К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто за Прохорова?

Гость
0 - 02.02.2012 - 22:39
Как Вы считаете,каковы шансы Прохорова победить на выборах?


Гость
401 - 21.02.2012 - 10:04
399> в 11 году было выделено на высокотехнологичное лечение квот для детей 51 тыс. Допустим что реально нуждающихся раза в 4 больше итого 200 тыс (в среднем на лечение одного 140000 руб) мы возмем по 10000 дол )итого 2 млрд долларов, бюджет же олимпиады уже идет к 30 млрд долларов.
402 - 21.02.2012 - 10:05
400-astroiLL > ага. Для очень многих тут осознание того, что вся Олимпиада - это 3 - 4 месяца пенсий, привело к полному разрыву шаблона. Вместе с мозгом.
Поэтому - поддерживаю. Давай без цифр, без них интересней. Есть простор для мыслей.
Гость
403 - 21.02.2012 - 10:06
399-Winny >Тот же Наганофф под руку подвернулся:
http://naganoff.livejournal.com/45924.html
404 - 21.02.2012 - 10:14
401-aw > ну хоть что-то.
Теперь - то, про что я говорил чуть выше.
http://www.deti.rian.ru/news/20110419/200110300.html
бесплатное пожизненное обеспечение лекарством ... стоимость курса "Альдуразима" в год составляет около 9 миллионов рублей
и из комментов, на другом сайте :
в год 350 тыщ баксов на 50 лет = 17.5 лямов а это 87500 операций глаукомы
.................................
Только цифры. 1 и 87500.
Гость
405 - 21.02.2012 - 10:17
402-Winny > Про Лимияду и пенсии знаю. Но это как раз может показать, что бесконтрольный рост пенсий и зарплат военным, полиции, профессуре, бюджетникам, т.е. кому? Электорату. Сейчас этот рост нужен только для одной главной Цели.
Что же будет делать новый президент, когда по долгам придется платить? Промоделируем.
Президент Путин. Путин: "Наступил кризис, в котором виновны Оранжевые революционеры и Госдеп, нам надо затянуть пояса, но мы на правильном пути..."
Президен не Путин. Путин: "Посмотрите, что случилось при новом президенте? Кризис. А я бы его не допустил."
Вот как-то так с небольшими вариациями.
Гость
406 - 21.02.2012 - 10:23
404-Winny > Я это даже комментировать не буду. Это безнравственно так считать. Тем более, что ни для кого не секрет, что куча денег разворовывается, а мы выбираем этого спасти или другого.
Гость
407 - 21.02.2012 - 10:24
затянуть пояса до 2030года, так было определено время когда россиянин заживет богато, тов путин лично обещал,
на лямпиадо не замахивайтесь деньги в 350лярдов которые озвучили для того чтобы успешно построить и запустить весь проэкт думаю уже давно потрачены и часть украдена так что лямпиадо это святое это кормушка, на подходе очередной мега проэкт-кормушка чемпионат по футболу 2018года, там еще что нибудь придумают, и светлой обещанной жизни в 2030году как всегда не видать
408 - 21.02.2012 - 10:25
406-astroiLL > так вот это - ежедневная задача власти. Безнравственно :) Чистоплюй ? без обид, это просто вопрос. Я вот тоже чистоплюй, поскольку не возьмусь решать - кому жить, а кому умереть.
Гость
409 - 21.02.2012 - 10:34
408-Winny > Подпишусь под каждым словом. Только это называется не чистоплюй, а ... хрен его знает как назвать. Но я не смогу взять на себя ответственность решать судьбы других. А власти это надо делать, увы.
Гость
410 - 21.02.2012 - 10:36
404 >Если свою науку не развивать то скоро на курс аспирина будет не собрать, хвала ВВП что пока арбидола завались.
Гость
411 - 21.02.2012 - 10:37
407-solaris112 > Если бы не то огромное воровство, то в принципе Олимпиада и вообще все эти спортивные сооружения и вообще строительство чего-то на будущее это хорошо. Я за! Но способы как это делают...
412 - 21.02.2012 - 10:48
Информация к размышлению
Болдырев Ю. о истоках нонешних..
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=qXUXvAfpcss
Гость
413 - 21.02.2012 - 10:53
398-astroiLL > Где Вы видите оправдывание воровства в масштабах государства со стороны Винни? Совсем уже не в себе? (((

390-astroiLL >
А вы в курсе, что благотворительность в цивилизованном мире еще и выгодная вещь?

Не надо меня просвещать. Я - в курсе.
И, тем не менее, несмотря на сей благодатный факт, не все занимаются благотворительностью. Поскольку, даже при имеющихся преференциях, это, все равно, трата средств на нужды общества. "Куркулятор" и жаба, плотно сидящая на некоторых алчных грудях, не позволяют им этого делать.

И очень странно, что поддержку Путина со стороны Чулпан Вы связываете сугубо с деятельностью этого фонда. Вот у меня никакого фонда нет, я не состою ни в какой партии, а я уже много лет поддерживаю Путина тоже. И у меня масса аргументов для этого. :)

И что же, Вы всем 50 участникам, снявшимся в 50 роликах "За Путина!" отказываете в наличии здравой аргументации своей поддержки за него? И в списке из 499 человек его группы поддержки, тоже все, сугубо, с вывернутыми руками и записаны туда шантажом? :)))

Если вы живете с ненавистью к этому человеку (кстати, сомневаюсь, что сможете сформулировать за что же), если АнапА крепкое буквально с неуправляемой ненавистью к нему живет, "аж кушать не может" (с) и кидается на людей, как оголтелый, при любом упоминании Путина в позитивном плане, то это совершенно не значит, что Вы с ним одни в этом мире можете высказываться на эту тему, и только ваше мнение имеет право на существование, и только Вы-истина, а остальные - высказываются лишь будучи "загеноцидеными" режимом. :)))
Гость
414 - 21.02.2012 - 11:00
413-Saldo4Soldo > Ой только не надо представлять Путина "затравленным Христом", а нас тут всех травителями.
Что-то как-то хочется на ноги стать, а то голова уже от стояния на ней устала.
Гость
415 - 21.02.2012 - 13:29
А вот и денежки на детей нашлись, нам то всего десятую часть надо, а вот правительству дети и нафиг не нужны.
Жалуясь на нехватку денег в бюджете и повышая налоги, правительство «прощает» нефтяникам и «Газпрому» минимум по $20 млрд в год. Это суммарная стоимость налоговых льгот, субсидий и других форм государственной поддержки.
Гость
416 - 21.02.2012 - 14:38
415-aw > "Нашлись". Только не думаю, что если бабло перестанут "прощать", то оно пойдет на дело.
Гость
417 - 21.02.2012 - 16:17
416-astroiLL > Winny говорил что денег нет и всем детям не хватит, а оказывается есть и много, только текут мимо кассы трудами ВВП.
Гость
418 - 22.02.2012 - 09:12
Прохоров:
Я принял решение о создании независимой правой партии, и уже сейчас, в ходе предвыборной кампании, перехожу к созданию новой политической силы. Мою политическую программу вы знаете, я ее объявил. Массовая партийная сила под такую программу нужна немедленно, прямо сейчас! Я вижу, что такая партия будет многомиллионной, народной — куда больше партии власти. Тех, кто хочет голосовать за меня, уже сегодня заведомо больше, чем членов «Единой России». Нас больше, чем «их»!
419 - 22.02.2012 - 09:14
418-astroiLL > СПС, Правое Дело, ...
Флаг в руки.
420 - 22.02.2012 - 09:14
418-astroiLL > *Почем стоит похоронить? А без покойника?*(С)
Гость
421 - 22.02.2012 - 10:14
419-Winny > Нефиг было всякие какашки с пола поднимать. Понял, наконец, чтобы возглавить партию, ее надо создать самому, а не пытаться оживить "сурковского зомби".
422 - 22.02.2012 - 10:30
421-astroiLL >аха.... правое крыло партии - съездившие дефки в Куршавель, левое - мечтающие съездить, центр - с кем поедут, а оппозиция - трудовой коллектив Норникеля
Гость
423 - 22.02.2012 - 12:03
422-гранитный камешек >немного толерантности вам не помешает
424 - 22.02.2012 - 12:19
423-бедный ДПСник >конечно не помешает, учту-с. А при условии, что вместо размытых лозунгов мне расскажут какие достижения на самом деле имели место быть в улучшении организиции, условий и оплаты труда на Норникеле ( декларируется же человек в центре всего) и когда будет выпущен первый серийный Ёмобиль ( декларируется успешность всех проектов) не только толерантности, но и уважения к кандидату прибавится
Гость
425 - 22.02.2012 - 12:28
424-гранитный камешек >кто по вашему мнению реально может возглавить страну ?
426 - 22.02.2012 - 12:33
421-astroiLL > я разве имею что-либо против ? Любой каприз за его деньги, - имеет право.
425-бедный ДПСник > кто может, тот и возглавит.
Всё просто (с). Карма, [***].
Гость
427 - 22.02.2012 - 12:34
...хочу вступить в партию Прохорова!
Гость
428 - 22.02.2012 - 14:32
424-гранитный камешек > Это риторические вопросы или нет? Предположим практические. Послушай последнюю позднеровскую встречу с Про. Там он рассказывал про практические достижения в организации труда на Норникеле. И про Ё-мобиль тоже говорил, в конце года достроят завод (ну не на ВАЗ-е ж выпускать) и в начале 13-го (сразу после конца света) выйдет первые авто.
Понятно, что читать программы кандидатов неблагодарное занятие. Вроде все красиво поют. Но... Один за 12 лет мало что воплотил, зато обогатился по-полной, другой предлагает все отобрать и "по-справедливому переделить", что очень не хочется, третий уже 20 лет вечно 2-ой, но очень этому рад, вроде и отвечать ни за что не надо и при власти, четвертый какой-то непонятный материализуется только перед выборами, а после растворяется как снег весной. А вот пятый... как в песне "А пятый совсем не такой..." Хотелось бы, чтобы был не такой. Опять же если он окажется продажным, ну и фиг с ним, плюнем и забудем. Но пока он удар держит. Кроме того, что ему припоминают по приватизации, по темной истории в Куршавеле и то, что он богат никаких сегодняшних грехов за ним не наблюдается. Может все таки богатство не всегда убивает совесть и гражданское сознание? Или это новый тип российских бизнесменов? Зарабатываю сам и хочу жить в преуспевающей стране среди успешных и счастливых людей. И чтобы называлась она Россия.
429 - 22.02.2012 - 14:39
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Зарабатываю сам и хочу жить в преуспевающей стране среди успешных и счастливых людей.
Неплохо. Но одно но возникает. Прохоров нигде и никогда долго не работал. Я уже о членстве в КПСС молчу. Чел довольно успешно снимал сливки где мог. А мне сливкосьёмщик в президентах не нужен.
Гость
430 - 22.02.2012 - 15:07
429-Lich > Прохоров нигде и никогда долго не работал
На самом деле, Прохоров уже много лет работает на одном и том же месте - на своём. Правда, в трудовой книжке об этом ничего не написано. Это минус. )))
Что касается сливок... Мне в детстве доводилось наблюдать, как моя бабушка в деревне делала сливки при помощи странного агрегата, ручного сепаратора. Работа не из легких. У меня язык не повернется назвать бабушку "сливкосъемщицей". Хотя именно этим она и занималась.
431 - 22.02.2012 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
У меня язык не повернется назвать бабушку "сливкосъемщицей".
Не ровняй. Молока не будет.))))
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Прохоров уже много лет работает на одном и том же месте - на своём.
На каком? Скачет по банкам и компаниям. Я уж лучше за твою бабушку проголосовал бы. Нет у меня доверия к человеку, который постоянно место работы меняет.
Гость
432 - 22.02.2012 - 15:56
431-Lich > Скачет по банкам и компаниям
Нее... Он не просто скачет, он прёт вперед и вверх! Позволю себе напомнить: сначала он работал в МБЭС. Потом они с Потаниным в феврале 92-го (прочувствуйте дату!) создали МФК (Международная Финансовая Компания), где Прохоров стал председателем правления. Через год МФК стала соучредителем ОНЭКСИМ-банка, где опять же Прохоров стал председателем правления. В 98-м МФК и ОНЭКСИМ образуют новый банк - "Росбанк". Президент банка - Прохоров. Ну, и т.д. Можно ещё рассказать историю с "Норникелем", "Полюс-Золото", но я не буду.
Вот такие скачкИ по банкам и компаниям...
433 - 22.02.2012 - 15:58
430-Старый Пень > финансист ? И зачем он нужен на посту преза ?
Гость
434 - 22.02.2012 - 16:01
+432. Именно зная эту часть биографии Прохорова, я никак не могу согласиться с мнением Winny, что он - вечный опоздун )))
Гость
435 - 22.02.2012 - 16:02
433-Winny > Да, он - не выпускник школы президентов.
436 - 22.02.2012 - 16:27
435-Старый Пень > ну вот. То ли дело наше Солнушко :) - уже проверен :)))
Если серьёзно - ...
Так вот, если серьёзно. Понра мне мысль : при всей неиллюзорности власти у ВВП - она, эта власть, базируется в том числе и на, ээ, согласии нашей, ээ, как бы обозначить, нашей прослойки людей, имеющих, в свою очередь, локальную власть - признавать его "верховной властью".
Недавно Вам или Аспиду я высказал по поводу, почему же Ельцин остановился на его кандидатуре. ВВП не только мог обещать покой, - он смог и сдержать обещание. Это в стране, где правила семибанкирщина, что какбэ даёт нам понимание возможностей "отделившейся от кремлёвской стены серой тени" (с)
434-Старый Пень > нисколько не посягая на Ваше мнение, - предлагаю прочитать 418) и 421) в этом контексте.
ИМХО, своей партией нужно было озаботиться лет 10 назад, тогда он какие-то шансы сейчас бы имел. Вот в этом смысле он - опоздун.
Имеете, что возразить ? :)
Гость
437 - 22.02.2012 - 16:55
436-Winny > 10 лет назад? Тогда было рано. Что бы он с ней делал, с партией-то? Тащил бы её в Думу? Влился бы ещё одним тенором в нестройный хор критиков "режима"? С тогдашним Путиным ему тягаться было слабО. И он успел бы надоесть за 10 лет вместе со всеми остальными "несогласными". В лучшем случае получился бы 2-й Явлинский. ТОлько ещё при деньгах, что не красит. ))) А сейчас он - свежая кровь. Честно говоря, я не уверен, что именно сейчас хотел бы видеть его президентом. Есть ощущение, что президентство он считает очередным бизнес-проектом. Хотя, может, это и правильно...
438 - 22.02.2012 - 16:59
437-Старый Пень > сейчас он никто и звать никак. Если уж совсем грубо - он мясо для политзубров. Как, - если верить сериалам :) - в "бригаде" есть мозговой центр, и есть "быки" и "торпеды".
Ну пусть не 10 лет, - но мысль понятна ?
Гость
439 - 22.02.2012 - 17:18
438-Winny > сейчас он никто и звать никак
А вот это - не факт. "Политзубра" Жириновского он обойдет, по-моему. Кстати, в данную минуту по 1-му каналц начались между ними дебаты. Посмотрим...
440 - 22.02.2012 - 17:24
439-Старый Пень > ну ... У Прохорова есть свой электорат, конечно. Только кажется мне, что бОльшая часть - это те, кому просто надоели зубры, и кому не по нраву Путин.
Выборы покажут. Всё же надеюсь, что они будут насколько возможно честными.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены