К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто звонил на "Горячую линию"? Ховайтесь !

Гость
0 - 22.01.2015 - 15:40
Бездуховный мир западного чистогана вновь уделал Российских дух на скрепах и духовности.
В свободной продаже оказалась база Госнаркоконтроля....
Контролировать станет тяжелее . А сдавать наркоторговцев еще и рискованно.
Секретные информационные базы Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) продаются свободно. И что самое главное: в них указаны не только адреса наркопритонов, фамилии и фото наркоманов, но и личные данные осведомителей, а также обычных граждан, позвонивших на телефон доверия ФСКН.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/66903.html
Собственно чего удивляться ? Базы ГИБДД давно "ушли в народ" а наркоборцы что рыжиеи ?



Гость
1 - 22.01.2015 - 15:45
наверное сами наркоторговцы поднимают эту тему, что бы поднять упавшие доходы!
banned
2 - 22.01.2015 - 16:00
0-aivariz >я такую тему открывал. Отметились технолог, дернхельм и леприкон.
Гость
3 - 22.01.2015 - 16:10
-алло, это анонимная горячая линия ФСБ?
- да Петр Иванович, абсолютно верно :)
Гость
4 - 22.01.2015 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Отметились технолог, дернхельм и леприкон.
Поддержали наркоборцев ? :))
banned
5 - 22.01.2015 - 18:32
Было бы логично предположить, что создатели этой темы больше всего на жопе и ерзают, бо рыльце в пушку... :)
Гость
6 - 22.01.2015 - 18:43
4-aivariz > отметили, что автор...как бы помягче сказать...слишком доверчив.
Гость
7 - 22.01.2015 - 18:57
Ну-ну, это вы тут "ховаетесь", а кому-то уже наверняка на зоне перо под ребро прилетело.
Гость
8 - 22.01.2015 - 19:15
Наркомания - это конечно зло,но доносительство,а по сути предательство самый страшный грех в православии,страшней убийства.
И лично мне нравится,что в России в отличии от Запада это не приветствуется.
Тем Россия и сильна,что у нас на первом месте Душа,а не задница)))
banned
9 - 22.01.2015 - 20:08
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Наркомания - это конечно зло,но доносительство,а по сути предательство самый страшный грех в православии,страшней убийства.
Посмотрим, что вы запоете, когда местный наркоман пырнет ножом кого нибудь из ваших близких за дозу.
Гость
10 - 22.01.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
но и личные данные осведомителей, а также обычных граждан, позвонивших на телефон доверия ФСКН.
На самом деле, в здоровом и нормальном государстве эта ужасающая новость была бы новостью номер один многие дни. Помимо свидетельства о разрушении и коррумпированности власти, речь идёт о безопасности многих тысяч и информаторов и добропорядочных граждан.

Это позор!

Путин шёл в 1999 году на смену Елцыну в качестве человека, который наконец-то наведёт порядок в стране. На 15 году его правления происходят одна за другой такие вопиющие истории, что просто ...
11 - 22.01.2015 - 20:37
Хм... озадачилсо вопросом, отчего некто, обломавшийсо подписать статью, не поступил как добропорядочный законопослушный гражданин и честный человек?
banned
12 - 22.01.2015 - 20:38
4-aivariz >неа, сказали, мол, источник - говно, не верить ни в коем случае.

9-Технолог > однажды я хотел поступиться принципами и написать жалобу в прокуратуру. Но гражданин начальник не принял мою маляву, проведя среди меня разъяснительную работу. Типа, подающий писульку попадает в базу. А когда помощнику прокурора прокурор даст задание подготовить список на проверку, скажем, скисаемости молока, где помпрокурора возьмёт этот список? Да вот из этой базы и возьмёт. Премного благодарен, гражданин начальник - сказал ему я, съел вопиющий пример собственного малодушия и остался честным человеком.
13 - 22.01.2015 - 20:41
Стопроцентный фейк...
14 - 22.01.2015 - 20:42
12-Accountant >Развели тебя, как лоха... :-)))))
15 - 22.01.2015 - 20:45
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Стопроцентный фейк...
Вопрос не в фейке. Казалос бы по закону жанра, преступница продававшая "контрафакт" должна была бы быть поймана с поличным таксазать по заявлению гражданина, заметившего преступление. Ан нет. Токмо статья и буря в стакане "какстрашножыть".
banned
16 - 22.01.2015 - 20:50
Список недоверчивых пополняется :-)
banned
17 - 22.01.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
и остался честным человеком.
ты стал соучастником, живущим по зековским понятиям...
Гость
18 - 22.01.2015 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
На самом деле, в здоровом и нормальном государстве эта ужасающая новость была бы новостью номер один многие дни

Ну если бы это было в какой Гейропе наши поцреоты месяца два бы фонтанировали :))
А а "Нашей Раше" то по барабану ...
banned
19 - 22.01.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну если бы это было
так кто нибудь купил, убедился, что там простой телефонный справочник? :))))
Гость
20 - 22.01.2015 - 21:10
Секретные информационные базы Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков попали в свободную продажу. "Утекшие" данные Госнаркоконтроля касаются в т.ч. Краснодара.
В оперативной базе ФСКН собрана информация на 153 тысячи наркозависимых россиян из 27 регионов РФ, пишет "Новая газета". Стоимость пяти дисков с данными в подземном переходе у Павелецкого вокзала составляет 3000 рублей.
При этом в документах указаны не только имена и фамилии наркоманов, их ближайшие связи и адреса действующих наркопритонов, но и данные осведомителей и звонивших на "телефоны доверия".
Как следует из материалов ФСКН, в Краснодаре с диагнозом "наркомания опийная" выявлено 6916 мужчин и женщин (без учета регулярно употребляющих спайс), еще 4630 краснодарцев наркотики потребляют эпизодически. Количество сбытчиков в столице Кубани оценивается в 1942 человека.
В федеральном розыске находятся 2252 горожанина, за убийства – 108, наркоманию – 208.
Помимо наркоманов в краснодарскую городскую базу занесено 28 061 хронический алкоголик 2-й степени (скончались – 3219).
"Я уже ничему не удивляюсь. Предателей в нашей системе полно, особенно среди следователей и оперов", – прокомментировал изданию бывший сотрудник спецназа УФСКН по Московской области.
http://www.yuga.ru/news/357169/
===============================================
Млин, в Краснодыре практически каждый двадцатый хрон или торчок, а ещё на Левиафана бочку катят.
Гость
21 - 22.01.2015 - 21:20
А почему продают за деньги? На торренты западло выложить? Какая бездуховность.Куда катится мир? Всё им за деньги.
Гость
22 - 22.01.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
так кто нибудь купил, убедился,
Ну поцреоты только в "распятых мальчиков" и фото верят от Однако
banned
23 - 22.01.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну поцреоты только
а кто-то в термоядерные удары по территории 404 или в то, что под Донецком гибнут российские десантники с ФИО удивительно совпадающими с ФИО игроков футбольных команд, героев литературных произведений... а уж верить им в очередную брехню новойгазеты сам бог велел... :)
Гость
24 - 22.01.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Посмотрим, что вы запоете, когда местный наркоман пырнет ножом кого нибудь из ваших близких за дозу.
Не передёргивай,если такой белый и пушистый и никогда не нарушал закона,то расскажи уже сколько сдал народу,ведь ты призываешь доносить.А наркоманы прежде всего враги сами себе,больные люди.
Предатели - последний круг ада)
banned
25 - 22.01.2015 - 22:41
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
ты призываешь доносить
Ля, когда же эти зековские понятия вытравятся из народа. Еще раз, когда белый и пушистый наркоман будет убивать твоего ребёнка, пытаясь отобрать смарт, который можно продать и купить дозу, а такой же, как ты, сделает вид, что это не его дело и он не стукач, то посмотрим тогда в каком кругу ада ты будешь.
Гость
26 - 22.01.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ездуховный мир западного чистогана вновь уделал Российских дух на скрепах и духовности. В свободной продаже оказалась база Госнаркоконтроля....
ОСВ это Айвариз или из одного кармана получают печеньки?))

давайте третью четвертую пятую тему))
banned
27 - 22.01.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
ОСВ это Айвариз
Не осв, а Accountant эту тему уже поднимал. Волнуются, видимо, что они там есть... :)
Гость
28 - 22.01.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
е осв, а Accountant эту тему уже поднимал. Волнуются, видимо, что они там есть... :)
да без разницы кто эту чушь постит))
Гость
29 - 22.01.2015 - 22:47
25-Технолог >Различие между доносом и предотвращением преступления понимаешь?
banned
30 - 22.01.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Различие между доносом и предотвращением преступления понимаешь?
я смотрю вы сами особо не понимаете.
Гость
31 - 22.01.2015 - 23:08
Да чего вы так беспокоитесь, товарищи сотрудники? Кому надо, тому распечаточку из той базы курьером доставят.
banned
32 - 22.01.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Да чего вы так беспокоитесь, товарищи сотрудники?
сотрудники и не беспокоятся, это, вон, у наркоманов истерика :)))
Гость
33 - 22.01.2015 - 23:13
8-ИМур >если у меня предположим бухой сосед бьет ребенка и я стукану на него полицаям - это будет доносительством?
При всей типа порядочности (уместнее будет термин "понятия") русских и их отношения к доносам (доносчику первый кнут и ты пы) ".. я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов? {Эта цифра фигурировала в закрытых партийных документах.) Дзержинский? Ежов?"(с)ытато
Гость
34 - 22.01.2015 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Nigredo Посмотреть сообщение
я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов?
ты не поверишь но стучат имено те на кого ты меньше всего подумаешь))
Гость
35 - 22.01.2015 - 23:28
33-Nigredo >Есть такое "понятие"- не суди и не судим будешь)
Ну не нравится мне слово "донос",с самого детства))
А вызвать ментов для помощи ребёнку - это не донос)
Гость
36 - 22.01.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Есть такое "понятие"- не суди и не судим будешь)
такое понятие вызывает к жизни явление беспредела порожденного безнаказанностью. не у всех христианская мораль прошита
banned
37 - 23.01.2015 - 04:32
17-Технолог >почему это стал? Я, собственно, почти всегда и был. А вот ты, говнюком, извини за выражение, как раз стал. Российская власть - она такая, любого замажет.

35-ИМур >А вызвать ментов для помощи ребёнку - это не донос
Оправдание найдётся всегда. Родила ведь тоже требует защиты от пятой колонны, не меньше, мчем ребёнок от наркоманов.
38 - 23.01.2015 - 04:43
35-ИМур > А вызвать ментов, зная что в соседнем подъезде наркопритон это донос?
banned
39 - 23.01.2015 - 04:49
38-Lich > конечно. Единственное, пожалуй, оправдание - непосредственная угроза жизни близких.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены