К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А круто мы врезали антисанкциями по гейропе!

Гость
0 - 17.01.2016 - 00:32


Инфляция в РФ составила 12% в год по официальным данным...



81 - 17.01.2016 - 11:11
Президент России Владимир Путин снова переиграл Запад, поставив «шах и мат». Об этом пишет бельгийское издание AgoraVox, на которое ссылается Телеканал РЕН ТВ. Автор статьи восхищается гениальной инициативой российского лидера, которая грозит обрушить экономику США и Евросоюза или повергнуть их в серьезную депрессию.

Решение Москвы в ответ на западные санкции немедленно приостановить выплаты займов, размер которых превышает 700 миллиардов долларов, издание называет «одним из самых опасных законов из тех, что знала современная история России». Автор статьи уверен, что эта инициатива способна создать «самый ужасный «экономический циклон», который накроет страны Запада.

Приостановив выплаты займов российскими компаниями банкам тех стран, которые ввели в отношении России санкции, Москва сможет вернуть те деньги, которые она потеряла из-за действий Запада, приведших к падению цен на нефть и обвалу рубля.

Помимо этого, открытие Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи позволит России выйти из созданной Соединенными Штатами Америки системы нефтедоллара. Таким образом Путин «покончит с американской гегемонией и способностью США финансировать свои войны за чужой счет», уверен автор статьи.

При этом Россия продает газ и нефть взамен на золото. С 2014 года РФ приобрела 55 тонн драгоценного металла, что превысило объемы закупок всех банков мира вместе взятых.

«Эта блестящая экономическая комбинация Путина поставила Запад, во главе с США, в положение змеи, которая агрессивно ест свой хвост», – заключает автор статьи, утверждая, что таким образом российский лидер поставил Западу и шах, и мат.
http://astra-novosti.ru/%D1%80%D0%BE...%D0%B0-%D0%B8/
82 - 17.01.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ладно грибочки...... Вы лучше про цены на хлеб, молоко, мясо выложите.
А что грибочки- шампиньоны свежайшие по 250 руб кг, только сейчас брала.
83 - 17.01.2016 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
На улице, где покупаю молоко - продают картошку по 40
картошку взяла самую красивую, местную голландку по 35
84 - 17.01.2016 - 11:16
0-Dizzy > ах, поколение младое.. Субтильное и слегка истеричное. Да неужели выросшие в два раза цены - это уже непременный повод снова лечь половичком перед заморскими благодетелями, перед которыми млеет ваша гламурная фронда, и заблеять покорно: "Берите нас.. берите всё у нас..." Я так не думаю. )))
85 - 17.01.2016 - 11:16
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
А болгарский перец всегда по зиме зашаливал. По 70-80 р\шт выходил, если крупный.
По зиме всегда цена на овощи свежие поднималась, а особенно в новогодние праздники
86 - 17.01.2016 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Да неужели выросшие в два раза цены - это уже непременный повод снова лечь половичком перед заморскими благодетелями, перед которыми млеет ваша гламурная фронда, и заблеять покорно: "Берите нас.. берите всё у нас..."
они просто из тех, из пассивных мазохистов, им нравится так, только никак хозяина удовлетворить не могут.
87 - 17.01.2016 - 11:26
86-БеллаДонна > да не создал Dizzy впечатления пассивного мазохиста. Скорей, радикал, жаждущий действа. Этакий народоволец - на грани между хождением в народ с проповедями и изготовлением бомб на министров-капиталистов. Сейчас таких немало среди "обновлённой фронды" - младых пассионариев, в силу младости своей упрямо наступающих на одни и те же грабли. )))
88 - 17.01.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
да не создал Dizzy впечатления пассивного мазохиста. Скорей, радикал, жаждущий действа. Этакий народоволец - на грани между хождением в народ с проповедями и изготовлением бомб на министров-капиталистов.
Так ради одобрительного взгляда хозяина они и не на такое способны. ))))
Гость
89 - 17.01.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
)
ну киздиж же! Язык уже с год столько не стоил. А свинина небось на кости и лопаточно-шейный отруб )))
90 - 17.01.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
ну киздиж же! Язык уже с год столько не стоил. А свинина небось на кости и лопаточно-шейный отруб )))
Свинина бескостная, мякоть. Чек есть, могу отсканить и ты хлебало завалишь. Твой Путин нам баклажаны по 360 продаёт, так мы хоть мяска в досталь наедимся перед постом. Белки ж брать неоткуда. Грибы за 705 не по карману, а бобовые просрали.
osv
91 - 17.01.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Решение Москвы в ответ на западные санкции немедленно приостановить выплаты займов, размер которых превышает 700 миллиардов
Блестяще!
92 - 17.01.2016 - 11:36
88-БеллаДонна > вспомнилось.. Самый эффективный хозяин это тот, при котором холопы свято убеждены, что они абсолютно свободны. )))
Гость
93 - 17.01.2016 - 11:40
84-Engaet > тут рядом тема была про смерть выдающегося коричневого деятеля Канашкина, так он был настолько непритчзателен к еде, одежде, гигиене и связям, что порой... Будем в грязи хрюкать, а не ложиться под чистюль бусурманей...
Где эта здоровая грань? В десять раз должны цены взлететь? Так шампиньоны по 120р. были прошлой зимой.
Государство полностью отказалось от своих обязанностей в экономике. У нас уже началась гражданская? Опять будут финансовые пирамиды, подпольные валютные менялы и инсулин по весу золота.
Ну спрашивается ради чего? Чтобы один м удак наказал другого? Вы там болеете?
Гость
94 - 17.01.2016 - 11:41
90-Снег > отскань свой чек, теплозадый.
95 - 17.01.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
отскань свой чек, теплозадый.
И что ты сделаешь? Извинишься, возьмёшь за щеку, напихаешь себе в рот говна (не нужное зачеркнуть)?
Гость
96 - 17.01.2016 - 11:46
95-Снег > ну все предсказуемо поцреотично симптоматично. Попы, писи и рот... Анекдот про двух ковбоев знаешь?
97 - 17.01.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
ну все предсказуемо поцреотично симптоматично. Попы, писи и рот... Анекдот про двух ковбоев знаешь?
Я выбрал максимальное соответствие твоим наклонностям. Пожалуй за исключением "извинишься". Ты же не извиняешься никогда, правда?
98 - 17.01.2016 - 11:49
93-Dizzy > мне дела нет ни до какого Канашкина и его образа жизни на людях и в быту. Может, он, как Диоген, в бочке жил; может, не мылся месяцами; может, бегал в труханах на босу ногу и со всеми здоровался,.. - это всё, как-то, не показатель нравственного уровня человека. Если для тебя показатель - сангигиена тела и жилья, то напомню, что в своё время настоящие коричневые сволочи были вполне себе чистюлями. Но это не мешало им отправлять людей в печи и газенвагены..
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
В десять раз должны цены взлететь?
Я помню времена, когда они взлетали в сотни раз. И ничего, никто особо не кипешевал.
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Ну спрашивается ради чего?
Есть такое понятие - социальное самолюбие. Возможно, что - ради этого. Во всяком случае, оно значительно перевешивает по ценности пармезанно-банкоматное бытие вашего, тесезеть, экзестенциала. )
Гость
99 - 17.01.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Есть такое понятие - социальное самолюбие.
Опасная это штука, социальное самолюбие. Напоминать, к чему привело это пресловутое социальное самолюбие Германию в 30-х годах?
100 - 17.01.2016 - 12:19
99-Рак отшельник > поэтому не надо его ущемлять ? полностью согласен.
97-Снег > Диззи делит пальму первенства с Санди :)
Гость
101 - 17.01.2016 - 12:24
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
размер которых превышает 700 миллиардов долларов,
либо тут опечатка либо шо то тут не то..
Гость
102 - 17.01.2016 - 12:27
97-Снег > А на что поцреоты спорят между собой? Разве не на то же самое?
98-Engaet > Конечно, среди бомжей количество нравственных сограждан просто зашкаливает.
Есть такое понятие как фашизм, это именно социальное самолюбие в чистой форме.
Гость
103 - 17.01.2016 - 12:27
101-Хаус MD > тут больничкой веет.
104 - 17.01.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
А на что поцреоты спорят между собой? Разве не на то же самое?
Понятия не имею. Так что согласен? Чек передо мной.
Гость
105 - 17.01.2016 - 12:36
104-Снег > нет, не даю невыполнимых обещаний. Говно жрать можно только за Путина.
Гость
106 - 17.01.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
поэтому не надо его ущемлять ? полностью согласен.
Вообще-то нужно уметь проигрывать, особенно если первым полез в драку, а не дуться как ясельный недотерпыш, когда тебе физиономию лица начистили. И немцев только вторая война этому научила. Так что термин "ущемлённое самолюбие" это из детсадовской терминологии.
107 - 17.01.2016 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
нет, не даю невыполнимых обещаний. Говно жрать можно только за Путина.
Из трёх вариантов тебе ни один не подошёл? Я же не настаиваю, дал на выбор. Вот чек. Подпись, печать всё на месте. Перечислена покупка, стоит дата, номер. Документ таксазать выдан гамазинчеком по первому требованию покупателя. А ты говоришь, что я киздю, обвиняешь меня во лжи. Тут, батенька должен быть равноценный обмен. Я скан чека, скорее фото, скан на работе. А что ты сделаешь? Ведь, казалось бы всё просто. К чему столь продолжительная демагогия?
108 - 17.01.2016 - 12:47
106-Рак отшельник > да я как-то не против. Пусть немцы и учатся, раз неспроможные :) А вот я - другое дело. Ударили по левой - подставь правую, чтобы впредь запомнил накрепко : не позволяй себя бить.
Гость
109 - 17.01.2016 - 13:36
107-Снег > ну так выкладывай, харош мне тут свои капрофильские теплозадые привычки прививать.
Гость
110 - 17.01.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
тут больничкой веет.
больничкой от тебя веет..
Гость
111 - 17.01.2016 - 13:45
110-Хаус MD > детсад давно окончил? Такое впечатление, что или совсем недавно, либо уже совсем очень...
banned
112 - 17.01.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
тащемта, у производителя покупает. Тут цепочка паразитов минимальна.
Вообще-то я вас имел ввиду... Паразитов много, но производителей мало...
banned
113 - 17.01.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Да неужели выросшие в два раза цены - это уже непременный повод снова лечь половичком перед заморскими благодетелями
Как бы, да. Тут некоторые неоднократно заявляли, что за полный холодильник готовы и маму с папой и в рот и в...
Гость
114 - 17.01.2016 - 14:30
113-Технолог > лучше за полный холодильник, чем как ты, за Путина.
115 - 17.01.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
ну так выкладывай, харош мне тут свои капрофильские теплозадые привычки прививать.

Ну на, я посмотрю... угадал с твоими привычками или нет.
Гость
116 - 17.01.2016 - 14:36
115-Снег > всрався теплозадый по полной ))))) Я тебе таких скока хошь нарисую ))) ой позорище всем капрофилам...
117 - 17.01.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
всрався теплозадый по полной ))))) Я тебе таких скока хошь нарисую ))) ой позорище всем капрофилам...
Ну значит угадал.:) Говно оно и есть говно.:)
Гость
118 - 17.01.2016 - 14:40
117-Снег > ты мне кассовый чек крупного магазина покажи. Прям как Росстат заврался. А чего инн замазал, теплопопый? Боимся проверки?
Гость
119 - 17.01.2016 - 14:43
рашен-либералы пробили новое дно? =))
Гость
120 - 17.01.2016 - 14:45
119-_ё_ > не надо ля-ля, либералы не у руля!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены