К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто за Прохорова?

Гость
0 - 02.02.2012 - 22:39
Как Вы считаете,каковы шансы Прохорова победить на выборах?


Гость
121 - 03.02.2012 - 13:25
116-Lich >Уточните, где именно.Ссылку дайте.
Гость
122 - 03.02.2012 - 13:25
118-zaprohorova_krd > Знаете,хотел было спросить "а какая разница?", но не спрошу, бо разница все-таки есть. Тогда коммуняки эксплуатировали пипл, но пипл имел весь тот профит указанный в №112, а вот сейчас тоже эксплуатируют. Только профит-то, - имеют лишь избранные и особо прогнувшиеся в коленно-локтевой,так или иначе поддерживая оную систему :))
Гость
123 - 03.02.2012 - 13:25
112-хитрозадый > Распределение благ, кто поближе к кормушке тому достаются куски пожирнее. Это советский строй. Ясно, что и тогда была инициатива и прочее, но...
Сравни с капитализмом: кто умнее, находчивее, предприимчивее, красивее, сильнее(в смысле спорта) и прочее тот имеет больше, а те кому не интересно это все (или природа ничего не дала) довольствуются малым или их содержит государство (и таких очень много).
Но почему-то у нас считается, что работать как при социализме, а жить как при капитализме это и есть справедливость.
При социализме даже термин "зарабатывать" был искоренен и заменен на "получать".
"От каждого по-способности - каждому по-должности"
Только один талант помогал взобраться по служебной лестнице при социализме. Надо называть? Или и так понятно? Он есть и сейчас, он есть у некоторых и в развитых странах, но он только один из многих талантов которые позволяют стать обеспеченными.
Гость
124 - 03.02.2012 - 13:29
122-хитрозадый >сейчас есть выбор,Вас могут и не эксплуатировать.
Я предвыборной работой занимаюсь исключительно на добровольных началах,бесплатно.И работа у меня в виде своего бизнеса,поэтому меня не эксплуатируют,присоединяйтесь!)
125 - 03.02.2012 - 13:29
Попытка 2.
zaprohorova_krd, там на http://vk.com/zaprohorova_krd после фото тезисы Прохорова?
Гость
126 - 03.02.2012 - 13:30
Я вчера как Прохоров у Жириновского по очкам выиграл смотрел, оба хотели как лучше всем. Прохоров даже от 16 из 17 миллиардов поклялся отказаться в пользу государства, чтоли, пропустил, коррупцию в два года прикончить пообещался безо всякой смертной (в отличие от Жириновского) казни, а лишь посредством 100 штук своих честных людей. А Жириновский сказал, что через 5 месяцев будет война, которая, наверное ж , всё всё равно спишет.
И поднял тему, что без веры именно русских людей в то, что они ещё есть, ничего хорошего ни для русских, ни для нерусских в стране не произойдёт. Оба наобещали чиновничеству как минимум отставку и нищенскую суму.
Не знаю, я при таком раскладе за Жириновского смс-ку послал.
127 - 03.02.2012 - 13:30
Цитата:
Сообщение от zaprohorova_krd Посмотреть сообщение
Уточните
Из твоего первого поста.
Гость
128 - 03.02.2012 - 13:31
Прохор имеет сильный шанс,к сожалению.Вон как на дебатах ему подкидывают голосов.Даже не действуют впрямую высказывания о том,что у него тож руки в крови и он вор,как и все аллигархе.Скорее его метят на второе место после пукти.
Гость
129 - 03.02.2012 - 13:35
125-Lich >Я буду считать "после" - значит "ниже на странице после фото". Если Вы про после фото альбомов,там стена с записями новостей и комментами.
Гость
130 - 03.02.2012 - 13:39
хитрозадый
122
---"...Тогда коммуняки эксплуатировали пипл, но пипл имел весь тот профит указанный в №112..."---
Ты смотри, ещё один эксплуатацию раскопал! С конкретной анафемой прямо таки... Это в чём она, эксплуатация, выражалась - в водке по 2-87 в крайкомовских буфетах (кстати, когда вы, некоммуняки, делить её будете, захапали? Нехорошо...) или в госдачах возле Афипской которая? Язык без костей, нашёл эксплуататоров.
131 - 03.02.2012 - 13:40
Цитата:
Сообщение от zaprohorova_krd Посмотреть сообщение
стена с записями
"Беру на себя организационную, техническую, коммуникационную поддержку деятельности наблюдателей."
Это чьё?
Гость
132 - 03.02.2012 - 13:41
123-astroiLL >Вы подменяете понятия, кто поближе к кормушке тому всегда достаются куски пожирнее, при любом строе, и дело здесь не в социализме или капитализме, а в общественной морали. И либеральный капитализм, который пропагандирует Прохоров, не исправляет эту проблему. Сейчас "близкие" люди получают с кормушки гооооораздо больше, чем это позволяли себе в советское время.
Гость
133 - 03.02.2012 - 13:42
122-хитрозадый > Только профит-то, - имеют лишь избранные и особо прогнувшиеся в коленно-локтевой,так или иначе поддерживая оную систему :)) Потому-что у нас пока недоразвитый капитализм, недоразвитая демократия и прочее. А точнее государство до сих пор цепляется за способы ведения бизнеса и правления из социализма.
Да что там государство. Будут смеяться те кто не знают и горько вздохнут те кто там работают, но во многих АК, ОАО и других предприятиях превратившихся в оные из госпредприятий (всякие Газпромы, Транснефти итд и тп), до сих пор работают внутри по советским регламентам, нормативам, и прочее. Волокита и бюрократия страшнейшая, деньги уходят не туда куда надо, а налево. Притом планирование страшнейшее: на месяц, на квартал, на год, на пятилетку. Вообщем маленькие модели самой России. Иное дело предприятия имеющие в руководстве иностранцев. Или созданные с нуля под руководством современных менеджеров. Там все четко. Бумаг минимум, все по-делу, деньги тратятся туда куда надо и когда надо, а не так "заказываем сегодня, планируем через полгода, получаем половину через год".
Вот и буксует экономика страны, т.к. формы монополии поменяли, а способы ведения бизнеса остались прежние.
А вы нас зовете обратно в "сытое болото социализма".
Гость
134 - 03.02.2012 - 13:45
атрикошетил
128
Ну правильно, есть такой контингент. Он на всё закроет глаза, потому что сам такой же... предприимчивый или сочувствующий. Иногда даже в хорошем смысле. Ну не запретишь быть "не таким как все"! Очень плохо лишь то, что это желание быть "не таким , как все" приводит к обвинению остальнох в быдловатости, а самих - к ... Содому и Гоморре на финише, ага.
Гость
135 - 03.02.2012 - 13:52
Гена Так 132
---"...Сейчас "близкие" люди получают с кормушки гооооораздо больше, чем это позволяли себе в советское время. ..."---
Та если бы только это, то нахрен оно бы впало!
Но они ж о государственных делах, сволота, думать перестаёт, если вообще вредить не начинает, вот в чём засада, так засада. И как с ней бороться - х.з. И без "своих" нельзя, скинут, и со "своими" толку нет, народ недоволен. А своего убрать трудней, чем чужого, оно больше знает и кусается в больные места.
Гость
136 - 03.02.2012 - 13:58
131-Lich >Это МДП.
Гость
137 - 03.02.2012 - 14:04
Цитата:
Сообщение от атрикошетил Посмотреть сообщение
Прохор имеет сильный шанс,к сожалению.Вон как на дебатах ему подкидывают голосов.Даже не действуют впрямую высказывания о том,что у него тож руки в крови и он вор,как и все аллигархе.Скорее его метят на второе место после пукти.
Голословные утверждения на умных людей обычно не действуют. Тем более такие: "Он вор - т.к. олигарх" - железная логика, сродни "рыжий - значит лгун". ;-)
Гость
138 - 03.02.2012 - 14:05
+ 133-astroiLL, дас, вот примерно под такие же лозунги и разрушили Советский Союз, у меня во время учебы в ВУЗе в 90-е была преподавательца из группы Явлинского, принимавшая участие в разработке программы "500 дней". И вот она тоже говорила, "рынок все исправит, надо только разрушить плановое хозяйство и максимально либерализовать экономику и зацветут "апельсины", и я тоже ей тогда верил. С тех пор я много повидал и многое переосмыслил. Все дело в том, что существуют разные методы и разные пути, для достижения одних и тех же целей. Капитализм, коммунизм, социализм - это только методы, а вот в чем цели? А эти цели и формирует мораль. В отсутствие оной методы не важны, так как результат будет примерно одинаковым - кто у кормушки тому лучшие куски.
Гость
139 - 03.02.2012 - 14:13
135-keffi > У нас на "теплых" местах, что во власти, что в руководстве предприятиями, да и просто в "хороших" фирмах (АК/ОАО/и прочие) принимают до сих пор по "блату" - "своих". Но одно дело когда директор в секретарши или замом берет жену/сестру/сына/дочь с соответствующим образованием и он работает, а другое когда берут, ставят на разные посты "своих" людей, нивзуб ногой не врубающихся в дело. "А дело как-то сделается, есть же другие работники".
Но капиталисты наотрез не хотят брать по "блату - своих", если он не соответствует должности. Т.к. дело гораздо важнее, чем устроить "своего".
Гость
140 - 03.02.2012 - 14:16
сдается мне, что Иисус Христос, выдвигаясь в президенты, получил бы не один ушат грязи от недоброжелателей. и нашлись бы люди с пеной у рта доказывающие, что Пу, Зю, и тд. и тп. закоренелые политики уж точно знающие как страну в рай привести.
Гость
141 - 03.02.2012 - 14:24
138-ГенаТак > И я учился в 90-е. И я поверил этому. Только я надеялся, что все это не растянется так надолго, думал, что быстрее капитализм построим. Ан нет. Мы только сейчас зачатки построения заложили и надо продвигаться дальше.
Но капитализм не подразумевает отказ от социальных гарантий, как это пытаются преподнести наши комуняки.
Те же Швеция с Данией прекрасно из капитализма создали почти социализм в форме как рисовали КПСС-ные мечтатели. И там никто не кричал "отобрать у капиталистов награбленное и раздать всем нищим".
Пора избавляться от коммунистических клише и смотреть на мир реально.
Гость
142 - 03.02.2012 - 14:29
140-бедный ДПСник > +100
Ясно, что Прохоров никак не Иисус Христос.
Но он, в отличии от некоторых, не пытается врать и обещать после своего избрания рая и манны небесной. Но главенство человека над государством провозглашает.
Гость
143 - 03.02.2012 - 14:31
ну насчет швеции с данией не все так просто, мы так никогда жить не будем, ибо там деньги имущие платят реально платят огромные налоги и содержат всех остальных, у нашего народа менталитет другой никто ничего платить не будет будут всеми правдами и неправдами уходить в авшеры или еще что другое но не будут платить, а следовательно и государства нормально развивающегося не будет, нет для нашей страны только палочная система хотя бы аля китай другого пути просто нет
Гость
144 - 03.02.2012 - 14:35
хотя честно сказать из всех претендентов прохор ну хоть что то из себя представляет, был он предпринимателем думаю мозгов должно хватить и на политика, ну и подсказчики типа суркова найдутся
Гость
145 - 03.02.2012 - 14:44
141-astroiLL >"избавляться от клише и смотреть на мир реально." что самое интересное, Вам бы рекомендовал тоже самое.
Гость
146 - 03.02.2012 - 14:48
144-глагол1 >Прохоров в высшей степени аморальный тип. Судя по его "инициативами" и предыдущему образу жизни из него был бы крайне одиозный президент. Имхо, Жириновский адекватней.
Гость
147 - 03.02.2012 - 15:30
ага жирик кристально чист
148 - 03.02.2012 - 15:42
Мда, Прохоров....
Уж больно Брынцалового напоминает.
Моё мнение о Прохорове.
В армии служил. Ну так при СССР и откупиться не так легко было. Да и пошёл по собственному (вроде) желанию. Если правда, то уважуха.
Дальше смех. "В 1988 году, на последнем курсе Московского финансового института, Прохоров вступил в КПСС".
Бальше скачки по должностям и банкам.
С июня 2007 года — член наблюдательного совета государственной компании по нанотехнологиям «Роснанотех».!!!!!!!!!!!!!!!!!!+Май 2009 — сентябрь 2011 года — член Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России
А дальше шик. С 2010 года — владелец контрольного пакета баскетбольного клуба New Jersey Nets лиги NBA.
И уже совсем добило С 2010 года — владелец контрольного пакета баскетбольного клуба New Jersey Nets лиги NBA.
Уж за него точно голосовать не буду.
149 - 03.02.2012 - 15:45
+148 "И уже совсем добило С 2010 года — владелец контрольного пакета баскетбольного клуба New Jersey Nets лиги NBA."
Читать как:
"И уже совсем добило С 25 июня 2011 года по 16 сентября 2011 года — лидер партии «Правое дело».
Лидер блин. На 2 месяца.
Гость
150 - 03.02.2012 - 16:01
+148-Lich > плюс личные клиники в Израиле http://izrus.co.il/dvuhstoronka/arti...-14/16446.html Вот такой вот "патриот".
151 - 03.02.2012 - 16:12
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
плюс личные клиники в Израиле
Он бы в Урюпинске или Васюках клинику построил. Тогда бы ещё подумал. Но там деньгу не срубишь.
Да ладно бизнес есть бизнес. Деньги с неба не падают. Но хоть на 1лям РУБЛЕЙ благотворительный фонд организовал?
"Более того, я считаю, что пенсионеры -- это тоже трудящиеся. Просто они уже потрудились и сейчас находятся на заслуженной пенсии." Золотые слова! А конкретику? Взял бы да для пенсионеров 1 (один) дом престарелых отремонтировал.
Короче, Брынцалов 2.
Гость
152 - 03.02.2012 - 16:25
Ващет его общественная нагрузка - биатлон
Гость
153 - 03.02.2012 - 16:27
Ребята, не распыляйте голоса! Не тот - "федот"!
Гость
154 - 03.02.2012 - 16:34
153-Совет_Ник >А покажите того)
155 - 03.02.2012 - 16:37
148-Lich > по собственному желанию в армию да еще после 1 курса да еще и престижного ВУЗа уходили тока в одном случае - завалив сессию или совершив нечто, что не оставляло выбора - оставалось только отчисление. Тут (ИМХО) 50/50 и сессию мог завалить или накуршевелить - дело-то молодое.А так везде была военная кафедра.
151-Lich > обрати внимание как спалились ребятки п.75,76....
Гость
156 - 03.02.2012 - 16:38
153 - +1
Точняк, все многочисленные оппозиции созданы для банального воровства голосов в без того непонятной политической атмосфере. Все эти клоуны как пиво в магазине - много, а всё "Г".
Гость
157 - 03.02.2012 - 16:38
А никаких "тех" кандидатов не предусмотрено. Это майдан фтупую
===============================
Лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров, являющийся также членом Оргкомитета шествия «За честные выборы», заявил, что целью уличных протестных акций должно стать недопущение победы Владимира Путина в первом туре президентских выборов.

При этом, как сообщает информационное агентство «Росбалт», Каспаров высказал убеждение, что «изменения системы могут начаться только тогда, когда легитимность Путина будет полностью ликвидирована».

«Сегодня есть определенная протестная волна, которая вполне может привести к тому, что в России изменится политическая ситуация», - убежден оппозиционер.

Что касается развития событий после первого тура президентских выборов, то это, по мнению Каспарова, является «вопросом 5-го марта».

Каспаров предположил, что здесь есть два варианта. «Первый вариант - если Путин нарисует себе 55 процентов и объявит себя победителем в первом туре. В этом случае я надеюсь, нет, я уверен, что последует протест. Другой вопрос - насколько сильный и продолжительный. Второй вариант – если нам все-таки удастся посредством "давления" - на избирательных участках, в прессе - то есть, посредством создания психологической атмосферы - добиться того, что власть не сможет "выжать" из избиркомов более 50 процентов голосов. В этом случае возникнет принципиально иная политическая ситуация, к которой надо стремиться. Сегодня наш лучший шанс - создать ситуацию второго тура».
http://www.evrazia.org/news/20451
Гость
158 - 03.02.2012 - 16:40
Жаль нет того, одного. Воровства не будет, вранья не будет, ответственности каждому по его полномочиям!!! И судите меня потом, если Я не сделаю этого!!!
Гость
159 - 03.02.2012 - 17:01
Юрий Баранчик: Победа Владимира Путина означает распад НАТО
Скрытый текст
Анализ последних событий в России показывает, что сами выборы, как и процедура их проведения, прозрачность, "транспарентность" и т.д. и т.п., в среде прозападной российской оппозиции уже мало кого волнуют. Несмотря на обильные подпрыгивания отдельных политперсонажей и экспертного сообщества (как известно, любые выборы - время сбора обильного урожая), по большому счету, всем уже все ясно: народ отдал свои голоса "за" построение сильной России, т.е. "за" князя Владимира.

Цитата:
И то, сколько получит Путин в первом туре, 55% ориентировочно или 75%, большого значения уже не имеет. Он побеждает в первом туре. Оппозиция, по крайней мере, ее умная часть, это прекрасно понимает, поэтому она и готовится уже не к выборам, а к тому, что будет после них, к тому, что будет после закрытия избирательных участков по всей стране в ночь с 4 на 5 марта. Она уже имеет "железную логику" при любом раскладе. Получает Путин ориентировочно 55-60%, говорят: "власть не пошла "по беспределу" и побоялась озвучивать слишком высокие итоговые данные голосования за Путина. Значит, мы должны усилить наш напор, авось власть и вывесит белое полотнище". Получает российский премьер-министр больше 60-65% - озвучивается вторая версия: "власть наплевала на голоса избирателей, устроила беспредел - видео Dolb... видите?, тем больше права мы имеем на протест, на отмену сфальсифицированных выборов и на проведение новых, уже без Путина". Т.е. и в одном случае, и во втором, прозападная российская оппозиция и мировые СМИ уже готовятся не к самим выборам, а к тому, что будет после них.

Можно предположить, опираясь на опыт всех предыдущих удавшихся и одной неудавшейся "цветных революций" (см. "синеокая"), что стратегия "Болотных" после закрытия избирательных участков 4 марта будут заключаться в осуществлении двух параллельных сценариев дезавуирования итогов народного волеизъявления. В одном из них они, "все в белом", выступают на митингах, раздают интервью западным и российским прозападным СМИ, источают оптимизм и уверенность в своих силах, убеждают в том, что выборы провалились, т.к. сфальсифицированы. При том утверждают это, не дожидаясь первых результатов голосования, озвученных ЦИК, а опираясь исключительно на данные своих экзит-полов, согласно которым Владимир Путин будет получать где-то 35-40%. Не больше. Красная линия - 40%. Почти одновременно с красивой "картинкой" зимней ночной Москвы с участием лидеров оппозиции, по мере того, как ЦИК начнет обнародовать данные голосования, постепенно начнет разворачиваться другая "картинка" - погружения Москвы в хаос - где будут гореть офисы "Единой России" и ОНФ, банки, магазины и т.д. Где взбунтовавшаяся против "кровавого режима" молодежь на "Бэнтли" начнет поджигать "коктейлями Молотова" машины, возводить баррикады и устраивать стычки с органами правопорядка.....
читать полностью http://www.regnum.ru/news/polit/1495169.html
Гость
160 - 03.02.2012 - 17:35
150-ГенаТак > Один такой уже открывал спортивные центры в России, его предупреждали, что не стоит, могут посадить. Теперь вот 10-ый год тапочки шьет в местах отдаленных. Благотворительность несанкционированная властями опасна в России.
Про баскетбольную команду New Jersey Nets которую Прохор купил все говорят, а то, что он нашу биатлонную команду спонсирует скромно умалчивают.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены