2012 - 15:53
Winny, дружище, а ты случаем не задумывался о том, кто это постоянно следит за Л.П., ведет съемку, и из каких фондов ЭТО может финансироваться?
Гость
4 - 23.03.2012 - 15:53
и шо там на карте то?
Гость
5 - 23.03.2012 - 16:00
5)- на карте пробки 5 баллов..(терпимо.., но нанаец - зараза, всё-равно..)
6 - 23.03.2012 - 16:02
4-kum > Я уже написал Генеральному прокурору, чтобы мне ответили на каком основании велась оперативная съемка и осуществлялось вторжение в мою личную жизнь... (с) ЛП То ись, с моей т.з. - факт на лице.
Это к вопросу о независимых правозащитниках, экологах и пр. шелупени.
Гость
7 - 23.03.2012 - 16:08
7 Винни, это мы прочли. Я о другом спрашиваю. Из каких фондов может финансироваться подобная слежка? Причем, это уже стало ясно по прошлым подобным случаям, ведется сия деятельность за частными фактически лицами исключительно в целях их личного очернительства в глазах общества. (Если б это была бы оперативная работа, то видео не выкладывали бы в ютубе). Так из каких фондов?
8 - 23.03.2012 - 16:13
8-kum > и замечательно, что прочли. Ещё раз спрашиваю - признание ЛП есть факт ? В Штатах, кстати, сей правозащитник обязан бы был выложить все свои финансовые расклады (поступления из-за рубежа) на всеобщее обозрение.
А из каких фондов - да мне пофигу. Врагов страны нужно знать :)
Гость
9 - 23.03.2012 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А из каких фондов - да мне пофигу. Врагов страны нужно знать
Ну тогда и мне пофигу откуда финансируют таких, как ЛП. А что касается понятия "враг народа", то через некоторое время может так оказаться, что и страна другая и враги - оказывается были не те. А кто громче всех кричал про врагов ими потом и оказывались. В нашей стране история полна таких примеров, не забывай это, Винни...
10 - 23.03.2012 - 16:35
10-kum > тебе пофиг, мне - нет. А насчёт маятника - дык это внутри страны может что-то поменяться, а финансируемые из-за рубежа - враги однозначно. Или ты, вслед за Марчелло, допускаешь иностранную помощь/вмешательство для свержения власти ? не стесняйся, говори.
Гость
11 - 23.03.2012 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а финансируемые из-за рубежа - враги однозначно.
То есть наши ученые, живущие иногда и выживающие, на иностранных грантах - тоже враги? Твоя проблема в том, что ты между словами "власть" и "страна" ставишь знак даже не двойного, а тройного равенства.
Поэтому несменяемость власти в твоих глазах - достоинство страны, а в моих - ее несовершенство...
В финансировании из-за рубежа различных организаций, существующих в ПРАВОВОМ ПОЛЕ РОССИИ, не вижу ничего страшного. Ровно, как и то, что Россия финансирует различные организации за рубежом, пропагандирующие "российскую демократию".

Все эти вопросы "врагов страны" муссируются хунвейбинами, науськиваемых властью, исключительно из-за отсутствия (по вине власти, так как потеря власти - означает потерю бизнеса и в этом корень проблемы, а не в том, что и кто там сказал в ресторане) реальной политической конкуренции.
12 - 23.03.2012 - 17:49
12-kum > ты ставишь знак равенства между правозащитниками, экологами - и учёными ? Я такого знака не ставил. Как считаешь,почему ?
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Россия финансирует различные организации за рубежом
ещё раз. В Америке все, получающие деньги из-за границы, обязаны в них отчитываться. Я не против введения такого закона и у нас, - а ты ?
Гость
13 - 23.03.2012 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я не против введения такого закона и у нас, - а ты ?
Абсолютно не против. Любое финансирование должно быть прозрачным. Но тогда должно быть прозрачным и финансирование слежек за инакомыслящими, не так ли?
А по факту такая слежка ведется, а источник денег, оказывается для тебя пофигу. То есть ты какой-то избирательный, инакомыслящим - ничего, а хунвейбинам - все. Так это корпоративное устройство гос-ва по Муссолини (друзьям все, остальным - закон). Помнишь, как он кончил?
14 - 23.03.2012 - 18:06
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Но тогда должно быть прозрачным и финансирование слежек за инакомыслящими, не так ли?
а зачем ?
Гость
15 - 23.03.2012 - 18:15
А затем, что финансирование слежек за инакомыслящими не предусмотрено в бюджете и как-бы тайной полиции у нас нет с бюджетным финансированием. Вот ЛП не побоялся признаться в инофинансировании, а хунвейбины, ведущие слежку за инакомыслящими, стесняются назвать источники своего, кстати тоже политического, финансирования. Уж не пахнет ли здесь той самой "черной кассой", о которой поговаривают злые языки и о которой писала Н. Морарь. Что-то никто ее к суду за "клевету" не привлекал.
16 - 23.03.2012 - 18:20
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
и как-бы тайной полиции у нас нет с бюджетным финансированием
кто тебе сказал ? Любое вменяемое гос-во всегда следит за подобными типами.
Гость
17 - 23.03.2012 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Любое вменяемое гос-во всегда следит за подобными типами.
Я что-то не помню, чтобы в ютубе порочили Ле Пена, например.
Следить - это одно, а хунвейбинствовать, как в России, - это совсем другое.

А тайной полиции (для слежки за инакомыслящими) с бюджетным финансированием у нас нет. А по факту, выходит есть. Откуда деньги, Зин?
18 - 23.03.2012 - 18:40
18-kum > возможно, Ле Пен не даёт поводов ?
Это же так просто - живёшь на свои, и тебя невозможно этим скомпрометировать. Не ходишь толпой к Макфоллу ...
кум, ты на самделе думаешь, как эти ТП из Пусси риот, что можно делать всё, и за это ничего не будет ?
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Откуда деньги, Зин?
из тумбочки.
Гость
19 - 23.03.2012 - 18:41
а ещё,пусть кремлёвские отчитаются во сколько обходится россиянам фиансирование грузинской,молдавской опозиции...ну и заодно признание Абхазии туземскими племенами
20 - 23.03.2012 - 18:43
20-барин > а тебе-то чего ? ты выбрал себе страну, живи спокойно :)
Гость
21 - 23.03.2012 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
возможно, Ле Пен не даёт поводов ?
А какие поводы дал ЛП? Какое законодательство РФ он нарушил? Никакого! В том-то и дело, что Н-И-К-А-К-О-Г-О. Обыкновенное инакомыслие. А ты, обладая промытыми хунвейбиновскими мозгами, обыкновенное инакомыслие, выдаешь аж за измену родине.
Что поделать? Реальные последствия отсутствия политической конкуренции дают о себе знать.
22 - 23.03.2012 - 18:55
22-kum > знаешь, за такие вещи в более суровые времена - наказывали. Фактически человек работает против своей страны. Помни это, кум. Хотя, конечно, с твоими промытыми мозгами этого не понять ...
Гость
23 - 23.03.2012 - 18:59
21.Так я хочу шоб и жители Курил тоже зажили по человеский.
Гость
24 - 23.03.2012 - 18:59
11-Winny > " . Или ты, вслед за Марчелло, допускаешь иностранную помощь/вмешательство для свержения власти"
-------------------------
Помнится в теме про "Нато в Смоленке"(как то так) некий "идейный борцун против Запада и вообще "огромный патриёт и государственник" Винни сказал,что США нам не враг,на что был обозначен(кажется Свистом,если ошибаюсь пардоняйте) флюгером. Так вот к чему это я,ага вспомнил,так не тебе Винни,работающему "флюгером" на форуме,тут исходить "праведным гневом",бо флюгер не может иметь своего мнения. Сегодня он против НАТО,а завтра вектор поменяется и НАТО станет флюгеру лучшим другом.
Гость
25 - 23.03.2012 - 19:03
24 жители курил там не останутся, по-любому. В случае передачи островов их выселят в страшную и ужасную Россию. Так что я не вижу никаких позитивных моментов окромя как шпилька России и добро для ее гипотетического конкурента (в прошлом открытого врага). Так что называйте вещи своими именами.
26 - 23.03.2012 - 19:03
25-Марчелло > тебя ж не затруднит привести мои слова ?
24-барин > хоти.
Гость
27 - 23.03.2012 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
за такие вещи в более суровые времена - наказывали
Это ты о чем, об острове Даманском?, на котором в эти "суровые времена" гибли наши военные? Зато сейчас твои боссы-"патриоты" отдали эти земли не поморщившись. Данный факт хунвейбинами не обсуждается, власть всегда права, раз отдали - значит так надо. Все остальное - инакомыслие.
Ничего, Вини, после пьянки, как говорил Ипполит, всегда наступает похмелье, потом отрезвление.
Гость
28 - 23.03.2012 - 19:05
25.Он до 4 декбря восхвалял и славил Единую Россию,! потом,когда эта великая партия ,утонула в дерьме фальши-получил новую методичку,восхвалять ттандэм и их великие делла.
за пост платят 85руб +подларки на 8 марта и НГ.
Гость
29 - 23.03.2012 - 19:06
27-Winny > Это было не в новой теме,а месяц-полтора назад.
Мне их лень искать,но думаю,что многие читали и кто-то вспомнит.
30 - 23.03.2012 - 19:10
29-барин > оу, или ты приводишь цитато, или идёшь вместе с Технологом и тихонлином к брехунишкам. Что выбираешь ?
30-Марчелло > ааа ... Ну лень - значит, лень. Значит, я могу про тебя сказать что угодно - без подтверждения. Согласен ?
28-kum > о том, что таких, как ЛП, за работу на чужих - наказывали. А ты о чём ?
Гость
31 - 23.03.2012 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
о том, что таких, как ЛП, за работу на чужих - наказывали.
Объясни в чем заключается работа ЛП "на чужих" (реальные дела только, а не мысли вслух) и чем эта работа хуже той, которую ведут твои боссы-патриеты и их лучшие друзья: НАТО в российской глубинке, отдачу российской земли, на которой кровь и могилы российских военных, вкладывание денег в " чужие" трежеря и т.д. и т.п.
32 - 23.03.2012 - 19:20
32-kum > " ...пообещал японцам поддержать передачу Курил, если те будут его финансировать" (с) КП
Ты читать умеешь ?
Гость
33 - 23.03.2012 - 19:21
30)-Марчелло, зачем вспоминать!?.. ненада.., а то стыдно станет, что по кругу ходишь который год.. (у меня скоро шестой начнётся..)
Гость
34 - 23.03.2012 - 19:22
31-Winny > "Winny
40 - 09.02.2012 - 15:51
38-Свист > да сами-то амеры нам не враги, - ты и так это понимаешь.
------------------------
ДОСТАТОЧНО?
35 - 23.03.2012 - 19:25
35-Марчелло > амеры - это всякие-разные Томы, Бены и прочие Ричарды. Они мне и нам не враги.
США, как гос-во - враг.
Достаточно ? И не выдёргивай слова из контекста.
Гость
36 - 23.03.2012 - 19:25
33 Я же просил не мысли в слух или декларации о намерениях, а про реальные дела. Вы же Едристы всегда и везде вопите - мы партия реальных дел. Ваши реальные "дела" я перечислил (в п32). Где реальные дела ЛП?
37 - 23.03.2012 - 19:27
37-kum > бодливой корове ...
Гость
38 - 23.03.2012 - 19:30
35)-Марчелло, вспомнился анекдот про совещание в ставке гитлера: заскакивает мужик и "похищает" карты, гитлер требует поймать мужика, а ему объясняют, что бесполезно, ибо это был Штирлиц(читай: Винни)..
Гость
39 - 23.03.2012 - 19:30
36-Winny > Ну да,конечно в теме про перевалочную базу войск США в России,Винни конечно же имел ввиду простых американских парней,бенов и ричардов.;)
ЗЫ. Да извиняюсь перед Свистом,фразу про флюгера сказал УРА.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены