К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто за Прохорова?

Гость
0 - 02.02.2012 - 22:39
Как Вы считаете,каковы шансы Прохорова победить на выборах?


Гость
481 - 24.02.2012 - 08:50
Вы на слово верите всем подобным заявлениям?
Кстати, на встрече У Познера из его уст это уже прозвучало значительно иначе первоначальной подачи. И сестра - туда же. :)
На кого расчет? На лохов?
Гость
482 - 24.02.2012 - 09:21
482-Saldo4Soldo > На слово я верю только до тех пор пока говорящий сдерживает его. Пока Про последователен в обещ... в своей программе. Как будет разворачиваться дальше, посмотрим.
481-Saldo4Soldo >Ну, про Куршавель, допустим, лично я, например, его не критикую. Мужчины, наверно его из зависти за это критикуют. ;-)
а вот со вторым пунктом... С ним Прохоров сам согласен. Не справедливо, но по закону.

Вот представьте, сказали вам, что вот тут, в этом месте есть золотая жила, но для этого надо купить техники, нанять рабочих, платить им, да еще может оказаться, что золота там нифига нет. Начали вы копать, вокруг все ходят пальцем у виска крутят и говорят "Здесь никогда ничего ты не найдешь, только в долги влезешь". Что было дальше вы уже поняли. Когда пошло золото, вдруг обнаруживается куча "хозяев", "борцов за справедливость" и прочих. Даже если эта модель сильна наивная и нисколько не соответствует тому что было, но все равно найдется куча народу кто будет "возмущен несправедливым распределением".
483 - 24.02.2012 - 10:26
477-astroiLL > фу. Оно и от души, видимо - но эмоции делу только помеха.
Кста, простой вопрос : с кем пойдёшь в разведку - с тем, кто своих не сдаёт, или ?
Гость
484 - 24.02.2012 - 10:48
471-Winny > Это наш кусок.
О как! И какой именно из прохоровских кусков - наш? Может быть, "Норильский никель"? Так он был в убытках (то есть существовал и за наш с вами счет). Возможно, он был продан ОНЭКСИМу слишком задешево, но ведь бюджет (а значит, и мы с вами) получил эти деньги. "Норникель" расплатился с долгами и стал приносить прибыль. И вот я спрашиваю: на какую конкретно сумму уменьшился лично Ваш кусок общенародного пирога из-за приватизации "Норникеля"?
Гость
485 - 24.02.2012 - 10:58
484-Winny > А ты в ВОВ наверно в разведку с гитлеровскими разведчиками пошел бы или все таки с нашими партизанами, хоть они и не профессионалы были?
Гость
486 - 24.02.2012 - 11:32
Прохоров единственный из кандидатов, который вселяет определенный оптимизм в то, что наконец, Россия пойдет не по какому-то мифическому особому, а по нормальному, уже накатанному европейскому пути развития. Надоела эта муть про особую Русскую миссию в отношении остального мира и вековая загадка русской души.
487 - 24.02.2012 - 11:50
485-Старый Пень > не поверишь, но во время массовых задешево продаж не только Норникель терпел убытки, а все то, что существовало в тот момент. Ну схема была такая - довести почти до банкротства, а потом с добродетельным вздохом почти на нотке благотворительности выкупалось
Гость
488 - 24.02.2012 - 12:48
488-гранитный камешек > А чего ж не поверю - поверю. Однако Норникель начал рушиться ещё в СССР, когда юный Прохоров ещё джинсы варил...
Гость
489 - 24.02.2012 - 13:00
488-гранитный камешек > Кто там доводил? Это уже потом придумали объяснение, что кто-то специально это делал. Ты наверняка слишком молодой, чтобы помнить какая тогда обстановка была. Без поставок сырья, без сбыта продукции, без управления, без зарплаты рабочим, кто еще что-то выпускал рабочим зарплату товарами выдавали, вообще с поломанными связями как внутри страны, так и с бывшими республиками, финансы вообще в жопе, а государство такое нищее, что никто не надеялся, что от него что-то можно было ожидать, а тут еще коммунисты грозят свергнуть власть и пустить все взад к социалистическому раю. Это сейчас нам легко судить, а тогда было совсем не так, как кажется по прошествии стольких лет.
Гость
490 - 24.02.2012 - 13:33
не читая, многа букаф, я так понял, это свежий анекдот:

Кто за Прохорова?
491 - 24.02.2012 - 14:07
489-Старый Пень > ? Можно подробней ?
486-astroiLL > фу. Т'арищ, вас там не двое пишут ? Один - вполне вменяемый, нормальный :), а второй - такие корки мочит, что закрадывается вот такое сомнение.
490-astroiLL > специально запустили, а потом - само пошло. Развал, как показала практика - идёт сам по себе. По умному сказать - нарастание энтропии есть вполне естественный процесс. Самоподдерживающийся.
Ну и сам подумай - у русского экспорта направленность была сырьевая. Какие предприятия нужно было брать под контроль ?
492 - 24.02.2012 - 14:08
485-Старый Пень > Чоп любит так делать :) "Сколько в граммах вешать ?"
В данном случае вопрос был не о его/моём/нашем куске. Вопрос был - в обосновании пословицы. Для Вас - это зависть, для меня - я чуть выше высказался.
Гость
493 - 24.02.2012 - 14:17
492-Winny > Может у меня шиза, как в "Бойцовском клубе"? ;-) Просто иногда тороплюсь и мысль бывает путана (тьфу-ты опять это нехорошее слово).
Я не спорю, что некоторая "помощь в банкротстве" тогда была. Но даже это было тогда излишне. Кто не был тогда "умным": "наварился и свалил", а был "дураком": "наварился и вложил" оказались потом с точностью до наоборот. Это тогда их считали "дураками", что они что-то куда-то вкладывали, рассчитывая заработать (ну или если больше нравится "навариться"). А когда позже оказалось, что они правы, сразу нашлось куча нахлебников "Отдай! Так не честно!".
494 - 24.02.2012 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И обещал, если станет президентом, 17 из 18 своих миллиардов потратить на благие цели общества. :)))
Лярд тебе, лярд мене. )))))
Я что сейчас не тратит?.
Гость
495 - 24.02.2012 - 14:26
495-Lich > Не хочет повторять ошибку Морозова, который был Савва.
496 - 24.02.2012 - 14:27
494-astroiLL > дык ... пиши, как хочешь, - кто я такой, чтобы тебя учить ? Дело-то в том, что - как недавно мне указали Совет Ник, вкупе с Аспидом - на основе написанного формируется мнение о написавшем.
Не, если ты сравниваешь Путина с гитлеровскими разведчиками - твоё дело, просто это надо было как-то внятно прописать. Или не касаться вообще этого вопроса - поскольку для меня, как для русского, такое сравнение всегда несёт явную эмоциональную составляющую. Я понятно выражаюсь ? :)
Теперь по теме. Я не ставлю Прохорову в вину то, что он действовал тогда таким образом, - ему просто разрешили так действовать. Виновники - это те, кто такое замыслили и провели, и с моей помощью в том числе. Осознанной или нет - уже неважно. Просто незаконное действие не становится законнее от того, что его делают многие.
497 - 24.02.2012 - 14:35
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Не хочет повторять ошибку Морозова,
Его кто то заставляет? Берёт свой заработанный(молодец, не спорю) лярд. И доводит до уровня Альфы-Центавры пару детских домов. Без показухи и прессы(та сама растрещит). Ан нет!!! "Вот выберите меня, тогда дам. Сейчас фигушки"
Ты в это веришь?
Гость
498 - 24.02.2012 - 17:37
Прохоров на этих выборах, конечно, фигура не проходная. Но, если учесть общую концепцию развития политической системы страны (а именно - движение к американской "условно двупартийной" системе при одной правящей элите), уже к следующим выборам он может стать реальным кандидатом.
ЗЫ. Сейчас смотрю дебаты представителей Прохорова и Зюганова (Любимов - Удальцов). Ну, что сказать… КПРФ хоронить не придется. С такими представителями они сами себя похоронят. Удальцов - это просто ужас кошмарный.
Гость
499 - 24.02.2012 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Романычев Посмотреть сообщение
Кто за Прохорова?
Даже в штатах открещиваются от кандидатов-олигархов,даже в этой стране олигархи не популярны,и тем более в совковой России.Выдвижение Кремлем Прохерова лишнее подтверждение о том,что власть просто очередной раз издевается))
500 - 24.02.2012 - 18:06
хм... эк торкнуло сравниться с Саввой Морозовым. Его уже почти век люди помнят, и некоторая часть младого поколения ( не слишком подпорченная отсутствием знаний) тоже помнить будет...
А ить практиццки, за свои лярды всех дорогих рассеян ( включая не тока голосовательного возраста) мог сделать чиста канкретна миллионерами, почти как кувейтских новорожденных)))). А еще пару рассейских персон,удостоенных вниманием Форбса ощисливли не совсем честными лярдами рассеян, апще все бы неплохо жили)))).
501 - 24.02.2012 - 18:21
499-Один дэш ангостуры > реальным - в смысле, не хуже Зюганова ? :) Поборется с Медведевым ?
ИМХО - будет либо ДАМ, либо не совсем (или совсем не) известный политик.
501-гранитный камешек > каждому пенсионеру по 500 баксов. И всё, миллиарды кончатся.
Гость
502 - 24.02.2012 - 18:36
501. Все помнят по разному, камешек. Вот к примеру я со слов Гиляровского помню, что Савва был жлоб обыкновенный, а настоящим меценатом был Сергей, его брат.
Ну, то есть это касалось учреждения "Русского гимнастического общества". От такие бываю у людей воспоминания ;)))
Гость
503 - 24.02.2012 - 18:55
503. А вот архитектор Шехтель бы не согласился. ;)
501. Уже писал как-то. Вот эта вот бредовая мечта "всё взять и поделить" мало того, что шариковщина чистой воды, так еще и абсолютно бесполезное мероприятие. Потому что, первое, что сделает плебс со свалившимся на него деньгами - нет, не откроет своё дело или вложит в акции, а начнет тупо скупать дорогую жрачку и телевизоры с хренсколькометровой диагональю, а некоторые и до этого не дойдут - просто пропьют. В итоге, от переизбытка ликвидности, не обеспеченной товаром, получим всплеск инфляции, потом галопирующую гиперинфляцию и, в итоге, всё вернется на круги своя и даже хуже. Денег будет масса, только купить на них будет ничего нельзя. Добро пожаловать в Зимбабве, как говорится.
И, главное, опять все начнут искать виноватых. Потому что, себя ж идиотом никто считать не будет. У нас всегда кто-то другой виноват. Правительство, олигархи, ну, или сосед, наконец…
Гость
504 - 24.02.2012 - 18:58
504. "А вот архитектор Шехтель бы не согласился. ;)" - ясен пень, он же для Морозовых и трудился ;))
Гость
505 - 24.02.2012 - 19:23
Честно скажу про Морозова только по-наслышке сужу. Помню, что поддерживал рублем революционеров, а в конце жизни свихнулся в нищете. Про, кстати и сейчас меценатством и благотворительностью занимается. И к счастью таких глупых вещей не делает, как раздавать просто так деньги всем подряд, даже пенсионерам. Потому как правильно написал Один дэш ангостуры
в 504, не все адекватно справятся со свалившимся богатством. Помню как-то передача была про выигрыши. Мало кто из выигравших крупные суммы как-то их смог пристроить, чаще плохо сами кончали. Так же и в 90-х мозгов или удачи срубить бабала хватило, а вот распорядиться ими уже нифига, хорошо если сами выжили, но чаще "обелиск в полный рост". Поэтому и Прохоров мне симпатичен, что умудрился не только навариться, приумножить капитал, развить бизнес, но и остаться в нормальной физ.форме, не спиться и не стать скотиной типа Березовского, Гусинского и других известных пройдох.
500-tih_online_ > А ну ка назови хоть одного бедного омериканского кандидата в президенты? Или ты про то, что нет Рокфеллеров или Ротшильдов? У них свои методы.
506 - 24.02.2012 - 20:05
504-Один дэш ангостуры > все шарикоов да шариков.... У Платонова в Чевенгуре гораздо реалистичнее - когда скотину подушно раздавали. А нищий крестьянин и подумал - на што мне лошадёнка, мне ж даже соломы на крыше не хватит, чтоб до весны ее прокормить... Сдохнет.
не нужно заниматься арифметикой - отнимать, делить...Сказано было для сопоставления этих лярдов в расчете на душе рассейскага населения по 2,3 млн на нос))). Почти то самое, что кадата за ваучер обещали в ценах 1992года. Когда машина Волга равнялась по стоимости 1-2 омнатной кв.
Гость
507 - 25.02.2012 - 22:14
Седня был на тренинге наблюдателей в "Голосе". В приемной Прохорова сказали, что они могут сами обучить, но лучше обратится к профессионалам. Порекомендовали обратиться в "Голос".
Было нас вначале мало, человек 5, потом еще подошло и стало человек 15. Предлагали выступать от их газеты "Гражданин Голос" как представитель прессы. Там видно будет.
Если кто хочет быть наблюдателем, пишите им или звоните.
golos.org там есть емейл Краснодарского офиса.
Гость
508 - 25.02.2012 - 22:16
вообще у Прохорова есть девушка? он часом не латентный гей?
Гость
509 - 25.02.2012 - 22:36
509-в в с > "От желающих мне родить нет отбоя" (с) Прохоров
Гость
510 - 25.02.2012 - 22:37
Прохор в первый момент показался мужиком русским, пока не начал что-то про еврейские, то исть европейские ценности лепить. А потом вообще оказалось, что в списках он на всякий случай, а то мало ли - ударит моча в голову остальным, и снимуцца перед выборами.
Гость
511 - 25.02.2012 - 22:56
511-Classic_T > и снимуцца перед выборами.
Ну снимутся, и что?
Гость
512 - 25.02.2012 - 23:09
А хз, они там все четверо были на передаче, седня глядел эту клоунаду. Жирик орал, что мол они с Зюганычем хоть щас снимают кандидатуры. Мирон вроде тоже соглашался. И только Прохор сказал, что пойдет до конца. За что тут же был уличен Жириком в своей кремлевскопроектности.
Гость
513 - 26.02.2012 - 09:47
513-Classic_T > Т.е. если бы сказал, что снимет, то значит прокремлевский, если не снимает и идет до конца, то естественно прокремлевский. Логика железобетонная.
banned
514 - 26.02.2012 - 09:54
astroiLL) Пыво и попкорн дають?
Гость
515 - 26.02.2012 - 10:13
515-Чукча > На выборах или на тренинге? На тренинге давали соки, печенюхи, конфетки. На выборах будет бухвет.
Гость
516 - 26.02.2012 - 15:46
20 тысяч человек уже готовы вступить в партию Михаила Прохорова.
25 февраля на официальном сайте кандидата в Президенты России Михаила Прохорова был начат прием заявок на вступление в создаваемую им партию. За первые сутки на сайте было оставлено более 20 тысяч заявок.
Вступаем? http://mdp2012.ru/join/
517 - 26.02.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Вступаем?
Хрен. С начало пусть 17 лярдов народу даст! Или слабо?
Гость
518 - 26.02.2012 - 15:49
Кстати, там есть графа "Предложи название партии".
Я предложил:
"Ёмократическая Партия Развития, Стабильности и Творчества"- ЁПРСТ
Вроде неплохо?
519 - 26.02.2012 - 15:51
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Вроде неплохо?
Плохо. Без поллитры не выговоришь. )))
Гость
520 - 26.02.2012 - 15:53
518-Lich > Ждешь? Ну он типа на благотворительность собирался пустить? Ты к какой категории себя относишь: инвалид, бедный, творческая личность?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены