К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крымск и политика

Гость
0 - 11.07.2012 - 22:55
А не стыдно, например, Яблоку с Эковахтой, а также Единой России, а заодно Илье Пономареву и прочим депутатам Госдумы за свой дешевую саморекламу на катастрофе в Крымске?
Яблочники-экологи таскают у администрации гуманитарку и отдают потом людям вместе с порцией пропаганды, едросы коробки доширака с наклейками привозят, депутаты Госдумы позируют на фоне развалин и сваливают бизнес-классом в Москву. Интересно, им всем потом спокойно спится?



Гость
41 - 12.07.2012 - 13:08
39-Лазутчик > вау! Лазутчик! Член секты нищагласных, ты где мосх оставил?
Опять сам же придумываешь проблему, яростно с ней борешься ))))
Как на вас, зомби-сектантов похоже...
Гость
42 - 12.07.2012 - 13:36
Сегодня видел объявление, что МММ в своём офисе пункт приема гуманитарки устроил. А вы говорите "Яблоко" и ЕР...
Гость
43 - 12.07.2012 - 13:47
41. Я лично готов на свои деньги купить тебе билет до Крымска, дабы ты в реале поведал местным жителям о том, как им все кажется. В один конец... ;-)
Гость
44 - 12.07.2012 - 13:52
43-Лазутчик > Вау! Нищагласный сИкстант! Что и кому я, по твоему нищагласному мнению должен рассказать и показать?
Гость
45 - 12.07.2012 - 13:54
43-Лазутчик >
О! Мне тожы купи, давно в КК не был. До Адлера, пож.
Ну, мёртвые похоронены, теперь пришло время вопросов.
Ты у местных спрашивал, пачиму они жильё не застраховали?
Гость
46 - 12.07.2012 - 14:09
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Ты у местных спрашивал, пачиму они жильё не застраховали?
пушог, а ты уже ?? заструховал??
Гость
47 - 12.07.2012 - 14:18
44. Да хочется увидеть, как ты свое геройское хлебало раскроешь и повторишь в реале ту муйню, что тут на форуме строчишь. )))
45. И шо ж у тебя, второй древнейший, рыдакцыя твоя за така бедная? Даже на командеровге денюх нидаюд? )))
Гость
48 - 12.07.2012 - 14:20
47-Лазутчик > уф, хамло... ))))))))))))
Не, Лазутчик, а ты зачем сейчас со своими фантазиями яростно воюещь? Или это в вашей секте самоцель?
Гость
49 - 12.07.2012 - 14:22
Цензура в действии. Грохнули мой пост про справку в которой написано, что ЧС в Крымске было объявлено в 22:30 6 июля.
И про то, что Штаб помощи пострадавших выгоняют из помещения:

1 ч Suren Gazaryan ‏@Suren_Gazaryan
Блин жалко местных. Руководитель департамента образования Крымска приказала директору садика нас выгнать. Просим два дня, не дает
Развернуть
Ответить Ретвиты В избранное
1 ч Suren Gazaryan ‏@Suren_Gazaryan
Привели полицию. В течение суток просят освободить помещение. Люди устали, машин нет, а здесь несколько тонн и еще везут
Развернуть
Ответить Ретвиты В избранное
2 ч Suren Gazaryan ‏@Suren_Gazaryan
Внезапно ремонтировать собираются именно то помещение, где мы выдавали помощь
Развернуть
Ответить Ретвитнуть В избранное
3 ч Suren Gazaryan ‏@Suren_Gazaryan
Пришли люди из администрации и выгоняют нас из здания детсада. Именно здесь сейчас начнется ремонт. Похоже, помощь в Крымске больше не нужна
Развернуть
Ответить Ретвитнуть В избранное
50 - 12.07.2012 - 14:40
49. Во-первых не из "помещения", а из детского садика...
Во-вторых, инфа 100%, ремонт действительно там начинается. Медвед приказал до 1 сентября восстановить все учреждения образования от садиков до техникумов.
В третьих, честно говоря я реально удивился тому, что их туда пустили, поскольку о том, что в первую очередь будут восстанавливать детские сады я узнал ещё вчера...
Газарян в своём амплуа...
Гость
51 - 12.07.2012 - 14:50
49-astroiLL > А если не в садике - больше разместиться негде? Сейчас обидятся на всех и уедут?
Гость
52 - 12.07.2012 - 14:51
а как же "новый" город? или уже не будут строить?
Гость
53 - 12.07.2012 - 14:54
52-хряпа > а что, кто-то отказался его строить?
Гость
54 - 12.07.2012 - 15:13
51-Один дэш ангостуры >
Не, ля, они в знак протэсто объявят сухое голодовко и начнут спать на голой земле. В голом виде, спать. За ета их задержат по бакланке, за них горой встанет общественность...
Гость
55 - 12.07.2012 - 15:17
50-Снег > Расскажешь потом как "отремонтировали".
56 - 12.07.2012 - 15:23
писал уже на ветке "Помощь пострадавшим при наводнени", но тему постоянно сносят (((
В Крымске люди уже получили компенсации по 10т.р. на человека.
В Нижнейбаканке уже дважды проходили комиссии, составляли списки, и куда то эти списки исчезают!
в администрации говорят будет еще одна комиссия.
что за беспредел!!!! завтра последний день выплат, а в Нижнейбаканке ни кто ничего не смог получить (((
подскажите куда обращаться.
Гость
57 - 12.07.2012 - 15:24
51-Один дэш ангостуры >54-pushca > Острите? А где власть? Почему волонтеры там до сих пор работают?
Будете говорить, что они там сидят только для пиару?

Съездили бы сами и подышали трупным запахом для пиару, воду бы попили с трупными палочками.
Ты же Пушка вроде журналюжничал в горячих точках? Будешь и дальше язвить о тех кто там?
Гость
58 - 12.07.2012 - 15:25
55-astroiLL >
Хммм, преведМедвед приказал засобачить на стройки веб-камеры.
Как кто из крымчан чонить скомуниздит - звони 02.
Гость
59 - 12.07.2012 - 15:27
56-Преведко > завтра последний день выплат как обычно побыстрее, а потом "кто не успел тот опоздал". Совок ля.
60 - 12.07.2012 - 15:27
59-astroiLL > вот и скажите куда жаловаться то???
Гость
61 - 12.07.2012 - 15:28
58-pushca >Ну если вэб камеры, то Крымск отстроят на 146%. Опыт есть.
Гость
62 - 12.07.2012 - 15:34
57-astroiLL >
Те, с кем был я при горячем, не фастали подвигами. Надо было - из подвалов мирняк в Грозном доставали, и тогда для корреспондентов не было никакой доблестью тащить носилки. Об этом даже в тексте не упоминали. Ибо редуктор отдела мог и спросить: "Ты чем там занимался - тексты писал, или людей спасал?"
Таковы были жыстокие редукторы савецкай зокалки.
Гость
63 - 12.07.2012 - 15:35
60-Преведко > "В наши суды" Так Путин сказал.
А если серьезно, я не знаю. Надо трясти администрацию.
64 - 12.07.2012 - 15:37
63-astroiLL > так это в се администрации Н.Баканки и творится (((
65 - 12.07.2012 - 16:06
55. Если будет инфа, что ж не рассказать... расскажу.
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Где-то в Газетару уже есть интервью Газаряна "Как я героически спасал Крымск"?
Зайди на сайт Яблока, там пресс-релизы и заявления одно хлеще другого, (в т.ч. со ссылками на газаряна)... типа "они были первыми"...
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
вкалывать помогая людям
а куда тысячи людей не имеющих отношение к партиям денем? они не вкалывают?
вначале "шлюзы", теперь "детский сад"... какой вброс будет следующим, astroiLL?
66 - 12.07.2012 - 16:16
66-Lissi > Уточните цифры.
Гость
67 - 12.07.2012 - 16:17
66-Снег > Был еще вброс Митрохина про то, что но подаст заяву в СК не явились ли причиной наводнения Атукаевские лужи.
"Яблоко" вообще всё больше становится "желтой" партией. Всякое гмо муссируют, лишь бы не забыли про них.
Гость
68 - 12.07.2012 - 16:29
66-Снег > Никогда на их сайте не был. Их сайт это их внутреннее дело. Я про СМИ говорю и прессрелизы в общедоступной прессе. А кто был первым пофиг. Это же не олимпиада, где приз первому достается. Ну были бы нашисты первыми, так флаг им в руку. Звучит гордо: "Они первыми начали помогать людям". А где пиар? Так можно и Гастелло обвинить в саморекламе, типа "Для пиара на таран пошел" Давай пургу хоть не мести?
А никуда их не надо девать. Они помогают людям там где не справляется государство (почему не справляется это отдельный вопрос). И яблочники и едросовцы и беспартийные, одним словом волонтеры.
Просто когда хочется отделить трепачей от людей дела, то тут сразу видно, кто политический трепач, а кто просто кинулся на помощь.
Вот для этого и хорошо бы посчитать сколько от каких групп было народу. Чтобы потом можно было сказать: "А почему вас не видно было в Крымске?", так вы просто трепачь.
Не в межпартийных разборках, а простые избиратели это могли бы сказать.

"Шлюзы"? Мимо. Газарян это предполагал когда там еще не был, когда съездил, стал предполагать, что "шлюзы не при чем". Т.е. нормальное человеческое свойство. Что знаю - то и говорю. А не врать соблюдая партийную этику. Из того, что он исследовал он заключил, что Неберджай не повлиял. А если завтра откроется что-то, что он не мог увидеть? Кричать, что он опять соврал?
Все подробности знают власти, но они молчат. Они бы и про сам Крымск промолчали, не поднимись крик на весь Инет. Так бы тихо и похоронили бы людей, сказав, что "Крымск подтопило как это было в 2006 году". Так уже было и не раз.
Т.ч. про "вбросы" лучше молчи. По вбросам у нас есть другая партия - специалист. Глупо приписывать одним грехи других.
69 - 12.07.2012 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Лазутчик Посмотреть сообщение
креслозадое существо из Челябинска под ником Ломм менторским тоном вещает о происходящем в Крымске мне, краснодарцу, вернувшемуся оттуда вчера вечером! )))
Дык у Вас нет евоных очков что по распределению дают в ЕДРе :))
Гость
70 - 12.07.2012 - 16:32
67-Один дэш ангостуры > Зато у нас есть такое ГМО которое уж так рекламируется, что уже даже сторонникам их противно становится. Даже их Лидер перед выборами приказал его с ними не ассоциировать, чтобы %% не потерять, типа "Я не с ними, у меня своя свадьба".
Гость
71 - 12.07.2012 - 16:48
70-astroiLL > "Оба хуже!"(с)
Я, если ты не заметил, никого тут не защищаю.
Можно любить, уважать или, наоборот, ненавидеть власть или оппозицию, но в любом вопросе нужно быть объективным, вне зависимости от своих политических пристрастий. А у нас же дебилоиды начинают любую херню в сеть тянуть, не взирая на разумность версий, лишь бы это укладывалось в их политические взгляды. Надежда-то извесно на что - "ложечки нашлись, а осадочек остался".
Например, никто и не вспомнит по поводу каких там луж Митрохин пропиарился идиотской заявой в СК, зато многие запомнят, как "лидер политической партии принял участие в разборе Крымской трагедии". Электорат будет доволен.
Мерзко...
Гость
72 - 12.07.2012 - 17:32
Как то грустно,уважаемые,ощущать себя "бегущими по граблям".Каждый раз наводнения: Армавир,Темрюк,Крымск,Апшеронск опять Крымск.Кто нибудь подумал,как их предотвратить? Нет.Какую-нить паводковую дамбу построить,организовать оповещение с учениями,отслеживать уровни водохранилищ и прогнозы погоды,да и много ещё чего.Может ли это сделать руководитель края? Да.Почему не сделал? А х.з.А сейчас его ещё и наградят за спасение утопающих.И 4 ярда на восстановление,кто будет осваивать?То то...А по мне так его уже гнать надо.
Гость
73 - 12.07.2012 - 17:40
afp_zp: Я прожил в Крымске 11 лет, там началась моя трудовая биография. Поэтому весь вчерашний день читал сотни и сотни сообщений об этом. Плюс моё собственное знание города и его окресностей.
объясняю "на пальцах"
1. Неделю идут дожди - всё пропиталось водой и ВСЯ НОВАЯ ВОДА стекает в реки и ручьи.
2. После этого за сутки над самим Крымском выпало 171 мм, а над площадью водосбора
речек Адагумка и её ТРЕХ притоков от 220 до 300 мм. Такого количества более чем хватило затопить автотрассу, ж.д. пути, смыть мосты и подтопить посёлки - фото куча. Но главное - вода стремительно пошла в русла трех притоков.
3.Уровень Неберджаевского водохранилища поднялся на 6 м. Из них 5 м ушло на накопление, а 1 лишний метр сбрасывался через шахтный водосброс....

http://www.politonline.ru/groups/4476.html

Как раз эта дамба и должна была сдерживать. Но никак не такой поток воды с гор.
Гость
74 - 12.07.2012 - 17:49
Странно что здесь ещё нет криков от "мыльного магната". По другим разделам уже пробежались - так хоть поудаляли эти вопли.

http://www.politonline.ru/comments/11320.html
Гость
75 - 12.07.2012 - 18:04
astroiLL
57 - Сегодня - 16:24
51-Один дэш ангостуры
>54-pushca > Острите? А
где власть? Почему
волонтеры там до сих
пор работают?
Будете говорить, что они
там сидят только для
пиару?

О работе волонтеров в Крымске не могу сказать ничего, кроме слов уважения! До вчерашнего прибытия краснодарского десанта именно благодаря им в пострадавшие кварталы оперативно и круглосуточно поступало все необходимое для людей! И должен заметить, что ни на них, ни на их машинах никакой партийной символики я не встретил. Видел только машины с наклейками ЗаРулевцев с нашего форума.
Огромная уважуха всем этим ребятам, не бросившим в беде своих земляков, и по..., в какой они партии состоят!
76 - 12.07.2012 - 18:10
Гость
77 - 12.07.2012 - 18:53
77-Ёрш > А что, тренера за 45 млн евро купили?
Я, просто, футболом совсем не интересуюсь.
78 - 12.07.2012 - 19:09
76. Какое отношение имеют волонтёры к теме, Лазутчик? Вроде речь шла о пиаре и провокациях политических партий на трагедии...
Гость
79 - 12.07.2012 - 19:18
78-офигеть!!! жизнь людей сравнить с футболом,по крайне мере,эти зажравшиеся ,,бегуны" живы и здоровы,и их не смыло волной...
80 - 12.07.2012 - 19:21
В ночь на 7 июля, когда Крымский район Кубани оказался под водой, некоторые местные жители, рискуя жизнью, спасали своих соседей. Так, одной только "бригаде" местных священнослужителей удалось вытащить из воды почти 50 человек. Милосердие на этом не закончилось - теперь спасенным помогают получить гуманитарную помощь и похоронить тех, кого спасти не удалось.

Крымские священнослужители Александр Карпец, Александр Онищук и Роман Осташевский в ночь наводнения плавали на лодке, забирали людей с затопленных низин и перевозили из в храм на холме. 27-летнего отца Александра Карпеца потоп застал дома. Он бросился к церкви, куда в тот момент начали стекаться крымчане. Вместе с прихожанами отец Александр быстро подготовил надувную лодку и на ней отправился в рейд по затопленному городу, сообщает Life News.

"Первым делом мы спустились к Казанскому храму, расположенному в низине. Ведь там находились пожилые сторож и свечница, не умеющая плавать", - вспоминает отец Александр. - К тому моменту, когда мы добрались до церкви, вода затопила храм на пять метров".
http://www.newsru.com/russia/10jul2012/krymsk.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены