К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ксения Собчак--следующий президент России!

Гость
0 - 16.07.2012 - 16:58
Так утверждают на Западе. А что? Может и правда? Пора уже присматриваться к кандидатке?! ;о)))


Гость
121 - 19.07.2012 - 03:37
120-Бользен > этот твой вопрос одновременно и ответ указующий на то, что ты врешь про свою национальность (см. соседнюю тему: - "...Я , со всех сторон славянин..."

Тем не менее, ты так и не ответил, - в каких это еще передачах (кроме, как ты пишешь, - у Певзнера) засветилась Ксюша со своим "гениальным" умом?
Гость
122 - 19.07.2012 - 04:00
121-cocinero >
Ты даже фамилию Владимира Владимировича толком не знаешь.О чем мне с тобой говорить тогда? Познер , а не Певзнер. Я не помню названий передач, специально не запоминал и досье не создавал, как ты это делаешь. Но везде ,где я ее встречал на передачах типа ток-шоу, везде мне нравился ее образ мышления, эрудиция, и ЛОГИКА. У Малахова ,например, в передаче "Эхо Москвы", некоторые предвыборные передачи- спаринги тоже. Да ты такие вообще не смотришь.
123 - 19.07.2012 - 04:08
100-oldzanuda > бросаю.
Если я тебе скажу, что Ксюша мне сильно напоминает некоторых маленьких знакомых мне начальниц, стиль и методы руководства и цели коих мне глубоко противны - сойдёт за ответ, "почему не она" ?
Гость
124 - 19.07.2012 - 06:52
122-Петруха >
А, понял, што у будущей мадам Президент делал Яшын в день налета ОМОНа: тренировались в спарринге.
Гость
125 - 19.07.2012 - 08:02
Петруха, а что сало Госдепартамент на паек не выдает, чтот-то Выы мне про сало ничего не посоветовали. Передачи Познера, это давно пройденный этап, точно также как передачи Пушкова "Пост скриптум"Я хоче знать правду о позиции правых и левых радикалов, что желают господа болотники, только не Немцовскую правду. В свое время я его наслушался, да и современнуяю болтовню с упором на правящую партию тоже
Гость
126 - 19.07.2012 - 08:37
122-Петруха >
Я уже просил уважаемую публику привести пример дамы, более подходящей по своим личностным, интеллектуальным и деловым качествам на вероятный пост президента/премьера - "молчание, тишина...")
124-pushca >
У всех будущих мадам Президент разнообразные яшины что-нибудь да делают, и в день налета ОМОН и в любой другой день. Вы протестуете?))
Гость
127 - 19.07.2012 - 08:47
болезный скоко тебе госдеп платит чтобы ты своим бредовыми темами форум пачкал (мягко говоря, гля)??
128 - 19.07.2012 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
пример дамы, более подходящей по своим личностным, интеллектуальным и деловым качествам на вероятный пост президента/премьера
а мужчин уже не осталось ? не из кого ? ... Ладно хоть, белые женщины ещё есть. А то вот в одной стране вообще среди белых никого не нашлось.
Гость
129 - 19.07.2012 - 09:12
128-Winny >
"а мужчин уже не осталось ? не из кого ?"
Всегда были, есть и будут. Г-н Кадыров, к примеру. Самого Аллаха на деньги развел, для своего народа.
Г-жа Собчак именно эту тему поднимала, интервьюируя Пугачеву. Для Аллы Борисовны тема оказалась весьма болезненна.
Не "не нашлось", а проиграл выборы.
130 - 19.07.2012 - 09:51
97-oldzanuda > та тож я тильки про сэбэ))
131 - 19.07.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Всегда были, есть и будут. Г-н Кадыров, к примеру.
хороший пример. И всё ?
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Для Аллы Борисовны
а при чём тут мадам Певзнер ? или она была в довлицах у ВВП ? ужос ...
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Не "не нашлось", а проиграл выборы.
а там были выборы ? Я вот считаю, что там был карнавал для реднеков и прочих участвующих.
Гость
132 - 19.07.2012 - 10:45
Петруха так вот ее нам "запад" предлагает в президентшу,?:)))
http://rutube.ru/video/20c92b6eafee7...8195c545c3922/
Гость
133 - 19.07.2012 - 12:11
131-Winny >
Я не считаю пример лидерства г-на Кадырова хорошим, как и любой другой пример лидера общества ни чего не производящего (так как население таких обществ уничтожается/ассимилируется).
---
"Г-жа Собчак именно эту тему поднимала, интервьюируя Пугачеву. Для Аллы Борисовны тема оказалась весьма болезненна."
---
Вы вольны считать все что угодно).
134 - 19.07.2012 - 12:38
133-Saero >
а) Вы вольны считать все что угодно). (с)
б) ах, так это для мадам тема болезненна ... И что ?
в) именно.
Гость
135 - 19.07.2012 - 12:54
134-Winny >
"а мужчин уже не осталось ? не из кого ?" - тема болезненна не только для "мадам".) Некоторые из сторонников г-на Путина высказываются о его исключительности и незаменимости, хотя его биография на момент нынешнего возраста г-жи Собчак и в сравнении была, мягко говоря - бледнее.
136 - 19.07.2012 - 12:58
135-Saero > в виде исключения :), отвечу серьёзно.
Уже пару раз говорил о том, что - сугубое ИМХО - преёмник Путина - это фигура, пока что никак не засвеченная в широкой политике. В полном соотв-вии с русскими традициями.
Гость
137 - 19.07.2012 - 13:28
Г-н Березовский консультирует? по русским традициям преемничества).
---
Русская традиция смены власти заключается в отсутствии таковой традиции. Попытались ввести ее конституционально, правящая группировка воспротивилась и куда кривая выведет - пока традиционно неизвестно.
138 - 19.07.2012 - 13:40
137-Saero > (растёт в собственных глазах)
Русская традиция - это вначале кулуарно-келейно выбирается подходящая фигура. Если таковой не оказывается - то да, возможны всякие варианты.
Мнение народа, увы и ах, если и учитывается - то опосредованно. Правда, если совсем не учитывается - он потом может внести коррективы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены