К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто за Прохорова?

Гость
0 - 02.02.2012 - 22:39
Как Вы считаете,каковы шансы Прохорова победить на выборах?


Гость
81 - 03.02.2012 - 11:22
79-гранитный камешек >
80-Witha >так за кого Ваши голоса?
Гость
82 - 03.02.2012 - 11:29
то76 zaprohorova_krd
Ваши представления навязаны антисоветской и пропутинской пропагандой. Сегодня нет ни одного человека, который бы предполагал возврата Советского Союза в том виде, какой он был. Хотя Советский Союз был гораздо более справедливым государством, чем нынешняя Россия. Программа КПРФ в большей степени социальная, расширяющая народное участие в политической жизни страны. Почитайте их программу, чтобы не быть легкой добычей манипуляторов, навязывающих Вам клише и стереотипы. http://kprf.ru/rus_soc/101373.html
Гость
83 - 03.02.2012 - 11:29
В этой "колоде"случайных карт нет. Был Явлинский- инородный персонаж. Быстренько приказали включить Мезенцева, чтоб обоих (без воплей о предвзятости к одному Явлинскому) выкинуть при регистрации.
Прохоров нужен, чтобы заметно активизирующиеся (и не в сторону Путина) настроения молодежи гарантированно не "упали" к Зюганову, и если будет 2-й тур, то таким образом "собранные" Прохоровым голоса железно будут у Путина, а не у Зю.
Дурак Зю, ему за прохоровские голоса нужно ой как воевать! Что за долбни у него в команде?
Гость
84 - 03.02.2012 - 11:32
думаю проценты реальные таковы - пу 25%, зю 25-30%, жир 12%,мир 15%, прохор 15%, все остальное что останется другие
Гость
85 - 03.02.2012 - 11:41
82-ГенаТак >"Сегодня нет ни одного человека, который бы предполагал возврата Советского Союза в том виде, какой он был" - я и слова не говорил про возврат.
СССР был справедливее в плане всем всё одинаковое.А если человек не хочет одинаково?Если он может больше,чем все,почему тогда он должен жить как все?Кого-то устраивает работать на хозяина,кто-то свой бизнес открывает,свобода выбора.Каждый получает столько,сколько он стоит.Всё просто.
Гость
86 - 03.02.2012 - 11:43
84-глагол1 >+1 за конструктивный пост.
Мне кажется,что во втором туре встретятся Пу и Про.А там от Нас всё зависит.
Гость
87 - 03.02.2012 - 11:51
ВСЕГДА ПОЖ! и это не пустые цифры я реально провел опрос примерно 50 знакомых чел. и они разных сословий и положений
Гость
88 - 03.02.2012 - 11:53
думаю второго тура не будет по известным причинам, а если и будет то пу и зю, за прох не так много как кажется
Гость
89 - 03.02.2012 - 11:56
88-глагол1 >посмотрим,не могу дождаться)))
Это будут первые в моей жизни выборы,на которые пойду!
Гость
90 - 03.02.2012 - 11:58
думал после парламентских больше не участвовать, но решил для себя все же пойду, на этих выборах так гладко не пройдет фальсификация, а иначе запад перекроит им всем кислород и с ВТО в которое они так лезут в том числе
Гость
91 - 03.02.2012 - 12:02
то 85, кто Вам сказал, что в советское время благополучие человека не зависело от его усилий? Что значит, жить не как все?
Гость
92 - 03.02.2012 - 12:10
Глянул вчерашний цирк Жирик вс Прохор((Прохор явно не в сваей тарелке.Может как управленец он и хорош-но как политик полный ноль.Даже такой клоун как Вольфович его уделывает.Хотя личьно мне его роль на выборах вполне понятна
Гость
93 - 03.02.2012 - 12:18
вспомнил старый анегдот- суслов у брежнева спрашивает леонид ильич- как вам посол зимбабве, как политик полный ноль, но как целуется!
Гость
94 - 03.02.2012 - 12:24
91-ГенаТак >Я про советское время с его отсутствием бизнеса и статьями за тунеядство вообще не хочу говорить.Жить не как все - это значит как я сам могу и хочу.Если я хочу - то работаю,зарабатываю,следовательно,отдыхаю и покупаю.
Если не хочу - то сижу дома (плохо работаю),не зарабатываю - сетую на государство/богатых/т.д.
У Нас менталитет такой у людей,что кто-то должен за тебя беспокоиться/заботиться,а сам ждет сидит.Отсюда и мысли такие - всё национализировать и пусть государство потом,получив всё обратно,нас кормит.ГОСУДАРСТВО НИКОГО КОРМИТЬ НЕ БУДЕТ!
А надежды возлагать на горе-утопистов (Зю,Жир,Мир),которые в думе десятками лет штаны просиживают - не серьезно.Они вечные кандидаты не понятно куда и зачем,могут только кричать с трибуны громко,что у них хорошо получается.Мозги пудрят только - какой коммунизм!?!?Вы о чём?Никогда этого не будет,даже говорить смешно.
Гость
95 - 03.02.2012 - 12:35
94-потрудитесь почитать историю семьи Христенко+мадам Арбидол(((особенно про детей((че и как и чем владеют.Я тоже против вечьных кандидатов-но эта братия уже ЗАПАРИЛА.А эта семейка-один маленький % от происходящего.Жаль просто страну-какой менталитет бы не был
Гость
96 - 03.02.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Возврат справедливости наоборот консолидирует страну.
Вы утопист однако.Только наоборот;-Консолидация страны,вернёт справедливость.Пока нет (да и будет-ли?) гражданского общества,общества неравнодушных,поборовших в себе страх и лень.Никакой консолидации не будет.
Выйдет кучка людей на митинг,а остальное подавляющее большинство по тёплым норкам прячется.Нет ещё "критической массы".
Гость
97 - 03.02.2012 - 12:42
91-ГенаТак >Просьба,При ответе собеседнику,наводите курсор на цифру поста и жмите.
Гость
98 - 03.02.2012 - 12:42
96-прав ты конешно-но емае((у нас масса критическая протестовать не умеет.На вилы сажать-это да
Гость
99 - 03.02.2012 - 12:43
Он также альтернативен Путину, как и Бабкина альтернативна Кадышевой :)))
Гость
100 - 03.02.2012 - 12:43
то 94, скажу грубо, но честно. Это бред. Никто Вас кормить и не собирался, и жить можете, как хотите, хотите работайте, хотите нет. Отношения к обсуждаемой теме это не имеет. Вы мыслите примитивными клише и ложными представлениями. Больше читайте классической литературы, греческих философов, это подтянет Вас в морально-нравственном плане. Чтобы расуждать и делать выводы об государственном участии в экономике не мешало прежде "подковаться" в этом вопросе, как следует.
Гость
101 - 03.02.2012 - 12:45
"СССР был справедливее в плане всем всё одинаковое."
А что конкретно было одинаковое в СССР? Роба? Цвет носков? Или небритые лобки у женщин? :))
Гость
102 - 03.02.2012 - 12:46
98-внук Джагера и Крупской >Вспоминается причины поражения Деникина.Всё до банальности просто;-Обозы с награбленным,которые шли в тыл(на Кубань),парализовали всю Железную дорогу.))
Гость
103 - 03.02.2012 - 12:48
102-угу(((и как сдорово поглумились над Корниловым((((
Гость
104 - 03.02.2012 - 12:52
Цитата:
Сообщение от внук Джагера и Крупской Посмотреть сообщение
94-потрудитесь почитать историю семьи Христенко+мадам Арбидол(((особенно про детей((че и как и чем владеют.Я тоже против вечьных кандидатов-но эта братия уже ЗАПАРИЛА.А эта семейка-один маленький % от происходящего.Жаль просто страну-какой менталитет бы не был
Чтобы не было жаль ,надо что то делать.
Гость
105 - 03.02.2012 - 12:54
104-если есть предложения-готов обсудить
Гость
106 - 03.02.2012 - 12:55
101-хитрозадый >все примерно с одинаковым достатком (кроме верхушек партийных),следовательно схожие возможности.
Гость
107 - 03.02.2012 - 12:56
Все кандидаты вполне нормальные люди и вполне достойны быть президентами, вообще то. Не надо в азарте симпатий переступать границы здравого смысла, не уважая других граждан, имеющих свои симпатии или даже "соображения".
Не забываем, что за каждого из кандидатов проголосует масса народу, ничуть не глупее вас.
Все мы выбираем вслепую, чисто по физиономиям, по манере общаться и говорить на камеру, прикидывая этот расклад на свои привычные жизненные оценки других людей, с кем привыкли общаться в своём кругу. Так что, обдурыть нас совершенно нетрудно, и не наша в том вина.
Вина наша в том, что ленимся собраться и спросить потом выбранных, - эй, начальник, а как там шо?
Но это может происходить и по другой причинам, типа - значит, всех всё более-менее устраивает или "лишь бы не было войны".
Прохоров тоже нормальный, наверное, ибо не виноват, что разрешили прихватизировать и удалось ещё и выжить при этом...
Гость
108 - 03.02.2012 - 12:56
100-ГенаТак > Ну вы нам сейчас расскажите, что социализм и коммунистическая идея это продолжение христианских заповедей, воплощение идей греческих философов. И кто против этого должен быть предан анафеме как еретик.
Социализм был строй эксплуатирующий идею всеобщего равенства и построивший на какое-то время устойчивое и сбалансированное государство. Но 70 лет это очень малый срок для того, чтобы сказать, что это было "успешный эксперимент". Рабовладельчество, феодализм и другие строи продержались гораздо дольше и тоже считалось, что их уничтожение подвергнет гос-во в хаос. Повергало, но на время, а потом рождался новый строй и оказывалось, что он лучше старого. И так дальше. А если использовать современные клише, то можно сказать, что все греческие философы были рабовладельцами, писатели классической литературы помещиками с крепостными крестьянами и писали они свои труды для людей, а не для рабов и крепостных, которые к людям не относились. Похоже на современные клише? "Богатый - значит вор, отобрать".
98-внук Джагера и Крупской > Поэтому и надо людям объяснять свои позиции, может хоть в части из них проснется Гражданин ("Пошел ты в ж. - гражданин" (С)Быков).
Гость
109 - 03.02.2012 - 13:06
95-внук Джагера и Крупской >путин преемник этой "братии",ему просто вверили бразды.
Гость
110 - 03.02.2012 - 13:07
108-може и так(((но чето слабо вериться что засаные ипотеками потребительскими МОСКИ потянут обьяснения.Одно дело седня ис грязи в князи с помощью банка-савсем другое жить как написанно*я образно*
Гость
111 - 03.02.2012 - 13:09
109-сдаеться мне што он главарь а не приемник((((гдеб была та банда без главного басмача(((
Гость
112 - 03.02.2012 - 13:11
106-zaprohorova_krd > Но постойте,а разве это плохо,что у всех был примерно одинаковый достаток? Между прочим,у людей была крыша над головой,копеечные платежи за коммуналку,еду,одежду, услуги, транспорт...а? Не было такого понятия, как безработица,как рейдер, рэкет. Разве было плохо,что в стране не было нищих? Или ваша концепция "одинаковости" сводится лишь к алчности,меркантилизму и доминированию, согласно которых лично вы считаете себя на голову выше кого-либо другого? То есть,если в стране вдруг исчезнут сейчас малоимущие и нищие - приравнявшись к вашим зарплатам, - вы снова будете кричать об уравниловке и потребуете еще большую зарплату? )))
Гость
113 - 03.02.2012 - 13:11
107-keffi > Только вот к сожалению история (и выборы в частности) не имеют сослагательного наклонения, но даже повторяясь мы умудряемся не делать уроки из этого.
Я про то, что не выбрав кого-то мы не сможем потом сказать "А он бы так поступил". Выбрали то другого.
Когда подходят новые выборы, мы опять забываем что этот политик обещал и слушаем новые обещания, говоря себе "Вот теперь он все сделает как надо".
Гость
114 - 03.02.2012 - 13:14
astroiLL
108
---"...Социализм был строй эксплуатирующий идею всеобщего равенства ..."---
- Кто кого эксплуатировал, а то как то непонятно. Толи социализм остальных, толи идея саму себя...
Гость
115 - 03.02.2012 - 13:16
108-astroiLL > весь цивилизованный мир повышает социальную ответственность государства и так или иначе приближается к социализму. И в этом смысле, естественно, является воплощением идей как греческих, так и христианских идей, лежащих в основе нашей цивилизации.
116 - 03.02.2012 - 13:17
zaprohorova_krd, там на http://vk.com/zaprohorova_krd после фото тезисы Прохорова?
Гость
117 - 03.02.2012 - 13:18
113
---"...Когда подходят новые выборы, мы опять забываем...."---
это значит , прежде всего, что? А то, ИМХО, что сей момент надо учитывать в недоделаной демократической лаже.
Гость
118 - 03.02.2012 - 13:20
112-хитрозадый >людей просто эксплуатировали,безработицы не было из-за статей уголовных,рейдеров из-за отсутствия бизнеса.Я бы не расстроился,поверьте,если бы всех уровняли в доходах,но со временем кто-то бы всё потратил,а кто-то приумножил.Это не хорошо и не плохо,так мир устроен.
Гость
119 - 03.02.2012 - 13:22
115-ГенаТак >т.е. чем ближе к социализму,тем ближе христианство???
Гость
120 - 03.02.2012 - 13:24
а чем руководствуються учителя регулярно принимающие .......кароче местная изб.комиссия


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены