К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто еще хочет в такую Европу?

Гость
0 - 18.03.2012 - 15:55
European Freedom Initiative', ЕС
В Дании полиция арестовала 150 мусульман во время нападения
Автор:
Дата публикации: 15-03-2012

Вчера датская полиция арестовала 150 исламистов, атаковавших районный суд датского города Глоструп.150 активных челнов мусульманской шариатской банды «Чёрная кобра» собирались штурмовать суд, и были задержаны. Поводом для нападения стал судебный процесс против двух пакистанцев из другой шариатской банды — «Hells Angeles», которые застрелили члена синдиката «Чёрная кобра», куда входят фанатики-иммигранты.


Ситуация в Копенгагене настолько катастрофическая, что полиция, похоже, отказалась от некоторых районов, коммунальные службы перестал действовать, а людям советуют оставаться дома или избегать опасных районов. Шариатские банды «патрулируют» улицы и наблюдают за пешеходами. «Не сопротивляйтесь», — говорят в полиции.



Гость
1 - 18.03.2012 - 15:56
http://inoforum.ru/inostrannaya_pres...ya_napadeniya/
2 - 18.03.2012 - 16:06
1-Кошница > чё-то барин редко появляется. Можно бы у него было спросить - как оно, в стране коров, похожих на женщин, и женщин, похожих на коров :)
Гость
3 - 18.03.2012 - 16:21
Голландский мусульманский политик высказался за запрет собак в Гааге, третьем по величине городе в Нидерландах.

Согласно исламской традиции, собаки являются «нечистыми» животными, и некоторые в этой связи говорят, что призыв запретить собак в Голландии и других странах представляет собой попытку насаждения исламских законов (шариата).

Недавняя собачья дискуссия, которую голландская общественность встретила со смесью усмешки и возмущения, возникла на фоне множества других инцидентов в Европе, в которых мусульмане выступают против собак, пишет Соерен Керн, старший аналитик по вопросам трансатлантических отношений в мадридской Группе стратегических исследований (Grupo де Estudios Estratégicos). Критики говорят, что это отражает растущий напор со стороны мусульман на Европу, раз они пытаются навязать исламские религиозно-правовые нормы европейскому обществу.

Голландский скандал разразился после того, как Хасан Кучук, турок по национальности, являющийся представителем городского совета от партии Исламские демократы, выступил категорически против предложения Партии за животных (Partij voor de Dieren) — сделать город более дружественным для собак.

По данным амстердамской газеты De Telegraaf, Кучук аргументировал свою позицию тем, что содержание собак в качестве домашних животных равносильно жестокому обращению с животными, и поэтому призвал к тому, чтобы владение собакой в Гааге было признано уголовным преступлением.

Судя по тому, что написано на веб-сайте Исламских демократов (ИД), партия «опирается на исламские принципы справедливости, равенства и солидарности».

«…ИД сосредоточена на (повышении) политической информированности в мусульманской и иммигрантской общинах. Осведомленности о необходимости организации, а также необходимости взаимной поддержки».
Гость
4 - 18.03.2012 - 16:22
Просто забавные информашки...
А насчет бараина. то толстой трололо...
5 - 18.03.2012 - 16:24
4-Кошница > а вспомни, как хорошо всё начиналось. Самая свободная страна Европы ! Можно почти всё, и можно открыто.
Логическое следствие свободы ?
Гость
6 - 18.03.2012 - 16:26
Ну да.
Теперь лил фашизм-лайт или преращение в Северное Сомалиленд...
Гость
7 - 18.03.2012 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Логическое следствие свободы ?
Неее... логическое следствие неграмотной миграционной политики...
Гость
8 - 18.03.2012 - 16:43
Они уже не решат эту проблему.Поздно.
Гость
9 - 18.03.2012 - 16:47
Кошница
1 - Сегодня - 16:55
European Freedom Initiative', ЕС
В Дании полиция арестовала 150 мусульман во время нападения

Кошница
9 - Сегодня - 17:43
Они уже не решат эту проблему.Поздно.


А кого российская милиция арестовала в Кондопоге?
Гость
10 - 18.03.2012 - 16:48
Гугли, я чего погоняла зверков тебе вспоминать буду?
Гость
11 - 18.03.2012 - 17:06
1-Кошница >
Можно только выразить соболезнование датчанам.

И эти люди, не умеющие справится со своей проблемой, учат нас как жить.
Гость
12 - 18.03.2012 - 17:09
Так отож...
Гость
13 - 18.03.2012 - 17:19
Гнилое западничество впух и прах проигрывает славянофильству.
Гость
14 - 18.03.2012 - 17:21
Не знаю, что и чему там проигрывает, но результат налицо.Мусли беспредельничают...
Гость
15 - 18.03.2012 - 17:26
15-Кошница >Нормально.В Греции они по началу типа албанцами были не очень довольны.Теперь с пакистанцами столкнулись.Албанцы уже кажутся нормальными.
Гость
16 - 18.03.2012 - 17:29
Самое поганое в этом вопросе, если коренные местные
дадут отпор бандитам, полиция будет не на их стороне, а мусукьмане сразу поднимут вой о притеснении нац. меньшинств.

У нас любой предложенный закон, направленный на ужесточение криминальной ответственности за угон, разбой..., тут же обзывается "расистским" арабскими депутатами парламента.
Гость
17 - 18.03.2012 - 18:16
17-дед >Слышь дед.А чем вы лучше тех же арабов?Ну часть из вас получила за счёт русских неплохое образование.Ну приобщили вас русские к культуре и т.д.,но основная часть ваших то не очень далеко ушло от арабов.Ваши мракобесы иудейские ничем не лучше исламских фанатиков,а возможно и хуже.Сионизм это разновидность нацизма.Ты то чего лезешь?
Гость
18 - 18.03.2012 - 18:39
18-bandito mexikano >
Для цивилизованных,- http://www.segodnya.ua/news/14347414.html

А вообще, не тыкайте, я с вами свиней не пас.
banned
19 - 18.03.2012 - 19:08
17) У нас Дед, этим занимаются евреи во главе с Медмедом. Придумали даже 282 статью, чтобы возмущенных русских сажать. Защищают бандитов с Кавказа и Азии, опасаясь видно что стоит русскому самосознанию проснутся, как евреев попрут из правительствап и припомнять 17 год.

19) Насчет этого - да, изверги везде бывают. Но есть различия, когда гады живут в своем народе и когда сволочи приезжают из других стран. Нет ни одним пощады, во всяком случае (хотя в Кремле думают иначе).

По этому поводу Бацька молодец в Белоруссии. Этих бы садистов стрельнули, точно.
Гость
20 - 18.03.2012 - 19:14
19-дед >А вообще, не тыкайте,
Да как вам будет угодно...
Так чем вы отличаетесь от арабов?
Ссылочка ваша к чему я так и не понял
Гость
21 - 18.03.2012 - 19:17
20-Чукча >Слышь,чукча.А тебя таки воспитали...Ты того...жидов то жидами назвать бздишь....а вот "хохлы" как то от тебя звучит частенько.)))Ну ничего.Воспитаем тебя.)))
banned
22 - 18.03.2012 - 19:33
Я то вообще жалею, что я иногда срываюсь и евреев называю жидами. Хоть это и литературное название, но на сегодня как бы это обидно. Евреи есть разные - хорошие и плохие.
Но это не означает - что я им прощаю 17 год и развал СССР.
Что касается - хохлов, то не вижу в этом большой обиды как и в москале. Вот бендеровец или вуйка - это просто реальное погоняло бандюков и сволочей...
Гость
23 - 18.03.2012 - 19:44
18 да вон были новости как ихних ортодоксов по всей Израиловке гоняли за нетолерантность всякую. Значит это какой-то суперсионизм в действии, которому даже ультраортодоксы не указ :)
Гость
24 - 18.03.2012 - 19:46
23-Чукча >О как.А с чего это у тебя такое деление?Ты у украинцев спрашивал обидно или нет когда "хохлами" называют?А жиды тебя просто выдрессировали.Не смей!Ай,ай,ай....именно с того самого 17 года и выдрессировали.)))
banned
25 - 18.03.2012 - 19:53
25) Как хочу, так и делю. Тебе то какое дело?
Хохол - это нормально, нет в этом какой то большой обиды. У меня в арммии старшой сержант был, с кликухой хохол. И ничего, всё по дружески и без обид.
Вообщем - пустое это, отстань...
Гость
26 - 18.03.2012 - 20:14
26-Чукча >Чё вруг "пустое"?Воспитали тебя "богоизбранные",Чукча.Выдресировали.Знаешь как хозяев называть,что бы не обдеть.)))Ну ничего.И другие тебя воспитают.
Гость
27 - 18.03.2012 - 20:16
1.Пол России ,Белорусии, хочет переехать в такую Европу!!..потому что задолбала ваша брехня ...брехня начиная с НТВ и с тибун Думы (кстати по дум с датсого-идиот)
вглядись в фото-как упоковали сотню бандито-муслимов--слепили их как в груповое мужеловство))
Чёрнная кобра-шведская ууличная банда, Хелс Ангелес чисто датская ..99%датсан байкеров, занимаются наркотой.Начался когфликт после закрытия Христиании ,передел торговли наркотой.
Про Кандопогу тебе уже напомнили...Если бы менты вели себя здесь,подобно кондопогкским,гглавный полицай ушол бы в отставку на следующее утро.
у Навального глянь новый ролик "Русским вход запрещён-о том как веселятся учашинся краснодпрской мент-академии из Кабардинобалкарии
Гость
28 - 18.03.2012 - 20:18
28-барин >А ты лично в России и Белоруси опрос проводил?
Гость
29 - 18.03.2012 - 20:25
Британский парламент одобрил запрет на ношение крестиков на работе
Гость
30 - 18.03.2012 - 20:33
29.Под дурня косиш?
30.крестики можно носитььь,но не выставляя их
Гость
31 - 18.03.2012 - 20:37
31-барин >Сам ты дерень.
С чего у тебя такая уверенность?Ты лично опрашивал жителей России и Белоруси?
крестики можно носитььь,но не выставляя их
Это типа "свобода"?
Гость
32 - 18.03.2012 - 20:58
32. ты дальше своего города-села выезжало?)
я вижу их здесь...Дочки сленов Единой России и Газ-прома и честных патриотов рожать едут сюда и ...потом звонят папикам и гоаорят-Папуля,купи мне тут домик, назадд в Россиию Москву не хочу чёто,западло.
Этому я был свидетель личноо!..в Ницце они любят рожать особенно.На вопрос -А что в в Москве? не ттоот уровень медецины?...ответила-Конечно нет ,а цены теже. да и не хочу чтоб с первых минут жизни к моей крохе прикосалось быдло!
о ппрроостыхх,ноомальных работяяг ,.готтовых сьехать с любимой Рродины ,я уже молчу.Женщины выставившие себя вв инетте=Выйти за муж за иностранца---их там сотни тысяч..
Гость
33 - 18.03.2012 - 21:04
33-барин >Слышь.Врунишка виртуальный.В отличии от тебя я довольно много поездил по России.
Ещё раз.Что дало тебе право говорить о России и Беоруси?Ты лично всех опрашивал?
Гость
34 - 18.03.2012 - 21:11
34-bandito mexikano >Ты прям как Солярис. Много ездил. Со всеми общался. Все любят Путена. В-общем, пропогандос платный.
Гость
35 - 18.03.2012 - 21:29
35-nicksheff >А что тебя смущает то?Да довольно много поездил по России.В отличии от тебя.От Калининграда до Иркутска.Дальше на восток правда не бывал пока.Общался не со всеми.И причём тут любовь к какому то Путену?Кто это вообще такой этот Путен?
Если ты хотел узнать мненте о ВВП,то у тех с кем я общался оно разное.
И прекращай обзываться.Высеку.Ты знаешь.
Гость
36 - 18.03.2012 - 21:31
35.Это такой вид людей путинской Росси.Он будет с бутылкой из под шампанского в заднице,расказывать о полиции в США которая разгоняет митнг Захвати Улстрит.
..
Гость
37 - 18.03.2012 - 21:32
36-bandito mexikano >Высечешь? Что за барские замашки у лимиты украинской? Или ты маркиза Де Сада начитался?
Гость
38 - 18.03.2012 - 21:39
38-nicksheff >Высечешь?
Именно.Виртуально конечно.Я же частенько это делал когда занимался твоим воспитанием на форуме.Нопомнить?))
Что за барские замашки у лимиты украинской?
Не знаю.Не заметил я у тебя таких замашек,хохлёнок.
Или ты маркиза Де Сада начитался?
Ой.Я уже довольно давно прошёл этап когда узнал это имя.В принципе ознакомиться с "творчеством" желания не появилось.А вот ты видать только недавно узнал о существовании этого "автора" и теперь решил блеснуть новыми для тебя словами.)))
Ты сказать то что хотел когда маркиза приплёл?)))
Гость
39 - 18.03.2012 - 21:41
39-bandito mexikano >То, что ты, лимита необразованная, не знаешь классиков европейской литературы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены