К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто за Прохорова?

Гость
0 - 02.02.2012 - 22:39
Как Вы считаете,каковы шансы Прохорова победить на выборах?


Гость
321 - 13.02.2012 - 08:27
320-Winny > БоиЦЦа.
322 - 13.02.2012 - 08:28
321-astroiLL > Прохоров ? :)
Гость
323 - 13.02.2012 - 08:39
322-Winny > Предсказуемо ответил.
Гость
324 - 13.02.2012 - 09:07
Меня тут муза посетила. Клюнула и улетела.

Ну хорошо. Давайте абстрагируемся от наших российских политических пристрастий.
Пусть будут выборы в Гондурасе. 5 претендентов, 2 из них Тин-Пу и Хор-Про.
Объясните, почему НПФ "Гондурасский песок", ждал целых 2 года, что выставить предъяву Хор-Про за "неэффективное вложение кокосов". Притом, если кто помнит в 2008 году был как раз "мировой экономический подъем" (или спад, помните?), о чем Тин-Пу вещал во-всеуслышаньи. Кто-то мешал раньше ему выставить предъяву? Да просто раньше Хор-Про бы успел "отстирать белые одежды", а сейчас может не успеть. Да даже если успеет доказать, что пятна на его набедренной повязке не кровь соплеменников, а кровь оленей, огромную часть которых он приносил в племя. Но силы у Хор-Про на это будут заняты.
А в это время Тин-Пу сидя в своем фигваме среди "мудрейших старцев" отправляет на переговоры с Хор-Про одну из своих голоСИСтых женщин, чтобы закричать Хор-Про в "дебатах" 14 февраля. Самому "Луноликому" Тин-Пу неподобает опускаться до простых смертных. Ему надо еще высидеть 12 весен, а годы у него уже не те и 2 жены требуют внимания и маленький попуасик тоже.
325 - 13.02.2012 - 10:21
323-astroiLL > дык ... Чего от путиноида ожидать ?
324-astroiLL > сам спросил, сам ответил. Лепота !
326 - 13.02.2012 - 12:28
323-astroiLL > в каждой шутке, как известно, есть доля ...
Прохоров выставляет вместо себя Ройзмана. Источник - РБК.
Гость
327 - 13.02.2012 - 13:01
326-Winny > Ну и правильно. Вы нам представителя подсунули и мы вам тоже. Я после того как прочитал про "дебаты" Прохорова и "почти Путина", хотел написать, что Про мог бы тоже выставить представителя, но решил, что пусть Про набирает очки. А он вон как, решил тем же оружием...
328 - 13.02.2012 - 13:09
327-astroiLL > от если просто, как Винни с астроиЛЛом, без привязки к ... (задумался)
В общем, как два гондурасца, коим эта далёкая заснеженная страна - никак, ни у кого из нас нет никаких предпочтений.
ИМХО - Путин может любого своего противодебатчика просто убойно положить. Примерная аналогия - Валуев против ... Винни. Нечестно получится :)
Мысль понятна ? Обоснова нужна ?
Гость
329 - 13.02.2012 - 14:22
328-Winny >Читайте, читайте:
А. Зиновьев. "Зияющие высоты":
ТОЧКИ ЗРЕНИЯ
В оценке Хозяина мы перегибаем палку, говорит Супруга. Он же не только расстреливал. Кое-что положительное он тоже делал. И не мало. Верно, говорит
Сотрудник. Были плотины, перелеты, победы. Верно говорит Певец:
Мы по-разному видим Мир.
Каждый в точку свою глядит
Этот тип для тебя -- кумир,
Для меня же он просто бандит.
Для тебя он -- мудрейший вождь,
Для меня он -- убийца и вор,
Для меня он -- гнуснейшая вошь.
И бессмысленнен этот спор,
И бессмысленно рыпаться мне.
Правды слов результаты -- шиш.
Ты поставишь меня к стене:
Одним звуком наш спор решишь.
Ты перегибаешь палку, сказал Сотрудник. Теперь не то время.
Гость
330 - 13.02.2012 - 14:33
Еще оттуда же.
Хмырь представил проект программы оппозиции Сотруднику. Но тот сунул ее в ящик, даже не прочитав. Сейчас некогда, сказал он. Не до вас Зайди в другой раз. И Сотрудник углубился в изучение доклада Агента.

ДОКЛАД АГЕНТА
Агент доносил, что подибанцы воняют по-разному. И по классификации их вони можно судить о их социальной иерархии. Но если класс запахов,
издаваемых подибанцами, упорядочить по признакам частоты и высоты кривой вони, то в подибанской делегации обнаруживается одно исключение. Самый
уродливый подибанец, Замухрышка,.........

В оригинале книжка более интереснее, чем в том печатном виде, что я читал в 90-х.
Надо перечитать. Там так все узнаваемо.
Если интересно можете найти в инете.
331 - 13.02.2012 - 14:51
329-astroiLL > пробовал читать. Много узнаваемого про социализм.
Весь цимес в том, что, эмигрировав в ... ФРГ, кажется, - он и капитализм высмеивал не менее ... едко.
Дык по теме что-нить скажем ?
Гость
332 - 13.02.2012 - 15:13
331-Winny > Ну так в 329 посту ответ. Ты же сказал, что Путин может любого своего противодебатчика просто убойно положить. Вот я и проиллюстрировал "Дебаты".
А если серьезно, то при всей "прикольности" речей Пу (ну вы все помните про "замочить в сортире" и прочее) он вести дебаты просто не может. Быстро сдувается и начинает нервничать. Т.ч. его "недибатируемость" это просто защита.
Всё продумали давно,
Чтоб я избрался заново,
Но как-то вдруг гляжу в окно --
И вижу там Зюганова!
Он говорит: «Иди сюда ты --
Я хочу с тобой дебаты».
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда...
(С)http://f5.ru/pg/post/393120
333 - 13.02.2012 - 15:15
332-astroiLL > ааа ... Ну ладно, каждый при своём. Удивительно ? Ещё бы :)))
334 - 13.02.2012 - 15:26
331-Winny > немножко ещё, чтобы "закрыть" с "Высотами". Карма такая была у человека - бить по болевым точкам, неважно чьим :)
Гость
335 - 13.02.2012 - 15:48
334-Winny > Эта "карма" называется талант.
Между прочим если человеку что-то не нравится, то что плохого если он об этом пишет, притом так складно? Или если он сатирой крыл социализм, то в ФРГ он обязан был капитализму петь дифирамбы?
Гость
336 - 13.02.2012 - 18:22
С удовольствием наблюдала, как представитель Прохорова, его сестра Ирина, абсолютно переиграла доверенное лицо Путина. Апофеозом стал финал, когда Никита Сергеевич чуть ли не признался ей в любви и сообщил, что проголосовал бы за нее, если бы баллотировалась она, а не ее брат. Ввот так надо вести дебаты. Браво!!!
337 - 14.02.2012 - 10:35
Рекомендую видео дебатов между сестрой Прохорова и свет Никитушкой.:)
http://www.youtube.com/watch?feature...v=tW3qLufFJls#!
такого унижения "всероссийский барин", пожалуй, давно не испытывал.:)
Гость
338 - 14.02.2012 - 11:30
337-Снег >Да фиг с ним, с барином то. Теперь понятно, кто воспитал взрослого мальчика г.Прохорова, почему он до сих пор не женился, и почему ему не стоит доверять, ... .Брат слабое звено, всего лишь.)
339 - 14.02.2012 - 11:43
337-Снег > может, у Царя просто бес в ребро полез ? :)
Гость
340 - 14.02.2012 - 11:50
теперь барин во всеуслышание должен признать, что будет голосовать за Прохорова. по крайней мере честный поступок
341 - 14.02.2012 - 18:44
337-Снег > в чем унижение? Снисходительность к собеседнице, не умеющей слушать, неплохо подвешенным языком, и даже будучи издателем ( с претензией на разговоры о культуре) в общеизвестной булгаковской цитате про разруху не клозетах быть неточной?
Имхо, она убедительно для уровня пту.
Гость
342 - 14.02.2012 - 22:42
341-гранитный камешек >Имхо, она убедительнА для уровня пту.
Хоть я и не согласен с фразой.
Гость
343 - 14.02.2012 - 23:31
337-Снег > Не тулите этот ролик везде, там всё поверхностно.
Я не призываю голосовать за Прохорова, считаю то же что он мог бы и побыть в статусе губернатора пока, ли премьера, что б показать себя. Но он действительно неплохой кандидат из того, что есть на данный момент, перспективный. Читала и программу его, блог, вот ещё пресс-конференция в Сочи, советую посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=cisBf...ayer_embedded#!
Гость
344 - 15.02.2012 - 00:28
336-Муркеш > 337-Снег > Где Вы в этом диалоге Прохоровой и Михалкова увидели, что Михалков сдал свои позиции. Внимательнее смотрите. Он просто галантно высказал ей комплимент, как приятному собеседнику, почувствовав её искренность, да и собственно она ничего такого не сказала об образовании и культурном развитии страны чего бы Михалков сам не знал. Америку она ему не открыла, просто он подивился её простоте, баблосы её интересуют уж точно в последнюю очередь. Наоборот наслушавшись её идей пути развития нашего государства (внимание фраза Михалкова):"Не Вы, не Ваш брат (Прохоров)абсолютно не ощущаете себе того, что есть Россия." И далее он говорит, что да, может система Путина не совершенна и от многих людей в команде ВВП надо избавиться, но выбор кого то другого повлечёт за собой хаос. Михалков просто боится, что Прохоров не сможет удержать Россию в стабильности, на что Прохорова ему ответила, что всё нормально будет, не кипишуй)
Гость
345 - 15.02.2012 - 12:57
344-Atlanta >Михалков просто боится, что Прохоров не сможет удержать Россию в стабильности
Россия за 12 лет становилась все стабильней и стабильней, и стала такой "стабильной", что сейчас нужен только Путин, чтобы удержать ее в "стабильности".
Неужели еще кто-то не верит, что попытка удержаться во власти Путина преследует только одну цель: "Удержаться во власти"?
По пацански Путина можно понять. Если есть такая маза, то надо за нее держаться. Но нафига тогда пацанам лапшу вешать про свою избранность. Маклауф, блин.
Гость
346 - 15.02.2012 - 16:24
345-astroiLL > Как бы то ни было, но многие люди рассуждают с позиции "лишь бы не было хуже", их и Путин то не устраивает. Вы видели, как разделилось общество после парламентских выборов. Одни вышли выразить свой протест ЕДРу и их цель была за честные выборы, и с другой стороны люди, боящиеся очередной какой нибудь революции и поэтому сторонники ВВП.
347 - 15.02.2012 - 17:25
345-astroiLL >вот интересно - что помешало твоему прохорову в отдельно взятом норникеле проявить ту самую заботу о человеке, ныне декларируемую? А ить среди доверенных лиц нет ни одного оттда, более того, на мой подобный вопрос был ответ - а кто не хочет, пусть там не работает.
Эт как - завтра станет президентом и гражданам скажет - да сваливайте, если не нравится?
Может немного пафосно, но мужик не сумевший посадить дерево, создать очаг и родить ребенка и туда вверхи?
Гость
348 - 15.02.2012 - 17:35
347-гранитный камешек > Вот этот аргумент- "создать очаг и родить ребенка" неужели он самый последний?)) Женить его надо..и на О! Собчак, она сразу найдёт применение его миллиардам и будет этакий семейный политический тандем.
А Вам, Гранитный камешек, русские матрёшки Мед/Пут не надоели?
349 - 15.02.2012 - 18:02
348-Atlanta > аргумент как раз самый первый - созидательный. Умение созидать тсз.
Репутация подмочена. И, как грят англичане, не важно. кто бросил дохлую кошку. Хотя кто-там из украинских был с судимостью. Видимо, надо брать пример.
Соратников нет. Даже правое дело не пришилось. А соратник от профессионала ой как отличается. И потом, чтоб по-настоящему оценить профессионализм надо что-то в этом хоть немного соображать. А ума глыбокага не замечено.
Гость
350 - 15.02.2012 - 18:52
349-гранитный камешек > Я так поняла, Вы глубоко оценили уже профессионализм Путина. Вас всё устраивает.
У остальных, по Вашему, "ума глыбокага не замечено".
Гость
351 - 15.02.2012 - 19:15
76 в группе ? ОРДА ! )
Гость
352 - 15.02.2012 - 19:55
351-HampDQuaid > http://president2012.ru/kandidatyi.html
Может и не орда, но интерес к нему есть.
Гость
353 - 15.02.2012 - 20:27
352-Atlanta> так я не против! ))) Мне Пу не симпатизирует давно уже ))) Зю и Жирик - ну не.....за них точно голосовать не буду. А Прохоров - это как Багданов в 2008.... Вроде есть альтернатива...а КТО? Только вопрос...почему на president2012 такие цифры....а вконтакте - другие ?
Гость
354 - 15.02.2012 - 21:17
Чтобы найти (или подтвердить отсутствие) "Глубину ума", надо для начала почитать или послушать что говорит, как отвечает.
347-гранитный камешек >Что мог, в Норникеле, то и делал.
Коммунизм звиняйте - не создал, в "отдельно взятом". Но если почитать (я там не был, так, что только со слов) то старался создать подобающие условия. И как я считаю если он так же будет стараться за всю страну, то будет отличный президент. Президентами не рождаются, а становятся. Но одно дело становится президентом из 0 и совсем другое из сложившегося, обеспеченного, успешного человека.
Ну о чем будет думать 0 в первые годы своего правления? Навариться. А потом? Сохранить. А во второй срок? Как попасть на 3-й. А на четвертом? Как бы остаться навсегда! Ничего не напоминает?
Гость
355 - 15.02.2012 - 22:22
353-HampDQuaid > Вот здесь видно (справа) http://mdp2012.ru/
Не знаю, вроде и галочку надо поставить, как сознательный гражданин, кому ставить,ХЗ.
Гость
356 - 16.02.2012 - 00:08
Парфенов с Прохоровым, интервью на 15 минут:
http://www.youtube.com/watch?v=o4PxB...eature=related
Гость
357 - 16.02.2012 - 15:00
16 февраля кандидат в президенты России Михаил Прохоров подписал Соглашение о сотрудничестве в борьбе за честные выборы с «Лигой избирателей».
Вот когда оппозиция начинает объединяться или консолидироваться, тогда только и видно, что они за дело ратуют.
Гость
358 - 16.02.2012 - 22:38
Прохоров:В воскресенье и понедельник я в Москве, а 21-го февраля (вторник) буду уже в Ростове-на-Дону. Увидимся!
Кто на встречу? ;-)
Гость
359 - 17.02.2012 - 09:40
358-astroiLL >я бы с удовольствием... нет возможности
Гость
360 - 17.02.2012 - 10:09
359-бедный ДПСник > Не за того мы собираемся голосовать. Вот на пропутинский митинг 23 февраля меня обещали в Москву бесплатно свозить, да еще и на предприятии дать отгул (а может даже и командировку). А попробовал бы я заикнуться, что хочу встретиться с кандидатом в президенты, но не Путиным...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены