К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кургинян-Сванидзе - Спектакль по сценарию Кремля?

Гость
0 - 04.02.2012 - 20:04
Создается впечатление, что спектакль на ТВ «Сванидзе – Кургинян» происходит по сценарию, разработанному Кремлем. Защищая Советскую историю, Кургинян завоевывает симпатии 95% зрителей и населения, а затем выводит его на Поклонную гору на 150-тысячный митинг «Путин-наш президент»…


Гость
1 - 04.02.2012 - 20:08
Да это было очевидно еще до митинга.
Гость
2 - 04.02.2012 - 20:22
Почему-то вспомнился поп Гапон.
"Более чем стотысячная манифестация, в которой участвовали рабочие, их жены,, дети, престарелые родители, была организована находившимся под покровительством полиции "Собранием русских фабричных рабочих г. С.-Петербурга", созданным в феврале 1904 г. Возглавлял эту организацию хитрый, изворотливый и по-своему талантливый 34-летний священник Георгий Гапон, который пытался угодить одновременно и царским властям, и рабочим, но больше всего-собственному тщеславию. По сути своей это был азартный политический игрок…"
http://via-midgard.info/news/3983-kr...apon-urok.html
Гость
3 - 04.02.2012 - 20:24
3-Witha > ни какой аналогии.
Гость
4 - 04.02.2012 - 20:35
Мы - за честные амфоры!
Гость
5 - 04.02.2012 - 20:45
Цитата:
затем выводит его на Поклонную гору на 150-тысячный митинг
Где каждый раз как берёт слово говорит. "Мы разные. Но сначала выгоним внешних врагов, а потом будем САМИ решать судьбу страны."
Я был там. Слышал своими ушами. И такой позицией согласен.
Гость
6 - 04.02.2012 - 20:47
6+ Кургинян постоянно добавлял что не поддерживает Путина. На митинге выступил только один "представитель Путина". Больше за Путина никто с трибуны не говорил.
Гость
7 - 04.02.2012 - 20:48
(6) Ну да самое главное, что судьбу страны САМИ будете решать когда-нибудь ПОТОМ. А сейчас ее будет решать Путин. В этом и цель вашего мероприятия, отдать судьбу страны Путину.
osv
8 - 04.02.2012 - 20:50
7 - а свозили народ в Москву - не представители Путина?
Гость
9 - 04.02.2012 - 20:52
1 - Жесть... :-))))))))) это надо же быть таким наивным человеком, что б подумать, что при нынешним режиме, на экраны цетрального ТВ кто-то выпустит хоть что-то без согласования с Кремлем... :-)))))) Детский сад...
Гость
10 - 04.02.2012 - 20:59
+1, такие выводы и напрашивались, а теперь это очевидно.
Гость
11 - 04.02.2012 - 21:01
Кургинян под видом борьбы с"оранжевыми" (нихрена они не оранжевые, народ как народ) УВОДИТ голоса от Зюганова к Путину.
Гость
12 - 04.02.2012 - 21:29
9-osv, и чо? Что с того?

10-1osho1
Цитата:
это надо же быть таким наивным человеком, что б подумать, что при нынешним режиме, на экраны цетрального ТВ кто-то выпустит хоть что-то без согласования с Кремлем.
То есть ты согласен с тем что Сванидзе кремлёвский ставленник? Уж он-то зарабатывает на ТВ в отличие от Кургиняна.
Гость
13 - 04.02.2012 - 21:32
(13) Нет, Трактор точно Путина за дурачка держит - он же народ свозит в помощь своим противникам.

А Сванидзе, получается, в 10 раз честнее Кургиняна ибо никакой оппозиции из себя не строит.
Гость
14 - 04.02.2012 - 21:35
13+ Даже если народ свозили административно, то дали возможность Кургиняну, Старикову, Леонтьевву, Проханову, Дугину и другим донести до этого народа свои идеи. Да, в урезанной, лозунговой форме. Но, повторю, с трибуны в поддержку Путина высказался только один человек. Больше никто.
Грех отказываться от такой аудитории.

А теперь смотрим на оранжевых. Они готовы выступать даже когда видят перед собой преобладающие красные флаги, когда выступающих освистывают. Им хоть ссы в глаза - божья роса.
Гость
15 - 04.02.2012 - 21:38
14-foxm
Цитата:
А Сванидзе, получается, в 10 раз честнее Кургиняна ибо никакой оппозиции из себя не строит.
Соглесен с тем что Сванидзе не оппозиция. Потому что кремль ведёт либеральную политику. Ту что разделяет Сванидзе. И, кстати, не разделяет народ.

Цитата:
Трактор точно Путина за дурачка держит - он же народ свозит в помощь своим противникам.
У Путина есть выбор? Его уже освистали в ноябре. Покажись он на митинге - закидают снежками.
Гость
16 - 04.02.2012 - 21:38
13 - "То есть ты согласен с тем что Сванидзе кремлёвский ставленник?" - оба...
Гость
17 - 04.02.2012 - 21:42
(16) Нравятся мне любители говорить от имени народа. Крутись дальше, уходя от вопроса, что только Куригинян, только будучи кремлевским ставленником, мог появиться на ТВ.

Ну вот видишь, ты сам признаешь, что поработали на Путина. А судить надо по делам, а не по словам.
Гость
18 - 04.02.2012 - 23:42
Автор, да не может такого быть. Чтобы такой великий человек как Кургинян (который к тому же еще и Бекман), волей советского народа допущенный к эфиру в прамтайм на главном государственном канале, агитировал за какого-то там Путина. Это все госдеповская клевета.
Гость
19 - 05.02.2012 - 10:16
извените,если вчера перед этим ,,митингом" сам Пу расыпался в благодарности к участникам этого шоу,а сегодня так ,,растрогался",что так много было поклонников,больше чем заявлено,что решил оплатить штраф за превышение.Не сомневаюсь что и знашего кармана.ЛИЦИМЕРИЕ.
Гость
20 - 05.02.2012 - 10:25
2)-foxm, это было ясно не до митинга, а с первой передачи с этим бойцовым петешком.. создали для него положительный рейтинг у доверчивого Вани(туфтой всякой), а теперь вбросили в команду поддержки пу..(ну а посрамлённого сванюдзу в ряды протестующих..) вот и фсё.. (смысле, все довольны)..
Гость
21 - 05.02.2012 - 10:50
Дома бытовало всеобъемлющее ругательство - империалист. Что не так - империалисты виноваты. Здесь - “агенты КГБ”. Все плохое - дело рук госбезопасности. Происки товарища Андропова. Пожар случился - КГБ тому виной. Издательство рукопись вернуло - под нажимом КГБ. Жена сбежала - не иначе как Андропов ее охмурил. Холода наступили - знаем, откуда ветер дует (с) С.Довлатов
Гость
22 - 05.02.2012 - 11:03
22-а теперь любимая страшилка-ГОСДЕП ,,амэреканский",прости господи.Страшнее ,,ОРАНЖЕОИДОВ" только наверно кавказцы?Бедная наша страна что только не проходили,только жить по человеческим правилам не можем,нужны всегда козлы отпущения.
Гость
23 - 05.02.2012 - 11:25
Я вот читаю и горжусь собой. Ну прям чуть ни мания величия лезет. Я вот ещё лет пять назад в крае был чуть не единственным оранжоидом. Даже на этом форуме на меня посматривали свысока,похихикивали. Мол ну чё на ерунду отвлекаться? Основные силы были бронены на утилизацию пиндостана.
И вот прошло жалких пять лет и что я вижу? Пиндостан как был,так и стоит на месте.Ни покачнулся. А оранжоидов расплодилось по стране тьма тьмущая. Мы стали самой страшной угрозой! Режим в страхе писается под себя,призвал свой генеральный резерв в виде Кургиняна Еврётдовича. Я оказывается угрожаю существованию режима и,что самое страшное....Самое страшное,я могу развалить Великую Россию. Крякнет,рассыпется,только пыль столбом.
Вы знаете,щас сажусь строчить в госдеп депешу с восхвалениями себя любимого. Вот как думаете,сколько премию просить за столь фантастически грамотно выполненную работу?
24 - 05.02.2012 - 12:25
Ответ в сабж: да. Имхо, конечно :).
Гость
25 - 05.02.2012 - 12:39
1)- мельчают растения с клумбы имени жириновского..(имха)
Гость
26 - 05.02.2012 - 13:46
(21) Да я передачи не смотрел и за Кургиняном особо не следил. Просто Криха тут стал нам впаривать всю мудрость этого гения и я немного поинтересовался что там и как. И быстро пришел к мнению, что Кургинян проект Кремля. Теперь это полностью подтвердилось.
Гость
27 - 05.02.2012 - 15:40
АнапА крепкое 24
---"...Я вот читаю и горжусь собой. Ну прям чуть ни мания величия лезет. Я вот ещё лет пять назад в крае был чуть не единственным оранжоидом. Даже на этом форуме на меня посматривали свысока,похихикивали...."---
Нечем гордиться пятой колонне, призывающей к сдаче врагу. Для вас чужие родней своих. Причем, чем это бесплатней происходит, то неизлечимей дефект. Так что, назови ещё пару раз родной народ быдлом и успокойся. Нечем тебе гордиться.
Гость
28 - 05.02.2012 - 17:07
28.Чёрная зависть неудачника это очень плохое качество. Госдеп рулит!
Гость
29 - 05.02.2012 - 18:51
"Кургинян - кремлевский проэкт" - что может быть прощее, давайте вобще всю политку сведем к подобным словосочетаниям и пойдем спать 24 часа в сутки, ведь все понятно, и мозг напрягать не надо. В конце концов я хочу что бы он был кремлевским проэктом!, первая мысль в голове что он кр. проект!, я воистинУ (аминь) верЮ что он кремлевский проэкт! И вобще вся политика это: Путинисты - антипутинисты. Других сил в политике в принципе существовать не может, и во веки веков, до скончания времен истории, да будет так. 3я, 4ая и тд. силы - это миф, такого в принципе не можте быть, на историю мира насрать, она ничему не учит.

От людей с таким мненимем уже тошнит, а услышать хочется мнение людей, таких же как и я - пытающихся докапатся до истинны.

foxm > "Да я передачи не смотрел и за Кургиняном особо не следил. Просто Криха тут стал нам впаривать всю мудрость этого гения и я немного поинтересовался что там и как. И быстро пришел к мнению, что Кургинян проект Кремля. Теперь это полностью подтвердилось." Подтвердилось то что я написал выше, в конце монолога не хватает: "...это полностью подтвердилось, и я пошел спать"

Я ознакомился с идеями этого еврандыча и СВ очень поверхностно.
Но что то чувствую мое поверхностнно - это в 20 раз больше чем ваше "...и я немного поинтересовался что там и как...".

На счет ТВ передачь. Кургинян четко ответил на этот вопрос, пожалуйста, верьте не верьте, а строить тут из себя луюдей понимающих как там все устроенно и как осуществляется связь ТВ с кремлем ненадо! Уж Кургинян в этом явно больше понимает.
Я пока расцениваю шансы на то что Кургиняновское СВ - реальная обособленная от других сила в политике, как крайне многовероятную (процентов 90%-95%).
А так мучатся думаю сейчас вобще особо не стоит, время в любом случае все покажет.
Мнение Курги в тему сабжа (если кому интересно):
http://www.youtube.com/watch?v=zUzft...layer_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=PoHemJ45jE8 (с 54.48)

http://www.youtube.com/watch?v=R3AKz...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=vQ45_...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=_5Oi_...layer_embedded
Гость
30 - 05.02.2012 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
У Путина есть выбор? Его уже освистали в ноябре. Покажись он на митинге - закидают снежками.
Освистали?
Гость
31 - 05.02.2012 - 19:08
На лицо - подмена понятий. Нет оранжевой чумы. Есть люд, кот считают, что путин ведет страну никуда. Он много говорит и мало делает. Последние 4 года вообще прохлаждался. Его стратегия для России - продавать нефть и платить бюджетникам. Этого не достаточно для развития моей страны. То, как он ведет себя в последние 2 месяца говорит о том, что он слишком долго во власти и потерял адекватное чувство реальности. У него карона на голове и людей он считает за быдло. Причем и противников своих и сторонников.
Спектакль. Заказчик - Путин, режиссер - Кургинян.
А народ - быдло.
Гость
32 - 05.02.2012 - 19:27
http://www.youtube.com/watch?v=8V3khrqYD4c Тута Анапкины кенты, то есть коллеги:))) А про "госдеп" даааа, эт все страшилки. На самом деле Хилари и Макфол - друзья России. Вот и Немцов не даст соврать...
Гость
33 - 05.02.2012 - 19:28
32 - Ты ниче не забыл? Последние 4 года вообще-то президент у нас Медведев...
Гость
34 - 05.02.2012 - 19:30
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Даже на этом форуме на меня посматривали свысока,похихикивали.
Почему "свысока?" Так, как на дурачка форумного. На любом форуме такой есть.
Гость
35 - 05.02.2012 - 19:43
На все насристы и пофигисты, вся семантика ваших рассждений помноженна на 0. Коменты типо 32-Witha распечатать на А4 и в сартире подтираться, на большее не таянет.
banned
36 - 05.02.2012 - 19:54
35-Lomm > а на 23-23 кто дурачком числится?
Гость
37 - 05.02.2012 - 20:27
37-Accountant > ты что ли зарегился в конце концов?
banned
38 - 05.02.2012 - 20:29
38-Lomm > нет :-)))
Гость
39 - 05.02.2012 - 20:41
39-Accountant > тогда почему ты говоришь про дурачков на форуме, кроме Чукчи?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены