К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто те, кто против Путина

Гость
0 - 07.02.2013 - 22:46
Аналитический центр Юрия Левады провёл опросы с целью оценки состава и настроения протестующих,что позволяет судить о результатах оппозиционной активности, а заодно и оценить слухи о том, что протестное движение на излете.
http://www.levada.ru/07-02-2013/issl...-protiv-putina

"Данные опроса позволяют говорить, что общее сокращение численности участников оппозиционных акций произошло, скорее всего, за счет вымывания из протестного движения тех, кто оказался на первых митингах случайно, из интереса, попал под действие общей взбудораженности зимы 2011/2012 года (а таких было немало). Напротив, ядро активных противников политического режима увеличилось, а также выросла его активность. Несмотря на заметное усиление репрессивного характера российской власти в ответ на протесты и ужесточение законодательства в отношении любых независимых гражданских инициатив (39% опрошенных согласны, что в стране происходит становление диктатуры), для самих участников январского митинга главными результатами прошедшего года стали «пробуждение акативных слоев общества» (56%) и солидарность различных общественных групп (34%) - чувства, которые испытали как раз те люди, которые по собственному желанию выходили на митинг, а не наблюдали за событиями по телевизору.

Еще одним результатом возникновения протестного движения, судя по опросу, стал рост доверия к оппозиционным политикам. Писатели и поэты по-прежнему пользуются наибольшим доверием участников митингов, однако (и это стало заметно уже в сентябре 2012 года, а к началу 2013 года тенденция закрепилась) политики заметно выросли в глазах активистов и начинают по уровню доверия вплотную приближаться к «гражданским»."



osv
41 - 08.02.2013 - 12:57
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А можно подробней о дворцах?Где,какие...?
А ты погугли "Путин Прасковеевка" или "Путин Лунная поляна".
А если погуглишь "Путин Лунная поляна Песков кататься", то ознакомишься и с чистосердечным признанием личного секретаря)))
Гость
42 - 08.02.2013 - 12:58
37- Глазьев за 3 года СДЕЛАЛ Таможенный союз. Вот практически.
41- Есть в инете запись беседы Хазина, Девятова и Гейдара Джамаля на заседании клуба здравого смысла с темой "Мир после кризиса". Там много чего. И про ссудный процент, и про Моисея и про Ротшильдов, золото и Поднебесную.
45-Никуда его дворцы при этом не денутся.:)
Гость
43 - 08.02.2013 - 13:00
39- Кифир- так общественный заказ уже создают. Неужели не заметно?:)
44 - 08.02.2013 - 13:06
47-osv > не, так не пойдёт.
1. Хазина дураком назвать нельзя (Анапа не в счёт, он в своём Средиземье живёт, со своими градациями умный/дурак)).
2. Умный человек высказывается "запутена". Ты тут же делаешь вывод : продался.
3. Из этого можно сделать другой вывод : все умные, высказывающиеся "запутена", являются продажными.
Где тут изъян ?
Гость
45 - 08.02.2013 - 13:06
48-osv >Да я от тебя хотел узнать..Ну там с документами..или хоть какими то доказательствами.
46 - 08.02.2013 - 13:09
Дерево
50
Ну, правильно, если создают. Без общественного заказа - "Этто несерьёзно!" (с). Значит не всё ещё потеряно, атлична, можно спать дальше.
47 - 08.02.2013 - 13:11
53-кифир > я тебе посплю :) Живо на барри ... (???)
Ладно, спи.
osv
48 - 08.02.2013 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Умный человек высказывается "запутена". Ты тут же делаешь вывод : продался
Где это я писал про умных?
Я писал про тех, которые в курсе положения в стране.
osv
49 - 08.02.2013 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Никуда его дворцы при этом не денутся.:)
Дворцы-то не денутся.
А вот человек уже делся - променял Родину на дворцы.
osv
50 - 08.02.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
или хоть какими то доказательствами
http://realty.newsru.com/article/18may2012/lunnaya#1
"Ровно как туда ездят обычные туристы, на "Лунную поляну" ездит кататься и президент, но не часто, так как время не позволяет", - заявил Песков. "При этом никакого курорта у Владимира Владимировича там нет, - подчеркнул пресс-секретарь. - Это никакая не закрытая зона: там проходят туристические тропы, причем в разных направлениях, постоянно находится большое количество туристов, особенно в сезон, работают ученые. Поэтому говорить, что там что-то относится к Владимиру Владимировичу, неверно"
Хе-хе, официально там - биосферный полигон, и кататься негде.
А неофициально - дворец и горнолыжные трассы.

Так куда Путин ездит кататься?
Сдал Песков шефа)))
51 - 08.02.2013 - 13:37
55-osv > Хазин - глупый ?
Гость
52 - 08.02.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А неофициально
Понятно,понятно...и принадлежит конечно же "лично..."
)))
53 - 08.02.2013 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
53-кифир > я тебе посплю :) Живо на барри ... (???) Ладно, спи.
- Не, ну а что ж подкидываться без серьёзных беспокойств? Я как все (можно даже добавить "теперь"). Анекдот опять же вспомнился:
У гинеколога
- Доктор, чого это вы мне тут понаписалы - "Здорова"? Да как вы смеете!
- А как мне надо было написать результаты осмотра?
- Ну, написали б "Маненька", или "Така, як во всих"
54 - 08.02.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
все умные, высказывающиеся "запутена", являются продажными.
Просто продаваться можно по разному. А у вас по видимому окромя панели других образов не присутствует :))
osv
55 - 08.02.2013 - 15:11
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Понятно,понятно...и принадлежит конечно же "лично..."
А для кого он незаконно построен?
osv
56 - 08.02.2013 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Хазин - глупый ?
Нет. Но он - в курсе дел.
Гость
57 - 08.02.2013 - 15:15
Чудных правителей на Руси было полно, но такого чудака наверное больше не будет.
58 - 08.02.2013 - 15:19
63-osv > т.е. умный товарищ. Высказался "запутена" - продался. Так ?
Тогда вопрос : все умные "запутена" - продавшиеся, или у тебя есть какой-то критерий (чуть не написал Безмен Абсолютной Истины), или как ?
на ощупь ?
osv
59 - 08.02.2013 - 15:22
65 - ещё раз - где я писал об умных? Флудишь?
Или с логикой не в ладах?
60 - 08.02.2013 - 15:29
66-osv >
- Хазин глупый ? (Винни)
- Нет. (ОСВ)
banned
62 - 08.02.2013 - 18:26
42-Winny >что "запутена" или идиоты, или продавшиеся ?
Именно так и обстоят дела, Винни...
Гость
63 - 08.02.2013 - 22:38
Россия без Путина!!!!
Гость
66 - 09.02.2013 - 07:06
И шо это за фигня? Кто все эти люди?
67 - 09.02.2013 - 07:10
70-Ротмистр > ну наконец-то Шубочка вылезла.
".овно не тонет" (с) - русский народ не ошибается.
Гость
68 - 09.02.2013 - 11:55
https://twitter.com/ArturOmarov/stat...274496/photo/1
Гость
69 - 09.02.2013 - 13:23
Да, оставте власть в покое, они там сами перегрызуться и передавятся, деля чужое народное.
Гость
70 - 10.02.2013 - 17:50
было бы сильно просто убрать путина и все типа наладится само собой, путин по сути своей просто лицо власти, ширма за которой стоят те кто правят страной и им же самим, а это примерно 40 богатых людей которые не все кстати сказать проживают в этой стране большенство из них проживает за бугром, путин просто если по современному выразиться супервайзер руководимый хозяином
Гость
71 - 10.02.2013 - 20:14
75)-kronos1, супервайзер - высший приоритет в системе..(появилось в ранних версиях юникс-систем, сегодня - рут), ето к тому, шо, не имея "хвостов", вполне мог бы стать сам хозяином..
72 - 10.02.2013 - 23:05
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
путин по сути своей просто лицо власти, ширма за которой стоят те кто правят страной и им же самим
Дык что удрать ширму неправильно ?
73 - 11.02.2013 - 08:21
Accountant
67 - 08.02.2013 - 19:26
42-Winny >что "запутена" или идиоты, или продавшиеся ?
Именно так и обстоят дела, Винни...

---------
а ты за кого? ведь в России живешь...и судя по твоим постам не плохо живешь...
74 - 11.02.2013 - 08:29
78-куч > а ему пофиг. Он и обрежется при нужде, и Тору выучит. И за ЕР проголосовать - вполне, как он и сделал (судя по его постам в 2011-м).
Гость
75 - 09.04.2013 - 12:06
Дорогие соотечественники! Вполне возможно, что ВВП еще очень долго будет выводить нас на правильную дорогу и вести по ней к светлому будущему. Я слышал, что он подсел на теломеразу и планирует жить если не вечно, то очень и очень долго.
Гость
76 - 09.04.2013 - 12:21
80-а шо это такое-,.теломереза"?таблетки ,,вечной" молодости вроде знаю,а це шо?
Гость
77 - 09.04.2013 - 15:36
81-saimons > Та это снадобье продлевает только жизнь клеток в организме, но никоим образом не сказывается на продлении действия нейронов, на качество деятельности мозга.
Возможно будет помогать притормаживать развитие рака.
Но все это пока прогнозы.
Гость
78 - 10.04.2013 - 19:13
Я никогда не голосовал за Путина, как не голосовал за Ельцина, А Путин - его преемник.

Но как-то в 2002 году мне сладкоголосый Путин понравился. Он голосил о демократии, "диктатуре закона" и другой ерунде, про которую этот кгб-шный товарищ забыл через год.

Но тогда, 10 лет назад, я был восхищен им.

Не знаю, читали вы "За миллиард лет до конца света" Стругацких, но со мной в марте 2004 года случилась история вполне в стиле этой повести.

Я пламенно в марте 2004 года хотел проголосовать за Путина. И Мироздание так же пламенно не дало мне это сделать. Я тогда не понял, что это за шутки. Но сейчас, 9 лет спустя, я понял...

Читайте Стругацких!
Гость
79 - 10.04.2013 - 20:59
"Он голосил о демократии, "диктатуре закона" и другой ерунде"
Золотые твои слова,о прозревающий день ото дня программист. Продолжай читать Стругацких. Ну или Вейский цикл Латыниной. Узнаешь много нового о демократии.
Я смотрю Кубанский филиал Всемирного Фонда Борьбы за повальный кретинизм не прекращает своей работы ни на секунду. Борцуны, удачи вам у контрабанде грантозамещающих товаров.
Гость
80 - 10.04.2013 - 21:16
81-First >+81

Вообще, у меня было много в жизни таких знаков. Был бы я верующим, поверил бы в Бога. Но я ученый, программист и атеист.

Но все-таки были случаи, которых я объяснить не могу.

Все началось в школе. Я с первого класса быстрее одноклассников читал, писал и считал. В 9-м классе я решил сдать последний экстерном. Но директор школы был против. Почему, я не знаю. Хотя подозреваю, что он, как и большинство сегодняшних училок-фальсификаторов выборов, был трусом.

Он боялся, что я не сдам экстерн, само слово "экстерн" ввергало его в ужас.

Он мне наврал, что нужно подать заявление на экстерн 25 марта на заседание учителей, а сам перенес это заседание учителей на 22 марта.

И 22 марта я увидел явление. Над моим домом среди мартовских туч образовалось круглое "окно" голубого неба и солнце, осветившее все вокруг.

Я понял это как знак, написал заявление на экстерн, пошел в школу. Но мне вахтер заявил, что заседание учителей уже началось, и меня не допустят. Но тут материализовался учитель истории, опоздавший на заседание. Я попросил передать мое заявление директору.

Представляю, какое лицо было у директора школы, когда в разгар заседания, обманув меня во времени, когда оно состоится, директор все-таки получил при всех учителях мое заявление.

Я был победителем всех школьных олимпиад, поэтому все учителя меня любили. Директор не смог противостоять всему школьному коллективу, я был допущен к сдаче экстерном.

Сдал почти все экзамены на 5, поступил на химфак КубГУ, куда был огромный конкурс - 3 чел на место. И это не какие-то типа "юристы" или "экономисты", а химфак - после математиков самый сложный и самый лучший в КубГУ.
Гость
81 - 10.04.2013 - 21:27
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Сдал почти все экзамены на 5, поступил на химфак КубГУ, куда был огромный конкурс - 3 чел на место. И это не какие-то типа "юристы" или "экономисты", а химфак - после математиков самый сложный и самый лучший в КубГУ.
Не бреши. На матфак в Кубик с 1999 года на специальность "общая математика" конкурса фактически не было.
З.Ы. На химфаке учился. Что-то не впечатлило. Да и конкурса как такового не было. 8 баллов был проходной. Только в первые годы был конкурс на стандартизацию.
З.З.Ы. После получения специальности в дипломе "химик" без наличия каких-либо подвязок в местах, где эти химики нужны - 70% выпускников уходило работать продавцами-консультантами.
Гость
82 - 10.04.2013 - 21:37
84-nicksheff >Ты о 1999, а я о 1989!

Химики не нужны сейчас, поэтому я пишу программы для США. Если голова есть, везде дорога :-)
Гость
83 - 10.04.2013 - 21:54
85)-First ..Если голова есть, везде дорога :-)
у того, у кого есть "голова", свистеть о ней(голове) на весь мир не будет.. (могут оторвать..) и старческий тибе совет: - если в 30-ть стал чемпионом.., то в 40-к лучше не вспоминай (прилюдно) о своём чемпионстве..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены