К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кругом вранье....

0 - 15.10.2019 - 18:52
Цитата:
Медведев потребовал от губернаторов прекратить манипуляции со статистикой

"По поводу цифр по смертности — мы же понимаем, что происходило. Скрывали просто эти цифры, показатели в этом случае менялись, потому что другие причины смертности указывали. Это вранье. В прямом смысле этого слова. Подгоняли под нормативные акты, которые действовали, чтобы не прилетело по голове. Это касается не только сердечно-сосудистых патологий, это касается и онкологии тоже", — сказал Медведев на заседании президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам.
https://ria.ru/20191014/1559765299.html

Ну прям



Гость
41 - 05.03.2020 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
и, что прикажешь делать, возить тебя целый день по твоим козявкам, коих ты по темам размазываешь?
Ты о чем,болван..?
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Я тебе вопрос задал, а ты по своему обыкновению кривляться начал...
Вопрос кто кого покусал,так я тебе ответил,недотыка...
42 - 05.03.2020 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вопрос кто кого покусал,так я тебе ответил,недотыка...
Это не отвечает на вопрос кто тебя покусал.
Гость
43 - 05.03.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Это не отвечает на вопрос кто тебя покусал.
Интересное у нас с тобой опчение получается,как впрочем ты ведешь ся с прочими авторами обычно отвечая им косными репликами-недоговорками с не без намеками о своем недюжинном уме и все сие подаешь в агрессивной хворме,мол,я такой,я могу..!
Энджопик,ты меня смешишь,бо напоминаешь мне одного литературнаго ероя из Джером Джерома...
Вот он-вылитый Энджопо в натюрлих!

Тем временем Монморанси открыл военные действия против чайника и был разбит наголову В течение всего путешествия он проявлял к чайнику живейший интерес. Он часто сидели с великим удивлением наблюдал, как тот кипит, а временами рычал, стараясь его раздразнить. Когда же чайник начинал шипеть и плеваться, Монморанси усматривал в этом вызови готовился броситься на врага, но всякий раз кто-нибудь вмешивался и уносил добычу раньше, чем он успевал до нее добраться Сегодня он решил нас опередить. Едва чайник начал шипеть, как Монморанси зарычал, вскочили направился к нему с угрожающим видом. Чайник был совсем маленький, но полный отваги, и в ответ плюнул на него Ах, так — прорычал Монморанси, оскалив зубы. — Я тебе покажу, как оскорблять почтенного трудолюбивого пса Ты просто жалкий, длинноносый, подлый негодяй Вот я тебя И он бросился на бедный маленький чайники схватил его за носик

Вслед за этим в вечерней тишине раздался душераздирающий вопль. Монморанси выскочил из лодки и предпринял прогулку для успокоения нервов. Он трижды обежал весь остров, делая в среднем по тридцати пяти миль в час и время от времени останавливаясь, чтобы зарыть нос в холодную грязь После этого Монморанси стал относиться к чайнику с ужасом, подозрением и ненавистью. Едва завидев чайник, он поджимал хвост и рыча стремительно пятился назад, а когда чайник ставили на спиртовку,


Так и здесь,ты все норовишь наброситься на мя и укусить,но получив по соплям с жалостливыми хныками улепетываешь прочь,Аника-воен...
44 - 05.03.2020 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Интересное у нас с тобой опчение получается,как впрочем ты ведешь ся с прочими авторами обычно отвечая им косными репликами-недоговорками с не без намеками о своем недюжинном уме и все сие подаешь в агрессивной хворме,мол,я такой,я могу..!
по заслугам и воздастся. С чего я вдруг должен развивать сей ресурс? Это стоит денег и ты это прекрасно знаешь.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так и здесь,ты все норовишь наброситься на мя и укусить,но получив по соплям с жалостливыми хныками улепетываешь прочь,Аника-воен...
Разве? Обычно Бехолдер, да вэлыкий математик - баба Сережа в цифрах путаются, а тут вдруг ты со своими "300" "299". Стало быть, вопрос сам собою возник?:) Я же не спрашивал тебя покусал ли тебя баба Сережа, это было бы очень обидно, но нет , видишь?
banned
45 - 05.03.2020 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
. С чего я вдруг должен развивать сей ресурс? Это стоит денег
т.е. твои поверхностные нехитрые комментарии это всего лишь демо-версия тебя глубокомысленного аналитика и интеллектуала?) А ты умеешь себя подать
Гость
46 - 05.03.2020 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
вдруг должен развивать сей ресурс? Это стоит денег и ты это прекрасно знаешь. Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Так и здесь,ты все норовишь наброситься на мя и укусить,но получив по соплям с жалостливыми хныками улепетываешь прочь,Аника-воен... Разве? Обычно Бехолдер, да вэлыкий математик - баба Сережа в цифрах путаются, а тут вдруг ты со своими "300" "299". Стало быть, вопрос сам собою возник?:) Я же не спрашивал тебя покусал ли тебя баба Сережа, это было бы очень обидно, но нет , видишь?
На этом все,бо у мя лимит на быдлячьи базары,на кои ты горазд...
Получил-распишись,а щас слободен,простофилюшка типа хитрожопое...
47 - 05.03.2020 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
т.е. твои поверхностные нехитрые комментарии это всего лишь демо-версия тебя глубокомысленного аналитика и интеллектуала?) А ты умеешь себя подать
то, что я здесь делаю не твоего плоского ума дело.
48 - 05.03.2020 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
На этом все,бо у мя лимит на быдлячьи базары,на кои ты горазд... Получил-распишись,а щас слободен,простофилюшка типа хитрожопое...
Надо было тебе сливаться сразу, позору было бы меньше.
banned
49 - 05.03.2020 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
то, что я здесь делаю не твоего плоского ума дело.
да да, я помню, за бесплатно ты только пургу несешь. Чтобы увидеть что адекватное, нужно оплатить абонемент. Судя по статистике и содержанию твоего творчества, услугой так никто и не влспользовался
50 - 05.03.2020 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
да да, я помню, за бесплатно ты только пургу несешь. Чтобы увидеть что адекватное, нужно оплатить абонплату.
а в твоем случае, стало быть, наоборот - несешь пургу за оплату.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Судя по статистике и содержанию твоего творчества, услугой так никто и не влспользовался
был тут один статистик, да этого бабу все знают, так вот он однажды хреново шутканул, а теперь очень хотел бы про это забыть, но кто ж ему даст это сделать.
Гость
51 - 05.03.2020 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж то, что я здесь делаю не твоего плоского ума дело. да да, я помню, за бесплатно ты только пургу несешь. Чтобы увидеть что адекватное, нужно оплатить абонемент. Судя по статистике и содержанию твоего творчества, услугой так никто и не влспользовался
зато, на твои пьяные сопли можно билеты продавать, особенно на твои повести о быте и отношениях, внутри ячейки общества))))
Гость
52 - 05.03.2020 - 12:52
Пути господина Эджа неисповедимы, как у утреннего Винни Пуха. У кого плоский ум, тот keep out, а то получишь на орехи! Эдж уже бровки нахмурил)
banned
53 - 05.03.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а в твоем случае, стало быть, наоборот - несешь пургу за оплату.
да прям таки товар лицом показываешь)
Гость
54 - 05.03.2020 - 13:00
Еще один с катушек слетел, на этот раз обычно тихий и депрессивный Эдж. Вононо как бывает, если все время терпеть.
55 - 05.03.2020 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
да прям таки товар лицом показываешь)
да, прям тебя и показываю.
Гость
56 - 05.03.2020 - 13:01
Снегурочка,опять припозорилась? Беда прям...)
banned
57 - 05.03.2020 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
зато, на твои пьяные сопли можно билеты продавать, особенно на твои повести о быте и отношениях, внутри ячейки общества))))
самое обидное для вас, мудей, это то, что вам вообще возразить мне нечего. Вот и цепляетесь за соломинки, высасывая друг у друга известную субстанцию
58 - 05.03.2020 - 13:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Еще один с катушек слетел, на этот раз обычно тихий и депркссивный Эдж. Вононо как бывает, если все время терпеть.
Я понимаю, твой личный опыт это определенное достижение, но только лишь для тебя, а другим это может быть уже не интересно, ну ты понимаешь, развитие это такой непрерывный процесс и не все его способны поддерживать.
Гость
59 - 05.03.2020 - 13:04
Старик Тройбан с облегчением укрылся за спиной отчаянно смелевшего Эджа, возможно, находящегося под допингом.
Гость
60 - 05.03.2020 - 13:06
58-Эдж >ничего ты не понимаешь. Шизофрения это универсальный недуг, у тебя инкубационный период как раз прошел и ты залупился на фесь форум.
Гость
61 - 05.03.2020 - 13:10
О,боевой пи...,тьфу,даос появился.
Гость
62 - 05.03.2020 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а в твоем случае, стало быть, наоборот - несешь пургу за оплату.
Энджопик,ты не прав...
Лабиринт дитя природы,достойный hombre,душа лесурса,чего не скажешь за тебя и к тебе примкнувшей политической шпане,бо Лабиринт воплне самодостаточный автор,а ты в то же время ты подвизаешься здесь в амплуа дешеваго подвывалы,как и твои приспешники...
Лабиринт уважаем,а што ты сделал штоп заслужить сии строки..?
Да и чем ты отличаешься от Трояка,Энджопик,задай себе вопрос,болван..?
63 - 05.03.2020 - 13:17
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
58-Эдж >ничего ты не понимаешь. Шизофрения это универсальный недуг, у тебя инкубационный период как раз прошел и ты залупился на фесь форум.
ну-ну, не преувеличивай. Кац и прочие айварасы, к коим я и тебя причисляю, это еще не весь форум.
64 - 05.03.2020 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Энджопик,ты не прав... Лабиринт дитя природы,достойный hombre,душа лесурса,чего не скажешь за тебя и к тебе примкнувшей политической шпане,бо Лабиринт воплне самодостаточный автор,а ты в то же время ты подвизаешься здесь в амплуа дешеваго подвывалы,как и твои приспешники... Лабиринт уважаем,а што ты сделал штоп заслужить сии строки..? Да и чем ты отличаешься от Трояка,Энджопик,задай себе вопрос,болван..?
Снова открылась квота на быдлячьи базары? -
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
На этом все,бо у мя лимит на быдлячьи базары,на кои ты горазд... Получил-распишись,а щас слободен,простофилюшка типа хитрожопое...
Это сегодня было, помнишь?:)
Гость
65 - 05.03.2020 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Кац и прочие айварасы, к коим я и тебя причисляю
Што,Энджопик,сии индивиды есть последние авторы сего лесурса..?
Если так,то и опчайся с Трояком,мы будем без претензий,коли ты нас объединил...
Гость
66 - 05.03.2020 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Снова открылась квота на быдлячьи базары? - Цитата:
Ну,кому-то надо прикрутить быдлячий фонтан...
67 - 05.03.2020 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што,Энджопик,сии индивиды есть последние авторы сего лесурса..?
какие ж это авторы? - просто таскатели чужого, как только дело доходит до их авторства возникают разные брезгливые ассоциации с нехорошими недугами.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Если так,то и опчайся с Трояком,мы будем без претензий,коли ты нас объединил...
Так и я без претензий, коли ты нас объединил. Чего ты ноешь?
Гость
68 - 05.03.2020 - 13:26
Эдж сейчас на перепутье - одна нога съезжает в трясину, другая приподнялась шагнуть в духовные сферы - позу раскаряки принял наш Эдж.Сейчас бы протянуть ему руку помощи и перетянуть к себе, да не совершишь ли ошибку?
69 - 05.03.2020 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну,кому-то надо прикрутить быдлячий фонтан...
Да вижу, что не получается, но ты уж постарайся, может под другим ником зайди в тему, делай что нибудь не сиди как пень.
Гость
70 - 05.03.2020 - 13:28
67-Эдж >"Так и я без претензий, коли ты нас объединил" - ты сначала посмотри на этого Трояка. Сидит на пне среди болота, весь мокрый, с полным ртом прудовой ряски, а вокруг лягушки квакают. Нужен тебе такой коллега?
71 - 05.03.2020 - 13:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Эдж сейчас на перепутье - одна нога съезжает в трясину, другая приподнялась шагнуть в духовные сферы - позу раскаряки принял наш Эдж.Сейчас бы протянуть ему руку помощи и перетянуть к себе, да не совершишь ли ошибку?
прозаик из тебя так себе, но на этикетку может и пойдет.
72 - 05.03.2020 - 13:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
67-Эдж >"Так и я без претензий, коли ты нас объединил" - ты сначала посмотри на этого Трояка. Сидит на пне среди болота, весь мокрый, с полным ртом прудовой ряски, а вокруг лягушки квакают. Нужен тебе такой коллега?
Я так понимаю, что для вас быть в стаде это вынужденная мера.
Гость
73 - 05.03.2020 - 13:31
У нас здесь не урок чистописания, тебя отговариваем не кинуться в обьятия Трояка, с жаханьем в дёсна и понюшкой под хвостом.
Гость
74 - 05.03.2020 - 13:33
72-Эдж > это не стадо, это сессия, играем jam вашими мозгами.
75 - 05.03.2020 - 13:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
У нас здесь не урок чистописания, тебя отговаривает не кинуться в обьятия Трояка, с жаханьем в дёсна и понюшкой под хвостом.
Ты мог бы выражаться так, чтобы и другим было понятно о чем ты хочешь написать?
Гость
76 - 05.03.2020 - 13:35
75-Эдж > другим незачем, ведь не их отговариваю, они пропащие души, а ты еще нет.
77 - 05.03.2020 - 13:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
это сессия, играем jam вашими мозгами.
может играем вашим умом? Играть мозгами вы можете только на живодерне.
78 - 05.03.2020 - 13:38
ладно, без Каца это не то, а ты сегодня на редкость зануден.
Гость
79 - 05.03.2020 - 15:54
Дела, братец, не могу тебя развлекать, может вечером. Ты это, дерни кого-нить из мудей, пряника, там, или трояка, ато и глиста, самого. Они и ума палата, и досужие, вса-все тебе расскажут-покажут, насилу отобьёшься, рад не будешь.
Гость
80 - 05.03.2020 - 17:25
79-rexline >
Дырка,хватит паясничать,м?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены