К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто ясно мыслит, ясно излагает

Гость
0 - 30.10.2019 - 22:20


А теперь вспомните речи вашего кумира.



Гость
1 - 30.10.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от clearheaded Посмотреть сообщение
А теперь вспомните речи вашего кумира.
Огласите весь список кумиров
Гость
2 - 30.10.2019 - 22:45
Цитата:
Сообщение от clearheaded Посмотреть сообщение
А теперь вспомните речи вашего кумира.
Не сотвори себе кумира(с)
Гость
3 - 30.10.2019 - 22:49
Монтер Мечников излагал еще лучше Платошкина.
Гость
4 - 30.10.2019 - 22:53
3-питон >Ну Платошин неплох.. но я далко не со всем с ним согласен..
Гость
5 - 31.10.2019 - 01:10
"- Так что ж вы читаете, "Робинзона Крузо"? - Переписку Энгельса с этим..., как его дъявола..., Каутским. - Позвольте узнать: что вы можете сказать по поводу прочитанного? - Да не согласен я. - Что? С Энгельсом или с Каутским? - С обоими."
osv
6 - 31.10.2019 - 03:06
Излагает он, может, и ясно, но всегда в конце всё перечёркивает своими коммунячьими штампами.
Даже и слушать не хочется.
Гость
7 - 31.10.2019 - 04:03
экак лисапедика, постоянно присутствующего на выборах наблюдателем от КПРФ, вывернуло! всей его гнилой сутью наружу.
RC
8 - 31.10.2019 - 08:23
Еще бы Платошкину избавиться от этого мерзкого ма-а-а-асковка-а-а-аво пра-а-а-а-анонсу, вобще бы цены ему не было. Может к логопеду пусть сходит? Или это уже не лечится??
9 - 31.10.2019 - 08:26
8-RC >это наоборот изюминка. Вспомни володю в начале президентства, он вообще двух слов связать не мог. Рядом всегда сидел суфлер. Это сейчас его поднатаскали. Да и личного п...добола он себе нанял
Гость
10 - 31.10.2019 - 08:52
Цитата:
Сообщение от clearheaded Посмотреть сообщение
Кто ясно мыслит, ясно излагает
Модератор
11 - 31.10.2019 - 08:54
Не смотрел, но осуждаю его фамилию...
osv
12 - 31.10.2019 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
экак лисапедика, постоянно присутствующего на выборах наблюдателем от КПРФ, вывернуло!
Во-первых, я не присутствовал, я реально наблюдал, чтобы не было фальсификаций.

Во-вторых, я был наблюдателем и от Яблока, и от СР, и от КПРФ. Наличие мандата на наблюдение не накладывает на наблюдателя никаких партийно-идеологических ограничений. Коммунистам я сразу заявил, что за Навального, никаких возражений у них это не вызвало.

Неужели у некоего зелёного глиста мозги настолько куриные, что не понимает такие простые вещи?
banned
13 - 31.10.2019 - 11:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
, я был наблюдателем и от Яблока, и от СР, и от КПРФ.
И этому дала и этому дала... Этот скот у любого защеку, кто противпутина...
14 - 31.10.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
я не присутствовал, я реально наблюдал
по средствам передачи визуальных данных? А каких средств?
15 - 31.10.2019 - 11:34
А при коммунизме некисло было.
Оспорь, плеасе...
16 - 31.10.2019 - 11:36
12-osv >а че, навальный тоже кандидатом был тогда? Тогда б орал что за себя
17 - 31.10.2019 - 11:49
Доxyя понаблюдал?
Надеюсь фильтр пропустит.
osv
18 - 31.10.2019 - 12:42
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
а че, навальный тоже кандидатом был тогда?
Не был. Но он призвал своих сторонников идти в наблюдатели. Мне предложили КПРФовцы, я согласился. А ещё была девчушка от Яблока. А фактически мы были от Навального.

В 20:00 все наблюдатели разбежались как тараканы, а двое от Навального остались далеко за полночь и не дали переписать протоколы.
19 - 31.10.2019 - 12:49
18-osv >короче только на тебя одного надежда осталась. Крепкий орешик 18,снова спас выборы
20 - 31.10.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а двое от Навального остались далеко за полночь и не дали переписать протоколы.
а как не дали переписать, применили физическую силу?
Гость
21 - 31.10.2019 - 12:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А фактически мы были от Навального.
от рыхлого пистапола?
22 - 31.10.2019 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
Огласите весь список кумиров
да это украинская херочка с красной махерочкой на Путина намяукивает
23 - 31.10.2019 - 13:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Наличие мандата на наблюдение не накладывает на наблюдателя никаких партийно-идеологических ограничений.
зря стесняешься. Политическое проституирование обычное естественное явление среди революционеров большевиков. Вам ведь главное "режим" уничтожить, а потом хоть потоп.
Гость
24 - 31.10.2019 - 14:42
хехе...
osv
25 - 31.10.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а как не дали переписать, применили физическую силу?
Дождавшись выдачи положенной по закону копии протокола подсчёта голосов, совпадающей с увеличенным протоколом, сформированным по итогам подсчёта.

Иногда приходилось ждать до утра, хотя обязаны были отдать немедленно после подсчёта, т.е. до полуночи.
26 - 31.10.2019 - 16:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дождавшись выдачи положенной по закону копии протокола подсчёта голосов, совпадающей с увеличенным протоколом, сформированным по итогам подсчёта. Иногда приходилось ждать до утра, хотя обязаны были отдать немедленно после подсчёта, т.е. до полуночи.
так, а в чем твоя заслуга-то?
Гость
27 - 31.10.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
предложили КПРФовцы, я согласился. А ещё была девчушка от Яблока. А фактически мы были от Навального.
а..уеть
В этих кругах модно гордиться предательством и политическим проституированием. Жесть.
Гость
28 - 31.10.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Иногда приходилось ждать до утра, хотя обязаны были отдать немедленно после подсчёта, т.е. до полуночи.
а если подсчет не успели закончить? а мразь?
29 - 31.10.2019 - 18:04
Вот здесь на днях профессор-филолог «Высшей школы экономики» Гасан Гусейнов высказался на тему своих многолетних исследований о русском языке. И выяснилось, что язык этот «убогий и клоачный». Да и страна, в которой приходится жить светочу, откровенно говоря, «одичавшая». А живут в ней «болваны».

Тут, конечно, в интернете всякие нетолерантные граждане раскудахтались. Обидно им сделалось, болванам. А руководство профессора и говорит: брейк, господа. Это частное мнение Чингизыча. Имеет право — у нас страна свободная.

А ведь и правда, чего вопить-то? Вот случилось бы подобное в Баку. Профессор Иван Иванов, преподаватель крупного вуза взял и заявил:

«А студенты-то мои, азербайджанцы, — ишаки. Да и язык их — ишачий. Иииииаааааа».

Мнение такое высказал своё — несомненно, неправильное.

И вполне очевидно, что местные руководители вовсе бы не обратили внимания на милую причуду. А что такого? Человек провёл исследование, пришёл к выводу…

Или вот ещё случай был.

Известный ведущий Михаил Леонтьев в эфире программы «Главтема» на радио «Комсомольская правда» некрасиво высказался в адрес армян, что митинги у себя устроили. Тут, конечно, дело другое совсем. За базар ответить нужно. Уже на следующий день к редакции «Комсомолки» подтянулось десятка три разгневанных армян.

«Выходи, говорят, …, неуважаемый, в общем, Леонтьев. Вступим с тобой в дискуссию». Тут полиция вокруг собираться стала зачем-то. В общем, дискуссии не вышло.

А вот случись такое в Ереване. Взял какой известный местный краснобай, да и заругал русских в крупнейшем национальном медиахолдинге. И собрались бы русские со всех уголков города. Пришли к редакции, почти в центре города. Да и потребовали сатисфакции от наглеца. Он бы, конечно, вышел, повалился в ноги и покаялся. И прохожие глядели на него укоризненно. А ты не болтай абы чего про великий народ… А у нас не так всё. Стыдно, болваны.

А вот ещё, помните, что эти русские в Тбилиси учудили?

Приехал, значит, депутат Госдумы РФ Сергей Гаврилов на заседание Межпарламентской ассамблеи православия. Грузины, конечно, в Закавказье — народ самый демократичный. А уж про гостеприимство и говорить не приходится. Заводят они этого депутата с почётом в местный парламент. И предлагают присесть в кресло спикера. А сами глядят так хитро. А он-то что учудил! Возьми и плюхнись в кресло. Удобно. Да и по регламенту положено. Здесь, конечно, гордый грузинский народ не стерпел. Гаврилова этого и водой поливали, и бутылками забрасывали. Еле ноги унёс. И правильно, потому что они цивилизованные, не в пример нам, болванам. Правда ведь, господин Гусейнов?
30 - 01.11.2019 - 07:51
Воошпе стало страшно ходить по Краснодарским улицам.
На трамвайном перекрёстке Каляева-Калинина захожу в аптеку.
Зубную пасту купить :-)
Оба на - два черножопых доёбуются(пардон, мы ж в толерансе - граждане Ичкерии) - пытаются вымогать лаве.
Мы то люди культурные - уклоняемся от развода, а вот добропорядочные граждане, бабушки и дедушки страдают материально.
И эта бандитская группировка промышляет уже не первый день.
В полицию не обращаюсь по известным причинам(я ж - коленкострел :-)0)
А к сообществу пожаловаться - отчего бы и нет?
31 - 01.11.2019 - 08:46
30-kawi >трус.
osv
32 - 01.11.2019 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
а если подсчет не успели закончить?
Специально для сказочного долбака ****:

После подсчёта голосов данные заносятся в увеличенный протокол.
После этого данные с увеличенного протокола должны быть один в один перенесены в официальный а наблюдателям розданы заверенные копии. Всё заканчивается до полуночи. Но это - если по закону.

Но жуликам закон не писан. Жуликам из ТИКа вышестоящие жулики спускают разнарядку по голосам, а УИКи должны эту разнарядку обеспечить. Там, где наблюдатели на ночь не остаются, просто переписывают протоколы. Там же, где наблюдатели остаются, пытаются их уговорить или взять измором.
Меня как-то уговаривал даже "решающий" член комиссии от КПРФ, давил на жалость - типа у него отожмут бизнес, если не обеспечит нужный результат.
osv
33 - 01.11.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
так, а в чем твоя заслуга-то?
В том, что я, в отличие от граждан с пониженной социальной ответственностью вроде тебя, потратил почти сутки личного времени, не поддался на уговоры и измор и не позволил жуликам переписать протокол голосования.
osv
34 - 01.11.2019 - 09:05
А как жулики фальсифицируют результаты голосования - в расследовании "Новой газеты":

О деталях ночного фальсификата стало известно из переписки 82 пользователей, включая системного администратора комплекса средств автоматизации ГАС «Выборы» ТИК и предположительно заместителя главы администрации города. Чат скачала одна из его участниц. «Надоело фальсифицировать», — объяснила она.

...«Кто готов сделать любой результат, пишите сюда номер УИК», — поступает в 20.49 сообщение от участницы чата по имени «Жанна Прокофьева»: в профиле пользователя установлена фотография замглавы администрации Королева. «Курирует и координирует направления: военно-учетный стол, общественные организации» — узнаю о полномочиях Прокофьевой на сайте администрации.

Перекличка членов УИК, готовых «сделать любой результат»

«УИК 4223 готов», — первым откликается пользователь Lyubov Koshkina. Временный участок № 4223 открыт на территории Королевской горбольницы, возглавляет его Кошкина Любовь Владимировна, заместитель главврача по кадрам.

«1093. Готовы», — пишет Svetlana Kasich. В чат сыплются номера комиссий, готовых нарисовать любой результат: 1104, 1072, 1077, 1116, 1105, 3794, 3786...
35 - 01.11.2019 - 09:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В том, что я, в отличие от граждан с пониженной социальной ответственностью вроде тебя, потратил почти сутки личного времени
ты уже столько раз со своими эпитетами попадал впросак, что уже и комментировать не стану.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
не поддался на уговоры и измор и не позволил жуликам переписать протокол голосования.
что ты и отразил в заявлении, полицию вызвал, так?
osv
36 - 01.11.2019 - 09:34
А чего её вызывать? Она на участке присутствовала.
Гость
37 - 01.11.2019 - 09:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А чего её вызывать? Она на участке присутствовала.
а ты обратил внимание их на факт нарушения?
38 - 01.11.2019 - 09:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А чего её вызывать? Она на участке присутствовала.
Ты не виляй. Раз уж взялся, отвечай.
39 - 01.11.2019 - 09:42
баба Сережа-а... я тебя вижу-у...не мычи, говори четко, ясно с расстановкой:
Почему, такой человек с повышенной социальной ответственностью как ты, не обратил внимание на нарушение происходящее в присутствии полиции?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены