К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лабиринт ушел на За рулем....

banned
0 - 17.05.2020 - 21:32
Лабиринт ушел на За рулем, мотивируя это тем, что Политика превратилась в дерьмо...
Ну что же, Лабиринт теперь в полном меде...
http://forums.kuban.ru/f1059/
бгггг



banned
121 - 19.05.2020 - 19:39
121-Falcon >Печально что в роли адвоката у "нейтралино" фалькон выступает((.Ну расскажи,кто из моих соратников "Все меня ненавидят"? И с чего ты взял что я "огребаю по морде"?
Гость
122 - 19.05.2020 - 19:42
Что то я не пойму, пряник в шестерках у админов? Откуда такое рвение паскудное?
Гость
123 - 19.05.2020 - 19:43
масон 62, модератор - не сотрудники полиции, которых можно троллить долго и которые повязаны всякими процедурами, модератор махнёт волшебным банхаммером и сразу промеж глаз ;)
Гость
124 - 19.05.2020 - 22:52
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Что то я не пойму, пряник в шестерках у админов?
Пряник это вилли, запомни, дегенерата кусок!
125 - 20.05.2020 - 03:59
124-100 > странно что тебя за мульта не забанили))
126 - 21.05.2020 - 10:47
60-Sheff29 >73-new >70-Эвелина > спасибо за поддержку
вообще мне честно говоря весьма непонятна позиция сначала провоцировать собеседника, пытаясь на личных данных делать какие-то выводы относительно личности, обзывая его и оскорбляя, потом затыкать ему рот, не давая высказаться и продолжать его поносить , зная, что собеседник не может ответить в силу блокировки.
127 - 21.05.2020 - 12:27
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Лабиринт ушел на За рулем, мотивируя это тем, что Политика превратилась в дерьмо... Ну что же, Лабиринт теперь в полном меде... http://forums.kuban.ru/f1059/ бгггг
Не мёд, конечно. Но, может быть, там у него больше уверенности, что те, с кем он общается на форуме, не станут звонить в три часа ночи, чтобы "по-дружески", без его согласия выложить записанный разговор в открытый доступ.
Гость
128 - 21.05.2020 - 12:41
127-Олеандра_Сугробова >охо-хо! вот уж страшная мера воздействия :-) теперь ждем записей камер наблюдения из-под крышки унитаза :-)))
129 - 21.05.2020 - 12:51
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
127-Олеандра_Сугробова >охо-хо! вот уж страшная мера воздействия :-) теперь ждем записей камер наблюдения из-под крышки унитаза :-)))
Может быть, лично Вы этого не просто ждёте, а страстно желаете. Постарайтесь, для начала, освободиться от чувства вины за свои нескромные желания.
130 - 21.05.2020 - 12:52
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
охо-хо! вот уж страшная мера воздействия :-) теперь ждем записей камер наблюдения из-под крышки унитаза :-)))
И, что? Дальше зарулёма падать уже некуда.
Гость
131 - 21.05.2020 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
И, что? Дальше зарулёма падать уже некуда.
Я смотрю, блудные попугаи начинают возвращаться...
Гость
132 - 21.05.2020 - 13:16
129-Олеандра_Сугробова >да я про "военный" арсенал форумский: были угрозы дать в морду, были публикации личных данных, теперь вот записи разговоров в ход пошли... далее, надо полагать, будут записи с тех самых камер :-)))
133 - 21.05.2020 - 13:29
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
129-Олеандра_Сугробова >да я про "военный" арсенал форумский: были угрозы дать в морду, были публикации личных данных, теперь вот записи разговоров в ход пошли... далее, надо полагать, будут записи с тех самых камер :-)))
Очень надеюсь, что мальчики, не доигравшие в детстве в солдатиков, переключатся на усовершенствование аппаратов машинного доения, шоп дети пили молоко без пальмового масла.
Гость
134 - 21.05.2020 - 13:33
133-Олеандра_Сугробова >
твои уже вотку пьют?
135 - 21.05.2020 - 13:37
133-Олеандра_Сугробова >если вы думаете что те, кому был адресован ваш спич, поняли что-то из сказанного, то вы глубоко заблуждаетесь. На некоторых, дабы сбить с них наполеоновскую треуголку, приходится воздействовать долго, нудно, целенаправленно. )))
136 - 21.05.2020 - 13:40
130-Эдж > рекомендую обратить внимание на резко просевшую активность пользователей в разделе. Раньше к обеду набиралось уже 2 страницы с обновлениями тем, а сейчас который день за день такой активности нет, даже за день не набирается страницы обновлений. О чем это может говорить?
137 - 21.05.2020 - 13:48
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
133-Олеандра_Сугробова > если вы думаете что те, кому был адресован ваш спич, поняли что-то из сказанного, то вы глубоко заблуждаетесь.
Мож, хоть прочитают))))
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
133-Олеандра_Сугробова > На некоторых, дабы сбить с них наполеоновскую треуголку, приходится воздействовать долго, нудно, целенаправленно. )))
Им, конечно, не хватает внимания. И в реальной жизни это тишайшие создания, милые и кроткие, робкие и застенчивые. Так и будет стоять за километр, переминаясь с ноги на ногу, и не решится подойти. Ток если вискасом приманить)))).
Гость
138 - 21.05.2020 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Так и будет стоять за километр,переминаясь с ноги на ногу,и не решится подойти.
заочника ищешь?
))
Гость
139 - 21.05.2020 - 14:16
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
рекомендую обратить внимание на резко просевшую активность пользователей в разделе. Раньше к обеду набиралось уже 2 страницы с обновлениями тем, а сейчас который день за день такой активности нет, даже за день не набирается страницы обновлений. О чем это может говорить?
Это говорит о том, что исчезли мультиаккаунты, а за мат и грубые оскорбления в разделе теперь прилетает "мгновенная карма", потому флейм не возникает в каждой теме по несколько раз в день.
Из раздела ушли все те, кто неспособен культурно общаться.

Но, если Вам такие условия не нравятся, не приходите, найдите себе раздел, или форум, где в режиме чата Вас будут посылать по всем эротическим адресам, а нормой общения считается вылить на оппонента ведро дерьма.

P.S. Напоминаю Вам, что принесённые простыни необходимо прятать под спойлер, а процитированные новостные сообщения, статьи, согласно сетевому этикету, рекомендуется снабжать ссылками на первоисточник (у большинства новостных порталов - это обязательное требование).
Данные настоятельные рекомендации можно не соблюдать в темах, в которых Вы являетесь топикстартером.
140 - 21.05.2020 - 14:19
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
P.S. Напоминаю Вам, что принесённые простыни необходимо прятать под спойлер, а процитированные новостные сообщения, статьи, согласно сетевому этикету, рекомендуется снабжать ссылками на первоисточник (у большинства новостных порталов - это обязательное требование). Данные настоятельные рекомендации можно не соблюдать в темах, в которых Вы являетесь топикстартером.
я вам уже говорила и повторю , могу неоднократно, мне не трудно - я соблюдаю ПРАВИЛА ФОРУМА. увы, рекомендации , в том числе настоятельные кого-то , правилами форума не являются, насколько мне известно.
141 - 21.05.2020 - 14:20
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
принесённые простыни
ваше понятие принесенных простыней правилами форума не регламентировано.
Гость
142 - 21.05.2020 - 14:25
141-БеллаДонна > ТопАдмин Вас предупредил...
Ваши личные интерпретации Правил, мешающие остальным участникам обсуждений комфортно общаться, - это Ваши личные проблемы.
143 - 21.05.2020 - 14:32
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
ТопАдмин Вас предупредил... Ваши личные интерпретации Правил, мешающие остальным участникам обсуждений комфортно общаться, - это Ваши личные проблемы.
Судя по всему предупредили как раз вас, а не меня. Прекращайте за мной бегать по всем темам и махать шашкой. Умерьте ваш зуд в моем отношении, я пишу и действую на форуме абсолютно аналогично другим пользователям, в том числе тем, которые с воодушевлением вам подмахивают. Вы снова пытаетесь меня провоцировать на обсуждение вашей халтуры дабы потом забанить, я это прекрасно вижу. Не нарушайте правила форума - хотите мне что-то сказать- пишите в личку. За сим общение прекращаю.
banned
144 - 21.05.2020 - 14:38
Если баба дура, то это навсегда...
145 - 21.05.2020 - 14:49
144-BartSimpson > а ты, смотрю, попрыгал на зарулеме, здесь по Лабиринту отметился тоже. Типа "вернись, я все прощу" как в той сказке про Федота-стрельца: "Сознаю свою вину, меру, степень, глубину"?
Гость
146 - 21.05.2020 - 15:29
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
здесь по Лабиринту отметился тоже. Типа "вернись, я все прощу" как в той сказке про Федота-стрельца: "Сознаю свою вину, меру, степень, глубину"?
И я такое писал тоже, тильки ты не путай серьезность и стеб над даунито..
147 - 21.05.2020 - 15:30
146-Хаус MD > пряник, не замай меня, я твоей грязи насмотрелась достаточно, отойди, я испачкаться не хочу
Гость
148 - 21.05.2020 - 15:47
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
пряник, не замай меня, я твоей грязи насмотрелась достаточно, отойди, я испачкаться не хочу
Я тебя оскорблял? Трогал? Пока ты тупить не начала?
И щас я где тебя обидел?
Пряник? Тогда не обижайся, и твой пирожок(повторяю) не индульгенция.

Ты кстати валить собиралась, не вижу придорожной пыли за хвостом твоей лошади.
Гость
149 - 21.05.2020 - 16:03
на За рулём появился модератор warder
тему закрываю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены