К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крымск и политика

Гость
0 - 11.07.2012 - 22:55
А не стыдно, например, Яблоку с Эковахтой, а также Единой России, а заодно Илье Пономареву и прочим депутатам Госдумы за свой дешевую саморекламу на катастрофе в Крымске?
Яблочники-экологи таскают у администрации гуманитарку и отдают потом людям вместе с порцией пропаганды, едросы коробки доширака с наклейками привозят, депутаты Госдумы позируют на фоне развалин и сваливают бизнес-классом в Москву. Интересно, им всем потом спокойно спится?



1 - 11.07.2012 - 22:58
Не стыдно. Спокойно.
Гость
2 - 11.07.2012 - 23:06
0 - А почему им должно быть стыдно, вроде ничего плохого они не делают...
3 - 11.07.2012 - 23:16
Стыд для политика такая же профнепригодность, как и стеснительность для стриптизерши.
Гость
4 - 12.07.2012 - 04:55
Нашлёпки бумажные? На растопку можно пустить.
Гость
5 - 12.07.2012 - 08:13
правильно! Нехай едут в Крымск всей братией, землю месить. Пора им уже к ней привыкать потихонечку..
Гость
6 - 12.07.2012 - 08:14
Я была Лора, я полностью согласен и на истерии хочу попытаться расшевилить это болото, хотя прекрасно понимаю, что бесполезно, но надежда, она всегда мучает до конца своим излюбленным - а вдруг!
Гость
7 - 12.07.2012 - 08:16
Депутаты едут, теперь еще одна проблема, накормить выгулять белые воротнички, да еще сопроводить, а следовательно скорая и пожарка пусть стоят на обочине, а их с мигалками, как положенно вперед.
8 - 12.07.2012 - 08:23
4. А не надо быть резким... вопрос об этичности использования партийной символики и пиара на людском горе...


ЗЫ. я так и не понял, какое отношение форумчане имеют к этому
Гость
9 - 12.07.2012 - 08:26
17-Снег >Не, ну а че. Как ты думаешь- откель гуманитарка?
Немалая часть в ней собрана на средства рядовых клерков из штабов едра. Это я те точно говорю. Бедные те клерки. Чуть что - их нагибают из зп отстегивать.
Так че б символику на коробки не поцепить?))

Зы. Это ш сколько бабла на ту символику ушло. Лучше б раскраски для детей купили))
Гость
10 - 12.07.2012 - 08:31
6-sulfat > да никого ты не расшевелишь. Ну почитают данную тему сотрудники пресс-службы. Поржут и побегут на заседание под гимн бекетову воду подавать. Чтобы у него там от многоговорить не першило.
Вот и все.
Пока в стране нет нормальной оппозиции - все будут сидеть на своих стульях.

Кстати, раз у нас с тобой зашел такой разговор, хочу отметить. Знашь шо меня больше всего в зсковцах раздражает. Вот выступает бекетов и рассказывает всем, что им надо делать.
Говорил бы об этом поменьше, глядишь, жизнь налаживаться бы стала))
Гость
11 - 12.07.2012 - 08:33
У него орден великомученика, он уже возомнил себя пастырем.
12 - 12.07.2012 - 08:34
9. Угу, даже хозяйственное мыло не обломались обклеить, что там за "доширак" говорить..., Митрохин лично встал за столики засветить свой фейс под фото..., лдпровцы в маечках..., а вокруг трагедия...
тошно...
Гость
13 - 12.07.2012 - 08:36
Хозяйственное мыло - великая весчь. О которой современное обчество, подадвшись рекламе, незаслуженно забыло))
14 - 12.07.2012 - 08:46
Нет уж, "дорогие", если и есть в ЗСК человек, способный и знающий дело до мелочей, так это именно Бекетов. Со своими "тараканами", не без этого, но на своем месте. И очень жаль, что в свое время он отказался быть губернатором опосля Кондрата.
Гость
15 - 12.07.2012 - 08:54
Гуманитарку таскают?
Еда съедобная?
Вода - питьевая?
Слава Богу.
Гость
16 - 12.07.2012 - 08:56
О ситуации в Крымске первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин, который во главе рабочей группы сенаторов побывал в разрушенном Крымске и оценил работу местных властей.
http://www.vz.ru/society/2012/7/11/588012.html
17 - 12.07.2012 - 09:04
16-Saldo4Soldo >
Сальдо, ты, часом, не забыла, что мы все живем на Кубани, а не на территории обитания Торшина? Что можно выяснить за полтора дня в лаковых штиблетах?
banned
18 - 12.07.2012 - 09:19
17-Свист > по-моему, вы там преувеличиваете все. Торшин был, сказал - все там у вас в порядке.
Когда мы ехали в Крымск, то думали увидеть там ад кромешный. Ничего подобного. Город пострадал только на одну треть.
Вот, всего на одну треть. А вы развыступались, будто вас всех там затопило.

Мы посмотрели, много есть вопросов, которые законодательно не решены, к сожалению. Прежде всего, хотелось бы сказать об отсутствии закона о волонтерах. Это серьезная проблема.
вот это проблема, так проблема. Лезут куда ни попадя, пд ногами мешаются, да еще, небось, в твиттер всякую фигню пишут. Да и вообще, Почему бы мародеру не представиться волонтером?

Я бы хотел обратить внимание вот еще на какую вещь. Когда мы разбираем действия властей, мы выясняем то, как сработала полиция, как сработала медицинская служба, как работали спасатели. Но никогда вы, наверное, не слышали, чтобы кто-то выяснял, как сработали депутаты? Их вообще как будто бы нет. А краснодарское заксобрание отменило отпуска, закрепило по два депутата за сектором (пострадавших районов), организовало круглосуточное дежурство, работу с населением.

В данном случае работа депутата эффективнее, чем работа психолога. Хотите – верьте, хотите – нет. Психолог – сродни священнику. Он успокаивает, умиротворяет. В случае с депутатом это конкретная повестка, а может быть, конкретное решение. Надо сказать, что те депутаты, которые работают в Крымске, пользуются высоким доверием у населения.

А-ХА-ХА, прости господи.
19 - 12.07.2012 - 09:33
18-Accountant >
Пральна! Давно пора покончить с "волонтаризмом" на государственном уровне! :о)))
Гость
20 - 12.07.2012 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Вот, всего на одну треть. А вы развыступались, будто вас всех там затопило.
Открыли несуществующие шлюзы, и вода всех затопила.
Гость
21 - 12.07.2012 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Пральна! Давно пора покончить с "волонтаризмом" на государственном уровне! :о)))
Это ты сам придумал, такой умный?
Гость
22 - 12.07.2012 - 09:37
16,18. 146%, что сей высокопоставленный креслозад описывает увиденное им из окна своей элитной г...овозки, доставлявшей его знатное туловище в штаб. Вот ежли б это туловище само зашло в любой, даже не сильно пострадавший дом, оно бы очень легко убедилося, что ад реально тут был в ночь потопа! Одним словом - ещё то трепло галерное этот торшин. (((
23 - 12.07.2012 - 09:39
22-Lomm >
Ииинаа... службу в рядах МЧС.
Гость
24 - 12.07.2012 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Лазутчик Посмотреть сообщение
что сей высокопоставленный креслозад описывает увиденное им из окна своей элитной г...овозки, доставлявшей его знатное туловище в штаб
Доказательства приведи, умни к ;-)
Это вам, больным на голову нищагласием всё понятно.
Лишь бы повизжать об ужасах ЭТОЙ СТРАНЫ.
25 - 12.07.2012 - 09:40
18. Положа руку на сердце, бух, вполне ответственно говорю, что уже сейчас существует опасность того, что прибывающую гуманитарку могут найти на свалке. Разбирают её и пострадавшие и те кого вода не коснулась... и если уже сейчас перебирают вещи как на базаре, то через неделю, боюсь, она будет не востребована и куда её девать, будет большой проблемой... продукты разметают...
ЗЫ. Можете пинать...
Гость
26 - 12.07.2012 - 09:41
24-Свист > ииии. Сам ;-)
(зевая) давай дальше бухти, как с волонтёрами бороться собираются.
27 - 12.07.2012 - 09:54
27-Lomm >
Это не ко мне, это к инициаторам будущего законопроекта.
Гость
28 - 12.07.2012 - 10:02
28-Свист > а по закону с волонтёрами будут бороться?
29 - 12.07.2012 - 10:14
30. Не собираюсь кидаться, но возникает вопрос... сам видел? Или чисто интуитивно поверил Яблоку и Эковахте, что они первыми открыли "штаб" по оказанию помощи пострадавшим?
Гость
30 - 12.07.2012 - 10:32
25. Чтоб ты, копролалийное пропагандошко эконом-класса, было фкурси - я только вчера вечером вернулся из Крымска, где помогал местным жителям наводить в домах порядок и своими глазами видел, что там творилось. И могу сказать, что слово "ужас" очень даже уместно для оценки последствий стихии. А посему имею все основания считать торшина балаболом после таких его заявлений... Ну а с тебя то что взять, а посему
продолжай полировать начальственные разрезы пиджаков из своего Челябинска, для этого ты пока ещё годен... (((
Гость
31 - 12.07.2012 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Лазутчик Посмотреть сообщение
продолжай полировать начальственные разрезы пиджаков из своего Челябинска, для этого ты пока ещё годен... (((
Вау!
Это ты про свои занятие рассказываешь?
Полируешь разрезы начальственных пиджаков?
ЗЫ, Лазутчик, ты глуп до такой степени, что даже оскорбления выдумать не можешь.
ЗЗЫ твой пост не несёт ни какой информации, ты кичишься своей глупостью?
Гость
32 - 12.07.2012 - 11:02
31. Те, кто читает форум, разберутся без твоих "мудрых" комментариев в стиле тупых младонашистов, есть ли смысл в моих сообщениях. )))
А ты строчи дальше, холманских недоделанный, чтоб ещё больше людей увидело во всей красе твою тупость и наглость. )
Гость
33 - 12.07.2012 - 11:08
32-Лазутчик > я искренне верю, что форумчане разбирутся и без твоих феерически глупых постов.
И без твоих зомби-заскоков.
Ты не думаешь, ты рубишь штампы. Как бот. Ни чего придумать не в состоянии.
Строчи дальше, человек (а ли), с нищагласием головного мозга (а есть ли он у тебя).
Гость
34 - 12.07.2012 - 11:18
Лет десять назад был в тех же примерно местах по тому же поводу (кот помчался по воду).
Не в Крымске, а где-то на побережье, типа Темрюка, или рядом, - пришла нагонная волна и одновременно произошёл дождь. Солидный такой дождищще.
Ну, и, как положено, затопило. Были погибшие.
Люди голосили: "А хто нам канпинсирует?!!".
Между тем большая часть затопленного жылья была в зоне самостроя, кое-где узаконенного правдами и взятками, а кое-где совершенно незаконного.
Не зря крававаярукагыбниПутен предложыл строить новый Крымск в местах, не подверженных подтоплению.
Гость
35 - 12.07.2012 - 11:47
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Не зря крававаярукагыбниПутен предложыл строить новый Крымск в местах, не подверженных подтоплению.
странно шо досе путен ещо не додумался ввести обязательное стархувание жилья, шоп милионы не выплачивать
как ОСАГУ сделали обязательной...
36 - 12.07.2012 - 12:10
СНВ5 35 - Над этим плотно работают
Гость
37 - 12.07.2012 - 12:36
33. Бгггг! Похоже, что Жырег именно после чтения "великих мудростей" челябинского "гения" Ломма и пришел к выводу, что на Урале живут идиоты! )))
Гость
38 - 12.07.2012 - 12:38
37-Лазутчик > "ббгг", "идиоты"..
А ты не бредить, не выдумывать, не оскорблять собственные фантазии, в состоянии?
Или нищагласность головного мозга?
Хотя, что ещё ждать от члена тоталитарной секты нищагласных....
Гость
39 - 12.07.2012 - 13:01
38. Бггг! Уж куда больше смахивает на бред, когда анонимное существо креслозадое существо из Челябинска под ником Ломм менторским тоном вещает о происходящем в Крымске мне, краснодарцу, вернувшемуся оттуда вчера вечером! )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены