К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Легли под НАТО?

Гость
0 - 29.06.2012 - 12:29
Медведев разрешил комбинированный транзит вооружений НАТО через российскую территорию
Правительство России разрешило использование не только наземного, но и комбинированного (включая воздушный транспорт) транзита через территорию России вооружений и военной техники Международных сил содействия безопасности в Афганистане, сообщает «Интерфакс».

В соответствии с документом в ранее изданное постановление правительства «О порядке наземного транзита через территорию России вооружения, военной техники и военного имущества, следующих в адрес Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан и в обратном направлении» вносится изменение. В нем ранее разрешенный «наземный транзит» заменяется наземным и комбинированным транзитом, включающим использование железнодорожного, автомобильного и воздушного транспорта.

Как отмечается в постановлении, опубликованном в пятницу в официальном банке данных нормативных актов правительства России, комбинированный транзит вооружений допускается при одновременном соблюдении ряда условий.

Вооружения, военная техника и военное имущество должны быть помещены под процедуру таможенного транзита с соблюдением законодательства Таможенного союза и российского законодательства. На все перевозимое вооружение должен представляться официальный сертификат, подтверждающий номенклатуру, количество вооружения и техники и цель их перемещения. Грузовые операции с перевозимым вооружением должны производиться в присутствии должностных лиц таможенных органов. МИД России поручено проинформировать правительства иностранных государств и международные организации об изменениях, внесенных в порядок транзита.

Соответствующее постановление премьер Дмитрий Медведев подписал 25 июня. «Газета.Ru»



banned
41 - 29.06.2012 - 20:00
Путин дает понять, что поведение Североатлантического альянса, США и некоторых других стран в ООН подпадает под определение диктата и произвола, чему международное сообщество должно эффективно противостоять. "Никто не вправе присваивать себе прерогативы и полномочия ООН, особенно в том, что касается применения силы в отношении суверенных государств. Речь прежде всего о НАТО, пытающемся взять на себя несвойственные для "оборонительного альянса" функции", - пишет российский премьер.

Он признает, что преступления против человечества должны караться международным судом. "Но когда при использовании этого положения легко нарушается государственный суверенитет, когда права человека защищаются извне и на выборочной основе - и в процессе "защиты" попираются такие же права массы людей, включая самое базовое и святое - право на жизнь, - речь идет не о благородном деле, а об элементарной демагогии", - полагает Путин.

точняк. Или верняк ?
Однозначно.
Гость
42 - 29.06.2012 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
когда права человека защищаются извне и на выборочной основе - и в процессе "защиты" попираются такие же права массы людей,
Как тонко!!! )
43 - 29.06.2012 - 20:05
42-Технолог > ну вот. Я прав ? прав. Тяпница удалась.
Гость
44 - 29.06.2012 - 20:06
Технолог! Ты с премьерами-то разберись. И не пости завяленное...
Ты лучше скажи-их в этом вопросе двое, или кажный шестерит перед НАТОЙ по-своему?
Или медведев шестерит, а путин рогом упирается?
45 - 29.06.2012 - 20:08
42-Технолог > лучше зацени : http://www.youtube.com/watch?v=QKFRE...eature=related. Только сейчас узнал первоисточник, а нашу версию учил ещё в детсаду ...
banned
46 - 29.06.2012 - 20:13
Ты лучше скажи-их в этом вопросе двое, или кажный шестерит перед НАТОЙ по-своему?
Ты хочешь сказать, что Медведев делает что-то не согласованное с Путиным.
47 - 29.06.2012 - 20:14
гадом буду, вечер открытий чудных :)
http://www.youtube.com/watch?v=N3Qlo...eature=related
Гость
48 - 29.06.2012 - 21:54
47- Да, конечно. Я к тому, что нет там тандема старых коллег по работе и жизни.
Политкоский сказал, что он ТОЧНО знает, что в рядах сахарова-болотной должен быть медведев. А они на второй митинг несли "путин-уходи"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены