К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кургинян - убийца

Гость
0 - 02.08.2014 - 14:12
Александр Дугин
Смерть героя

31 июля в районе Краснодона утром в 7 часов был убит наш друг, евразиец первого призыва Александр Проселков (https://vk.com/proselkov). Пять пуль из них одна - в сердце. Он был заместителем министра иностранных дел Донецкой Народной Республики и советником народного губернатора Павла Губарева. Он стоял у истоков ДНР, посещал Славянск, служил верой и правдой Новороссии и Великой России. ...
Кто убил Александра сейчас выясняется. Но очень неприятная деталь: бесноватые сторонники изменника Кургиняна, работающего, как сейчас выясняется на олигархов, ЮКОС и Израиль, объявили Сашу Проселкова "главным врагом" после того, как он вместе с Губаревом не позволил безнаказанно очернять русского героя Игоря Стрелкова. Кургинян перешел черту: идеологическая полемика одно дело, физическое уничтожение русских патриотов — другое.
http://vk.com/wall18631635_3614
Посадят его, как думаете?



Гость
41 - 02.08.2014 - 16:08
(39) "они" это кто?
Гость
42 - 02.08.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
У них всего 2 афтамата, и те пластиковые, они же ссыкуны и флаг америкосовский дажо не осмелели сжечь. :)
И это правда. Ссыкуны вы.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Они ж мирнаи выпускальщики картона
А это брехня. Ибо криворукие идиоты могут только на клавиши нажимать.
Гость
43 - 02.08.2014 - 16:22
42 - Николенька Никшеф лежал как-то не хорошо. Ну, совсем не хорошо. Да и судмедэкспер Маргулис не до конца его в этот раз выбрил: рыжая щщщетинв на его круглом лице (господи! Разве это ЛИЦО? Рыльник! Натуральный РЫЛЬНИК! Как у чёрта с "Вечеров на хуторе близ Диканьки") проступала в разных местах и разной длины. И это было заметно Это доже мешало его в лоб цаловать, Ну, тем, кто совсем пьяный..
А тверёзых не было. Тверёзые боялись, потому как совсем недавно подтвердился невероятный слух, что упокойный никшеф
Гость
44 - 02.08.2014 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
42 - Николенька Никшеф лежал как-то не хорошо. Ну, совсем не хорошо. Да и судмедэкспер Маргулис не до конца его в этот раз выбрил: рыжая щщщетинв на его круглом лице (господи! Разве это ЛИЦО? Рыльник! Натуральный РЫЛЬНИК! Как у чёрта с "Вечеров на хуторе близ Диканьки") проступала в разных местах и разной длины. И это было заметно Это доже мешало его в лоб цаловать, Ну, тем, кто совсем пьяный..А тверёзых не было. Тверёзые боялись, потому как совсем недавно подтвердился невероятный слух, что упокойный никшеф
Н-да, и после этого эти идиоты хотят управлять страной? Деревце, ты шизоид, как и твой дружаня Крихуня и твой божок Кенгурян. По ходу дела надо начинать мочить вас. Для начала профилактические пилюли.
Гость
45 - 02.08.2014 - 16:28
44 - не успеешь. Я тя сёдни похороню..:))
Гость
46 - 02.08.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
44 - не успеешь. Я тя сёдни похороню..:))
Да-да. Не забудь только таблеточку принять.
Гость
47 - 02.08.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Или по-старому, по-большевистски: "Именем революции, по врагу народа...?"
Это што-то новое - нащадникам большевиков не нравятся большевицкие методы... куда катится этот мир...
osv
48 - 02.08.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Foxes Посмотреть сообщение
30-nicksheff >а на деле жидки
Двусмысленно как-то ))
Наоборот, глубокомысленно)))
49 - 02.08.2014 - 18:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Может, он не лично стрелял. Хотя, организация - тоже дело весьма подсудное...
сказал osv судя судом праведным не взирая на лица на основании слов
сатаниста дугина ))))))
Гость
50 - 02.08.2014 - 18:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
сказал osv судя судом праведным не взирая на лица на основании слов сатаниста дугина ))))))
Сказал православный большевик-кургенёныш Криха.
osv
51 - 02.08.2014 - 19:05
49 - KRIHA, а если Кургиняна анафеме предадут?
Плакал тогда ваш симбиоз синтез.
osv
52 - 02.08.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Сказал православный большевик-кургенёныш Криха
У которого СЕКта напрочь отСЕКла чувство юмора.
Гость
53 - 02.08.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У которого СЕКта напрочь отСЕКла чувство юмора.
Не думаю, что оно у него было. Ибо в секту просто так не попадают.
osv
54 - 02.08.2014 - 19:15
53 - да нормальный был мужик. Водку с ним пьянствовали (вернее, бехеровку).
Теперь, небось, ему запрещают)))
Гость
55 - 02.08.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Водку с ним пьянствовали (вернее, бехеровку). Теперь, небось, ему запрещают)))
Вчера с 1osho1 часов до полчетвертого утра пьянствовали)))
Гость
56 - 03.08.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Он стоял у истоков ДНР
Т.е. "у истоков ДНР" стояли бандиты из РФ?

Как бы принято считать, что "у истоков" стоят местные бандиты, а заезжие террористы просто им помогают...

Нет?
Гость
57 - 03.08.2014 - 10:48
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Как бы принято считать, что "у истоков" стоят местные бандиты, а заезжие террористы просто им помогают...
Сложно сказать, но пожалуй сначала майдауны продались цереушникам, а уж потом те въехали на этаж в СБУ... но в принципе, они же могли и из посольства рулить...
Гость
58 - 03.08.2014 - 11:07
Кто и кому там продался на Майдане - НЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО этих российских бандюков вроде Проселкова, Гиркина, Бородая, Бабая...
Не надо переводить стрелки на Майдан.
Гость
59 - 03.08.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Не надо переводить стрелки на Майдан.
Дык как же не поминать майдан, когда майдауны рулят убийством граждан, а за ниточки дергают пиндосы... От ты простой, как ломаный цент
60 - 03.08.2014 - 11:13
Спасибо, Хэроям Майдана за Крым!
Гость
61 - 03.08.2014 - 11:19
(60) Да пожалуйста. Но будешь давиться - подставляй спинку. Постучат!
62 - 03.08.2014 - 11:26
Так они же к тому времени,как я давиться начну все уже в земле будут,скелетизация и минерализация.
63 - 03.08.2014 - 11:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
53 - да нормальный был мужик. Водку с ним пьянствовали (вернее, бехеровку).Теперь, небось, ему запрещают)))
- тебе бездетному не понять. я как узнал что любимая второго ребенка носит - с тех пор не пью - просто решил, что не имею права быть не одной секунды нетрезвым.
вот на свадьбе дочки - выпью )))
Гость
64 - 03.08.2014 - 11:55
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Как бы принято считать, что "у истоков" стоят местные бандиты
А что ж тогда АХМЕТОВ до сих пор в Киеве делает, почему не в Тюрьме??? Он же глава ОПГ ЛЮКС))
Гость
65 - 03.08.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не пью - просто решил, что не имею права быть не одной секунды нетрезвым
Ты это прекращай... нехорошо так то, беги от кенгуряна, возвращайся к радостям, и жызнь заиграет новыми красками...
http://www.youtube.com/watch?v=UBNzXOGwE_U
айяйяй... а мы то гадали... от бида-бида...
66 - 03.08.2014 - 12:54
65-Легыч > а ты тут причем? )) это наши с osv тёрки )
Гость
67 - 03.08.2014 - 12:58
Ваши тёрки в привате, а коль ты уж решил публично поделиться своими тревогами и сомнениями, то будь готов принять добрый совет от сочувствующего коллектива...
;)
68 - 03.08.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ваши тёрки в привате, а коль ты уж решил публично поделиться своими тревогами и сомнениями, то будь готов принять добрый совет от сочувствующего коллектива...;)
- ну а ты будь готов к тому, что людям наплевать на твои советы )
Гость
69 - 03.08.2014 - 13:08
69. Плевать на коллектив чревато утонутием. Да и потом, это ты сейчас упираешься, а вот вылечишься - спасибо скажешь ;)
70 - 03.08.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
69. Плевать на коллектив чревато утонутием. Да и потом, это ты сейчас упираешься, а вот вылечишься - спасибо скажешь ;)
- да я смотрю на вашу истерику, созданную сатанистом Дугиным и понимаю - что я тут самый здоровый ))
Гость
71 - 03.08.2014 - 13:13
Гхм... самым здоровым ты быть не можешь просто по определению. Бо самый здоровый, умный и красивый несомненно только Он - святой кенгурян.
А ты так... простой рядовой сектант в красной курточке
Гость
72 - 03.08.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Гхм... самым здоровым ты быть не можешь просто по определению. Бо самый здоровый, умный и красивый несомненно только Он - святой кенгурян. А ты так... простой рядовой сектант в красной курточке
Бггггг))) Ф точку!)))
73 - 03.08.2014 - 13:19
Кургиняна тут нет, так что в этом зоопарке здоровее меня лишь модератор )
Гость
74 - 03.08.2014 - 13:23
Так ты еще и подхалим? Вот, Криха, что с людьми делают секты и ни с чем не сообразные обеты.
Покатился ты, Криха, по наклонной все дальше и дальше... но коллектив тебе обязательно поможет.
75 - 03.08.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так ты еще и подхалим? Вот, Криха, что с людьми делают секты и ни с чем не сообразные обеты.Покатился ты, Криха, по наклонной все дальше и дальше... но коллектив тебе обязательно поможет.
- а сколько у тебя там в голове коллективов? ))
Гость
76 - 03.08.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да я смотрю на вашу истерику, созданную сатанистом Дугиным
Где кстати обоснования что Дугин Сатанист? Я тоже могу сказать что Кургинян завербован ЦРУ и получил месяц назад медаль за заслуги перед США! Ему лично медальку Обама вручал в белом зале...
77 - 03.08.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA да я смотрю на вашу истерику, созданную сатанистом ДугинымГде кстати обоснования что Дугин Сатанист? Я тоже могу сказать что Кургинян завербован ЦРУ и получил месяц назад медаль за заслуги перед США! Ему лично медальку Обама вручал в белом зале...
- ну а я могу сказать, что дугин сошол с ума, и ради того чтобы устроить эту истерику убил человека.
banned
78 - 03.08.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Где кстати обоснования что Дугин Сатанист? Я тоже могу сказать что Кургинян завербован ЦРУ и получил месяц назад медаль за заслуги перед США! Ему лично медальку Обама вручал в белом зале...
Самое смешное, что это предположение очень правдоподобно звучит и не вызывает недоверия... :)
Гость
79 - 03.08.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA да я смотрю на вашу истерику, созданную сатанистом Дугиным Где кстати обоснования что Дугин Сатанист? Я тоже могу сказать что Кургинян завербован ЦРУ и получил месяц назад медаль за заслуги перед США! Ему лично медальку Обама вручал в белом зале...
И денюшку на счет на Кипре переводил)) счет то есть. Неспроста это))
Гость
80 - 03.08.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- ну а я могу сказать, что дугин сошол с ума, и ради того чтобы устроить эту истерику убил человека.
Я видел что Кургинян полковник ЦРУ и его лично Байден инструктирует...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены