К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто ясно мыслит, ясно излагает

Гость
0 - 30.10.2019 - 22:20


А теперь вспомните речи вашего кумира.



osv
41 - 01.11.2019 - 09:43
Дыкть, полиция отвечает за порядок на участке. С точки зрения полиции, никто порядка не нарушал. уговаривали меня в сторонке и полушёпотом.

Что же касается измора - можно сообщить члену ТИК от партии, что я и делал, даже кандидат, было дело, на участок приезжал. Но всё без толку. Есть в законе какие-то лазейки, специально для жуликов оставленные.

Единственный вариант - жуликов перетерпеть.
42 - 01.11.2019 - 09:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Есть в законе какие-то лазейки, специально для жуликов оставленные.
Да ты что!? А какие?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Единственный вариант - жуликов перетерпеть.
Двуличие не самая твоя плохая черта, на фоне других.
Гость
43 - 01.11.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
уговаривали меня в сторонке и полушёпотом.
ты быстро поддаешься уговорам...
44 - 01.11.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Есть в законе какие-то лазейки, специально для жуликов оставленные.
Ребят, ну подсказывайте ему в конце концов, что же вы бабу Сережу бросили одного?:)
45 - 01.11.2019 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
ты быстро поддаешься уговорам...
на каждого человека давит атмосферный столб социальной ответственности, думаешь ему с таким столбом легко ли?:)
KVD
46 - 01.11.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv предложили КПРФовцы, я согласился. А ещё была девчушка от Яблока. А фактически мы были от Навального. а..уеть В этих кругах модно гордиться предательством и политическим проституированием. Жесть.
Именно благодаря таким людям, в России предупреждается возникновение гнусной болезни общества - царизма-монархизма.
Низкий поклон этим героическим наблюдателям.
osv
47 - 01.11.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А какие?
Для особо тупоньких ****: я не юрист.

Приезжал на участок юрист, но ничего с затяжкой выдачи копий протоколов сделать не смог.
Да нас на инструктаже и предупреждали, что каких-то стопудовых законных способов ускорить оформление протоколов нет. Поэтому советовали набираться терпения.

Что я и сделал.
48 - 01.11.2019 - 10:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да нас на инструктаже и предупреждали, что каких-то стопудовых законных способов ускорить оформление протоколов нет. Поэтому советовали набираться терпения. Что я и сделал.
Так, а в чем заключались нарушения? Что тебе по закону пришлось подождать оформление протоколов?
И о каких лазейках в законах ты там писал?
osv
49 - 01.11.2019 - 10:59
Для особо тупоньких **** ещё раз:

После того, как полностью заполнен увеличенный протокол, подсчёт голосов закончен. Остаётся только перенести данные увеличенного протокола в протокол официальный и раздать его заверенные копии наблюдателям. На всё про всё - от силы полчаса.

Любые затяжки этого процесса говорят о попытках фальсификации.
50 - 01.11.2019 - 11:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Любые затяжки этого процесса говорят о попытках фальсификации.
все кругом да около, как всегда никакой конкретики, трепло, короче говоря.
osv
51 - 01.11.2019 - 11:51
Ну да, тысячу раз прав пан Кац, называя вас ****.

Уже бы до первоклашки дошло, а до **** всё никак не дойдёт.
52 - 01.11.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Уже бы до первоклашки дошло, а до **** всё никак не дойдёт.
так перестань выражаться как первоклашка.
Гость
53 - 01.11.2019 - 12:10
"я ненавижу коммунистов, но пойду наблюдателем от них, потому, что они [незаконно] выдают мандаты навальникам, потому, что они против Путина.
Лёха, конечно, брехунок и с харизмой у него не очень, он ни разу не мой лидер, но я буду помогать стать ему президентом, лишь бы свалить Путина"

Кто-то сомневается, на какой стороне был бы osv в 1942 году, когда фашисты оккупировали Краснодар?
Кто-то сомневается, что osv заранее подготовил бы списки всех, кто помогал коммунистам, и первый побежал бы в комендатуру, получать должность управдома?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а до **** всё никак не дойдёт
Так кто здесь ****, кроме тебя - гниль подзалупная?
54 - 01.11.2019 - 12:22
Очередной евречег хочет порулить? Пусть Платошкин валит в Изгаиль и строит кибуц.
55 - 01.11.2019 - 15:14
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
30-kawi >трус.
Трус.
И тряпка.
Что в черножопую морду не веьбал.
Там их 4-е штуки.
Меня бы размазавли.
Ты, конечно - прав.
Голимый я коленкострел.
osv
56 - 01.11.2019 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
я ненавижу коммунистов
Врёшь. Я их взгляды не разделяю, но как люди они на порядки честнее и принципиальнее вашей шатии.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
но пойду наблюдателем от них, потому, что они [незаконно] выдают мандаты навальникам, потому, что они против Путина
Врёшь. Я шёл наблюдателем для того, чтобы не дать жуликам сфальсифицировать подсчёт голосов.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Кто-то сомневается, что osv заранее подготовил бы списки всех, кто помогал коммунистам
Пишет многониковый, у которого самого рыльце в пушку, но который здесь исправно стучит на других.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
первый побежал бы в комендатуру, получать должность управдома
Врёшь. Никакой у меня должности нет, всё чисто на общественных началах, и ни копейки я с этого дела не имею. Хотя мог бы совершенно официально получать какую-то плату от ГУКа, но отказался по принципиальным соображениям.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Лёха, конечно, брехунок
Не знаю как насчёт Лёхи, но, даже судя по одному посту 53, имеем патологического брехуна, прячущегося за ником "Грин".
А сколько этот патологический брехун брехал прежде, все мы очень хорошо знаем.
Гость
57 - 01.11.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Врёшь. Я их взгляды не разделяю, но как люди они на порядки честнее и принципиальнее вашей шатии.
читаем
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Излагает он, может, и ясно, но всегда в конце всё перечёркивает своими коммунячьими штампами.
"Я - не я, корова не моя, я их не поддерживаю, но их поддерживаю". У тебя кроме кретинизма ещё и шизофрения?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Врёшь. Я шёл наблюдателем для того, чтобы не дать жуликам сфальсифицировать подсчёт голосов.
Ты шёл наблюдателем от жуликов, жульническим способом, чтобы не дать жуликам жульничать?
Бурные и продолжительные аплодисменты! Так что там с кретинизмом и шизофренией?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Пишет многониковый, у которого самого рыльце в пушку, но который здесь исправно стучит на других.
Где и на кого я стучу? Список тех, на кого я настучал в студию! Список учреждений, куда я настучал в студию!
Вот так всегда osv голословно обвинят, а потом начинает исполнять глиста на сковородке: "да я - не я, да я не знал, да я не так подумал".
Вот так бы ты, osv, и в 1942 году указывал бы пальчиком на тех, кто по твоему мнению помогал коммунистам, чтобы "на общественных началах", "по принципиальным соображениям". Взгляды ж коммунистов ты не разделяешь, их методы тоже, а Сталин - так вообще тиран и узурпатор, сколько народа положил! Да и вообще, ты как вице-предводитель дворянского собрания...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не знаю как насчёт Лёхи
Знаешь, знаешь, я тебе несколько раз про Лёху вопрос задавал, приводя конкретные примеры и ты каждый раз соглашался, что да, подбрёхивает... "но он же за правое дело подбрёхивает, за свержение ПЖиВ!", распространяйте не рефлексируя.
osv
58 - 01.11.2019 - 18:38
Брехунок, если я их взгляды не разделяю и никогда бы в их партию не вступил, это вовсе не означает, что, как пишет брехунок,

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
я ненавижу коммунистов
Никогда никакой ненависти у меня к ним не было и не будет.
Дошкольник уже бы понял, а до брехунка **** такая простая вещь всё никак не дойдёт.
Гость
59 - 01.11.2019 - 18:41
Эх я помню одну партию "неположливую" на хорошие деньги приземлил:))))
Золотые были времена:))))
osv
60 - 01.11.2019 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Где и на кого я стучу? Список тех, на кого я настучал в студию!
Та пожалста!
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Модераторы, сделайте, пожалуйста, обрезание Divergent-у
Темку походу снесли, но гниль и фарисейство некоего многоникового, грубо попирающего правила форума, я не мог не сохранить, дабы при случае продемонстрировать его гниль и фарисейство.
Гость
61 - 01.11.2019 - 18:53
58-osv > да ты вообще, как не посмотришь, всегда не при делах оказываешься. Здесь подвонял, там подвонял, сям подосрал, а когда тебя за гузку ловят, ты сразу весь такой "я в партию не вступал", "это не мой лидер", "я вообще мимо крокодил" оказываешься. Как же так, осв, а? Что ж ты рекламируешь, цитируешь, агитируешь (я сейчас не только про коммунистов), когда не разделяешь и не поддерживаешь?
Ты или заврался в конец или это явная шизофрения.

Кстати, на счёт вранья..
Так где и на кого я стучу?
Список тех, на кого я настучал в студию!
Список учреждений, куда я настучал в студию!
Опять оболгал и глиста на раскалённой сковородке решил изобразить, "непричёмный"?
62 - 01.11.2019 - 18:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Темку походу снесли, но гниль и фарисейство некоего многоникового, грубо попирающего правила форума, я не мог не сохранить, дабы при случае продемонстрировать его гниль и фарисейство.
баба Сережа, тебе точно известно понятие "стучит на других"?
если да, то опубликовав цитату Грина ты подтверждаешь, что имеешь доступ к переписке модераторов.
Гость
63 - 01.11.2019 - 19:01
60-osv > гниль ты подзалупная, ты не знаешь значение слова "стучать", с толковый словарь заглянуть неспособен? Ну, если ты значения слова не знаешь, то ты однозначно либо кретин, либо лжец и клеветник.
Судя по тому, что и как ты тут уже десятилетие пишешь, ты кретин-клеветник.
Гость
64 - 01.11.2019 - 19:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
я не мог не сохранить, дабы при случае продемонстрировать его гниль и фарисейство.
мразь, а ты сохранил слова твоей сучки, которая банить грина хотела, бряхольдер его зовут?
osv
65 - 01.11.2019 - 19:06
У **** - бригадный подряд)))

Хотя, может вся их бригада - отдельно взятый многостахановец? Свою многониковость-то они уже много раз продемонстрировали.
Гость
66 - 01.11.2019 - 19:08
65-osv >педофил, на вопросы отвечай!
osv
67 - 01.11.2019 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
ты не знаешь значение слова "стучать", с толковый словарь заглянуть неспособен?
Хе-хе.

сту-ча́ть. 1. наносить ритмичные удары по чему-либо. 2. издавать короткие отрывистые звуки, как при ударах. 3. жарг. докладывать, доносить
(Викисловарь)
68 - 01.11.2019 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
на вопросы отвечай!
на мой вопрос он ответил однозначно.
Гость
69 - 01.11.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
сту-ча́ть. 1. наносить ритмичные удары по чему-либо. 2. издавать короткие отрывистые звуки, как при ударах. 3. жарг. докладывать, доносить
(Викисловарь)
ну и, кретин, где я докладывал, доносил?
То есть ты признаёшь, что в очередной раз меня, как и других, оболгал?
osv
70 - 01.11.2019 - 19:58
Дыкть, Модераторы, сделайте, пожалуйста, обрезание Divergent-у - разве не донос?

Типичнейший донос.

А вот - подстрекательство других к доносу:
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
ограничься с мотивировкой "троллинг"
Гость
71 - 01.11.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Модераторы, сделайте, пожалуйста, обрезание Divergent-у - разве не донос?
osv, ты - кретин. Ты даже не в состоянии усвоить общепринятый словарь в 1000-3000 слов.
Иди лучше, в толковый словарь опять загляни, узнай значение слова "донос".
Гость
72 - 01.11.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Модераторы, сделайте, пожалуйста, обрезание Divergent-у - разве не донос?
ты совсем дибил...
osv
73 - 02.11.2019 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Иди лучше, в толковый словарь опять загляни, узнай значение слова "донос"
Доно́с — в старом русском праве — сообщение властям о преступлении. В современном словоупотреблении — сообщение властям (вообще любому начальству) о чьих-то действиях, предосудительных с точки зрения начальника...
Вики

Итак, некто прячущийся за ником Грин - типичный доносчик.
Гость
74 - 02.11.2019 - 13:43
73-osv >
ясно, ты просто кретин, неспособный усвоить значения слов русского языка
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
31.10.2019 - 03:06
Излагает он [Платошкин], может, и ясно, но всегда в конце всё перечёркивает своими коммунячьими штампами. Даже и слушать
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
27.05.2013 - 17:00
Вполне допускаю, что коммунисты могут сыграть важную роль в сплочении русского народа.
Но только не гнилая коммунистическая идея.
27-osv 27.11.2016 - 20:12> Зюганов - ненастоящщий [коммунист]!
29-nicksheff > А что такое настоящий коммунизм?
30-osv > Дыкть, сколько мнений, столько и комунизмов.

Подводя итог:
osv: я помогаю коммунистам, голосую за коммунистов, потому, что не разделяю гнилые коммунячьи идеи, а коммунисты - это не коммунисты, у них у каждого своё мнение о коммунизме, потому все коммунисты, сплачиваются в одну партию под гнилыми коммунячьими лозунгами. И вообще я наблюдатель от Навального, но так как Навальному нельзя выставлять наблюдателей, то коммунисты незаконно выдают мандаты наблюдателей Навальному, потому я незаконно буду наблюдателем на выборах от коммунистов, потому, что должен следить за соблюдением закона, а коммунячьи идеи гнилые.

Если это не шизофрения, то что это?
Гость
75 - 02.11.2019 - 14:03
Это 5!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены