К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такие путиноиды?

Гость
0 - 22.06.2012 - 14:45
А то так ведь и не объяснили.


Гость
81 - 27.06.2012 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Уж больно значительные силы были в открытом режиме и не меньше "в закрытом".
Белоленточный отстой и провокации на Болотной "значительные силы"? Когда в 89 в Челябинске громили улицу Кирова, то там силы были существенно значительнее.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А где у нас пиара нет? Арфы, пилотаж, подлодки, корабли...
Да я не про пиар вообще, я про уровень пиара отдельных Фекальных.
Внезапно выезжает на лыжах из Йельского университета с курсов по организации оранжевых переворотов, ему везде дорога, все СМИ поют диферамбы, вконтакте группа "За закрытие программы Дом-2" с её 50 тысячами сторонников ВНЕЗАПНО превращается в "Армию Фекального", и ВНЕЗАПНО становится "самым влиятельным россиянином".
Гость
82 - 27.06.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Белоленточный отстой и провокации на Болотной "значительные силы"?
А я в этом смысле говорил не о Болотной и, более того, даже не о оппах.)))Принимаю ваше "добросовестное заблуждение")))

Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Когда в 89 в Челябинске громили улицу Кирова, то там силы были существенно значительнее.
Власть очень осторожно избегает повторение Новочеркасска и Краснодара начала 60-х годов. Надеюсь вы это не застали, а я помню. (((

Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Внезапно выезжает на лыжах из Йельского университета с курсов по организации оранжевых переворотов, ему везде дорога,
Так а какой гений мытищинского разлива возвел его в ранг "агента Госдепа" тогда???))) Кто автор этого тупого кульбита?
Тем более что
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
все СМИ поют диферамбы, вконтакте группа "За закрытие программы Дом-2" с её 50 тысячами сторонников ВНЕЗАПНО превращается в "Армию Фекального", и ВНЕЗАПНО становится "самым влиятельным россиянином".
Я может что-то пропустил, но СМИ у нас как-то в беспризорных и бесконтрольных болтунах не значатся.
Кому это стало нужным.
Кто режиссер этого шоу?

И почему вдруг так резко "россияне" разделились на два антагонистических лагеря???
Причем, так ненавидящих друг друга.
Кому это выгодно?
У кого есть мотив к этому?

Я, например, даже имея определенную не начальную и не среднюю подготовку в области госправа, не могу дать исчерпывающий и однозначный ответ.
В отличие от многих форумных "политологов-надомников". Иногда даже, сквозь улыбку, завидую им. Как-то лихо у них все само раскладывается по полочкам и ярлыки сами навешиваются)))

Всё гораздо сложнее!!! ((((
Гость
83 - 27.06.2012 - 16:05
81-Lomm >...все СМИ поют диферамбы, вконтакте... :-))))))))))))))
Так ты про СМИ или про вконтакте? Уж определись.
Чет сколько телек и радио не щелкаю нигде ни одной дифирамбы не услышал про Навального, все дифирамбы только про Одного, Несменяемого, Уникального.
Гость
84 - 27.06.2012 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А я в этом смысле говорил не о Болотной и, более того, даже не о оппах.)))Принимаю ваше "добросовестное заблуждение")))
Странно, а ведь опы заявляют, что они единственная реальная оппозиция страшной Власти!
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Власть очень осторожно избегает повторение Новочеркасска и Краснодара начала 60-х годов. Надеюсь вы это не застали, а я помню. (((
А теперь потрудитесь объяснить связь между Новочеркасском, Челябинском и Болотной?
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
И почему вдруг так резко "россияне" разделились на два антагонистических лагеря??? Причем, так ненавидящих друг друга. Кому это выгодно? У кого есть мотив к этому?
Как бы пафосно это не звучало - врагам страны.
Гость
85 - 27.06.2012 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Странно, а ведь опы заявляют, что они единственная реальная оппозиция страшной Власти!
Давайте я попытаюсь всерьез воспринять ваше "непонимание". Подыгрываю вам: я говорил об ощетинившейся и напрягшейся власти.

Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
А теперь потрудитесь объяснить связь между Новочеркасском, Челябинском и Болотной?
После насыщенного дня и жары трудиться уже лень. Передаю это полномочие вам как более молодому и выносливому)))
Или это был вопрос ради вопроса?
Кстати, а при чем упомянутый вами Челябинск??? Вы тоже устали!!!
Уж лучше бы вспомнили советский Тбилисси и шоу саперных лопаток.(((

Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Как бы пафосно это не звучало - врагам страны.
Уже теплее!!! Дальше сами, ножками ))) Впрочем, ваше право оставаться на своих позициях и назначать врагами оппов. Я уважаю вашу точку зрения, но...
86 - 27.06.2012 - 18:46
75-astroiLL > страшная мысль посетила - а может, и нет их, путеноидов-то ? а ?
Гость
87 - 27.06.2012 - 19:09
astroiLL > Может помолчим? )))
Гость
88 - 27.06.2012 - 19:15
86-Winny >
Винни, в нескольких темах вы возникаете рядом с моими постами. Не могли бы вы держать дистанцию в один-два поста?
Я обратился вежливо???)))
Гость
89 - 27.06.2012 - 19:26
странный вопросец
Гость
90 - 27.06.2012 - 19:57
86 Они должны быть однозначно. Ибо чем больше виноватых (коммуняки, либерасты, китайцы, клерикалы, безбожники, хунвейбины, бенвенхуны и т.п.), тем легче ушлепанам на сердце. Ибо как жить без того гада, который всё испортил? Прийдется признаться себе, что ты не так уж и хорош (это еще мягко сказано).
osv
91 - 27.06.2012 - 20:48
90 - ну вот, ещё Winny и Lomm`у в компанию - никогда ни полслова против "нашего всего")))
Гость
92 - 27.06.2012 - 20:53
91 А вот и наглядное пособие подтянулось., которое любит преподносить свою бедность как достоинство. И в этом без сомнения виноваты путинойды, которые гнобят честного велдосипедиста, а не то, что работа у него ненапряжная, выходные он проводит занимаясь хобби, а свободное время весь в борьбе. Он просто слишком честен, чтобы работать за нормальные деньги.
Гость
93 - 27.06.2012 - 21:13
92-4453350 >простите гер господинъ,но для того чтобы зарабатывать нужно 24 часа в сутки сосать ботоксный болт, не иметь выхи и быть не слишком честным? ну и кто из нас сука?
Гость
94 - 27.06.2012 - 21:25
93-tih_online_ > ))))))))))))))))))
Гость
95 - 27.06.2012 - 22:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
90 - ну вот, ещё Winny и Lomm`у в компанию - никогда ни полслова против "нашего всего")))
А ты небось критику от вырывания волос на заднице научился отличать?
Кто такие путиноиды? Это те, кто не вызжить "мы все умрём! Путен украл 120 мульярдов денех! Страна говно!".
Нету конструктивной критики, осв, нетути. Ни какой. Только визги.
Особенно это странно слышать от тебя. Но ты ведь "прозрел". Так ведь?
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
но для того чтобы зарабатывать нужно 24 часа в сутки сосать ботоксный болт,
Какие у вас странные представления о способах заработка... Вы хотя бы грузчиком работать пробовали? Им сосать болт нет необходимости.
Гость
96 - 27.06.2012 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Да я не про пиар вообще, я про уровень пиара отдельных Фекальных. Внезапно выезжает на лыжах из Йельского университета с курсов по организации оранжевых переворотов, ему везде дорога, все СМИ поют диферамбы, вконтакте группа "За закрытие программы Дом-2" с её 50 тысячами сторонников ВНЕЗАПНО превращается в "Армию Фекального", и ВНЕЗАПНО становится "самым влиятельным россиянином".
Лом, ты забыл написать, как эта мразь Фекальная, внезапно стала одним из командиров российского Аэрофлота...
Это объяснить как можно? И как теперь летать россиянам, когда госдеповская мразь подло детальки скручивать будет?
Кстати, ваш брат по-разуму-Пушка...То-ж госдеповцем оказалси...Говорит, что Фекальный, того, кремлевский выкормыш...Так шта, вы там смотрите, каких змей в свои ряды стройные принимаете....
Гость
97 - 27.06.2012 - 22:18
96-Ура > вау !!!!!!!!!! Истеричка в треде! Ховайся!
Гость
98 - 27.06.2012 - 22:26
кто не слепой - узрел как Навальный четко прокололся на выборах.. до этого я не думал что он проект Кремля.. после - стал уверен..
конечно рядовые сотрудники охранки мало что знают.. и поэтому лают на него не подозревая что он - замысел воих старших товарищей..
Гость
99 - 27.06.2012 - 22:36
95-Lomm > грузчиком работают неквалифицированные работники,плюс у кого здоровье есть
Гость
100 - 27.06.2012 - 22:46
99-tih_online_ > а сосёшь болт, квалифицированный ты наш?
Гость
101 - 27.06.2012 - 22:49
100-Lomm >так болтенок сосут путенятки, причем тут я. человек в здравом уме ботокса на дух не переносит.
Гость
102 - 27.06.2012 - 23:09
101-tih_online_ > подожди, ты же только что лечил, что тебе, квалифицированному, приходится болт сосать?
Гость
103 - 27.06.2012 - 23:25
102-Lomm >ломик,ты еще и слепошарый. в 93 был вопрос,а не утверждение
Гость
104 - 27.06.2012 - 23:34
103-tih_online_ > и о чём я с тобой разговариваю, платный либербригадник?
Гость
105 - 27.06.2012 - 23:36
104-Lomm >а причем тут приставка либер?
Гость
106 - 27.06.2012 - 23:48
105-tih_online_ > при том, что ты либераст. А либерасты в интернете работают на форумах. За деньги.
osv
107 - 28.06.2012 - 00:38
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
А вот и наглядное пособие подтянулось., которое любит преподносить свою бедность как достоинство
Бедный - ты. Тебе не понять, что богатый - это когда хватает.
А ненасытным тварям, саранче, вроде ботоксного, всегда мало, всегда не хватает - пожирают людей, пожирают природу, пожирают страну и никак не нажрутся.
Они - несчастные, они телом ещё на земле, а душой - уже в аду.
Гость
108 - 28.06.2012 - 00:50
97-Lomm > Ломчик, и всеж... Просвяти, родной, как теперь россиянам быть и летать самолетами аэрофлота, когда там такА сволочь из госдепа засела?
И куда смотрит, великий Путин?

Или и тут работает -

Навальная в Арофлат
Но Вован - не виноват!
Гость
109 - 28.06.2012 - 00:55
106-Lomm >И это...Ломчик, вот ты...Имей(гы-гы) мильены и елание завалить Пендостан. Заплатил-бы типам в проклятой Омериге, типа Шендеровича, БабыЛеры и Ксюши?
Кстати этот вопрос можно задать всему сибирскому и местному кружку политпросвета...
Гость
111 - 28.06.2012 - 08:24
106-Lomm >и это всё,что разродил больной моск путиноида? кстати,я был бы не против на этом заработать
Гость
112 - 28.06.2012 - 08:54
111-tih_online_ > А они не понимают, что можно писать свои мысли просто-так не за деньги, а по совести. Поэтому мы вольны (если конечно не засадят) писать или не писать. Можно и покритиковать СВОИХ. А вот им это строго запрещено, только "положительный образ" "Великого" и травить всех хулителей.
Химантопусы не только из зубов крокодила питаются, но и "грозно" чирикают на окружающих.
http://newtimes.ru/articles/detail/53775/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены