К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лента новостей (сегодня, 08.01.2012)

Гость
0 - 08.01.2012 - 10:35
"Министры иностранных дел стран-членов Лиги арабских государств (ЛАГ) соберутся сегодня, чтобы обсудить продолжающееся насилие в Сирии и эффективность работы арабских посредников между правительством этой страны и оппозицией....
основной вопрос, который будет стоять на повестке дня заседания: просить или не просить силы ООН о содействии с целью вынудить Асада вывести армию из городов."



Гость
41 - 08.01.2012 - 16:16
39-дед >Грош цена этой цитате,НО! Количество жертв в Сирии более 10 тыс.и конца не видно. И трупы на совести России. Сравним с Ливией,сколько было воя про мирные трупы. Но там всё закончилось. А в Сирии только разгорается под опекой России. И что тут хорошего.
А традиции Востока- это что? Законы Османов? Здрасти приехали. Демагогия ни о чём.
Гость
42 - 08.01.2012 - 16:17
Честно скажи, Онапо, тебя щекочут в каком месте трупы сирийцев?
banned
43 - 08.01.2012 - 16:22
Анапко, а чего тебя так возмутили жертвы в Сирии? В России гибнет несчетно людей по вине властей в первую очередь и ты спокоен. А в Сирии прям тебя развалновало...
Как по мне, так пусть там все до единого к аллаху идут. Меня волнует, чтобы власть там не досталась ошизаневшим муслимам, которые попрутся на Кавказ и далее. А твои рассуждения и есть демагогия.
Гость
44 - 08.01.2012 - 16:24
42-Кошница > По-барабану абсолютно. Мне любопытна психология форумных пИсателей. Пытаюсь уцепиться за какую-нибудь логику в их суждениях. Мне это ну как кроссворды решать. Фирштейн?
Гость
45 - 08.01.2012 - 16:26
Логика есть.
Если трупы хороших-это плохо,а если трупы плохтх,как в Сирии-это хорошо.
Гость
46 - 08.01.2012 - 16:27
43-Чукча > А где я писал хвалебные оды российским властям?
И эти орды попрут в Москву,понимаешь?Её честно не жалко.Мы как Кутузов-пожертвуем Москвой,но спасём Россию.
Гость
47 - 08.01.2012 - 16:27
44. Пиндосам капут.
зы: Анапа, ты насчет пророчеств и прочего не беспокойся, это просто лозунг ;)
banned
48 - 08.01.2012 - 16:28
Мы - это армяне Анапы? Они там уже требуют армянских школ и законов?
Гость
49 - 08.01.2012 - 16:28
45-Кошница > Ну да. Вот лежат рядышком две кучки трупиков. Сирийские и ливийские. Одинаковые кучки,одинаковые трупики. Но вот сирийские правильные,а ливийские нет! Вот где логика порылась?
Гость
50 - 08.01.2012 - 16:29
48-Чукча > В Анапе армяне ничего не требуют. А в Москве,если русские школы отстоять нельзя,то меньшим из зол будут армянские.
Гость
51 - 08.01.2012 - 16:32
Кучек трупов намного больше, есть правильные и неправильные и вообще левые.
Гость
52 - 08.01.2012 - 16:37
51-Кошница > Я пытаюсь определить концепцию в классификации. Правильные,не правильные,левые,правые....
Может новую науку-трупологию создам при случае.
Гость
53 - 08.01.2012 - 16:39
Тех кого убил Асад-правильные и Каддафи ,а наоборот неправильные.
Все так просто , дружок, ребята держали на своих скромных плечах -МИР.
Гость
54 - 08.01.2012 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Кошница
Война и поражание, как обычно, и снова жопа полная причем
Жепа жопой, а массовых миграций населения не избежать и нельзя гарантировать,что вас не затронет.

41-АнапА крепкое >
Анапа крепкое, обратите внимание как называется тема. Вот именно,- цитата относится к новостям и приведена для информации.

А логика у меня та же, что у Чукча(см п.43)
Процитирую
Цитата:
Сообщение от Чукча
Меня волнует, чтобы власть там не досталась ошизаневшим муслимам,
.

Потому, как в результатом так называемой демократический "арабской весны" может быть
"арабская зима".

"Египет: Две трети нового парламента — исламисты"
http://www.mignews.com/news/society/...711_03599.html

Копты это уже начали чувствовать на своей шкуре.

Кроме того, я считаю, что роль первой скрипки исполняет Восток, а именно саудиты, но не Запад.
banned
55 - 08.01.2012 - 16:45
Кошница) Ну ты чудишь...Что, разве арапы есть Правильные и Неправильные? Чукча наивный думал что арапы вони и в Африке арапы. Знал тут пару тройку палестинцев, до сих пор ощущение дрянные не проходят...
Так что Кошница, не знаю какие они для правильные или кривые, арапы есть арапы...Ужас [*****]...
Гость
56 - 08.01.2012 - 16:59
Цитата:
В Марселе приговорен к тюремному заключению мусульманин, набросившийся с кулаками на медсестру за то, что она перед принятием у его жены родов попыталась снять с нее бурку, пишет газета The Daily Mail.

24-летний Насим Маймун увидел через окно родильного зала, как акушерка, готовясь принять роды у его жены, снимает с нее закрывающее все ее тело бурку. Вышибив дверь, он ворвался в палату и, ударив женщину по лицу, обозвал ее «насильницей» и потребовал закрыть лицо его жены, как того требует ислам.

Роженица произвела на свет мальчика, а тем временем сотрудники службы безопасности удалили разбушевавшегося отца из больницы, после чего он был задержан за нападение.

Суд портового города на юге Франции приговорил Маймуна к шести месяцам тюрьмы, указав обвиняемому в своем заключении: «Ценности вашей религии не обладают преимуществом над законами республики».
http://www.zman.com/news/2012/01/08/117781.html

Вот, Анапа, я не хочу, чтобы э т о расползалось по миру, под каким бы благовидным предлогом оно не происходило. Потому что если не остановить сейчас, дальше будет только хуже всем. См. пост 53 человеколюбца. Вот он войны не хочет, т.к. видит последствия удаления диктаторов, а не занимается либерастической демагогией.
Гость
57 - 08.01.2012 - 17:06
56-дед > Интересно,мы видим одно и тоже но выводы противоположные. Там уже ничего не сделать. Запад просчитался,ислам-средневековая религия. И если христиане смогли подвинуть попов в сторонку,то в исламе это не удалось. Был расчёт,что по мере приобщения к цивилизации муслимы станут светскими. Но не прокатило. Они плодятся и не хотят умнеть. Никакой Асад с Каддафей не спасут. Надо закручивать гайки на своих границах. А этого у нас не делается вообще.Никакой Асад нас не спасёт,спасаться надо самим у себя. Но имея внутри кавказскую раковую опухоль и не удалив её,спасения не видно.
Гость
58 - 08.01.2012 - 17:08
57. "Запад просчитался" - это дорого стоит. А мабудь он еще в чем? А ты тут нас агитинуешь с последних сил ;)
banned
59 - 08.01.2012 - 17:17
Анапко презвеет? Мысли просветляются? Куда это мир идет...
Гость
60 - 08.01.2012 - 17:32
Бытие определяет сознание, я живу на Востоке.

Запад не просчитался, а продался за нефть и дешевую раб.силу.

В ваших делах особо не разбираюсь, но мне кажется, проблема не только на Кавказе (к сожалению).
Множество(относительно) студентов-мусульман из центра России вместо того, чтобы изучать Ислам у себя в стране, учатся в религиозных центрах Саудии и Египта. Если у вас надеятся,что этим детям не промоют мозги, - "блажен кто верует". А они будущие пастыри мусульманских душ.

Цитата:
Сообщение от Орхан Джемаль
Количество мусульман в России будет расти, процент мусульман в таких финансовых центрах, в местах средоточия жизни, денег, в местах интенсивного оборота, в том числе, в Москве, будет расти. Это процесс совершенно объективный....
-
http://www.newsland.ru/news/detail/id/573435/

Вот, а духовными наставниками у них будут ученики исламистов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены