К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Латынина в натуре такая Юля:-))

0 - 15.02.2013 - 19:52
Колонку Юлии Латыниной о челябинском метеорите, опубликованную на сайте «Новой газеты», удалили вечером 15 февраля. Как пояснили «Ленте.ру» в редакции издания, это было сделано по просьбе автора.

В «Новой газете» сообщили, что у Юлии Латыниной появилась свежая информация по произошедшему. В связи с этим журналистка готовит новый материал, который она планирует опубликовать 16 февраля и в котором она принесет извинения читателям.



1 - 15.02.2013 - 19:53

А где-то тихо мерцали стрелки осциллографа..
Гость
2 - 15.02.2013 - 19:53
ждем с остротами Пушу,это его темка...
3 - 15.02.2013 - 19:55
Хе-хе-хе, над чем посмеешься ,тому и поклонишься.
В прошлой колонке она троллила Квачкова за веру в мировой еврейский заговор.
А теперь она верит в заговор правительств аи инопланетян.
5 - 15.02.2013 - 21:28
Как можно завидовать чьей дурости и некомпетентности,шизе и прочем?
Хочется горяченького?
Отсюда и переброшенная очень мощной пружиной вода на Крымск и тысячи погибших и все остальное.
Вызывает раздражение, брезгливость,а впоследствие жалость.
Гость
6 - 15.02.2013 - 21:44
>0 Как любит повторять мой друг, главврач психбольницы- "мой клиент". А ведь кто-то тут продолжает ее слушать и цитировать.
Гость
7 - 15.02.2013 - 21:47
О-на-по! О-на-по!
Гость
8 - 15.02.2013 - 22:12
Гы гы. "Нельзя исключить, что случившееся в Челябинской области – не природное явление. Здесь может быть связь с деятельностью человека. " Это вот мнение руководителей нашей страны.http://www.echo.msk.ru/blog/zhirinovsky/1012624-echo/ Это вот никто не удалил,и болтается по сей день.
Во-первых ссылку плиз.
Во-вторых,если там рядом полигон,то вполне предположить,шо вояки опять начудили. Или ниши вояки никогда ничего подобного не творили? Потом,если конкретно выяснилось,что точно метеорит,убрать свою гипотезу,как неверную.
ЗЫ. Мне очень приятно осознавать,что вся нашистско-портяночная шобла следит за каждым словом Латыниной. Они уже никто внимания не обращают на галимый,сплошной бред руководства страны,как фюрера с Медведевым,так и всей верхушки прихлебателей. Это естественно. А вот каждое слово Юли,они под микроскопом рассматривают. Это очень умиляет.Это очень приятно читать,такое горячее внимание. Просто респект нашистикам!
Гость
9 - 15.02.2013 - 22:26
И я бы не удивился, если бы это оказался Протон или Булава. Почему-то...
Гость
11 - 15.02.2013 - 22:37
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
Никогда не боится высказать своё мнение
"бешено качающиеся стрелки осциллографов"
12 - 15.02.2013 - 22:39

Путинский лазер, а не Протон и Булава
13 - 15.02.2013 - 22:40
Эхо Мацы жжот!

Оксана Труфанова (журналист, правозащитник) :
"все и ВСЁ про возможность падения метеорита знали, но из-за угрозы паники никого не предупредили; это не метеорит, а кто-то на нас напал или военные накосячили ; если это и правда метеорит, то это вам - ИДИОТАМ - знак, что Бог все видит...
; или то, что кто-то из военных "нечаянно" сбил НЛО"
[www.echo.msk.ru]
з комментов:

klistron_pr: "правозащитник" - это диагноз


sveklopunkt: Оксана.. Держитесь. Мы не можем Вас потерять! Следователь... метеорит...не важно, они ответят ЗА ВСЕ! Мы, как бы, не забудем и, как бы, не простим!

amati_ekb: Демшиза сама себя троллит!... ))

kozodoev_: Дотянулась таки рука гэбни до НЛО. А я ведь их предупреждала, нельзя Путлеру верить!
14 - 15.02.2013 - 22:45
Гость
16 - 15.02.2013 - 22:50
15)-так_, а нахрена он тибе?.. (изобретаешь чего?.. може бабушкам-соседкам "рубины" починяешь за магарыч?..)
Гость
17 - 15.02.2013 - 22:56
+16)- а твоя Лвтынина (умная и независимая) чем то напоминает назойливую муху.., причём не природного, а искусственного происхождения.. (вощим.., бот - она..)
20 - 15.02.2013 - 23:12
Не надо впадать в отчаяние,так.Пора стать уже мужчиной,так,а не безвольно внимать записным клоунам и провокаторам на жалование.
Гость
21 - 15.02.2013 - 23:15
так и онапо,так чож тада "Новая" выпилила эту самую колонку умной и независимой Юли? Или редакцию и там захватила нашистско-портяночная шобла?
Гость
23 - 15.02.2013 - 23:28
18)- а третьего и четвёртого(з пятым) не дано?.. шож Вы стереотипно стереотипы мне лепите?.. если не латынина, то обязательно кургинян получаетцо.. (палитесь.., дядя.., школа то у вас - одна..)
Гость
25 - 15.02.2013 - 23:50
21.Поясняю лично вам,милейший. Как ВИП пассажиру бронепоезда. Латынина не Господь бог,и даже не Кургинян. Она не говорит догматами. Она высказала версию,первое что пришло в голову. Версия не подтвердилась,она её убрала. И что тут такого?
Она призвала внимательнее присмотреться к взрыву,за это надо быть ей благодарными. Ведь действительно,если начудили вояки,они бы постарались всё замылить. Это нормальная реакция вменяемого человека.
Лишь Путен,Кургенян и Папа Римский говорят безошибочно и безгрешно. А простым людям свойственно ошибаться,это признак нормального,вменяемого человека.
Вы же милейший привыкли,что сегодня вам Путен врёт одно,завтра противоположное и с него как с гуся вода. Вроде так и надо. И там и там правда. Латынина не вписывается в этот великолепный шаблон.
Но приятно осознавать,что все следят за каждым словом,за каждой буквой Латыниной.
Гость
26 - 15.02.2013 - 23:59
25)-АнапА крепкое, второй раз за сёня слышу радость за эту девушку от тебя.. (влюбдён шоле?..)
и кста, думаю, что не ошибусь: -она рубит шо в военном деле, шо в астрономии, как свинья в апельсинах.. (фигли лезть нестандартной затычкой в эту бочку?..)
27 - 16.02.2013 - 00:00
Бгг... идиотка поспешила застолбить право первой колонки на сенсацию...:)
29 - 16.02.2013 - 00:16
Юля в данной проблеме, конечно, показала себя полной дурой. Но последний ее вопрос вполне закономерен... как можно в один момент собрать 20 тысяч бойцоф и тыщу единиц техники? Ужель телепортацию надыбали?
Гость
30 - 16.02.2013 - 00:16
26.Гы гы. Ладно с той Латыниной.Но вот поднятая тема апельсинов весьма прелюбопытна.
Вот вы мне ответьте на простой вопрос. По-вашему наш премьер-мининистр,экс президент Димусик Менведев разбирается в управлении государством,вот как свинья в чём?
Этот титан мысли заявил,что падение метеорита приурочено к его посещению Красноярского форума. Вот это вот что?
Гость
31 - 16.02.2013 - 00:18
28)-так_, ета ты пра каво?.. (крест на пузе, даже по сцылком, вывешиваемым здеся, редко хожу.. - ленивый я..)
ежели по специальности меня желаешь проверить, то здесь это трудно сделать.., авторитеты если найдутся, то в других ветках Кубани.. (Сальдо позиционирует себя, как системотехника.., но это - не то..)
Гость
32 - 16.02.2013 - 00:20
0. поручик, уж после твоего многочисленного путреотического бреда на этом форуме уж чья бы корова на латынину мычала...
лучше подходи почаще к зеркалу, дабы созерцание в нем латыниной в штанах заставляло задуматься, прежде чем настрочить тут очередную глупость...
Гость
33 - 16.02.2013 - 00:22
30)-АнапА крепкое, Вы, уважаемый, только свои посты читаете?.., шо вопросы таки мине задаёте.. (моё отношение к этим карликам, с пораженным неизвестной болезнью мозгом давно здесь имелось..)
Гость
34 - 16.02.2013 - 02:06
25-самое интересное,чувак,что тоже самое написал Жириновский. Понятно,что ракеты были пиндостановскими при этом. Это к вопросу о том,что ты ничем не отличаешься от Сальды,если не Гапон,конечно
Гость
35 - 16.02.2013 - 02:24
34.Да,милейший. Моя заветная мечта,стать копией Сальды. Сплю и вижу себя Сальдой. Жировать на верном служении фюреру.
Мы говорим с вами на разных языках и понять друг друга никогда не сможем. Я,кстати,этому рад.
И все могут успокоиться. Виновник найден! Пресс секретарь СК Маркин уже выступил с официальным заявлением. По поводу падения метеорита в отношении А.Навального возбуждено очередное уголовное дело,сформирована бригада следователей в кол-ве 18штук. Идут допросы свидетелей. Уж теперь точно не отвертится гад.
Гость
36 - 16.02.2013 - 09:54
35-АнапА крепкое >
Ты ещё не всё знаешь, ОнапО. На самом деле это был не метеорит, а такой большой шпеонский камень. И запущен он из посольства ГБ. Но вовсе не в Новальнага он летел, а гораздо выше. Едва успели перехватить.
37 - 16.02.2013 - 09:59
29-Свист > Ждали. Готовились. Пушечно-пулемётным огнём коварный враг был уничтожен.
38 - 16.02.2013 - 19:33
организовали акцию "Астероид, уходи !".
Навальный выложил компромат на астероид.
Каспаров сказал, что астероиду недолго осталось астеродствовать.
Удальцов собрал крепких ребят драться с астероидом.
Яшин заявил в интервью РС, что астероид нельзя оставлять в покое ни на минуту, нужно оказывать на него постоянное давление.
Немцов поехал в США лоббировать закон против российских астероидов.
Собчак призвала найти среди астероидов тех, кто готов к изменениям и сесть с ними за стол переговоров.
После чего группа с лозунгом "Оккупай Астероид" двинулась в сторону открытого космоса.(c)

Читать далее: http://www.inosmi.ru/social/20130216...#ixzz2L53b3B54
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Гость
39 - 16.02.2013 - 19:49
35-АнапА крепкое > А вот и я. Не спи, начинай, клонироваться. :)
Гость
40 - 16.02.2013 - 19:56
Блин, и все же, большинство из вас, господа, товарищи, реально - укушенные.

И вижу так же, что свято верящий в свою самость, симбиозный Феликс Павлович Андропов, укушен кем-то уж очень сцепифическим и ядовитым. :)
Гость
41 - 16.02.2013 - 20:05
Мадам,а что в вашем разумении означает "начинай клонироваться". Я конечно же,глубоко польщён вашими ко мне неравнодушием. Только вошла,даже не разулась,и уже первый пост исключительно мне.
А вот на п.41 как вы правы. Надеюсь вдвоём нам будет легче этих укушенных держать в узде. Особенно вагоны вашего славного бронепоезда несутся враскорячку.
Так что засучив рукава,приступайте к наведению должного порядка.
Гость
42 - 16.02.2013 - 20:28
42-АнапА крепкое >
что в вашем разумении означает "начинай клонироваться".
Ну, это АнапА сам должен знать, выступивший тут с фразой Моя заветная мечта,стать копией Сальды.

Оставляю на совести Анапы высказанный в мой адрес наглый измышлизм - Жировать на верном служении фюреру. Но, собственно, желалки Анапины в этой мыслЕ явственно проступили. Одна мечта, видать, у Анапы - жировать!

Так что засучив рукава,приступайте к наведению должного порядка.
Упорядочивать сумасшедших?
Не, я - спать!
Гость
43 - 16.02.2013 - 20:57
43)-Saldo4Soldo, пришла.., назвала всех ядовитыми сумасшедшими.. и свалила (типа, спать..) - маладца.. (чио тут ещё скажешь?..)
Гость
44 - 16.02.2013 - 21:05
+44)- меньше, чем на час выскочила.. (рассадой занята?..)
Гость
45 - 16.02.2013 - 21:07
Им до рассады ишо 4 месяца:))
Гость
46 - 16.02.2013 - 21:12
46)- мне - пофиг.. (мой не в курсах.., но с умилением наблюдаю за такой деятельностью своей старшей сестры..)
Гость
47 - 16.02.2013 - 21:15
В Сибириях реально все трошки по-другому:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены