К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто еще хочет в такую Европу?

Гость
0 - 18.03.2012 - 15:55
European Freedom Initiative', ЕС
В Дании полиция арестовала 150 мусульман во время нападения
Автор:
Дата публикации: 15-03-2012

Вчера датская полиция арестовала 150 исламистов, атаковавших районный суд датского города Глоструп.150 активных челнов мусульманской шариатской банды «Чёрная кобра» собирались штурмовать суд, и были задержаны. Поводом для нападения стал судебный процесс против двух пакистанцев из другой шариатской банды — «Hells Angeles», которые застрелили члена синдиката «Чёрная кобра», куда входят фанатики-иммигранты.


Ситуация в Копенгагене настолько катастрофическая, что полиция, похоже, отказалась от некоторых районов, коммунальные службы перестал действовать, а людям советуют оставаться дома или избегать опасных районов. Шариатские банды «патрулируют» улицы и наблюдают за пешеходами. «Не сопротивляйтесь», — говорят в полиции.



Гость
41 - 18.03.2012 - 21:54
40-nicksheff >Я лимита?С чего это ты взял?В отличии от тебя я живу в своих домах.
Ну а,что касается образованности...и классиков...Ну что же.Видно так и есть.В "творчестве" этого маркиза ты наверное лучше меня разбираешься.У каждого свои классики.У тебя видать этот.Каждому своё.Так что из произведенией этого "классика" тебе особенно впечатлило?
Гость
42 - 18.03.2012 - 21:58
41-bandito mexikano >ты ж не читал, зачем тогда спрашиваешь?
Гость
43 - 18.03.2012 - 22:02
42-nicksheff >Ну вот и пытаюсь у тебя узнать.Раскрой тему.Может заинтересуюсь.
Так что тебя впечатлило в "творчестве" маркиза.Раскрой тему "Маркиз Де сад как классик европейской литературы".Ты же его классиком называешь.)))
Гость
44 - 18.03.2012 - 22:03
43-bandito mexikano >А кто ты такой, чтобы я тебе что-то рассказывал?
Гость
45 - 18.03.2012 - 22:05
О, Хохма, наконец я тебя нашел. Скажи, ты в синагоге пукаешь?
Гость
46 - 18.03.2012 - 22:07
44-nicksheff >Ну что значит "Ты кто такой..."? Не хами.Я в данный момент твой собеседник.Ты вот тут двинул "мысль" о "творчестве" маркиза как о классике европейской литературы.Я лишь тему раскрыть попросил.Раскроешь?
Гость
47 - 18.03.2012 - 22:08
45-Черный плащ >Привет.Не бываю я там у вас.А пукать это у вас там типа ритуал какой то ваш?
Гость
48 - 18.03.2012 - 22:10
45-Черный плащ >А его не пускают туда. Ведь он не чистокровный еврей, а так, полукровка. Отсюда и его нелюбовь к евреям. Как писал старик Климов, больше всего евреев не любят полукровки, с прожидью. Взять хотя бы всю верхушку Третьего Рейха.
Гость
49 - 18.03.2012 - 22:10
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
45-Черный плащ >Привет.Не бываю я там у вас.А пукать это у вас там типа ритуал какой то ваш?
Т.е. не пукаешь. ЧТД. Спасибо.
Гость
50 - 18.03.2012 - 22:11
46-bandito mexikano >Повторю, как министр Лавров. Who are you to fucking lecture me?
Гость
51 - 18.03.2012 - 22:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
45-Черный плащ >А его не пускают туда. Ведь он не чистокровный еврей, а так, полукровка. Отсюда и его нелюбовь к евреям. Как писал старик Климов, больше всего евреев не любят полукровки, с прожидью. Взять хотя бы всю верхушку Третьего Рейха.
возможно, возможно. Надо у Новгородца спросить, что в Шулхан Арухе на этот счет пишут.
Гость
52 - 18.03.2012 - 22:12
1-Европейцы начали бить "чужих", руками других "чужих", грамотно работают.
Гость
53 - 18.03.2012 - 22:16
51-Черный плащ >А вы оба однако специалисты.
Часто в синагоге бываешь?
Гость
54 - 19.03.2012 - 16:47
А в такой азии хочешь
В Москве из-за проезда VIP-кортежа перекрыт Кутузовский проспект, из-за чего пожарные и спасатели не могут снять с льдины на Москве-реке двух детей, сообщает «Интерфакс».

Как рассказал агентству источник в правоохранительных органах столицы, из-за перекрытия Кутузовского проспекта остановлены оперативные машины 25-й пожарной команды и поисково-спасательного отряда N 6, которые следовали по вызову на набережную Тараса Шевченко, в районе которой, по словам очевидцев, двое детей оказались на льду Москва-реки.
banned
55 - 19.03.2012 - 19:57
nicksheff
48 - Вчера - 23:10 )))??? А в России кажись наоборот....
Гость
56 - 19.03.2012 - 22:17
54-MagomedUsmanov > "льдины на Москве-реке"?На Набережной Шевченко?Вы хоть когда врёте ну хоть не так нагло.
Гость
57 - 19.03.2012 - 22:37
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
51-Черный плащ >А вы оба однако специалисты. Часто в синагоге бываешь?
Тут Новгородец подсказывает, что ты правильно делаешь не пукая в синагоге. Иначе как бы ты Тору изучал?
Гость
58 - 19.03.2012 - 22:40
57-Черный плащ >Так часто в синагоге то бываешь?Хорошо в иешиве учился?
Гость
59 - 19.03.2012 - 22:46
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
57-Черный плащ >Так часто в синагоге то бываешь?Хорошо в иешиве учился?
Та я атеист, религиозные конторы посещаю крайне редко, а иудейские так и вовсе ни разу. А ты ж вроде верующий чел.
Гость
60 - 19.03.2012 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Иначе как бы ты Тору изучал?
Кстати, а может Хохма Тору-то и не изучает, может, ее только раввины изучают? Хохма, ты как - изучаешь Тору чи этим спец.евреи занимаются?
Гость
61 - 19.03.2012 - 22:52
59-Черный плащ >Та я атеист
А.Ну да,ну да...Это у вас "фишка" такая.Типа Мы "атеисты".
А ты ж вроде верующий чел.
Ну насколько верующий не мне судить...Но не вашего вереисповедания.Не иудейского.
Гость
62 - 19.03.2012 - 22:53
60-Черный плащ >А зачем мне вашу тору изучать то?То ты видать в иешиве изучал.Изучал?
Гость
63 - 19.03.2012 - 22:58
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ну насколько верующий не мне судить...
Эт понятно - кагал судит.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А зачем мне вашу тору изучать то?
Хм, значит, не изучаешь. Значит, существует специализация. Одни изучают Тору, другие - торгуют пылесосами, чтобы первым было чего кушать. Эм ай райт?
Гость
64 - 19.03.2012 - 23:00
Кста, чуть не забыл.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Типа Мы "атеисты".
Нет никаких "мы", тем более "Мы". Есть я, а есть ты. Я атеист, а ты - обр... верующий.
Гость
65 - 19.03.2012 - 23:01
63-Черный плащ >Однако ты прям все ваши "тайны" выдаёшь.Но уж уволь.Мне вот ну не очень интересны ваши кагальные дела-разборки.Ты узнать то чего хотел?Или просто таким нехитрым способом решил тут структуру вашего кагала раскрыть?
Гость
66 - 19.03.2012 - 23:03
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ты узнать то чего хотел?
Вашу культуру. Вот всего ничего с тобой пообшался, а уже знаю, что у вас специализация как у мурашей чи пчел. А кто у вас самый главный?
Гость
67 - 19.03.2012 - 23:04
64-Черный плащ >Ты тон то свой попридержи.Иначе я "огорчу тебя до невозможности".)))
Но кое в чём ты прав.Есть ты обр...верущий прикрывающийся как у вас принято "атеизмом" и есть я не вашего иудейского исповедания.
Так что узнать то хотел?
Гость
68 - 19.03.2012 - 23:07
66-Черный плащ >Нашу культуру?Ну Достоевского почитай,Гоголя...Шевченко опять же.
А я вот от общени я с тобой в принципе то ничего особо нового овас и не узнал.Ну есть у вас иешивы где ты учился.Это я и без тебя знал.Тайны свои синагогские ты почему то скрываешь...
а уже знаю, что у вас специализация как у мурашей
Да и это для меня не новсть.Вас же в иешиве учат всех остальных типа животными считать.Ног и ты не забывай кем вас считают.
Гость
69 - 19.03.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
66-Черный плащ >Нашу культуру?Ну Достоевского почитай,Гоголя...Шевченко опять же.
Чи не дурю себе я знову
Своїм химерним добрим словом?
Дурю! Бо лучче одурить
Себе-таки, себе самого,
Ніж з ворогом по правді жить
І всує нарікать на Бога.
Гость
70 - 19.03.2012 - 23:18
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Так что узнать то хотел?
Уже ж сказал. Не думал, что отсутствие крайней плоти так плохо влияет на процесс понимания, хе-хе.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Нашу культуру?Ну Достоевского почитай,Гоголя...Шевченко опять же.
Шо, тоже евреи?! Та ну на...
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А я вот от общени я с тобой в принципе то ничего особо нового овас и не узнал.
Естественно. Дабы более-менее успешно косить то под хохла, то под русского надо кое-что знать про них.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Да и это для меня не новсть.
Свою культуру ты знаешь также хорошо как и чужие. Иначе и быть не может, иначе б вы скинули "аки обры".
Гость
71 - 19.03.2012 - 23:28
70-Черный плащ >Не думал, что отсутствие крайней плоти так плохо влияет на процесс понимания
Ну тебе видней.Шо ты прям совсем тупить начал как того...укоротился?
Шо, тоже евреи?!
Не.Не из ваших.Ты почитай,почитай их.
Естественно. Дабы более-менее успешно косить то под хохла, то под русского надо кое-что знать про них
Вот я и говорю.Не получается у тебя.
Последний твой опус видать и для тебя самого загадка.
Кого "скинули" обры?Причём тут это?
Ты вершков понахватавшись под кого косить то пытаешься?
Гость
72 - 19.03.2012 - 23:38
Слышь.Куда пропал ,обр,который кого то там скинул?)))
Давай ещё.Скучно без твоих опусов.)))
Гость
73 - 20.03.2012 - 11:02
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Слышь.Куда пропал ,обр,который кого то там скинул?))) Давай ещё.Скучно без твоих опусов.)))
Хе-хе, не все по заданию кагала забили болт на личную жизнь и сон.
Похоже, знание об обрах помещается в крайней плоти, отсутствие которой ведет к отсутствию этих знаний. Хохма, в целях конспирации советую обратиться к пластическому хирургу. Современная медицина творит чудеса даже с "обрезами", хе-хе.
74 - 20.03.2012 - 11:06
Но это не означает - что я им прощаю 17 год и развал СССР.
------------
Чукча однако огненную воду пьет...если бы не было 17 года, не было бы СССР...выходит: сами напортачили, сами исправили...чем ты не доволен?
Гость
75 - 20.03.2012 - 20:54
73-Черный плащ >У тебя такие крутые познания в области того на что влияет отсутствие э...обрезка.У вас в иешиве предмет что ли специальный на эту тему есть?
Слышь,"обр",обрезаный.Кого ты "скинул аки обры"?)))
Гость
76 - 21.03.2012 - 00:19
1. Лет через десять и у нас до такого дойдет, если питерский "аллах" будет и дальше столько дани Окадемегу в Чечню отсылать.
Гость
77 - 21.03.2012 - 08:15
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
73-Черный плащ >У тебя такие крутые познания в области того на что влияет отсутствие э...обрезка.
Ну дык пообщался с тобой, потом метод индукции - готов результат.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены