К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крымск и политика

Гость
0 - 11.07.2012 - 22:55
А не стыдно, например, Яблоку с Эковахтой, а также Единой России, а заодно Илье Пономареву и прочим депутатам Госдумы за свой дешевую саморекламу на катастрофе в Крымске?
Яблочники-экологи таскают у администрации гуманитарку и отдают потом людям вместе с порцией пропаганды, едросы коробки доширака с наклейками привозят, депутаты Госдумы позируют на фоне развалин и сваливают бизнес-классом в Москву. Интересно, им всем потом спокойно спится?



Гость
81 - 12.07.2012 - 19:22
80-Снег > речь шла о пиаре и провокациях политических партий на трагедии...
Дык... всё по теме. Любой "вброс на вентилятор" - пиар или антипиар. И похер моральные аспекты.
82 - 12.07.2012 - 19:23
Вот церковники как беспределили, явно они решили спасти паству из корыстных мотивов, щас прибегут наши сатанисты...
Гость
83 - 12.07.2012 - 19:29
местные жители говорили,что колокола церкви,которую не давно построили всем миром на холме,молчали.Жаль...,но если священослужители помогали потом,честь и хвала им.
84 - 12.07.2012 - 19:48
Вот уже один подтянулся, да-да-да, именно молчали, чтобы большинство утонулло...
Гость
85 - 12.07.2012 - 20:38
Щас по зомбоящику рассказали откуда от дождя взялась такая огромная волна. Оказывается это 2моста авто и жд. Вода об них задержалась, а потом как прорвалась и все смыло.
А Ляонтьев объяснил почему чп вообще приключилось. Это блогосфера сразу начала истерить.
Не иначе если бы в инете было бы тихо, то и в Крымске официально было бы просто подтопление. А так подняли шум и бедным властям пришлось рассказывать, если не всю правду, то хоть что-то похожую на нее. Кстати Лео ни разу не упомянул, что власти проявили себя не расторопно. Наверно забыл или время передачи подошло к концу, а то юы сказал.
Гость
86 - 12.07.2012 - 20:54
87-astroiLL > Да, он такой... Вечно забывает что-нибудь. Или путает. Или "бахает".
Помню, году в 2008-2009 в одной передаче он затронул ценные бумаги, долги и прочую экономику и изрёк умопомрачительную фразу, что-то типа: "…долговые бумаги предприятия, акции или облигации, не важно..."
"После этого я его еще больше зауважал!"(с) :-D))))
Гость
87 - 12.07.2012 - 21:00
84-_Кошница_ >Само собой.Сначала тайно вымолили у Неба дождь и наводнение.А потом стали пиариться,и токмо корысти ради спасать утопающих людей в тонущем городе.Но колокол их выдал с головой.Вот он,что пиар то с попами.Забыли про колокол,людей спасали! А похоронный звон так был необходим погибающему городу.
Гость
88 - 12.07.2012 - 21:02
Да, да! Господин Леонтьев, тут наехал и на оппозицию, мол "болотная" за любое зацепится и будет власть "козлить" по пятое число и прочее... Не надо быть "болотным", оппозиционным, "красным", или "оранжевым", что бы понять, что народ просто ненавидит власть. За воровство непомерное, за ложь по всякому поводу и без оного, за несменяемость и тупость, непрофессионализм, кумовство и клинический идиотизм. А Мишель Леонтьев? Поет. Просто поет. Ему платят, а он поет.
Гость
89 - 12.07.2012 - 21:07
87-astroiLL >Миша просто профессионал.Ну и немножко подонок.А може подонок,а потом профессионал.И профессия у него древнейшая.
Гость
90 - 12.07.2012 - 21:08
сколько еще после потопа выплывет дерьма....
Гость
91 - 12.07.2012 - 21:11
90 А уж как себя народ любит, это что-то. Власть она ведь не из народа, лна с Марса доставляется. Какой народ така и власть. Широчка с маширочкой. Так шо не надо тут петь благостные песни о несчастном народе, который дай ему волю сразу бы напрезидентил всеобщее счастье. На лестничной клетке разобраться месяцами не могут кому убирать, да на дороге факи друг другу суют исключительно представители власти, не иначе.
Гость
92 - 12.07.2012 - 21:22
90-ANATOLY > Ну, кстати, в этом-то Мижо прав. Оппозиция у нас - "те еще м***ки"(с). Маму родную затопчут, если это поможет ушат грязи на власть вылить.
Гость
93 - 12.07.2012 - 21:25
93-4453350 >А уж как себя народ любит, это что-то...Какой народ така и власть.-Красиво сказано,но брехня полная.Народ то наш как раз себя и не любит.Ежели б любил ,имел бы другую власть.И власть его не любит.
Гость
94 - 12.07.2012 - 21:27
93-му А, ну, ну! Мы вам про Ивана, а вы нам про болвана. Конечно, народ-то... поставляет тупых чиновников и воров. Кто же спорит, мы все от-туда, из народа. Только ведь разврат-то идет сверху вниз, а не наоборот. Так что какова власть, таков и народ. История,брат! Марксизм! Наука!
95 - 12.07.2012 - 21:30
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Какой народ така и власть.
Народ в Крымске спас 6000 человек, вот и вся шерочка-машерочка!
Гость
96 - 12.07.2012 - 21:31
96-ANATOLY > Марксизм-то тут причем?
Гость
97 - 12.07.2012 - 21:37
98-Один дэш ангостуры >Марксизм-то тут причем? Ну хотя бы притом,что он говорит-Бытиё определяет сознание.В какие скотские условия людей поставили-такие и люди.
Гость
98 - 12.07.2012 - 21:44
99-veter > Странно. Я так понял п.96 про тупых чиновников, воров и разврат сверху. Мне, почему-то сразу "марксистские" годы застоя в СССР вспомнились. "Елисеевский", Щелоков, бриллианты Галины Брежневой, коррупция - цеховики на Кавказе и хлопковая мафия в Средней Азии.
Подумал, может, поэтому марксизм вспомнили....
Гость
99 - 12.07.2012 - 21:46
Оппозиция? Верю, в основном это пена, которая скорее всего сама с удовольствием стала бы властью. Но, есть остальные многие, а еще есть те, 50, а то и более процентов, которые не пошли на выборы из-за недоверия и неверия власти. Любой! Проклятая страна.
Гость
100 - 12.07.2012 - 21:49
Смешной ты 100-й. Все вышеперечисленное не претендует даже на прыщик на нижней части спины такого вора как Абрамович.
Гость
101 - 12.07.2012 - 21:57
95 ветер в голове попутным не бывает. Найди в словаре слово "ирония" и выучи его значение. Тогда будешь реже тупить
97 Все в каждом из нас. И хорошее и плохое. И мы все тоже в разные моменты хорошие и плохие. Разные. И люди во власти тоже разные. Ни герои, но и не клонированные монстры.
101 "Проклятая страна"
Ну так бы сразу и сказал. Теперь понятно. А кем проклятая? Такими жопоголиками как ты.
Гость
102 - 12.07.2012 - 21:59
102-ANATOLY > Никогда не задавался вопоосами прыщиков на чьих-то там спинах. А вот то, что верхушка СССР была насквозь прогнившей и коррумпированной - инфа 146%.
Гость
103 - 12.07.2012 - 22:03
Ребята, кто же спорит. Конечно прогнившая и конечно верхушка. Гниль просто так низко в народ не проникала. Сдерживали все-таки. Что касается некогда популярного полит-учения:
«… бая собакой называешь, а сам баем стать хочешь. Наберешь себе батраков и будешь их плеткой бить. Будешь, будешь! Это, брат, наука, марксизм!» Это цитата из фильма «Свой среди чужих…» Вот, причем тут марксизм. Понятно объяснил? Или продолжать ликбез.
Гость
104 - 12.07.2012 - 22:22
103-4453350 >Ты бабу свою поучи борш варить.Може она тебя и пошлет куда.Это какой то праздник! Отстал от трамвая?Это еще не повод хамить людям и ругать народ.
Гость
105 - 12.07.2012 - 22:30
Vуter. Не обращай внимание на товарища. Все люди разные. Кто-то понимает, кто-то НЕТ. Заратустра ему судья.
Гость
106 - 13.07.2012 - 06:14
Снег
80 - Вчера - 20:09
76. Какое отношение
имеют волонтёры к
теме, Лазутчик? Вроде
речь шла о пиаре и
провокациях
политических партий на
трагедии..

Дело в том, друже Снег, шо волонтеры, среди которых есть люди самых разных взглядов и убеждений, в это трудное время забыли про все срачи ради общего дела - помощи пострадавшим. Видел среди волонтеров знакомые по Краснодару лица. Были в их числе и лдпр-овцы, и бывший помощник одного депутата от КПРФ, и из "Правого дела". И даже нашиста заприметил, одного из тех, кто при встречах в "Скорпионе" изображал посетителя, он развозил воду по домам. И ни один из них никак не обозначил своей принадлежности к своей партии. Такой подход к делу меня чисто по человечески порадовал. Понимаю, что в любом стаде имеются паршивые овцы, и посему допускаю, что попадались среди волонтеров и пропагандонствующие экземпляры, но таковых был мизер по сравнению с теми, кто занимался делом...
Гость
107 - 13.07.2012 - 07:15
108-Лазутчик >Это хорошо. Не радует, что через время в СМИ мы услышим совсем другие выводы, кто помогал.
Но это будет одна из капель того потока лжи, что льются на нас.
Гость
108 - 13.07.2012 - 20:19
http://samara-ru.livejournal.com/691...046#t142607046
Гость
109 - 13.07.2012 - 23:28
"едросы коробки доширака с наклейками привозят" - Если бы привозили. Говаривают, что на чужое клеют
Гость
110 - 14.07.2012 - 20:47
106-Лазутчик >Полностью согласен.Со мной рядом были и "Яблочники" и казаки, коммунисты,ЛДПРовцы в Нижнебаканке нам помогали.Попов Едросовцев и монахов не встречал.На вопрос женщины попу;-Почему в колокола не били? поп ответил что боялся что власти поругают.А насчёт спора,кто первый,так я не претендую ни на какие лавры.Смотрите ветку "За рулём".Седьмого мы никого не встретили в зоне затопления.Не считая ментов,солдат и автозаки.И те были только около адм.центра.Менты даде отказались с нами ездить и в матюгальник звать пострадавших к нам за помощью.
Снег,ничего мы от администрации не видели.Только хлеб,и то с боем сами забирали.Ну,не понравились мы главному распорядителю "ЕДРОСУ" Шлегелю.Вещи и продукты в основном "За рулёвцы" везли.(И до сих пор везут).
111 - 14.07.2012 - 22:55
110. вы странные люди... вам говорят о пиаре яблочников с эковахтой и едросов, вы тулите про волонтёров. я тебе яблочные маечки, ты говоришь, что их не было, я про наклеечки, мне про то, что их не видели...
Твой лепший кореш уже отличился призывав согласиться, что помощь пострадавшим через нашистов передавать нельзя... ну-ну...
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
кто первый,так я не претендую ни на какие лавры
это место уже забито... хоть претендуй, хоть нет...
Ну обосрался газарян с "шлюзами", так даже не извинился... ткачёв то же, а повиниться есть за что...
что касается вас, то извини конечно, если вы обламываетесь объяснить своим приятелям, что трагедия не место для пиара, то стоит ли вообще говорить о политике и играть в неё, как с игрушкой?
Гость
113 - 14.07.2012 - 23:34
Вот жесть
http://www.youtube.com/watch?v=ft5hd...layer_embedded
не дают собирать гуманитарку для Крымска. несанкционировано, оказываеццо.
114 - 14.07.2012 - 23:48
негодяй не спит? бдительный наш...
Гость
115 - 15.07.2012 - 00:50
114-Снег >Вот ты гонишь!Газарян заявил что сброс в в\х.не является основной причиной паводка.И какие "шлюзы"? Шлюзы служат совсем для другого.Для судоходства.Сбрасывать воду можно и не имея шлюзы.
Гость
116 - 15.07.2012 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
это место уже забито... хоть претендуй, хоть нет...
И кем -же?
117 - 15.07.2012 - 01:24
115. фубля... мне интересно, ты сознательно или реально не в курсе?
07 июль 2012
Suren Gazaryan ‏@Suren_Gazaryan

Поговорил с Крымском, сбросили Неберджаевское водохранилище, вода шла над мостом через реку Адагум на высоте 1,5 метра
Похожая ситуация в Крымске была в августе 2002 года, аварийный сброс из Неберджаевского водохранилища(?!). Кому оно вообще нужно, блин
Suren Gazaryan ‏@Suren_Gazaryan

Мы в Неберджаевской. Мост размыло. Местные подтвердили что шлюзы открыли

И давай не будем, лады? Этот фейк отослан в яблоко и распространён в СМИ... уже неделю ищут "шлюзы" газаряна...
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
И кем -же?
«Мы первые открыли штаб помощи пострадавшим в Крымске»
Активисты партии «ЯБЛОКО» и «Экологической вахты по Северному Кавказу» первыми откликнулись на беду и уже вечером субботы открыли в самом пострадавшем районе Крымска штаб помощи пострадавшим.

не тобой, однозначно...
Гость
118 - 15.07.2012 - 01:49
Сурен озвучивает мнение жителей.И только Найди его мнение.Оно иное.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
не тобой, однозначно...
Почему не мной? Я что,не могу быть членом "Эковахты"?
Хотя партийная и прочая принадлежность здесь были ни при чём.Митрохин переборщил.Кстати об этом и Сурен Газарян писал.Ты следишь за его словами как-то однобоко.
119 - 15.07.2012 - 02:00
Похожая ситуация в Крымске была в августе 2002 года, аварийный сброс из Неберджаевского водохранилища
Это его первое мнение, ничем не подтверждённое... фейк разослан им. Потом были "инспекции" и протчее бла-бла-бла для сохранения фейса...
Я слежу за тем, как падальщики вытаптывают на трупах место под "солнцем" и мне тошно от увиденного...
Гость
120 - 15.07.2012 - 02:05
119-Снег >партия ЯБЛОКО ‏@YablokoRu
Волонтеры «ЯБЛОКО» продолжают помогать жителям Крымска и Нижнебаканской http://www.yabloko.ru/regnews/Krasno

Подробнее Развернуть Свернуть Ответить РетвитыРетвитнуть
Удалить
ИзбранноеВ избранное 13 июля Suren Gazaryan ‏@Suren_Gazaryan
@YablokoRu мы здесь не от партии. Так нечестно писать
Если человека обсераешь,тогда потрудись читать всё.А не приписывать ему чужое.
Вот ты тупишь! Сбросы были конечно.Или ты сомневаешься? Но они не оказали существенного влияния.Об этом Сурен говорил ещё 7-го числа.
121 - 15.07.2012 - 02:06
118.
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Я что,не могу быть членом "Эковахты"?
Так определись... член ты или нет... ЕМНИП тебя лично всегда поминали как активиста "Солидарности"... не?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены