Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   А куда делся Прохоров? (http://forums.kuban.ru/f1044/kuda_delsya_prohorov-2574371.html)

dinskoy 05.05.2012 19:04

А куда делся Прохоров?
 
Не видать и не слыхать после выборов. Опять слился?

1osho1 05.05.2012 19:06

А куда делся Брынцалов после выборов? ;-)

pushca 05.05.2012 19:12

0-Феликс Павлович Андропов >
А куда делся кондедат в Президенты РФ т. Умаров?

dinskoy 05.05.2012 19:19

ну,все-таки кагбэ партию делать собирался

saimons 05.05.2012 19:33

2-туда куда все,выполняющию роль массовки

Ура 06.05.2012 05:09

Но вот хозяин гасит свечи
Кончен бал и кончен вечер
Засияет месяц в облаках
И кукол снимут с нитки длинной
И засыпав нафталином
В виде тряпок сложат в сундуках

Winny 06.05.2012 05:18

Ура - [em]Сегодня - 06:09 [/em]
Аccоциативно
1. Чуть свет - я на ногах
И я у Ваших ног.
2. Кому не спится в ночь глухую ?
У меня-то ладно, десятый час - а ты ? На марш миллионеров собрался ? ну ветер в парус ...

Winny 06.05.2012 05:19

6-Дайман > ооо ... Пан Вотруба.
Мой 7) - и для тебя.

Winny 06.05.2012 05:28

9-Дайман > береги себя. Нам тебя будет не хватать - настолько ты редко тут появляешься и настолько умные вещи пишешь.
Жаль будет, если такой талантище пропадёт.

Ура 06.05.2012 05:37

7-Winny > Гы...
Я Винни на рыбалки сейчас сижу...Если можно...
А встаю я всегда в 5-6...

Ура 06.05.2012 05:39

+12.Кстати, ты хоть знаешь, что это такое? ;))

Ура 06.05.2012 05:51

15-Дайман > Если Винни инвалид какой, прикованный к постели...То я готов извинится перед ним.
А если, он здоровый мужик, который так свою жизнь тратит...То остается лишь покрутить пальцем у виска...И посочувствовать человеку, который Х...его знает что, будет лепетать на высшем суде...
Боюсь, что не прокатит гордое заявление - "Я день и ночь защищал вашего посланника"...

Winny 06.05.2012 05:58

12-Ура > на рыбалки сижу - это как ? :)
Знаю, конечно. Пацанами ездили, - но прикола большого сейчас нету. Шашлыки у меня во дворе, вышел да жарь. Вчера как раз сухую вишню убрали, сегодня вишнёвые угли будут.
А вот море - это море, согласен. Завидую :)
15-Дайман > ты пиши, пиши, писатель.
Не, ты взаправду протупил с налогом на вменёнку ? больше платил, чем надо ? :)))))

Ура 06.05.2012 06:01

[quote=Winny;24910813] на рыбалки сижу - это как ? :)[/quote]
Как, как...На жопе...
И благодаря проклятым буржуям, еще умудряюсь и тут умничать...

Winny 06.05.2012 06:06

18-Ура > в смысле, на рыбалк[em]е[/em] ? так и пиши.
З.Ы. после Севера, когда в мае рыба на голый крючок бросается, после муксуна, нельмы, стерлядки - чебачков таскать ... Не знаю :), не вижу кайфа в процессе.
Веришь-нет, после первой навигации рыбу два года не ел. После свежего муксуна отмороженная селёдка али кета - фуфло полное.

Ура 06.05.2012 06:10

19-Winny > Да знаю я про ваши места...И неприкрыто завидую...
Для меня сам процесс важен.
Вот сейчас готовимся к ночи на сома. Я его тоже не люблю есть, но вот ловить....

Winny 06.05.2012 06:14

20-Ура > а для меня - результат :) И это - не наши места, это Обская губа.
Ни пуха, ни пера тебе :) Точнее, ни рыбки, ни чешуйки, во.

Ура 06.05.2012 06:14

22-Winny > К черту! :)

Ура 06.05.2012 06:23

21-Дайман > Кончился квок на Кубани...

Winny 06.05.2012 06:28

20-Ура > дано не лазил в те фотки, и аж затосковал :) Если хочешь - пару-тройку выложу. Только не сразу, и - подскажи, на какой хостинг, чтобы без регистрации.

Ура 06.05.2012 06:29

26-Дайман > И в Шапшуге, на сбросе...
Теперь нет ни Шапшуга, ни сброса...

Content_admin 06.05.2012 06:31

*ворча под нос* И эти люди еще интересуются, почему Прохорова не видно и не слышно. Типа ему кто-то мешает: рыбалка, шашлыки, моря-окияны, ушица без водочки, бабы в рейтузах и без.

Winny 06.05.2012 06:34

31-Content_admin > дык слабо понимается, что кроме политики есть и другие радости жизни :) Типа полез в политику- всё, про остальное забудь. Кто вот знает, как отдыхает Жирик или Зю ? они ж с думской трибуны не слазиют.

aivariz 06.05.2012 07:20

[em]А куда делся Прохоров?[/em]
Ну примерно туда же куда и дым после постановки дымовой завесы :))

Старый Пень 06.05.2012 08:05

Прохоров партию делает потихоньку. А что,он должен по митингам шастать? Или из телевизора не вылезать?

Winny 06.05.2012 08:18

35-Старый Пень > к 2016-му успеет ? :)

Виктoр 06.05.2012 08:18

[quote=Winny;24910813] Шашлыки у меня во дворе, вышел да жарь.[/quote] Если не сложно и не гостайна, скажи на какой ты улице живешь. Я жил на Нахимов 6 (студент!), Гоголя(прямо напротив ТИАСУРа), Московском тракте. Своего жилья не было. Зато теперь и усадьба больше 20 соток, и горы, и море рядом! Шик!
Кстати, у нас тут тоже иногда ловят ставридку на голые крючки. По 3-5 штук за раз. Но не интересно- совсем нет клева. Закинул и тащи- уже все крючки заняты.
Но охота лучше, пока в горах водились кабаны. Теперь их практически всех поистребили- усиленно готовятся к олимпиаде, чтоб ей перевернуться. Боятся вспышки "африканской" чумы.

PS На счет Прохорова. Попадалось, что он прикупил себе на Сешелах остров и сейчас там обустраивает себе бомбоубежище. Чует чье мясо съел:)

Winny 06.05.2012 08:25

37-Виктoр > счас отпишусь в личку (которая вверху страницы).

Старый Пень 06.05.2012 08:47

36-Winny > Успеет ещё в этом году.

Кузьмич 06.05.2012 21:31

Где Прохор, где начальник транспортного цеха?

nickd55 07.05.2012 07:32

[quote=Феликс Павлович Андропов;24906760]А куда делся Прохоров?[/quote] - Е-Прохоров Е-делает Е-мобиль. :)))

saurus 12.05.2012 04:37

Прохоров: История нас ничему не учит
Всем привет!
В последнее время у меня появилось большое количество добровольных "советчиков", которые точно знают, что мне срочно нужно делать, о чем говорить, куда ходить и в чем участвовать. Интересно, что они даже лучше меня осведомлены о том, чем я занят в настоящий момент. Всех их заранее благодарю, но решения в любой ситуации я принимаю сам и действую, исходя из соображений практической целесообразности, а не эмоций.
Я очень не хотел комментировать последние события, так как для здравомыслящего человека трудно давать оценку происходящего в дурдоме; но я все-таки не удержался. Вывод очевиден: мы сходим с ума на ровном месте! Людей злит и дразнит то, как власть выстраивает эшелонированную оборону, выставляя против граждан чуть ли не целую армию. Отсутствие идей и плана толкает лидеров оппозиции к ответным ожесточенным действиям, часто бессмысленным и по форме, и по содержанию, которые еще больше разжигают и провоцируют власть. Власть провоцируется и за три дня доводит ситуацию до абсурда – перекрывает улицы, хватает людей в кафе, в скверах, на площадях (даже автозаки закончились!).
История нас, увы, ничему не учит (может быть, потому, что, начиная с Ивана Грозного, мы ее всегда для удобства "немного" переписывали?!). Опять в головах все перемешалось, а сколько раз в нашей истории это "все" сводило на нет позитивное развитие страны и бросало нас в пропасть! Одни "принципиально" голодают за мандат в Госдуму, другие, вдохновленные революционными настроениями и вниманием СМИ, готовы к радикальным уличным действиям, а власть, реагируя таким образом на протестующих, по сути, сама поднимает на новом витке тему легитимности, но речь идет уже не о легитимности выборов и взаимоотношениях общества и власти, а о силовом произволе, о противоправных действиях тех, кто обязан защищать закон, об эскалации напряжения и насилия.
Мне кажется, что нужно перестать вести диалог "глухого со слепым". Лично я буду сохранять в первую очередь здравый смысл и думать не о личных амбициях, а о судьбе наших граждан и страны в целом. Нам всем сейчас нужно восстановить спокойствие в головах и в городах. Здесь нет врагов, наших и не наших. Здесь все свои, а власть должна помнить, что несет ответственность за безопасность всех граждан России – голосовали они за эту власть или нет.

proshka 12.05.2012 05:10

[quote=Кузьмич;24919845]Где Прохор, где начальник транспортного цеха?[/quote]
Здесь я!

astroill 04.06.2012 15:04

Да никуда он не девался.
Не удалось прорваться во власть "Сверху" - занимается проникновением "Снизу", через выборы в мэры, губеры, местные депутаты.
Вот последние новости md-prokhorov.livejournal.com/:
Праймериз в Красноярске: первая победа

Всем привет!

Очень рад, что, несмотря на противодействие властей, альтернативным кандидатам на пост мэра Красноярска все же удалось сохранить коалицию и провести «первый тур», – честные независимые народные праймериз. В праймериз участвовало более тридцати тысяч человек. Без сомнений, мы пошли верным путем, раз так напугали наших политических оппонентов. Если кто не в курсе, то в пятницу власти не дали провести голосование: милиция, с подачи городского избиркома, провела задержание активистов. Бюллетени и наклейки на урнах объявили «агитационным материалом». В субботу атака власти на праймериз продолжилась. Но в итоге все препоны все же удалось преодолеть.

Я внимательно следил за проведением праймериз и должен сказать, что, несмотря на некоторые недостатки в организации процедуры – из-за острой нехватки времени на подготовку, – голосование привлекло огромное количество людей и прошло открыто и честно. За подсчетом голосов следили те же наблюдатели, что и на мартовских выборах, при этом постоянно шла прямая трансляция в Интернете. В праймериз приняли участие более 30 тыс. красноярцев. Это свидетельствует о реальном росте политической активности населения и делает результаты «первого тура» достаточно репрезентативными.

Хочу выразить свое восхищение кандидатами и штабом коалиции, которые проделали огромную работу. С самого начала проекта, как только кандидаты сумели договориться и дали согласие на участие в коалиции и в праймериз, у меня уже не было сомнений, что дело будет доведено до конца. Очень важно, что «первый тур» был организован и проведен ими своими силами. Спасибо, что откликнулись на мою инициативу!

А теперь скажу о главном. Важнейшим, на мой взгляд, итогом проекта явилось даже не проведение праймериз, а тот беспрецедентный факт, что оппозиционные кандидаты смогли договориться. В Красноярске сделали то, что пока не удается в Москве. Люди сумели подняться над личными амбициями в интересах общего дела, в интересах избирателей. Это реально круто. Я считаю, что это был экзамен на политическую состоятельность. И они его сдали. Все. На отлично. Они показали не только жителям города, но и всей стране, что у нас есть возможность объединиться для общего дела. И благодаря этому стать сильными. И это можно считать первой большой победой.

На праймериз победил Александр Коропачинский от «Справедливой России», который набрал более трети голосов. Теперь на выборах мэра есть единый кандидат от оппозиции, который может всерьез противостоять кандидату от партии власти. На Александре теперь лежит ответственность не только перед теми, кто голосовал за него в первом туре, но и перед всеми участниками коалиции. Думаю, он оправдает это доверие. Очень многое поставлено на карту. Не только для Красноярска, но и для России.

Надеюсь, что 10 июня на избирательных участках красноярцы подтвердят верность результатов праймериз. Разумеется, я в любом случае с уважением отнесусь к их выбору. Но сейчас у города есть реальный шанс путем совершенно законных демократических процедур провести мирную революцию в системе управления.

Хочу верить, что этот шанс не будет упущен.

astroill 04.06.2012 15:47

И по партии есть подвижки.
Название вроде утверждено: "Гражданская платформа"
Правда пока не все ясно. В СМИ уже подняли слух, что сам Прохоров в свою партию вступать не будет. Подождем разъяснений.
Пока имеем из первоисточников:
Михаил Прохоров ‏@MD_Prokhorov
«Партия носит технический характер. Мы вписываем нашу идею в узкий закон о партиях. Век партий прошел».

8 мин Михаил Прохоров ‏@MD_Prokhorov
««Гражданская платформа» – это классический массовый краудсорсинг».

24 мин Михаил Прохоров ‏@MD_Prokhorov
«Приоритет партии – муниципальные выборы в городах 500 тыс. +».

astroill 04.06.2012 15:51

Михаил Прохоров ‏@MD_Prokhorov
«Никто из нас вступать в партию не будет. Эта партия будет давать билет в политическую жизнь активным беспартийным гражданам».

42 мин Михаил Прохоров ‏@MD_Prokhorov
«Партия будет состоять из 500 человек. В нее войдут профессионалы, делегированные региональными лидерами».

55 мин Михаил Прохоров ‏@MD_Prokhorov
Пресс-конференция в «Интерфаксе»: «Мы начинаем регистрацию новой политической силы. Название партии: «Гражданская платформа»».


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.