К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лавров - красавец! Просто молодец!

Гость
0 - 07.02.2015 - 14:53
Только закончилось трансляция из Мюнхина. Волчье логово слюной исходило, от злобы скулило, но Лавров спокойненько, с расстановочкой - всех умыл по полной программе и поставил мразоту на место!
Ай-да молодца, Сергей Викторович!!!!!!



Гость
121 - 09.02.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
гаварите па рюсське, пжлста.
Не соскакивай, пропагандос. Так от твердо и прямо доложи, какие шаги приняты для участия в выборах в пиндосии как минимум десятка партий. Или что ты знаешь о плюрализме в ихних сми ;)
Гость
122 - 09.02.2015 - 16:31
122-Легыч >ты мне не указывай, спрашивальщик. Чай ты не следователь, а я не на допросе. Мож, ты мне скажешь как так сделать, шоб у нас хотя бы между двумя "допущенными" царским благоволением в Думу партиями шла реальная грызня, как у республиканцев с дерьмо...тьху, демократами в кравагых СШП? А не то вялое попукивание под дирижерскую палочку Пескова харизматичного "Жирик-казел", вечно просирающего обличителя Зюганова и несгибаемого радикального оппозиционера Миронова?
Гость
123 - 09.02.2015 - 16:35
119-arcanum > ну не надо словоблудить. Кто там начал пулять первым, а кто попал под "горячую руку". Детсад, ей-богу. Убийцы должны нести наказание, ну что же вы еврофанаты так вольно то с законом. А оправдания типа - они первые начали просто ни в какие ворота. Ваш укропрезидент на вопрос корреспондента - почему не расследуют Одессу сказал - выдайте нам Фучеджи. Он что дебил??? Сеть завалена кадрами с непосредственными убийцами, что там фучеджи бегал с дубиной? Накал идиотии зашкаливает. Если менты попустительствовали, ну посадите и их в соответствии с законом. Что мешает это сделать стране семимильными шагами идущую в правовое европейское будущее???
Гость
124 - 09.02.2015 - 16:36
121-Аспид46 >лучше вы определитесь - вы умный или красивый? Судя по ваши вопросам - красивый. Что тоже неплохо, наверное.
Гость
125 - 09.02.2015 - 16:37
123-arcanum > Я могу надеяться, что Вы проясните Ваше "раздвоение", указанное в моем посту № 121 ???)))
Гость
126 - 09.02.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
шла реальная грызня
В твоих мантрах. Эта "реальная грызня" ни единого раза как-то не приводила к смене социально-политического курса страны. Другими словами - имеет место самая обычная клоунада, ровно ничем не отличающаяся от таковой во всем мире...
И твои завывания про "нормальные страны" тут просто заросшая мохом пропаганда, персонаж-консерва ;)
Гость
127 - 09.02.2015 - 16:39
124-BurBur >вот еслиб этой стране не устроили гопницкое отжатие Крыма с последующей жосской промывкой кишечника на ЮВ - могли бы и этими делами заняться. И искать, и карать и тыды и тыпы. А когда у тебя перманентная клизма в джеппе идти куда-либо оченно затруднительно. Тем более "семимильными" шагами.
Гость
128 - 09.02.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
еслиб этой стране не устроили
Хехе... как же все на редкость удачно получилось
Гость
129 - 09.02.2015 - 16:42
127-Легыч >если это клоунада, то по сравнению с ней наше политпространство - вялая художественная самодеятельность с "Вильямом, нашим, Шекспиром" (С). Или вообще - детский утренник.
Гость
130 - 09.02.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
лучше вы определитесь - вы умный или красивый?
Что Вас так возмутило?
Вот на Ваш вопрос я сразу и определенно отвечаю:
1. Мы тут не на подиуме, что бы определять степень красоты, и не на конкурсе "Умницы и умники".
2.. Я - просто внимательный и люблю ясность.

Надеюсь, мой ответ является откровенным и полным.

Теперь Ваша очередь: ответить на мой вопрос в п.121 или признать, что Вы не отвечаете за свои слова в теме.
Повторяю:
Кого и за что сожгли Ваши единомышленники?)))
Гость
131 - 09.02.2015 - 16:45
128-arcanum > по моему глубокому убеждению. Если новая укровласть действительно озаботилась бы судьбой так "горячо" ими любимой родины, то в первую очередь стала бы налаживать диалог с ЮВУ как потенциально враждебно настроенным регионом к новой майдоновласти. И поднимать поднимать экономику, заниматься экономикой, чтобы гражданам было что жрать и где работать. Вопросы языка вообще не трогать как потенциально опасные. И не посылать поезда бандеродружбы в Крым, как исторически пророссийский регион. Но, майдановластители сделали всё, чтобы устроить крвовавую баню в собственной стране. Собственно для этого видимо все и устраивалось.
Гость
132 - 09.02.2015 - 16:45
129-Легыч >да, я это в магазе каждый день по ценникам вижу. Удачно, прям жуть. Ишшо табло на обменниках очень убеждает в удачности и нефть по хрен с лих...ем. "Путинвсехпереиграл", ага.
Гость
133 - 09.02.2015 - 16:47
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
если это клоунада, то по сравнению с ней наше политпространство - вялая художественная самодеятельность с "Вильямом, нашим, Шекспиром" (С). Или вообще - детский утренник.
Ну и нормуль. Полудурков "шоб вы все здохли" отсекает - значит с задачей справляется.
Полудурки понятно скачут, но так даже веселее ;)
Гость
134 - 09.02.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
да, я это в магазе каждый день по ценникам вижу. Удачно, прям жуть. Ишшо табло на обменниках очень убеждает в удачности и нефть по хрен с лих...ем. "Путинвсехпереиграл", ага.
Мне тебя искренне жалко. Веришь? ;)
Гость
135 - 09.02.2015 - 16:52
131-Аспид46 >ок, по полочкам:
1. Было две группы пророссийских граждан. Два лагеря.
2. Одна из них начала пулять по проукраинским и устраивать бледовое попоище.
3. Спустя пару часов позиционных боев эти падлы стали отхватывать таки люлей и сдриснули.
4. Осатаневший народ попер дальше в поисках этих бойцов за рюсське мир.
5. Им под руку попался второй лагерь, который участия в этом карнавале человеческой тупости не принимал.
6. Но это их не спасло - народ озверел и спалил тех, кого посчитал виновниками недавно произошедшего побоища.
7. Финита ля комедия.
В сухом остатке - обе стороны показали себя препаршиво, но выставлять проукров "кровожадными фашистами", которые ни с того, ни с сего взяли и пожгли мирных граждан - точно такой же верх идиотии. Толпа - страшная штука.
Гость
136 - 09.02.2015 - 16:54
135-Легыч >а мне тебя. Веришь?
Единственно, за Ё я рад - он наконец-то свою первую пятихатку заработал, молодца.
Гость
137 - 09.02.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
а мне тебя. Веришь?
Дык я вроде тут сопли не размазывал. Это ты вдруг решил прослезиться - я и отозвался, как сильно отзывчивый ;)
Гость
138 - 09.02.2015 - 17:02
138-Легыч >так, и у меня сердце болит, дарагой. Времена-то тяжелые близятся, лихая година... тяжко патриоту придется на подножном корме. Вдруг не сдюжишь вызов ворогов басурманских? Вдруг поддашься диавольскому искусу заради хлеба насущного?
Гость
139 - 09.02.2015 - 17:08
quote=arcanum;37996629]Толпа - страшная штука. [/quote]Одесские правоохранительные органы - как оказалось - еще более страшная.[
Гость
140 - 09.02.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Но это их не спасло - народ озверел и спалил тех, кого посчитал виновниками недавно произошедшего побоища. 7. Финита ля комедия.
Благодарю за откровенность!
Надеюсь, после Вашего разъяснения, что "проукраинцы" в недалеком будущем поймут "озверевших", которые вероятно также "посчитают их виновниками" всего произошедшего на ЮВУ и не будут на всех углах Европы и мира вопить о беззаконии и жестокости?
И примут свою кончину смиренно и покорно?)))
Гость
141 - 09.02.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Вдруг не сдюжишь
Ты мрий дальше. Бо без мрий ты не ты будешь ;)
Гость
142 - 09.02.2015 - 17:13
141-Аспид46 > + к 141
...ну, как положено по украинским понятиям!
Гость
143 - 09.02.2015 - 18:19
136-arcanum > нормально, логика как раз дошкольного уровня.
Может еще разъяснишь - зачем деревья спилили на Институтской?
Гость
144 - 09.02.2015 - 18:23
144-BurBur > Сейчас мы услышим еще одну удивительную историю, что была, оказывается, (по самым достоверным дланным) еще и третья группа из тех, кто был во Дворце.
И именно они еще и деревья попилили!
145 - 10.02.2015 - 10:51
92-Оля ля > а я может их [троллей] на убой откармливаю, к праздничкам, как кабанчика )))) Они хавают все, шо им дают и еще просят ))) Такие забавные ))
Это тоже ваше "произведение"!?



"Правильной дорогой идёте, товарищ!" (c)
Закормим их до полной потери подвижности как физической, так и той, что у людей зовётся умственной.. ;)
Гость
146 - 10.02.2015 - 10:55
Российские дипломаты отмечают сегодня профессиональный праздник

Первый канал - ‎1 час назад‎

Сейчас особенно сложная работа у представителей дипломатических служб. Сегодня как раз - профессиональный праздник у российских дипломатов. Коллег и ветеранов поздравил министр иностранных дел Сергей Лавров
147 - 10.02.2015 - 13:08
110-духовные скрепы > А действительно,какие интересы преследовал товарищ *социалист* Пол Пот,когда вскрывал мотыгой черепушки?
Почему народ Камбоджи с теплотой вспоминает “тирана” Пол Пота?
..“Геноцид народа Кампучии” во времена Пол Пота – циничный и наглый миф”, – так названа статья английского оператора Майка Эйла. Миф сочинен американскими оккупантами, чтобы снять с себя ответственность за геноцид вьетнамского, камбоджийского и лаосского народа, который они устроили, вторгшись на землю Индокитая в середине 60х годов XX века.”
Правда о социализме в Кампучии. Теперь Камбоджа.
“..Если Пол Пот действительно был «кровавый маньяк», а вьетнамские войска принесли кхмерской нации избавление от ужасов «геноцида», как утверждает демократическая пресса, то почему, хочется спросить мне, вместе с ним ушли не только его вооружённые формирования, но и сотни тысяч беженцев? Почему «красные кхмеры» на протяжении почти двадцати лет успешно ведут партизанскую борьбу, контролируют обширные районы страны и пользуются значительной поддержкой местного населения?”
> Кстати говоря,насаждать социализм можно и не так радикально,например вводить танки в Берлин или Прагу.
В этих странах в то послевоенное время было не насаждение социализма, а защита социализма от насаждения безчеловечного капитализма. (Переворачивать факты с ног на голову – основной метод либерастов.)
И кто же насаждал капитализм? Читаем людей, знающих толк в этом деле:
“Печальный опыт событий в Чехословакии 1968 года, когда по такому сигналу были задействованы как агенты сионизма практически все чехословацкие граждане еврейского происхождения, должен взывать к бдительности.” (с) В. Н. Емельянов.
ГДРовские немцы, накушавшись капиталистических “ценностей”, заявили:
Три четверти немцев готовы жить при социализме
Ках же так, Скрепка, гонят ваш капитализм в три шеи…
> Товарищи по ГДР помня,как капаю слюной во мгле ночной так и норовили перелезть через бранденбургские ворота,чтобы хоть на толику приблизиться к манящему аромату свободы.
Ещё раз, для самых упёртых и “одарённых”: из ГДР в ФРГ бежали бандиты, преступники и пр. элементы, совершившие преступления на территории ГДР и др. соцстран, спасаю свою шкуру от заслуженного наказания. По самым непослушным стреляли: так делают на любой государственной границе между любыми странами, превращая непослушного в труп.
А, да, ещё про “манящий аромат свободы” на западе, картина маслом, по-современному, пикселями:
http://trueinform.ru/media.php?name=...=500&ImgHs=333
Духовные скрепы, почитайте это всё с Arcanum’ом, авось в тёмном царстве ваших москов этот
луч света пробьётся…
Всё остальное вами тут наговоренное нет смысла комментировать, бо и так с вами всё ясно…
ЗЫ: “Либераст не сбрешет – день даром пропал.” почти (с)
Гость
148 - 10.02.2015 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
"Правильной дорогой идёте, товарищ!" (c) Закормим их до полной потери подвижности как физической, так и той, что у людей зовётся умственной.. ;)
почти что, это один из них в виртуальном обличии. Главное, не давать двигаться далеко от компа и постоянно жать только на один цент удовольствия - информацию.
Гость
149 - 10.02.2015 - 18:10
145-Аспид46 > есть более логичная майдановерсия - деревья спилили себя сами!) А чё!)
Гость
150 - 10.02.2015 - 20:46
150-BurBur > А у них там после Чернобыля геопатогенная зона. Даже государство Украина само себя....!(((
Гость
151 - 21.03.2015 - 21:59
У Сергея Викторовича Лаврова сегодня юбилей, 65 лет!!!С Днем Рождения и Юбилеем! Дай Бог здоровья ему и удачи во всем!
Гость
152 - 26.03.2015 - 23:35
Интервью на Дожде г-жи Псаки
http://www.youtube.com/watch?v=X8WmINp6svI
об отношениях с РФ.
Гость
153 - 26.03.2015 - 23:43
В "юмор" не?
Гость
154 - 27.03.2015 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение
В "юмор" не?
не.. свистит вполне прилично.. (ксюша интервьюирует.., нет того толстяка-американца, который хохмы над рыжей строил.. договорились суки..)
ну и шнопак у псаки.. оператор съёмки - лох..
Гость
155 - 27.03.2015 - 00:11
Носяра больше,чем у ксюшади..
Хорошенькая.. :)
Гость
156 - 27.03.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Интервью на Дожде г-жи Псаки http://www.youtube.com/watch?v=X8WmINp6svI об отношениях с РФ.
Это видео было удалено пользователем.
osv
157 - 27.03.2015 - 10:25
Пусть Лавров тысячу раз прав.
Но что он вещает, уже мало кому интересно.
Гость
158 - 27.03.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Doomava Посмотреть сообщение
Это видео было удалено пользователем.
В ютубе есть строка поиска. Интервью это выложено еще раз
http://www.youtube.com/watch?v=oeHbgXVOMVY

Дождь, вероятно, некоторое время удаляет свой Premium
контент с ютуба. На сайте есть по подписке:
http://tvrain.ru/articles/my_ne_sobi...rukami-384520/
через некоторое время(не знаю какое) становится общедоступным.
Гость
159 - 30.03.2015 - 02:38
Для лавроав:
"В британской тюрьме Full Sutton двое убийц заключили однополый брак. Об этом сообщает The Daily Mail. Свадьбу сыграли осужденные на пожизненные сроки 40-летний Михаил Галлатинов и 31-летний Марк Гудвин. На церемонию были приглашены друзья и родственники заключенных, а также несколько сотрудников тюрьмы.

После свадьбы мужчины продолжат отбывать наказание в разных камерах. Как отмечает издание, один из супругов — Марк Гудвин — сидит за убийство мужчины на почве ненависти к гомосексуалистам."
Гость
160 - 30.03.2015 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
Для лавроав:
поясните, не понятно, к чему этот пост?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены